Классика жанра - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Классика жанра

Monika

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
36
Возраст Вашего партнёра
41
Цель обращения
Продолжать ли отношения
Всем привет!
Вопрос к участникам форума.
И так :
Я -36 лет.
Он 41.
Он обеспечений, я среднего достатка, оба образованные и с хорошей работой ( у него лучше ) Он никогда не был женат но говорит что готов. Я в разводе с ребёнком
Живем за границей, знакомство в интернете, я сразу поняла что его зацепила, а он меня нет. Хотя он с виду спокойный, но это чувствуется) Напился и в первый же день хотел переспать. Я ему отказала но отношения продолжались. Он хочет постоянно в встречаться. Но у меня мотивации особой нет. Он мне нравится только когда отдаляется. А делает он это только когда я начинаю говорить что не уверена что мы друг другу подходим. Понимаю что это ненормально. У меня так всегда в принципе ( сейчас мужчины меня тапками закидают) Это конечно нездоровая фигня и я понимаю что мне от этого и не удаётся построить нормальные отношения.
Ещё такой момент, в секса он мне вообще не зашёл. И конечно классика : ревнует постоянно сомневается что он мне нравиться и т д
Я хочу получить взгляд со стороны. Боюсь что если его сейчас « солью» то потом пожалею. Что мне делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Monika

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хочу нормальных отношений, но не принимаю как их строить. Мне не не нравиться те кому нравлюсь я или во всяком случае кто это слишком откровенно показывает. Может вы мне подскажите что делать. Умном я все понимаю но на эмоциональном уровне ничего не могу поделать
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
А какие у тебя отношения до этого были? Кто был первой любовью? Почему с мужем разошлась? Что у тебя в родительской семье: полная, кто главный, никто не бухал?

Такое ощущение, что тебя заводит, когда людям на тебя пох*й. Обычно это идёт из детства/родительской семьи, где ты чувствовала, что тебя не любят.

Парадокс страсти читала?
 

Monika

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, все так и есть. Все проблемы из детства. Я это понимаю но эмоции изменить не могу.
Отец умер когда я была маленькая и у меня примера нормальной семьи никогда не было. У мамы была череда неудачных отношений. Может это на меня повлияло. Первой любовью был « плохой парень» который мне не подходил я умом это понимала и отказывалась от его предложений пойти к нему домой и тд хотя любила. Короче я могу себя контролировать. Бывший муж меня любил, я подала на развод потому что отношения меня не устраивали и он много пил ( как по мне) Потом влюбилась в кого то кто не хотел отношений. Думаю здесь ещё есть проблема в том что я боюсь отношений и заведомо выбираю тех с кем их в принципе быть не может.
Сообщение автоматически объединено:

Парадокс страсти читала?
Сообщение автоматически объединено:

Парадокс страсти читала
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Ну так живи без отношений.
Нафига они тебе? Найти человека для регулярного секса вообще не проблема.
 

Monika

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну во первых я женщина и если секс будет хороший то я могу влюбится и страдать. Во вторых отношения и частности брак могут дать социальную защищённость, ощущение уверенности в завтрашнем дне и безопасность. Недаром многие женщины выходят даже за старых и страшных. А у меня не то не другое, просто нужно как то научится управлять эмоциями.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Вопрос к участникам форума.
И так :
Я -36 лет.
Он 41.
Он обеспечений, я среднего достатка, оба образованные и с хорошей работой ( у него лучше ) Он никогда не был женат но говорит что готов. Я в разводе с ребёнком
Живем за границей, знакомство в интернете, я сразу поняла что его зацепила, а он меня нет. Хотя он с виду спокойный, но это чувствуется) Напился и в первый же день хотел переспать. Я ему отказала но отношения продолжались. Он хочет постоянно в встречаться. Но у меня мотивации особой нет. Он мне нравится только когда отдаляется. А делает он это только когда я начинаю говорить что не уверена что мы друг другу подходим. Понимаю что это ненормально. У меня так всегда в принципе ( сейчас мужчины меня тапками закидают) Это конечно нездоровая фигня и я понимаю что мне от этого и не удаётся построить нормальные отношения.
Ещё такой момент, в секса он мне вообще не зашёл. И конечно классика : ревнует постоянно сомневается что он мне нравиться и т д
Я хочу получить взгляд со стороны. Боюсь что если его сейчас « солью» то потом пожалею. Что мне делать?

В твоем случае по расчету не получится, ты сама себя сьешь, конкретно с этим, ну он же тебе совсем никак и не зацепил и в сексе он те не зашел, а зачем тогда "сову на глобус", еще и его мучить будешь и сама... Он же чувствует и вопросы его по существу, а ты ему правду не говоришь, рассчитывая на социальную защиту и безопасность...

Выход один, знакомся, общайся, пробуй, ищи и найдешь, если есть возможность, посети психотерапевта, думаю много что узнаешь о себе, о чем даже не догадывалась, а этого мужчинку отпусти...
 

Monika

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В твоем случае по расчету не получится, ты сама себя сьешь, конкретно с этим, ну он же тебе совсем никак и не зацепил и в сексе он те не зашел, а зачем тогда "сову на глобус", еще и его мучить будешь и сама... Он же чувствует и вопросы его по существу, а ты ему правду не говоришь, рассчитывая на социальную защиту и безопасность...

Выход один, знакомся, общайся, пробуй, ищи и найдешь, если есть возможность, посети психотерапевта, думаю много что узнаешь о себе, о чем даже не догадывалась, а этого мужчинку отпусти...
Да, думаю вы правы. По поводу психотерапии- не все так просто к сожалению. Ходила много лет и единственное чего смогла добиться это саморефлекции. К сожалению, я не встречала людей которые смогли поменять подсознание с помощью терапии. Может просто научиться жить с тем что есть. Это как если нарушено физическое здоровье- часто это процесс необратимый.

Спасибо большое за ответ!
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Да, все так и есть. Все проблемы из детства. Я это понимаю но эмоции изменить не могу.
Отец умер когда я была маленькая и у меня примера нормальной семьи никогда не было. У мамы была череда неудачных отношений. Может это на меня повлияло. Первой любовью был « плохой парень» который мне не подходил я умом это понимала и отказывалась от его предложений пойти к нему домой и тд хотя любила. Короче я могу себя контролировать. Бывший муж меня любил, я подала на развод потому что отношения меня не устраивали и он много пил ( как по мне) Потом влюбилась в кого то кто не хотел отношений. Думаю здесь ещё есть проблема в том что я боюсь отношений и заведомо выбираю тех с кем их в принципе быть не может.
Вам нужно перестроить то, что у вас у голове. Ваши убеждения ,блоки, программы - Психоанализ не поможет! Тут нужны другие инструменты.
Простые советы тут не помогут. Если не поймете причину и не пытаться решить её, то вы и так и будете менять, так как даже сильный альфач имея мозги со временем захочет стабильности, но будет двигаться к своим целям. Но если вы зависимы от эмоции и при этом получаете их только от секса и мужчины, и взглядов от других мужчин а у вас самой собственная инфраструктура хромает, вы к сожалению в яме, как большая часть женщин.

50% Проблем в самом человеке, люди ищут причину во вне. Мужчины все такие, женщины такие сякие, да, конечно. А в себе не пробовал(а) по капаться?

Уберите дефекты в себе и станет проще жить.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, думаю вы правы. По поводу психотерапии- не все так просто к сожалению. Ходила много лет и единственное чего смогла добиться это саморефлекции. К сожалению, я не встречала людей которые смогли поменять подсознание с помощью терапии. Может просто научиться жить с тем что есть. Это как если нарушено физическое здоровье- часто это процесс необратимый.

Спасибо большое за ответ!

К хорошему психотерапевту много лет не ходят, зачем? Что там делать много лет та?

Значит специалист был не профильный или, что скорее всего, диагноз не правильный и не от того лечил...
 

Monika

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К хорошему психотерапевту много лет не ходят, зачем? Что там делать много лет та?

Значит специалист был не профильный или, что скорее всего, диагноз не правильный и не от того лечил...
Психоанализ это очень долгосрочно. Поэтому он не всем подходит. Более короткосрочное это КПТ или гештальт терапия.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Monika

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вам нужно перестроить то, что у вас у голове. Ваши убеждения ,блоки, программы - Психоанализ не поможет! Тут нужны другие инструменты.
Простые советы тут не помогут. Если не поймете причину и не пытаться решить её, то вы и так и будете менять, так как даже сильный альфач имея мозги со временем захочет стабильности, но будет двигаться к своим целям. Но если вы зависимы от эмоции и при этом получаете их только от секса и мужчины, и взглядов от других мужчин а у вас самой собственная инфраструктура хромает, вы к сожалению в яме, как большая часть женщин.

50% Проблем в самом человеке, люди ищут причину во вне.
 

Monika

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мужчинка которого все жалели оказался не так то прост. Я начала лучше к нему относиться вкладываться в отношения ( сразу и секс больше зашёл) и он тут же попытался сесть мне на голову и походу засунуть меня в СО.
У меня была неделя отпуска во время которой я ему писала, присылала фото, говорила что скучаю и т д. Договорились встретиться на следующий день сразу как только вернусь. После этого он пропал на несколько дней. За день до моего происходит вот такая переписка.
Он: кажется совсем забыла своего лидера и наставника
Я: наслаждаюсь последним днём в этой прекрасной стране. Скоро увидимся ❤️
Он: Когда?
Я: После завтра
Он: Но во сколько?
Я: а ты что думаешь?
Он: думаю в 8 вечера чтобы ты могла остаться у меня на ночь.
Я: это несколько поздно. Где ты хочешь встреться?
Он: ты же говорила что хочешь провести со мной целую ночь. Ты передумала?
Я: Нет, думала что мы встретимся раньше в центре чтобы я не ехала к тебе домой в одиночестве. ( он живет 1,5 часа от меня)
Он: ок, встретимся в Х ( недалеко от него) в 8
и поедим оттуда.
Я: Ты занят до 8 вечера?
Он: да, мне нужно будет сделать некоторые вещи. Дай мне знать если тебе это подходит.
Я: это немого поздно и я буду уставшей от перемена часового пояса. Возможно в другой раз. Я дам тебе знать если буду свободна.
Он: я понял что тебе это не особо интересно.
Я: мне интересны нормальные и здоровые отношения.
Мы с тобой договорились встретится за неделю после чего ты пропал, а теперь я вижу что ты занят весь день. Почему тогда только я должна подстраиваться
Он: Не подстраивайся . Пока.
Он на сл день: как ты долетела?

Я молчу

Мои выводы, у него встреча с кем то другим до 8 при этом он ещё и пытался обставить как будто это выгодно мне. Не говорит что будет делать ( плохой знак, закрывает границы, хотя раньше был полный отчёт ) Приглашает сразу к себе домой и плевать буду ли я уставшей после долгого перелёта или нет. Ведёт себе как ребёнок и чуть что не по его прощается и манипулирует. Пытается меня прогнуть

Запрос тот же, хочу научится строить нормальные отношения

Правильно ли я себя виду конкретно этой переписке? Что делать дальше и если сливать то как правильно чтобы потом не накрыло ?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что по вашему "нормальные отношения"? Как это в вашем понимании? Как распределены роли в таких отношениях? Кто ведет?
 

Monika

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что по вашему "нормальные отношения"? Как это в вашем понимании? Как распределены роли в таких отношениях? Кто ведет?
Нормальные это когда люди хотят быть с друг другом и очень друг другу нравиться. Когда есть динамика в лучшую, а не в худшую сторону, когда оба партнёра цены друг для друга и нет третьих людей в отношениях. Ведёт мужчина, инициатива его, но чтобы отдать ему бразды правления нужно ему вначале доверять, не так ли? Именно для этого нужно сначала узнать друг друга в разных ситуациях, и если ценности совпадают то постепенно появляется доверие и тд
За любым мужчиной слепо идти я не готова, только за своим. Это как ехать машине когда кто то за рулем- с пьяным точно не стоит садится.
Да, наверное для меня главное это доверие и похожие ценности
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вроде, все что вы написали в ответе, вписывается в предыдущее сообщение... Он соскучился и считает, что именно так продемонстрирует это. Доверие - это очень важная штука, так что с этим надо работать...

Я так понял, вот вы и притираетесь друг к другу и да, он ведет, инициирует вашу встречу, но вам что то не понравилось...

Наверное, как то нативно следует ему обьяснить, что и как для вас более подходит, а что нет.

Надо общаться, вы же оба уже сформировавшиеся личности, со своими привычками и тараканами, так что общайтесь и будет все ясно и понятно, а вот демонстрация эмоций в действии, особенно негативных - прямой путь к разрушению...
 
Сверху