Нужно мнение со стороны. Можно ли что-то сделать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно мнение со стороны. Можно ли что-то сделать?

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Мне вообще интересно, насколько это мужское эго (мужская гордыня) может доминировать над чувствами? Или просто чувства не достигли пика?
В ситуации, которую я описала выше, не скажу что нужно сразу бежать и падать на колени со словами: я ошибся, прими меня. Но может в мужской голове - это выглядит именно так? Признать, что ошибался, шаг назад, а он решил что все, значит все.
Сообщение автоматически объединено:

А вы, Степан Андреевич, что думаете?)))) Кстати, привет)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
А вы, Степан Андреевич, что думаете?)))) Кстати, привет)
Привет, привет;)
С каждым твоим ВЫ, я начинаю чувствовать себя старее на несколько лет, хоть на работе и каждый день сплошное ВЫ😂
Это что, реально так бывает? Или просто мало времени еще мучится?))
Конечно бывает, а чего не бывать то?
Что ему мешает мучиться и гнуть свою линию? По-моему скромному мнению вообще ничего не мешает.
Помучается немножко, а потом продолжит дальше жить нормальной человечьей жизнью.
Всё лучше, чем жить как местные Северы, Вилдоги и т.п.
По моему скромному мнению, тут человек только себе хуже делает. Рано или поздно оно все взорваться может
Может взорвёт, а может и нет.
Тут же ж всё предельно просто, всё что нас не убивает - делает сильнее.
Так может он таким способом сам себя прокачивает🤔
Мне вообще интересно, насколько это мужское эго (мужская гордыня) может доминировать над чувствами?
Максимально сильно. Это дело такое.
И оно даже не в гордыне и раздутом эго, а вообще во всём вокруг и в разных факторах и личном характере человека.

Я вот навозвращался, не хочу бегать и унижаться и стелиться тоже не хочу.
Но при этом я не путаю берега и вижу границу того, где косячу я и где надуманная и накрученная хирабора.
Соответственно стараюсь действовать адекватно и взвешенно.
Но когда лично я так вот уходил, то там была причина и она не во мне. И как бы меня не тянуло сделать первый шаг, я не поддавался. А сейчас живу спокойно, иногда её вспоминаю, да и то не вспоминаю, а она своими постами в ленте о себе напоминает, что пришлось от не отписаться, т.к. задолбала свою хрень постить.
в мужской голове - это выглядит именно так? Признать, что ошибался, шаг назад, а он решил что все, значит все.
А почему ты думаешь, что он ошибался?

Вот у моей БД подруга, которая со мной мутитила, почти развелась со своим мужем. Они разошлись и живут в разных квартирах, т.е. общего у них только кольца и штамп в паспорте, ну имущество какое-то осталось.
И вот со слов БД он весь такой бедный и несчастный, страдает мучается, а она мигера и тварь последняя, изводила парня, ездила на нём верхом и не только.
А послушал подругу, так там всё совсем по-другому было.
Так может и в твоей ситуации всё совсем не так, как ты это видишь и как тебе это рассказали...
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
мужское эго (мужская гордыня) может доминировать над чувствами?
Это не эго, мужчина который контролирует эмоции= сильный мужчина, остальное это не стабильный мужчина, и как следствие вся его жизнь.
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Привет, привет;)
С каждым твоим ВЫ, я начинаю чувствовать себя старее на несколько лет, хоть на работе и каждый день сплошное ВЫ😂

Конечно бывает, а чего не бывать то?
Что ему мешает мучиться и гнуть свою линию? По-моему скромному мнению вообще ничего не мешает.
Помучается немножко, а потом продолжит дальше жить нормальной человечьей жизнью.
Всё лучше, чем жить как местные Северы, Вилдоги и т.п.

Может взорвёт, а может и нет.
Тут же ж всё предельно просто, всё что нас не убивает - делает сильнее.
Так может он таким способом сам себя прокачивает🤔

Максимально сильно. Это дело такое.
И оно даже не в гордыне и раздутом эго, а вообще во всём вокруг и в разных факторах и личном характере человека.

Я вот навозвращался, не хочу бегать и унижаться и стелиться тоже не хочу.
Но при этом я не путаю берега и вижу границу того, где косячу я и где надуманная и накрученная хирабора.
Соответственно стараюсь действовать адекватно и взвешенно.
Но когда лично я так вот уходил, то там была причина и она не во мне. И как бы меня не тянуло сделать первый шаг, я не поддавался. А сейчас живу спокойно, иногда её вспоминаю, да и то не вспоминаю, а она своими постами в ленте о себе напоминает, что пришлось от не отписаться, т.к. задолбала свою хрень постить.

А почему ты думаешь, что он ошибался?

Вот у моей БД подруга, которая со мной мутитила, почти развелась со своим мужем. Они разошлись и живут в разных квартирах, т.е. общего у них только кольца и штамп в паспорте, ну имущество какое-то осталось.
И вот со слов БД он весь такой бедный и несчастный, страдает мучается, а она мигера и тварь последняя, изводила парня, ездила на нём верхом и не только.
А послушал подругу, так там всё совсем по-другому было.
Так может и в твоей ситуации всё совсем не так, как ты это видишь и как тебе это рассказали...
Видишь как, уважение, на ВЫ:D
Ахахахха, та ничего он не прокачивает) это вы тут осознанные, развиваетесь, там точно этого нет))
По поводу разных факторов - да. Я согласна, если изменяла, серьезные косяки - то только перетерпеть. Уважение к себе должно быть сильнее любых чувств. Но там точно не тот случай. Тем более, девушка выглядит хорошо, и изменилась
Сообщение автоматически объединено:

Это не эго, мужчина который контролирует эмоции= сильный мужчина, остальное это не стабильный мужчина, и как следствие вся его жизнь.
В идеале это всех касается)надо эмоции контролировать. Но мы только люди, нам свойственны слабости тд. Для меня эмоции - это паника, истерика, не обдумав, что-то срочно делать. Это можно контролировать, а с чувствами что делать? Если любишь, то любишь.
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Я вообще еще и другом. Если на дистанции осознал, что не все было плохо, та и вообще не плохо. И вообще она красивая, умная, а был рядом не ценил. Тут тоже понятие "ушел так ушел" перевесит? Или когда мужчине надо, он в своей голове придумает оправдание любому своему выбору?
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
830
Пол
Мужской
Я вообще еще и другом. Если на дистанции осознал, что не все было плохо, та и вообще не плохо. И вообще она красивая, умная, а был рядом не ценил. Тут тоже понятие "ушел так ушел" перевесит? Или когда мужчине надо, он в своей голове придумает оправдание любому своему выбору?

Ну если ты тут пишешь что он другой у тебя, то тогда не в гордости дело, а он тупо боится сделать шаг первый, потому что будет отвергнут? Автор, самомнение у тебя конечно пушка)) Красота в глазах смотрящего.
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Ну если ты тут пишешь что он другой у тебя, то тогда не в гордости дело, а он тупо боится сделать шаг первый, потому что будет отвергнут? Автор, самомнение у тебя конечно пушка)) Красота в глазах смотрящего.
Я не о себе. Выше написано, что о знакомом. Меня эта ситуация вообще не касается))
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Видишь как, уважение, на ВЫ:D
И не говори ка, пойду мешок пряников куплю на радостях 😄
это вы тут осознанные, развиваетесь, там точно этого нет))
А вдруг он тоже развивается, но делает это так незаметно, что никто этого не видит😂
если изменяла, серьезные косяки
У меня попроще, без измен к счастью. Там такая армия тараканов, что если начинать дихлофосить, то от личности разводчицы этой живности ничего не останется. А жить в этом пастбище не было никакого желания.
Для меня эмоции - это паника, истерика, не обдумав, что-то срочно делать
Ну этот вопрос устраняем. Представь как твой мужик будет счастлив тому, что его девушка не истеричная психичка;)
а с чувствами что делать?
А что с ними делать? Ничего не делать, дальше жить.
Человек - существо, легко адаптирующееся под любые условия на этой планете.
Так что все эти чувства и эмоции дело временное и не носит постоянного характера (я сейчас не про отношения, а про после), надо то похандрить немножко и дальше жить. А если в период хандры найдётся другая, то всё пройдёт на много быстрее.
Если любишь, то любишь
Это как посмотреть на эту самую любовь.
Если с точки зрения соплей с сахаром, то да, любовь преодолеет любые преграды, два любящих сердца соединятся и наплодят детишек и дальше утопия в том же стиле..
А если всё перевернуть на 180 градусов и хладнокровно взглянуть на это, то любовь сравнима с болезнью. Можно болеть очень долго и в итоге помереть от этой болезни, т.к. лекарство не нашлось и лечиться не хотелось и вообще весь мир дерьмо. А можно начать развивать иммунитет, лечиться, пить витаминки, закаляться. И тогда всё очень быстро пройдёт и даже рубцов не останется.

Да и вообще, по хорошему, любовь - это проявление эгоизма в высшей его степени.
Я тебя люблю, я всё для тебя и т.д и т.п.
Я её(го) любил(а), а он(а) так вот по скотски ко мне...
Т.е. все эти люблю сплошные Я и ничего более.

Вот такая она, эта любовная любовь🙄
Если на дистанции осознал, что не все было плохо, та и вообще не плохо. И вообще она красивая, умная, а был рядом не ценил. Тут тоже понятие "ушел так ушел" перевесит?
А ведь я говорил про адекватность и здравомыслие.
Если мозг допёр, что был не прав, то нет никаких проблем пойти на сближение и развивать отношения дальше. Позвонил, написал, нашел повод для общения и пошло, поехало.
Есть конечно упёртые в хлам, но это всё индивидуально.
Трудно рассуждать про кого-то тупо ушедшего и страдающего, любящего, но не желающего возвращаться, когда не знаешь всех обстоятельств.
Или когда мужчине надо, он в своей голове придумает оправдание любому своему выбору?
Когда надо это как? Когда потрахаться приспичило?
Когда придумываешь оправдание выбору - это херня полная.

Любой выбор делается почему-то и было бы не плохо понимать нафига вообще сделал тот или иной выбор, а не тупо на бессознательном разгуливать направо и налево.
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
И не говори ка, пойду мешок пряников куплю на радостях 😄

А вдруг он тоже развивается, но делает это так незаметно, что никто этого не видит😂

У меня попроще, без измен к счастью. Там такая армия тараканов, что если начинать дихлофосить, то от личности разводчицы этой живности ничего не останется. А жить в этом пастбище не было никакого желания.

Ну этот вопрос устраняем. Представь как твой мужик будет счастлив тому, что его девушка не истеричная психичка;)

А что с ними делать? Ничего не делать, дальше жить.
Человек - существо, легко адаптирующееся под любые условия на этой планете.
Так что все эти чувства и эмоции дело временное и не носит постоянного характера (я сейчас не про отношения, а про после), надо то похандрить немножко и дальше жить. А если в период хандры найдётся другая, то всё пройдёт на много быстрее.

Это как посмотреть на эту самую любовь.
Если с точки зрения соплей с сахаром, то да, любовь преодолеет любые преграды, два любящих сердца соединятся и наплодят детишек и дальше утопия в том же стиле..
А если всё перевернуть на 180 градусов и хладнокровно взглянуть на это, то любовь сравнима с болезнью. Можно болеть очень долго и в итоге помереть от этой болезни, т.к. лекарство не нашлось и лечиться не хотелось и вообще весь мир дерьмо. А можно начать развивать иммунитет, лечиться, пить витаминки, закаляться. И тогда всё очень быстро пройдёт и даже рубцов не останется.

Да и вообще, по хорошему, любовь - это проявление эгоизма в высшей его степени.
Я тебя люблю, я всё для тебя и т.д и т.п.
Я её(го) любил(а), а он(а) так вот по скотски ко мне...
Т.е. все эти люблю сплошные Я и ничего более.

Вот такая она, эта любовная любовь🙄

А ведь я говорил про адекватность и здравомыслие.
Если мозг допёр, что был не прав, то нет никаких проблем пойти на сближение и развивать отношения дальше. Позвонил, написал, нашел повод для общения и пошло, поехало.
Есть конечно упёртые в хлам, но это всё индивидуально.
Трудно рассуждать про кого-то тупо ушедшего и страдающего, любящего, но не желающего возвращаться, когда не знаешь всех обстоятельств.

Когда надо это как? Когда потрахаться приспичило?
Когда придумываешь оправдание выбору - это херня полная.

Любой выбор делается почему-то и было бы не плохо понимать нафига вообще сделал тот или иной выбор, а не тупо на бессознательном разгуливать направо и налево.
Благодарю за ответы);)
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
И не говори ка, пойду мешок пряников куплю на радостях 😄

А вдруг он тоже развивается, но делает это так незаметно, что никто этого не видит😂

У меня попроще, без измен к счастью. Там такая армия тараканов, что если начинать дихлофосить, то от личности разводчицы этой живности ничего не останется. А жить в этом пастбище не было никакого желания.

Ну этот вопрос устраняем. Представь как твой мужик будет счастлив тому, что его девушка не истеричная психичка;)

А что с ними делать? Ничего не делать, дальше жить.
Человек - существо, легко адаптирующееся под любые условия на этой планете.
Так что все эти чувства и эмоции дело временное и не носит постоянного характера (я сейчас не про отношения, а про после), надо то похандрить немножко и дальше жить. А если в период хандры найдётся другая, то всё пройдёт на много быстрее.

Это как посмотреть на эту самую любовь.
Если с точки зрения соплей с сахаром, то да, любовь преодолеет любые преграды, два любящих сердца соединятся и наплодят детишек и дальше утопия в том же стиле..
А если всё перевернуть на 180 градусов и хладнокровно взглянуть на это, то любовь сравнима с болезнью. Можно болеть очень долго и в итоге помереть от этой болезни, т.к. лекарство не нашлось и лечиться не хотелось и вообще весь мир дерьмо. А можно начать развивать иммунитет, лечиться, пить витаминки, закаляться. И тогда всё очень быстро пройдёт и даже рубцов не останется.

Да и вообще, по хорошему, любовь - это проявление эгоизма в высшей его степени.
Я тебя люблю, я всё для тебя и т.д и т.п.
Я её(го) любил(а), а он(а) так вот по скотски ко мне...
Т.е. все эти люблю сплошные Я и ничего более.

Вот такая она, эта любовная любовь🙄

А ведь я говорил про адекватность и здравомыслие.
Если мозг допёр, что был не прав, то нет никаких проблем пойти на сближение и развивать отношения дальше. Позвонил, написал, нашел повод для общения и пошло, поехало.
Есть конечно упёртые в хлам, но это всё индивидуально.
Трудно рассуждать про кого-то тупо ушедшего и страдающего, любящего, но не желающего возвращаться, когда не знаешь всех обстоятельств.

Когда надо это как? Когда потрахаться приспичило?
Когда придумываешь оправдание выбору - это херня полная.

Любой выбор делается почему-то и было бы не плохо понимать нафига вообще сделал тот или иной выбор, а не тупо на бессознательном разгуливать направо и налево.
Приветик) хочу похвастаться :D 😂мой бм лайкнул мою аватарку в фейсбуке (фото из новой фотосессии). хотя он никого не лайкает обычно, даже не знаю, хорошо это все или нет🤣 хотя несколько дней до того добавила два новых фото (реально крутые) -не лайкал🤪
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Приветик) хочу похвастаться :D 😂мой бм лайкнул мою аватарку в фейсбуке (фото из новой фотосессии). хотя он никого не лайкает обычно, даже не знаю, хорошо это все или нет🤣 хотя несколько дней до того добавила два новых фото (реально крутые) -не лайкал🤪
Ты же решила забить на него)) уже передумала?
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Ты же решила забить на него)) уже передумала?
Та при чем тут) мы в друзьях друг у друга, хорошие отношения. И виделись, и общались после развода)

Вообще я считаю, что я самая лучшая женщина в его жизни 😆 Другой такой дуры, которая вывозила его характер точно нет😂Мы два чудовища) один в один=)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Благодарю за ответы);)
Ай да на здоровье, мне не жалко:)
мой бм лайкнул мою аватарку в фейсбуке
Ну поздравляю🥳, закатим опэнэйр по данному поводу😜😂
хотя он никого не лайкает обычно
Может накрыло парня, а может реально крутую фотку выложила.
Может пинг, а может и не пинг.
Просто лайк - это просто лайк. По одному лайку хрен поймёшь, чего ему вообще надо.
Ты же решила забить на него)) уже передумала?
Лайки штука суровая, заставляют забить на то что забил😂
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Ай да на здоровье, мне не жалко:)

Ну поздравляю🥳, закатим опэнэйр по данному поводу😜😂

Может накрыло парня, а может реально крутую фотку выложила.
Может пинг, а может и не пинг.
Просто лайк - это просто лайк. По одному лайку хрен поймёшь, чего ему вообще надо.

Лайки штука суровая, заставляют забить на то что забил😂
😂 😆я выше уже написала) я считаю, что я в принципе лучшая из всех, кто у него был или будет) Я ж говорю, другой такой дуры ну просто нет🤣
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Вот и правильно, нефига ныть и ущербничать)))
Бывают же люди с таким е*анутым характером, что мало кто потянет:D это о нас с ним:cool:
Ну ты мать это самое, как бы со мной ещё не жила 🤪
Там год за пять будет минимум, так что тут я готов посоревноваться по поводу этого самого🤣
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Вот и правильно, нефига ныть и ущербничать)))

Ну ты мать это самое, как бы со мной ещё не жила 🤪
Там год за пять будет минимум, так что тут я готов посоревноваться по поводу этого самого🤣
Е*анутые должны держаться вместе 🤣 😂
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Е*анутые должны держаться вместе 🤣 😂
Это само собой, без этого нельзя🤪
Только объединившись, е*банутые смогут сохраниться 🤣

Но меня к вам не пустят, сразу под нож пустят, если только по фамилии и корням за своего сойду 😂
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Хотя, я б не отказался с вами посидеть вживую в какой-нибудь кафешке на Крещатике, побщаться, ну а там и на Санька посмотрим в роли свахи))
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Я ж говорю, другой такой дуры ну просто нет🤣

Бывают же люди с таким е*анутым характером, что мало кто потянет:D это о нас с ним:cool:

Ну ты мать это самое, как бы со мной ещё не жила 🤪
Там год за пять будет минимум, так что тут я готов посоревноваться по поводу этого самого🤣

Е*анутые должны держаться вместе 🤣 😂

Это само собой, без этого нельзя🤪
Только объединившись, е*банутые смогут сохраниться 🤣
ipanutaya_219758893_orig_.png


ну а там и на Санька посмотрим
1583950319173935872.jpg


Бэтмен, сведи их уже наконец)

50 гривен. Скидон только для тебя.
Не знаю сколько это в рублях)
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Это само собой, без этого нельзя🤪
Только объединившись, е*банутые смогут сохраниться 🤣

Но меня к вам не пустят, сразу под нож пустят, если только по фамилии и корням за своего сойду 😂
🤣 :pОй да, ситуация с каждым днем веселее и веселее)
Сообщение автоматически объединено:

Посмотреть вложение 15362



Посмотреть вложение 15361




50 гривен. Скидон только для тебя.
Не знаю сколько это в рублях)
Краткое содержание диалога=)) Спасибо за иллюстрации😆
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
50 гривен. Скидон только для тебя.
Да хоть 100 😂
Не знаю сколько это в рублях)
Я сам ХЗ что там по курсу, но не сломаюсь от угостить кофейком)
🤣 :pОй да, ситуация с каждым днем веселее и веселее)
Да и не говори ка))
Но я как разведчик, везде за своего сойду, такшта могу отправиться в любую точку планеты🤪

Плять, прости, забыл😂🤣
А вы, типа нормальные, сдохните нахер без нас таких вот 😄
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Через неделю суд, Саша Бэтмен говорит, надо идти
Надо идти. И так время затянулось.
Тянуть время и думать о том, что что-то будет?
Не надо тянуть уже. Начинай уже прислушиваться. Хочет развод - дай его. Без эмоций.
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Через неделю суд, Саша Бэтмен говорит, надо идти
Согласна. Может вы на месте встретитесь и передумаете. Но идти по любому надо. А там уже, если что, с чистого листа начать
 
Сверху