Нужно мнение со стороны. Можно ли что-то сделать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно мнение со стороны. Можно ли что-то сделать?

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Автор этой темы потерял интерес и не занимается никакими возвратами) проживает прекрасную жизнь, с измененным мировоззрением)) Аминь
П.С. Может будет что-то интересненькое, буду писать) 🤣 :D
Сообщение автоматически объединено:

А как дела у остальных?) Кто женился, кто развелся?)
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Так
Автор этой темы потерял интерес и не занимается никакими возвратами) проживает прекрасную жизнь, с измененным мировоззрением)) Аминь
П.С. Может будет что-то интересненькое, буду писать) 🤣 :D
Так быстро? Что же поспособствовало?)
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Так

Так быстро? Что же поспособствовало?)
Та куда быстро, ахахах Расстались то еще в июне 2021) Это развелись недавно)
Сообщение автоматически объединено:

Я только 11-го числа охомутаюсь. Очково пздц, но будет весело 😄
Та не волнуйся) Это не страшно, не страшнее, чем война 🤣
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Дружище, а оно тебе надо?
Побереги себя и психику своей любимой
И тебе привет)
Да я и так уже с самого передка вернулся был) тот же вопрос к мобикам с вашей стороны.
А ещё сегодня все окна в кв нахуй разорвало. Хорошо, что дома в тот момент не были ибо пиздец полный. Хорошо, что хоть собака выжила.
Сообщение автоматически объединено:

Умничка👍
Нечего циклиться на прошлом
Ну или качельки)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Хорошо, что хоть собака выжила
За собаку рад, т.к. животных люблю
За окна сочувствую, искренне, но это дело наживное и не такое и дорогое...
Ну и главное - ты сам жив и любимая твоя тоже. Это самое главное.
Но всё таки - это всё причинно-следственные связи, от этого никуда не уйти, думаю сам понимаешь.
тот же вопрос к мобикам с вашей стороны.
Они не за комика идут, а за Родину, а это совсем другое.
Вспомни 41ый и все вопросы про наших мобиков отпадут разом.
Только учебники читай не 91+г.в. а чего-нибудь постарше ;)

Вот вообще не хочу юродствовать на эту тематику, т.к. ну реально никакого негатива нет ни к кому из тех, кто находится по вашу сторону границы.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Они не за комика идут, а за Родину, а это совсем другое.
Не продолжай даже) намотай на ус то, что я не лезу в твою страну с полит.темой, а ты не лезь в мою. Две разные страны. И каждая имеет право делать то, что хочет)
То, что вам не нравится - ваши проблемы. То, что нам не нравится - наши проблемы. Мусолить тему нет смысла.
Но я против всего, что происходит.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Не продолжай даже)
Да я и не начинаю)
Ты реально думаешь, что мне есть интерес эту тему раскачивать....🤨
Две разные страны
Сходи ка ты историю подучи, для начала, а потом продолжим диалог!
Но я против всего, что происходит.
А вот с этим я целиком и полностью согласен.
Т.к это не нравится ни вам, ни нам.
Но тут уж когда долго стравливают, то обязательно стравят и нет никаких шансов.
а пёсель вообще не реагирует на команды
зверушки вообще болезненно реагируют на подобное, хорошо, что обошлось
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Да я и не начинаю)
Ты реально думаешь, что мне есть интерес эту тему раскачивать....🤨

Сходи ка ты историю подучи, для начала, а потом продолжим диалог!

А вот с этим я целиком и полностью согласен.
Т.к это не нравится ни вам, ни нам.
Но тут уж когда долго стравливают, то обязательно стравят и нет никаких шансов.

зверушки вообще болезненно реагируют на подобное, хорошо, что обошлось
У меня есть ахуенное предложение. Закрыли тему?)
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Они не за комика идут, а за Родину, а это совсем другое.
Вспомни 41ый и все вопросы про наших мобиков отпадут разом.
Не продолжай даже) намотай на ус то, что я не лезу в твою страну с полит.темой, а ты не лезь в мою. Две разные страны. И каждая имеет право делать то, что хочет)
То, что вам не нравится - ваши проблемы. То, что нам не нравится - наши проблемы. Мусолить тему нет смысла.
Но я против всего, что происходит.
@I'm_Batman восхищаюсь твоей сдержанностью👍
У меня так бомбит люто, когда знакомые такое же несут, а я ведь из России
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Я вчера полдня в метро просидела... Бл"дская русня, никак понять не может, что насильно мил не будешь. Лезет и лезет, как девка навязчивая. Вообще никакого терпения не осталось, одна ненависть.
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Всё прошло отлично
Расписались?
Если да, то от всей души поздравляю и искренне рад🍻
Здоровых вам детишек, семейного счастья и поменьше неадекватов на жизненном пути ;)

Тему Севера закрыли?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Вообще заебись. Во время сирены 😁 Но всё прошло отлично. Собрались были малым кругом знакомых и родственников. БД приходила тоже. Я правда не знаю от кого она узнала о дате и где именно надо быть, но видать кто-то спалил. Но в итоге даже глаз не вздрогнул.
Но, как я и сказал выше...в новую жизнь с новыми мыслями, планами и реализацией)
Сообщение автоматически объединено:

Тему Севера закрыли?
Для меня везде темы Севера))
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Для меня везде темы Севера))

🤣 👍
Надо его перетащить в остальной форум, пусть хоть погуляет по просторам локального тырнета

Вообще заебись. Во время сирены 😁
Зато любовь сильнее и крепче будет ;)
БД приходила тоже
Епать она упоротая🤦‍♂️
но видать кто-то спалил
диверсант завёлся, среди твоего малого круга знакомых и родственников
Но в итоге даже глаз не вздрогнул
Вот и правильно, мужик👍🤟
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Ребят, интересно мнение. У меня есть знакомый, инициатор расставания с барышней был он. Походу его начало накрывать. Плохо, больно, тяжело, постоянно думает, что как было, почему. И обид много. И вроде даже хотел бы с ней поговорить, приехать. Но говорит, что я мужчина: ушел так ушел. Это что, реально так бывает? Или просто мало времени еще мучится?)))
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Ребят, интересно мнение. У меня есть знакомый, инициатор расставания с барышней был он. Походу его начало накрывать. Плохо, больно, тяжело, постоянно думает, что как было, почему. И обид много. И вроде даже хотел бы с ней поговорить, приехать. Но говорит, что я мужчина: ушел так ушел. Это что, реально так бывает? Или просто мало времени еще мучится?)))
Инверсия значимости, при правильном поведении брошеного. Работает как с ОМП так и с ОЖП. Никита Даминов о этом хорошо описывает.
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Инверсия значимости, при правильном поведении брошеного. Работает как с ОМП так и с ОЖП. Никита Даминов о этом хорошо описывает.
Спасиб) Меня интересует, приведет ли его состояние в итоге к тому, что он все-таки сделает шаг к барышне? А не будет этого "я мужик, то и се". Понятное дело, что все люди разные, но все же? Или есть такие мужчины, что все, решил так решил. "Кровь с носа" но не двинусь.?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Спасиб) Меня интересует, приведет ли его состояние в итоге к тому, что он все-таки сделает шаг к барышне? А не будет этого "я мужик, то и се". Понятное дело, что все люди разные, но все же? Или есть такие мужчины, что все, решил так решил. "Кровь с носа" но не двинусь.?
Не знаю даже как ответить, ибо даже за себя не знаю, что завтра меня ждёт. Чёткой линии нет есть обобщённое поведение, систематизированное, механизмы одни в психологическом поле, есть люди которым легко дается математика, а не которым сложнее, а есть вообще плохой случай. Так и здесь если он надел гордыню, и старается показать кому то что он такой крутой, его ломает, а он терпит. Значит сломает его, нужно уметь собой управлять, эмоции есть, но не они тобой управляют. Конечно мужчина если сказал он сделал, без за зазрения совести, он был честен, не еб мозги, ушёл максимально экологично, это всех касается, но в большинстве люди слабы, лучше очернить в моменте жизни, партнёра а после сожалеть, и надеть значёк гордости.
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Насколько я помню с точки зрения психологии: чем больше пытаешься забыть и не думать, тем больше думаешь со всеми вытекающими. А с эмоциями нужно что-то делать. Пока не закроешь гештальт - новую жизнь в любом случае, начать будет сложно. По моему скромному мнению, тут человек только себе хуже делает. Рано или поздно оно все взорваться может..
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Насколько я помню с точки зрения психологии: чем больше пытаешься забыть и не думать, тем больше думаешь со всеми вытекающими. А с эмоциями нужно что-то делать. Пока не закроешь гештальт - новую жизнь в любом случае, начать будет сложно. По моему скромному мнению, тут человек только себе хуже делает. Рано или поздно оно все взорваться может..
Есть книга любовь перезагрузка, Фишер автор, всем советую, каждый блок необходимо пережить, и быть свободным. Как то давно в салоне связи, познакомился с девушкой, продавец, разговорился с ней, у меня развод в полном разгаре, и она мне сказала, я сначала поживу одна 1-1.5 года а потом буду Думать. Какая умница и не оценил должно её, а после.
 
Сверху