Недоступная (для меня) девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Недоступная (для меня) девушка

poyunov

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ваш возраст
22
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Психология
Мой первый опыт в отношениях. Ей 20, мне 22. Познакомились лет 5 назад в компании, виделись несколько раз. Потом все эти годы не общались. У меня почему-то сложились позитивные воспоминания о ней, и как выяснилось у нее обо мне тоже. Я помнил ее все это время, а она меня.
Даже спрашивала обо мне в компании, как мне потом сообщили. Положительно отзывалась обо мне, как мне опять же сообщили. Хотя тогда, несколько лет назад, я вел себя с ней как полный идиот.

У меня внешность вообще не айс. У нее же - очень хорошая. Сам снимаю нормальную хату, давно переехал из родного города и живу один. Есть нормальная тачка. Деньги есть в общем, больше чем у сверстников.

И вот однажды, ко мне приехали выпить старые друзья. Сидим пьем, вспоминаем прошлое, девушек. И речь заходит о НЕЙ. Я понятное дело говорю что конечно помню ее. Тут мне рассказали что она обо мне спрашивала. И как оказалось, один из гостей хорошо с ней общается.
И решил позвонить ей по видео (или она сама позвонила, не суть). И я УВИДЕЛ ее опять, спустя столько лет. Конечно я уже не помнил ее лица, хотя я понял что она изменилась. Но эти эмоции... У меня сразу что-то щелкнуло.
Мы поговорили минуты 2 при всех, типа "он тебя помнит". Потом я вышел на балкон и несколько минут мы говорили кто чем занимается, где живет и т.д.
После этого дня 3 меня ломало, не ел, не спал. 24/7 думал о ней.
Наверно такая ее ценность в моих глазах из-за того, что с очень малым кол-вом девушек общался. Короче у меня чуть ли не сразу чувства появились.

Тот друг, который с ней хорошо общался, решил мне помочь и даже закинул в голосовой конференц-звонок с ней и тактично вышел. Мы очень долго говорили по телефону.
Потом уже сам стал проявлять инициативу и писал. Она продолжала мне звонить чуть ли не каждый день и мы часами говорили. Оказалось живет она в другом городе.
Дарил ей цветы, скидывал иногда на шмот.
Через 2 месяца ежедневного общения, она позвала приехать к ней в город. Для меня это был стресс, типа не понравлюсь внешне, но я приехал на пару дней. Сперва плохо дело шло, но потом - отлично. Мы обнимались и общение было классным. Ей очень понравилось (я пробил).
С тех пор продолжили общаться. Через месяц она приезжала в мой город, не только ко мне конечно, но и к родственникам, но бывало ночевала у меня и т.д.
Тут мы уже начали целоваться. И я предложил ей встречаться, она положительно ответила и уехала опять в свой город на учебу.

Так же переписывались или голосом общались каждый день. Продолжал ей дарить подарки и цветы время от времени.
Со временем общение начало сдуваться, уже все обсудили + она начала работать и времени уже нет. Начались постоянные ссоры, обиды и т.д.
После какой-то ссоры оказалось что я утратил статус ее парня. Хотя я им и был только на словах, секса то не было. Я знал что такое вполне может быть и всячески уламывал ее на секс, чтобы все было не только на словах.
Но она реально недоступная (был всего один парень) и для секса надо с ней очень часто видеться, "привыкать" и т.д.
Пришли к выводу, что это из-за того что мы онли переписываемся и даже редкие звонки не спасают ситуацию. Нужно чаще в жизни общаться.
После моей реакции "я понимаю что ты не можешь бросить учебу, давай я перееду к тебе в город", ответила что скоро приезжает ко мне в город и типа это уже будет решающим, понравится ли ей или нет и типа дальше видно будет и обсудим переезд.

Начала говорить что перестал ей что-то дарить. Я в шоке. Я по факту для нее знакомый друг. Не дает. И по факту я согласен, черт с ней. Уже столько вложено и сил и денег и эмоций. Что я пока готов продолжать дарить что-то, лишь бы трахнуть ее. И чтобы все что уже вложено было не напрасно.
Но интересовалась она мной и тогда когда я нищим вообще был, так что хз.

В начале общения, говорила что ей нравиться со мной общаться и что ей я нравлюсь. Сейчас же - не дождешься, даже после того как прямо сказал.

Рассказывает после работы, какие там прикольные коллеги, особенно один. Типа много шутит и позволяет себе шутить про минет и т.д. "Ну типа он такой человек, ОН ТАК СО ВСЕМИ общается".
Как-то слегка предъявил ей сразу после такого рассказа, она сперва агрессивной стала, но потом начала успокаивать меня, сказала что они только по работе общаются. В общем охлаждение с каждым днем идет. Интерес ко мне угасает. Надо что-то делать.
В общем ревновал я очень жестко.


Вскоре резко перестала писать сама, даже банальное "доброе утро" или "спокойной ночи". Еще спустя короткое время, проигнорила в первый раз 3 моих сообщения. После этого я выкатил тираду что мне не нравилось с ней, о проблемах которые были.
Она написала что понимает что на эмоциях и как успокоюсь можем нормально поговорить и узнаешь правда. Хотя я миллиард раз спокойно спрашивал "что такое, что происходит" и т.д., ответ был "все норм".

Полностью не общались 2 недели, может быть это можно считать каким-то игнором, т.к. ее сообщение было последним. Потом она приехала в мой город. Помог общий знакомый, который с ней хорошо общается и она мне написала.
Предложил поговорить лично. Когда встретились она была очень теплой. Вроде все решили. После этого все стало хорошо, на какое-то время. Сама предложила встретится. В общем пока она была в моем городе неделю или чуть больше, мы 3 раза встречались, в основном сама предлагала.


Мы очень хорошо стали общаться, чувствовал от нее инициативу, обратную связь. Потом она вернулась в свой город и сказала ждет меня, когда я перееду туда. Дальше она поехала в отпуск с подругой в другой город.
В первый день в другом городе вечером впервые скидывает мне интим фотку (пускай даже слегка замазанную), для нее это вообще не типично. Потом позвонила ночью и мы час говорили. Хотя до этого она мне наверно 2 недели не звонила, хотя раньше каждый день набирала.
Она впервые мне прямо говорила что она хочет секс и что у нас он был бы, будь я сейчас там. Я вообще в шоке
был от такого теплого поведения, ведь обычно про секс только я говорю. МБ это на нее подруга (легкодоступная, мягко говоря) так повлияла, не знаю. На следующий день уже не замазанную скинула фотку. И после этих 2 фоток все опять пошло на спад, даже звонки прекратились.

Потом неделю мне не звонила, а я же привык к звонкам каждый день, как в первой половине общения (месяца 3-4). В итоге когда позвонила, я вообще не интересовался ей, вел себя холодно. Еще раз позвонила - то же самое. Потом написала уверен ли я что хочу общаться. Я уже не выдержал и написал что я хочу спать с ней, а общение будет после секса, я типа не подружка ей и я не буду ее другом. Прямого ответа не получил. Почувствовал недосказанность и сказал позвонить мне завтра. Позвонила сказала что никакой переезд к ней в город она оказывается не хочет, на пару дней приехать тоже не вариант. Сказал зачем было общаться год, уже подойти к отношениям и вот так меня сливать. Получил ответ что так бывает. Спрашивал, может она нашла кого-то, ответила что нет. В общем "поплакался" ей в трубку, типа зачем так поступать. После этого я молчал, вечером следующего дня звонит с работы (очень большая редкость для нее, делала так только в исключительных случаях), говорит "мы типа теперь вообще не общаемся"? Говорю "а ты хочешь общаться?", она "можно". Немного поговорили и все. Общение угасло. Не пишет мне, хотя раньше каждый день писала "спокойной ночи, доброе утро".

Самого конечно очень напрягает сколько я на нее денег, времени и сил слил и максимум что получил это поцелуи. И вообще раньше, еще в начале она намного теплее была, да и в тактильном плане была куда лучше.

Считаю что провалил баланс значимости. Часто извинялся, пытался понравится и так далее.

Каков план действий чтобы я мог рассчитывать на отношения или хотя бы секс?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты тупо баблосики отбить хочешь чтоли? Забудь, она переигрывает тебя, находится на два шага впереди и читает тебя раньше, чем ты сам вдупляешся в ситуацию...

Проходи практику, другого варика нет, поднимай самооценку, работай с внешкой - лучше сюда вложись, норм стилист те поможет, такого красавчика сделают, Кардашьян будет подкатывать...

Так что не парься, бд тебя поюзала раскрутила на подарочки, так бывает, это те урок будет...

Отношения с ней ты сейчас не построишь ты не готов вообще, практикуйся и может через год ты сможешь все, но уже из другой позиции...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Краткое содержание темы: секса не было - так что называть это знакомство отношениями неправильно.
Когда автору было 17 лет, в компании друзей он познакомился с одной ОЖП.
Но тогда у них не было ничего, кроме простого общения.
Сейчас, спустя пять лет, в разговоре с друзьями случайно всплыло имя этой ОЖП.
И добрые друзья решили "свести" их.
Первое время их общение проходило только в формате телефонных разговоров и переписок, потому что эта ОЖП живет в другом городе.
Автор заказывал ей доставку цветов и отправлял деньги в подарок.
Эту ОЖП он сразу же возвысил до небес в своих глазах - а сам имел сильный комплекс неполноценности из-за проблем с внешностью (возможно - надуманных).
Спустя два месяца он приехал к ней в город на встречу.
От друзей он потом узнал, что эта встреча ей понравилась (т.е. друзья продолжали участвовать в их знакомстве в качестве "свах").
После этого ОЖП несколько раз ночевала дома у автора, приезжая в его город по разным делам - но без секса.
Автор умалчивает о том, делал ли он что-нибудь для того, чтобы секс был - или тупил.
Дошел он только до поцелуев.
Зато он предложил ей встречаться, ё-моё :ScratchOneSHead:

Братан, это ОЧЕНЬ большая ошибка.
Вот когда ты переспишь с девушкой, а потом еще раз переспишь, а потом вы будете делать это регулярно и еще по всякому интересно проводить время вместе - вот тогда, блин, вы и будете встречаться.
А если ты просто говоришь: "а давай встречаться?" - то эта устная договоренность не даст тебе ровным счетом ни-че-го.


Постепенно их общение на расстоянии начало угасать.
И автор стал предъявлять претензии ОЖП-шке, что она уделяет ему недостаточно внимания.
Параллельно с этим он пытался уговорить ее на секс (разумеется - безрезультатно).
А она рассказывала ему про своего "просто знакомого" с работы - который умеет очень прикольно шутить на пошлые темы.
И у автора от этих рассказов пылала жопа от ревности.
А еще ему было очень жаль потраченного на эту ОЖП времени и душевных сил.
А также денег - которых он немало потратил на подарки девушке, которая фактически с ним не встречается.

А эта ОЖП устраивала автору игру в "ближе-дальше": то пропадала, то проявляла инициативу в переписке (и даже скидывала ему свои интимные фотки).
А автор продолжал настаивать, что хочет секса с ней (а говорить об этом напрямую, да еще находясь на расстоянии - это, согласитесь ребята, совершенно не эффективно).

Ситуация на данный момент: недавно у них в очередной раз была тупая разборка в переписке - после чего эта ОЖП игнорит автора.
А он задаётся вопросом, что ему сделать, чтобы рассчитывать на отношения с ней - или хотя бы на секс?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву, правила форума (любая картинка с инета)
Для меня это был стресс, типа не понравлюсь внешне
Что ты зацепился к этой внешке.
У каждого вкусы разные, для кого то Бред Питт и Анджелина Джоли не считаются красивыми.
Женщины сперва влюбляются в отношение к себе, а затем в мужчину. То есть если ты адекватный, нормальный парень и ведешь себя подобающе, то считай она твоя.
Тут мы уже начали целоваться. И я предложил ей встречаться, она положительно ответила и уехала опять в свой город на учебу.

Так же переписывались или голосом общались каждый день. Продолжал ей дарить подарки и цветы время от времени.
Ты лучше бы на секс её прожимал, а не цветочками задаривал.
Секс - основа отношений.
Со временем общение начало сдуваться, уже все обсудили + она начала работать и времени уже нет. Начались постоянные ссоры, обиды и т.д.
После какой-то ссоры оказалось что я утратил статус ее парня. Хотя я им и был только на словах, секса то не было. Я знал что такое вполне может быть и всячески уламывал ее на секс, чтобы все было не только на словах.
Потому что отношения на расстоянии полная херня.
Ты не даешь ей нужных эмоций, тебя визуально и физически нет рядом, нет секса, нет кинестетики. И конечно девочка начинает тухнуть.
Начала говорить что перестал ей что-то дарить. Я в шоке. Я по факту для нее знакомый друг. Не дает. И по факту я согласен, черт с ней. Уже столько вложено и сил и денег и эмоций. Что я пока готов продолжать дарить что-то, лишь бы трахнуть ее. И чтобы все что уже вложено было не напрасно.
Но интересовалась она мной и тогда когда я нищим вообще был, так что хз.

В начале общения, говорила что ей нравиться со мной общаться и что ей я нравлюсь. Сейчас же - не дождешься, даже после того как прямо сказал.

Рассказывает после работы, какие там прикольные коллеги, особенно один. Типа много шутит и позволяет себе шутить про минет и т.д. "Ну типа он такой человек, ОН ТАК СО ВСЕМИ общается".
Как-то слегка предъявил ей сразу после такого рассказа, она сперва агрессивной стала, но потом начала успокаивать меня, сказала что они только по работе общаются. В общем охлаждение с каждым днем идет. Интерес ко мне угасает. Надо что-то делать.
В общем ревновал я очень жестко.


Вскоре резко перестала писать сама, даже банальное "доброе утро" или "спокойной ночи". Еще спустя короткое время, проигнорила в первый раз 3 моих сообщения. После этого я выкатил тираду что мне не нравилось с ней, о проблемах которые были.
Ну всё вполне логично...
Отношения на расстоянии тухнут если их не переводить на новый уровень.
Женщины живут эмоциями - запомни это.
Я уже не выдержал и написал что я хочу спать с ней, а общение будет после секса, я типа не подружка ей и я не буду ее другом.
Так а смысл было ей это писать? Решай вопрос с расстоянием, едь и трахай её.
Каков план действий чтобы я мог рассчитывать на отношения или хотя бы секс?
Решить вопрос с расстоянием и тогда будет секс, а далее полноценные отношения.
 
Последнее редактирование:

poyunov

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Спасибо за ответы, забыл кое-что важное добавить. На все вопросы типа видит ли она меня своим парнем, пусть даже в перспективе, отвечала всегда одно и тоже "не знаю, еще не знаю, посмотрим". Что это может значить?

Автор умалчивает о том, делал ли он что-нибудь для того, чтобы секс был - или тупил.
Очень много раз говорил ей что это надо сделать, чтобы я понял ее серьезные намерения, чтобы было доверие и что только не придумывал. Она изначально когда первый раз оставалась у меня, вынудила дать слово что ничего не будет. Хотя я сразу сказал, что дам слово только про мою инициативу. Потом много раз говорила, что ничего не будет. Мы спали на одной кровати. Трогал ее. В последний раз даже перестала убирать руку с жопы, хотя раньше сразу агрессия. Тут конечно тоже ломаться начала, но по доброму как-то, в итоге перестала убирать. А грудь она всегда как-то закрывает и вообще не вариант.

Решить вопрос с расстоянием и тогда будет секс, а далее полноценные отношения.
Я упустил момент, когда она была согласна на переезд в ее город. Теперь она даже от приезда на пару дней сливается, очень занята.
Мне кажется я в очень слабой позиции и еще одно предложение приехать к ней будет очень сильным БЛИЖЕ.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что это может значить?
Это может значить (и значит) только одно: ты совершал неправильные поступки - и поэтому получил неправильный результат:Negative:
Отношения создаются с помощью действий - а не с помощью слов.
И поэтому совершенно бессмысленно добиваться у девушки ответа на вопрос, видит ли она тебя своим парнем.
Ясное дело: она будет уклоняться ответа на этот вопрос.
Ну а даже если она тебе скажет: "да, я вижу тебя своим парнем в перспективе" - разве тебе что-нибудь даст это обещание?
Очень много раз говорил ей что это надо сделать
Тут тоже самое: на секс девушку разводят действиями - а не словами.
Нет, ну конечно, слова в этом деле тоже нужны - то это должны быть намеки, шутки, флирт и т.д.
А не уговоры - как у тебя.
вынудила дать слово что ничего не будет
Ясное дело: она сделала это, потому что девушке в такой момент хочется снять с себя ответственность.
И на самом деле, я тебя уверяю, она была совсем не против секса.
Просто ты, увы, еще не знаешь, что девушки очень часто говорят одно - а хотят другого.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На все вопросы типа видит ли она меня своим парнем, пусть даже в перспективе, отвечала всегда одно и тоже "не знаю, еще не знаю, посмотрим". Что это может значить?
Извини конечно, но какой ты ей парень, если даже дело до секса не дошло?
Ты ей друг по переписке, не более того.
Теперь она даже от приезда на пару дней сливается, очень занята.
Ничего она не занята, просто к тебе интерес пропал.
Мне кажется я в очень слабой позиции и еще одно предложение приехать к ней будет очень сильным БЛИЖЕ
А ехать и не нужно сейчас, приедешь - она выпнет тебя обратно.
Решить вопрос с расстоянием и тогда будет секс, а далее полноценные отношения.
Это в перспективе было сказано, не означает что прям сейчас нужно брать и ехать.
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то вы вообще не то автору советуете :rolleyes: учитывая что чел пытается не собой заинтересовать, а "купить" девушку. Ему никакие действия тут не помогут, он в принципе не понимает что делал не так.

И вообще раньше, еще в начале она намного теплее была, да и в тактильном плане была куда лучше.
Потому что ты не поставил себя в положение спонсора, который вкладывается в надежде на секс. Если такому дать, вложений будет меньше, поэтому давать тебе ни в коем случае нельзя.

Считаю что провалил баланс значимости. Часто извинялся, пытался понравится и так далее.
Ты провалил баланс интереса к себе, хотя изначально он был. А потом ты начал жестить - спрашивать у нее в каком ты статусе (перекладывание ответственности за вас двоих на девушку), выпрашивать коплименты, подтверждение что у нее есть к тебе интерес. Это пиздец, ты закапывал сам себя. Сказывается очень плохой опыт с девушками, неумение соблазнять, а так же слабая позиция изначально.

Каков план действий чтобы я мог рассчитывать на отношения или хотя бы секс?
План действий - маячь у нее на горизонте, но отказывайся от встреч, созвонов, долгих диалогов, просто сделай вид что потерял к ней интерес. Просто пропади, в первую очередь надо чтобы она забыла твой образ навязчивого тряпки.

Затем читай, по порядку:
  • Данияр Сугралинов "Кирпичи 2.0";
  • Гловер Роберт "Хватит быть славным парнем";
  • DAVID X "Будь жесток";
  • "Ненастоящий мужчина" (Александр Бирюков)
  • "Женские манипуляции" (Александр Бирюков)
  • "Скрытые сексуальные сигналы" (Лейл Лаундес)
  • "Жжизнь без трусов" (Алек Лесли),
  • "Пикап. Самоучитель по соблазнению" (Филипп Богачёв)
Затем начни вкладываться в себя, чуть позже постараюсь прийти в тему и оставить статью на прокачку и на новый образ.
Но если вкратце - намного проще соблазнять собой, чем вложениями. Тебе надо стать тем, кого ей захочется трахнуть и соблазнить хотя бы ради того, чтобы ей позавидовали подруги. А это значит, что ты должен сделать свою жизнь круче и лучше, если хочешь трахать девушек, а не сидеть у них в ДОДе.
 

poyunov

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Спасибо.

Только сейчас до конца осознал почему у меня так горит с этого. Даже похер было бы, если мы просто расстались. Не похер - ЧТО ОНА ТРАХАЛАСЬ с прошлым парнем. Т.е. он прошел через ее характер, закидоны и т.д., хотя конечно она его тоже сама бросила и они сходились несколько раз. НО он занимался сексом с ней. ВОТ С ЭТОГО ГОРИТ больше всего на свете. Я больше чем пол года с ней общался и даже сам уже почти подошел к этому, как был слит. Еще рассказывала как я все нравилось там.... *****

Да, мб потому что он жил с ней в одном городе. Но как же мега неприятно осознавать это

Говорила он вообще альфач...

Со мной все эти темы обсуждала...
 

poyunov

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
План действий - маячь у нее на горизонте, но отказывайся от встреч, созвонов, долгих диалогов, просто сделай вид что потерял к ней интерес. Просто пропади, в первую очередь надо чтобы она забыла твой образ навязчивого тряпки.
Дело в том, что она сама больше не пишет после того разговора "мы типа ВООБЩЕ теперь не общаемся?", на сообщения отвечает односложно
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело в том, что она сама больше не пишет после того разговора "мы типа ВООБЩЕ теперь не общаемся?", на сообщения отвечает односложно
Не пиши ей, оставь ее в покое. Не добивайся конкретики, просто оставь вашу беседу "подвешенной" и забей на нее. Пока нет конкретики типа "она меня заблокировала", "она попросила меня не общаться" и прочее, ты всегда можешь поднять разговор с того места где его бросил и продолжить.

Хватит заебывать девочку, просто перестань с ней общаться. Не нужны причины, просто прекращаешь писать и начинаешь читать, прокачиваться. Диалог не удаляй, потом будешь перечитывать и ржать с себя.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я больше чем пол года с ней общался и даже сам уже почти подошел к этому, как был сли
Уж оооочень долго ты её раскатывал.
Не рентабельное вложение.
Дело в том, что она сама больше не пишет после того разговора "мы типа ВООБЩЕ теперь не общаемся?", на сообщения отвечает односложно
прекрати писать ей.
в своем городе девушек нету? что у тебя вообще с девушками?
 
Сверху