Нужно мнение со стороны. Можно ли что-то сделать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно мнение со стороны. Можно ли что-то сделать?

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Лично я когда увидел у своей БЖ на странице фото с букетом цветов подумал "дешевка показушница" и заблокрировал навечно) Так что хз, разная реакция может быть) Для блокировки была иная причина, но мысли были именно такие)
Ну меня не заблокировал)) негативной реакции не было. Я и провокацию устраивала, но как точно отреагировал - не знаю. Но отдаление небольшое наблюдалось. Может совпадение
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Ну меня не заблокировал))
Это всё не показатель.
У меня ни одна БД не в блоке, но при этом я их не мониторил и вообще не следил за личной жизнью.
Это всё такое себе, относительное
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Ты сейчас со своей колокольни смотришь, а не с его.
Вот наша всеобщая проблема в том, что мы со своей колокольни пытаемся оценить чужую, а это в корне не правильно.
Ну были у вас проблемы, ты их так оценила, но откуда ты знаешь, что он на эти проблемы смотрит также? Он тебе рассказал?

А хочет ли вернуться истеричный парень к, возможно и не факт что любимой, девушке?
Фото - это стимулятор!
Я когда перед бывшей нарисовался с другой девушкой, а потом с другой, то её лицо было не то, что мрачнее тучи, оно было вообще под плинтусом.
Хватит думать за него, думай за себя!

Включи режим охотницы:
- замани
- загони
- подстрели

И завязывай уже Вангу включать, ты не она и диплома по вангованию у тебя нет.
=))) Согласна с вами. По поводу проблем - мы многое обсуждали. Да, он тоже был в шоке. Я долго не могла найти нормальную работу, как оказалось, он все время переживал, что будет, если и он будет без работы. Что мы умрем с голоду) Пессимизм полный.

По поводу фото - я только за. Планирую фотосессию. А чтобы с мужиками сделать фото - надо их найти для начала. Разве что подтянуть каких-то уже знакомых, он многих не знает.

Охотница выжидает) Я год инициативу проявляла - задолбалась в хлам. Теперь сижу и ничего не делаю. И смотрю, он начал проявляться. То в друзья добавил, то на др. позвонил, сториз. начал смотреть, фотки начал добавлять. Хотя он не сидит в соц. сетях. И добавляет фото раз в год. Две недели назад позвал на кофе и приехал.
Я просто не знаю, как заманить. Его претензия была, что я не умею ждать и боюсь что меня забудут, сама инициативу всегда проявляла. Меня порой было много.
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Согласна с вами
Завязывай с на Вы))
я не старый дед 😅

Пессимизм полный
К нашему букету ещё и пессимизм добавился. Чудненько.
Планирую фотосессию.
Ваши бабьи фотосессии только с толку мужиков сводят. Смотришь на фото и прям вау-красавица, а в жизни совсем иначе. Или наоборот, абсолютное неумение пользоваться камерой, а потом смотришь вживую и глаз от красоты отвести не можешь.
Фотосессии, подобранные партнёры - это всё круто. Но ничто не заменит настоящего и не выдуманного!
он многих не знает.
Тем сильнее будут его страдания, т.к. будет знать тех, с кем якобы ты спишь.
Но делать так не стоит, вообще не стоит в эту историю впутывать никого из знакомых и рядом стоящих.
Охотница выжидает)
Пока охотница выжидает, она с голоду помрёт.
Складывается ощущение, что у меня к тебе влечение больше, чем у твоего бывшего.
Я год инициативу проявляла - задолбалась в хлам
Либо не правильная инициатива, либо ты была замужем за евнухом.
Две недели назад позвал на кофе и приехал.
Вот и начинай пользоваться грамотно этими моментами.
Заманить заманила, остались ещё два этапа ;)
Тут даже не охота, а рыбалка, надо рыбку не спугнуть и в нужный момент подсекать.
Его претензия была, что я не умею ждать и боюсь что меня забудут, сама инициативу всегда проявляла
Вот и выключись из процесса, займись своей головой. Пусть твой ленивец сам начнёт трудиться.
Меня порой было много
Много кому не нравится, когда девушки очень много.
Но вы ж девушки слишком хитрожопые, умеете себя подать в большом количестве и выдать это так, как будто бы вас и вовсе нет.
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Завязывай с на Вы))
я не старый дед 😅


К нашему букету ещё и пессимизм добавился. Чудненько.

Ваши бабьи фотосессии только с толку мужиков сводят. Смотришь на фото и прям вау-красавица, а в жизни совсем иначе. Или наоборот, абсолютное неумение пользоваться камерой, а потом смотришь вживую и глаз от красоты отвести не можешь.
Фотосессии, подобранные партнёры - это всё круто. Но ничто не заменит настоящего и не выдуманного!

Тем сильнее будут его страдания, т.к. будет знать тех, с кем якобы ты спишь.
Но делать так не стоит, вообще не стоит в эту историю впутывать никого из знакомых и рядом стоящих.

Пока охотница выжидает, она с голоду помрёт.
Складывается ощущение, что у меня к тебе влечение больше, чем у твоего бывшего.

Либо не правильная инициатива, либо ты была замужем за евнухом.

Вот и начинай пользоваться грамотно этими моментами.
Заманить заманила, остались ещё два этапа ;)
Тут даже не охота, а рыбалка, надо рыбку не спугнуть и в нужный момент подсекать.

Вот и выключись из процесса, займись своей головой. Пусть твой ленивец сам начнёт трудиться.

Много кому не нравится, когда девушки очень много.
Но вы ж девушки слишком хитрожопые, умеете себя подать в большом количестве и выдать это так, как будто бы вас и вовсе нет.
Можно поподробнее про ещё два этапа?))) Поконкретнее;)
Ну вот я и выключилась. Ответить на инициативу его - да. И то не сразу бежать по свистку. А активно проявляться первой - нет) Живу без него и весьма неплохо,если б ещё не война... Завела собаку.
Ну единственное, где проседаю - это знакомства с мужчинами. Совсем нет желания расходовать энергию ..не получается себя заставить
 

ddworker

Новичок
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Автор, я прочитал ваш пост и пока не стал читать другие ответы форумчан, чтобы сначала сформировать свое независимое мнение - так будет правильнее. Если на ряд вопросов вы уже отвечали, то повторяться не нужно - я после своего поста их прочту.

Моё мнение:

Вы оба большие дети, не готовые к ответственности и самостоятельной жизни.

Вы взрослая женщина, а до сих пор мама вами управляет: ее мнение важнее вашего.

Ваш муж ребенок, не умеюший нести ответственность за себя и тем более за семью. Он использует манипуляции, свойственные женщинам: обиды, перекладывание вины, "ты должна была сама догадаться". У него нет никаких амбиций и планов в жизни: прожил день, да и ладно. Как говно в проруби - куда прибьет ветер, там и будет плавать.

При этом вы действительно "задушили" его своим контролем и опекой. У меня сложилось мнение, что он для вас не любимый мужчина, которым вы гордитесь и восхищаетесь, а обслуживающий персонал для вас и вашей мамы: принеси, почини, дай перфоратор, отвези, привези. Т.е. у вас к нему скорее не любовь, а больше зависимость в бытовом плане.

Вы много пишете про то, что он вам то ноут должен починить, то шторку в ванной, но не пишете про то, что вы для него делаете в бытовом плане: готовка, уборка, глажка? Он удовлетворён в этом плане, вы у него интересовались?

Что с сексом? Частно, редко? Кто инициатор? Вам нравится или просто дежурные перепихи?

Почему детей не заводите? Если нет медицинских противопоказаний, то скорее всего вы подсознательно понимаете, что он из-за своей инфальтиности будет негодным отцом семейства и ненадежным тылом. Если мысли такие, то фактически это смерть отношений, потому что они не имеют развития.

Мне со стороны кажется, что вам нужно:

1. Искренне поговорить с мамой и отлучиться от сиськи.
2. Начать жить своей жизнью, выстраивая сферы интересов и круги общения за пределами семьи: секции, хобби, кружки анонимных любителей вышивания. Что угодно, начните видеть мир и людей вокруг.
3. Проанализировать СВОИ косяки в отношениях, постараться не допускать в будущих: не душить, не утопать в человеке, не использовать его только как обслугу.
4. Начать через силу общаться с другими мужчинами. Не нужно с ними спать, достаточно просто легких контактов. Как и где их искать - это уже сами решайте. Могу лишь посоветовать избавиться от стереотипов, что мужчина должен делать первый шаг.
5. Забыть о муже, пожелать ему удачи. Вы уже сейчас его критикуете по всем статьям и делаете это объективно, а через 10 лет, когла улетучатся нотки "я его люблю", вообще начнете презирать за его безответственность и пассивность. Он будет напоминанием всех ваших неудач в жизни и вы это обязательно ему будете напоминать. В итоге, если не разбежитесь, то он либо сопьется, либо будет ходить налево. Он очень слаб характером.


Извините, если где-то грубо. Пойду читать ответы других ребят :)
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Автор, я прочитал ваш пост и пока не стал читать другие ответы форумчан, чтобы сначала сформировать свое независимое мнение - так будет правильнее. Если на ряд вопросов вы уже отвечали, то повторяться не нужно - я после своего поста их прочту.

Моё мнение:

Вы оба большие дети, не готовые к ответственности и самостоятельной жизни.

Вы взрослая женщина, а до сих пор мама вами управляет: ее мнение важнее вашего.

Ваш муж ребенок, не умеюший нести ответственность за себя и тем более за семью. Он использует манипуляции, свойственные женщинам: обиды, перекладывание вины, "ты должна была сама догадаться". У него нет никаких амбиций и планов в жизни: прожил день, да и ладно. Как говно в проруби - куда прибьет ветер, там и будет плавать.

При этом вы действительно "задушили" его своим контролем и опекой. У меня сложилось мнение, что он для вас не любимый мужчина, которым вы гордитесь и восхищаетесь, а обслуживающий персонал для вас и вашей мамы: принеси, почини, дай перфоратор, отвези, привези. Т.е. у вас к нему скорее не любовь, а больше зависимость в бытовом плане.

Вы много пишете про то, что он вам то ноут должен починить, то шторку в ванной, но не пишете про то, что вы для него делаете в бытовом плане: готовка, уборка, глажка? Он удовлетворён в этом плане, вы у него интересовались?

Что с сексом? Частно, редко? Кто инициатор? Вам нравится или просто дежурные перепихи?

Почему детей не заводите? Если нет медицинских противопоказаний, то скорее всего вы подсознательно понимаете, что он из-за своей инфальтиности будет негодным отцом семейства и ненадежным тылом. Если мысли такие, то фактически это смерть отношений, потому что они не имеют развития.

Мне со стороны кажется, что вам нужно:

1. Искренне поговорить с мамой и отлучиться от сиськи.
2. Начать жить своей жизнью, выстраивая сферы интересов и круги общения за пределами семьи: секции, хобби, кружки анонимных любителей вышивания. Что угодно, начните видеть мир и людей вокруг.
3. Проанализировать СВОИ косяки в отношениях, постараться не допускать в будущих: не душить, не утопать в человеке, не использовать его только как обслугу.
4. Начать через силу общаться с другими мужчинами. Не нужно с ними спать, достаточно просто легких контактов. Как и где их искать - это уже сами решайте. Могу лишь посоветовать избавиться от стереотипов, что мужчина должен делать первый шаг.
5. Забыть о муже, пожелать ему удачи. Вы уже сейчас его критикуете по всем статьям и делаете это объективно, а через 10 лет, когла улетучатся нотки "я его люблю", вообще начнете презирать за его безответственность и пассивность. Он будет напоминанием всех ваших неудач в жизни и вы это обязательно ему будете напоминать. В итоге, если не разбежитесь, то он либо сопьется, либо будет ходить налево. Он очень слаб характером.


Извините, если где-то грубо. Пойду читать ответы других ребят :)
Спасибо за мнение)) Дело в том что мы уже развелись несколько месяцев назад. До того год отдельно прожили.
Работу над собой провела. Уже год живу сама. От мамы отлучилась))) Действительно, многое проанализировала, живу свою жизнь.

Как ни странно, ваше мнение, что он был обслуживающим персоналом совпадает с мнением уже моего бывшего мужа) Только он себя аксессуаром называл. Так сложилось, что в нашей семье был тяжелый период, а он много помогал моей маме. Больше некого было просить. Возможно перегибали палку, теперь я это понимаю. Одно дело сам предлагает помощь, другое - все время дергать.

В плане моих обязанностей по дому, когда еще жили вместе, то делала все. С моего пола можно было есть. Тут претензий ко мне не было: готовка, уборка и тд. - все было. Контроль был, но из-за недоверия к нему, и из-за того, что не ощущала себя нужной и ценной. Растворилась в нем, не было одно время своей жизни и друзей.

Не то что критикую, объективно недостатки есть. Он их признает, свои ошибки признала и я. Мы обсуждали тему отношений уже после того как разъехались и даже в момент развода.

По факту все же отпустила. Но окончательно разорвать и не получается, и не хочется. И с днем рождения меня поздравил, и приезжал ко мне. Я бы хотела быть с ним, но меняться должны оба. Хотелось бы, чтобы у него в некоторых моментах мировоззрение поменялось, чтобы вырос) В принципе, у него и выбора нет. В стране война, тут хочешь не хочешь, а изменишься.
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Можно поподробнее про ещё два этапа?))) Поконкретнее;)
Так я ж условно выразился, не конкретно))
ничего не могу с собой поделать, люблю метафоры и аллегории
Имел ввиду те два, что к охоте относятся, ранее про них писал.
Живу без него и весьма неплохо
И в чём тогда проблема?
Ну единственное, где проседаю - это знакомства с мужчинами
Так тебе и нечем его к стенке прижать в таком случае. Он не видит никакой угрозы, от того и смысла не видит делать какие-то телодвижения.

У тебя по большому счёту вариантов не густо:
1. Начать читать литературу и понять как вернуть бывшего и пользуясь полученными знаниями вернуть его.
2. Заплатить денег эксперту, который тебе поможет вернуть твоего ненаглядного.
3. Жить дальше, строя дорогу в светлое будущее.

С первым всё понятно: тут много работы, при чём самостоятельной. Т.е. все грабли будут исключительно твоими.
Со вторым иначе: работы не меньше, но тебе будут давать "домашку", которую надо выполнить и помогут не ходить по всем граблям подряд.
Третий пункт можно совместить с первым, т.к. если ничего не читать и не работать над собой, то можно довести себя до состояния бабки-кошатницы из Симпсонов 😅

Хотя, эти варианты подходят под всех и каждого.
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Так я ж условно выразился, не конкретно))
ничего не могу с собой поделать, люблю метафоры и аллегории
Имел ввиду те два, что к охоте относятся, ранее про них писал.

И в чём тогда проблема?

Так тебе и нечем его к стенке прижать в таком случае. Он не видит никакой угрозы, от того и смысла не видит делать какие-то телодвижения.

У тебя по большому счёту вариантов не густо:
1. Начать читать литературу и понять как вернуть бывшего и пользуясь полученными знаниями вернуть его.
2. Заплатить денег эксперту, который тебе поможет вернуть твоего ненаглядного.
3. Жить дальше, строя дорогу в светлое будущее.

С первым всё понятно: тут много работы, при чём самостоятельной. Т.е. все грабли будут исключительно твоими.
Со вторым иначе: работы не меньше, но тебе будут давать "домашку", которую надо выполнить и помогут не ходить по всем граблям подряд.
Третий пункт можно совместить с первым, т.к. если ничего не читать и не работать над собой, то можно довести себя до состояния бабки-кошатницы из Симпсонов 😅

Хотя, эти варианты подходят под всех и каждого.
=)) Ну читала я много и читаю) Изменений много, я сама их ощущаю. Единственное, на что рассчитывала, что при контакте с БМ это будет ощущаться. Только так. Сыграть все равно не получится. Изменения видны, если они есть.

Я то живу, но наверное надеюсь, что раз проявляет интерес, то захочет попробовать что-то снова. Мне тут эксперт дал понять, что мой БМ давал мне четко понять, что я ему небезразлична.

А если при контакте с БМ дать невзначай понять, что я общаюсь с другими мужчинами (без фото и тд), общение в сети. Это хоть немного зацепит?
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Так я ж условно выразился, не конкретно))
ничего не могу с собой поделать, люблю метафоры и аллегории
Имел ввиду те два, что к охоте относятся, ранее про них писал.

И в чём тогда проблема?

Так тебе и нечем его к стенке прижать в таком случае. Он не видит никакой угрозы, от того и смысла не видит делать какие-то телодвижения.

У тебя по большому счёту вариантов не густо:
1. Начать читать литературу и понять как вернуть бывшего и пользуясь полученными знаниями вернуть его.
2. Заплатить денег эксперту, который тебе поможет вернуть твоего ненаглядного.
3. Жить дальше, строя дорогу в светлое будущее.

С первым всё понятно: тут много работы, при чём самостоятельной. Т.е. все грабли будут исключительно твоими.
Со вторым иначе: работы не меньше, но тебе будут давать "домашку", которую надо выполнить и помогут не ходить по всем граблям подряд.
Третий пункт можно совместить с первым, т.к. если ничего не читать и не работать над собой, то можно довести себя до состояния бабки-кошатницы из Симпсонов 😅

Хотя, эти варианты подходят под всех и каждого.
У меня вопрос. А если на попытки проявится, я дам понять, что меня не интересует дружеское общение. То что мне нужно, я озвучивала - не вышло. Выбор был сделан. И все. Может мужчина запаниковать, что теряет?
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
А если при контакте с БМ дать невзначай понять, что я общаюсь с другими мужчинами (без фото и тд), общение в сети. Это хоть немного зацепит?
Тут непонятно, мне особо не советовали пробивать на ревность, это может сыграть против тебя, но вы уже развелись. Хотя все были против возврата в моей теме.
Вот еще что говорят знающие:
Мужчина на подсознательном уровне противится восстановлению отношений с женщиной с которой он расстался. Трахнуть - да , это можно, тут вступает в силу обычный животный инстинкт, а строить снова связь - НЕТ.
Это кстати можно заметить в мужских темах, фраза - "если она там переспит с кем нибудь - пошла она лесом, потому хочу вернуть до того момента".


У меня вопрос. А если на попытки проявится, я дам понять, что меня не интересует дружеское общение.
По стратегии, нельзя говорить об отношениях и наседать, нужен дружеский коннект сначала. Но у вас канитель давно уже..
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Тут непонятно, мне особо не советовали пробивать на ревность, это может сыграть против тебя, но вы уже развелись. Хотя все были против возврата в моей теме.
Вот еще что говорят знающие:




По стратегии, нельзя говорить об отношениях и наседать, нужен дружеский коннект сначала. Но у вас канитель давно уже..
По поводу ревности была идея дать понять, что просто есть общение, типо поклонники, но с ними ничего нет. Секс доступность для других - это действие понижающее значимость.



Ну дружеский коннект есть, нас по сути очень многое связывает, много общих знакомых, сейчас война еще. Есть что обсудить. Просто обычно говорят, что нельзя соглашаться на дружбу. Так может быть вечная френд зона. Кроме того, ты даешь мужчине энергию за просто так. Пришел, дала эмоции а взамен получается нихрена. Вот поэтому я и задумалась.
Непонятно кароче
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
По поводу ревности была идея дать понять, что просто есть общение, типо поклонники, но с ними ничего нет. Секс доступность для других - это действие понижающее значимость.



Ну дружеский коннект есть, нас по сути очень многое связывает, много общих знакомых, сейчас война еще. Есть что обсудить. Просто обычно говорят, что нельзя соглашаться на дружбу. Так может быть вечная френд зона. Кроме того, ты даешь мужчине энергию за просто так. Пришел, дала эмоции а взамен получается нихрена. Вот поэтому я и задумалась.
Непонятно кароче
Общение надо, не для него, а для себя, найти собеседников, сходить на свидания, отвлекает. А там и вдруг торкнет, и бм померкнет. А нет, то кофе попить и пообщаться, почему бы и нет. Самооценка растет от внимания.

Это я имела в виду, что после молчания, выходя на связь, нельзя говорить об отношениях. А тут долго канитель. По хорошему с ним намучаешься, но понимаю, что хочется вернуть.
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Мне тут эксперт дал понять
Эксперт херни не скажет.
Но только эксперт знает, какие дальнейшие шаги он имел ввиду .
дать невзначай понять, что я общаюсь с другими мужчинами
Невзначай это как?
"Ты знаешь, я с такими классными парнями встречаюсь. А как у тебя на личном?"
Так? 😅

У меня невзначай выходило только переписываться, когда она это видела со стороны и неоднократно наблюдала.
Я тогда хорошо изучил её манеру поведения и реакцию на все мои подобные действия и её реакцию на моё поведение и реакцию, когда она меня зеркалила мобилой.
Но переписываться при живом общении лицом к лицу, это как бы уже неуважение.
А не невзначай - это уже прямая демонстрация новой партнёрши рядом с собой.

Это хоть немного зацепит?
Немного зацепит
Может мужчина запаниковать, что теряет?
Если у него нет других вариантов, то естественно запаникует.
Не просто же так он вышел на сближение.
нельзя говорить об отношениях и наседать, нужен дружеский коннект сначала. Но у вас канитель давно уже
Согласен, в жесткую так точно не стоит бомбить.
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Общение надо, не для него, а для себя, найти собеседников, сходить на свидания, отвлекает. А там и вдруг торкнет, и бм померкнет. А нет, то кофе попить и пообщаться, почему бы и нет. Самооценка растет от внимания.

Это я имела в виду, что после молчания, выходя на связь, нельзя говорить об отношениях. А тут долго канитель. По хорошему с ним намучаешься, но понимаю, что хочется вернуть.
Та у меня есть желание не вернуть, а чтобы осознал, что вел себя как незрелая истеричка, и таки понял, что потерял) А там посмотрим. Когда только расстались - то я прям горела желанием, во чтобы то ни стало вернуть. И то, потому, что он выставил меня виноватой. Залюбила, воспитала желание уйти. Хотя я была несчастлива тоже, мои потребности не закрывались.
Мне вообще помог сам факт развода. Без него бы не отлипла бы до конца)) А теперь понимаю, как хочу и что хочу. И я ценность, не я должна париться, кого потерял, а он из-за меня)
Сообщение автоматически объединено:

Эксперт херни не скажет.
Но только эксперт знает, какие дальнейшие шаги он имел ввиду .

Невзначай это как?
"Ты знаешь, я с такими классными парнями встречаюсь. А как у тебя на личном?"
Так? 😅

У меня невзначай выходило только переписываться, когда она это видела со стороны и неоднократно наблюдала.
Я тогда хорошо изучил её манеру поведения и реакцию на все мои подобные действия и её реакцию на моё поведение и реакцию, когда она меня зеркалила мобилой.
Но переписываться при живом общении лицом к лицу, это как бы уже неуважение.
А не невзначай - это уже прямая демонстрация новой партнёрши рядом с собой.


Немного зацепит

Если у него нет других вариантов, то естественно запаникует.
Не просто же так он вышел на сближение.

Согласен, в жесткую так точно не стоит бомбить.
По поводу сближения: приезжал две недели назад. После этого больше пока не проявлялся. Либо манипуляция и ждет что снова побегу, либо вообще ни о чем не думает...


А по поводу вообще отказаться от общения? Мотивируя, мне не нужна дружба) Или это хреново?
 
Последнее редактирование:

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Та у меня есть желание не вернуть, а чтобы осознал, что вел себя как незрелая истеричка, и таки понял, что потерял) А там посмотрим. Когда только расстались - то я прям горела желанием, во чтобы то ни стало вернуть. И то, потому, что он выставил меня виноватой. Залюбила, воспитала желание уйти. Хотя я была несчастлива тоже, мои потребности не закрывались.
Я тоже хотела, чтобы бм осознал, что и он неправильно себя вёл, даже думала книжку подкинуть)) а толку в этом, он остался при своем мнении, что я во всем виновата, а его такого хорошего не ценила. Вот он залюбил, а я не закрывала потребности, наоборот.

И если твоему удобно быть таким, меняться тяжело, нужен очень сильный стимул, он есть у брошенного, чтобы вернуть, а бросившему меняться больно надо.

Надо общаться с другими М, как показать - естественным образом, там лайки в сс будут или еще что, спецом совместные фотки слишком.
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
а чтобы осознал, что вел себя как незрелая истеричка, и таки понял, что потерял)
Вот она истинная цель возврата.
Обычная месть и манипуляция 😅
А по поводу вообще отказаться от общения? Мотивируя, мне не нужна дружба)
Так какой в этом всём смысл? Нужно загнать его под каблук или что?
Или это хреново?
Включая исключительный эгоизм, можно вообще не говорить о хреновости, т.к. это противоречит здравому смыслу и мешает достижению поставленных целей.
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Я тоже хотела, чтобы бм осознал, что и он неправильно себя вёл, даже думала книжку подкинуть)) а толку в этом, он остался при своем мнении, что я во всем виновата, а его такого хорошего не ценила. Вот он залюбил, а я не закрывала потребности, наоборот.

И если твоему удобно быть таким, меняться тяжело, нужен очень сильный стимул, он есть у брошенного, чтобы вернуть, а бросившему меняться больно надо.

Надо общаться с другими М, как показать - естественным образом, там лайки в сс будут или еще что, спецом совместные фотки слишком.
Я, по сути, на месте твоего БМ))))) ахахаха, и если честно, если бы не мое эмоциональное тогда состояние, я была сломлена по разным фактора извне, я бы сама ушла) И много раз хотела. И за пару месяцев, как он мне объявил это - я всю ночь думала, как утром скажу, что не вывожу это дерьмо, надо разьехаться) Но я не люблю ответственность, так что, дождалась пока он скажет) Кто-то должен был решиться, решился он. А должна была я.
Сообщение автоматически объединено:

Вот она истинная цель возврата.
Обычная месть и манипуляция 😅

Так какой в этом всём смысл? Нужно загнать его под каблук или что?

Включая исключительный эгоизм, можно вообще не говорить о хреновости, т.к. это противоречит здравому смыслу и мешает достижению поставленных целей.
Под каблук слишком жестко) Нет. Но баланс выровнять - да.
Я много просто слышала информации, что нельзя соглашаться на дружбу. Человек приходит, получает эмоции и все. Ничего не давая взамен. Нахрена такое надо. Поэтому спрашиваю, ну не, то не,ахахахах
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Я, по сути, на месте твоего БМ))))) ахахаха, и если честно, если бы не мое эмоциональное тогда состояние, я была сломлена по разным фактора извне, я бы сама ушла) И много раз хотела. И за пару месяцев, как он мне объявил это - я всю ночь думала, как утром скажу, что не вывожу это дерьмо, надо разьехаться) Но я не люблю ответственность, так что, дождалась пока он скажет) Кто-то должен был решиться, решился он. А должна была я.
В моей ситуации логичнее было бы уйти мне, я постоянно думала об этом и говорила, что разведемся, но тянула и боялась все разрушить. Он был в слабой позиции, обычно уходит сильный, или когда слабого достало по самое не могу.
Сообщение автоматически объединено:

я бы сама ушла) И много раз хотела. И за пару месяцев, как он мне объявил это - я всю ночь думала, как утром скажу, что не вывожу это дерьмо, надо разьехаться
Ну вот, и что возвращаем) Девушки такие девушки)) было дерьмово, но вернуть хочется
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
В моей ситуации логичнее было бы уйти мне, я постоянно думала об этом и говорила, что разведемся, но тянула и боялась все разрушить. Он был в слабой позиции, обычно уходит сильный, или когда слабого достало по самое не могу.
Именно! я была в слабой)) и если бы не смерть отца, и мое разваленное состояние (думаю, у твоего мужа все было ок), то я бы тоже свалила раньше. Ибо достало по самое не могу.)
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Именно! я была в слабой)) и если бы не смерть отца, и мое разваленное состояние (думаю, у твоего мужа все было ок), то я бы тоже свалила раньше. Ибо достало по самое не могу.)
Прими соболезнования((
Я его довела, у него сердце аж 5 минут болело, жаловался моим родственникам. Есть явление, когда М носится и угождает, то Ж воротит, к сожалению, ну и я плыла по течению и забила на мужа. Парадокс страсти читала?

А ушла бы сама, не возвращала бы потом?
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
В моей ситуации логичнее было бы уйти мне, я постоянно думала об этом и говорила, что разведемся, но тянула и боялась все разрушить. Он был в слабой позиции, обычно уходит сильный, или когда слабого достало по самое не могу.
Сообщение автоматически объединено:


Ну вот, и что возвращаем) Девушки такие девушки)) было дерьмово, но вернуть хочется
Не, дерьмово нет конечно. И я не хочу возврата отношений. Человека хотела - да. А отношения нужно заново выстраивать. Но осознав ошибки. Мы с ним общались на эти темы. У нас было понимание, что не так, и как надо было. И что были не готовы, незрелые были и тому подобное. Мы до брака 5 лет встречались, все было очень хорошо)
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Мы с ним общались на эти темы. У нас было понимание, что не так, и как надо было.
И чего ему собаке надо еще))
И мне хотелось построить новое с учетом ошибок и опыта, но с одной стороны желания мало.
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Прими соболезнования((
Я его довела, у него сердце аж 5 минут болело, жаловался моим родственникам. Есть явление, когда М носится и угождает, то Ж воротит, к сожалению, ну и я плыла по течению и забила на мужа. Парадокс страсти читала?

А ушла бы сама, не возвращала бы потом?
Да, читала. Перечитываю второй раз.
Я вообще постоянно болела первый год - психосоматика, как оказалось. Вечно у меня то сердце, то давление. )) И все походу из-за стрессняка было. Давно уже тьфу-тьфу, норм. Я вообще не болезненный человек. Ну муж, правда, тоже вечно переживал изза меня, и болел. Капец, ахахах

Именно потому, что знаю себя, начну жалеть, и захочу вернуться - нет решимости все рвать первой. Это должен быть серьезный внутренний ресурс, на что опереться. Я была не в том состоянии. А если бы была - то и не расстались бы.
Сообщение автоматически объединено:

И чего ему собаке надо еще))
И мне хотелось построить новое с учетом ошибок и опыта, но с одной стороны желания мало.
Ну, помнит как со мной было плохо жить))) Говорит, так не хочет и не может. А кредит доверия был исчерпан. Говорил, что не верит, что что-то поменяется. Еще проблема, он ждал изменений от меня, а то что он истеричка инфантил, так это норм) Работа должна быть взаимной. Но начинать всегда с себя надо.
Сообщение автоматически объединено:

И чего ему собаке надо еще))
И мне хотелось построить новое с учетом ошибок и опыта, но с одной стороны желания мало.
Если вы не развелись, и он не бежит в загс - то шансы вернуть его велики. Но тебе нужно поменяться, осознать косяки и все исправить. Изменения должны чувствоваться. Слов ему точно мало будет))

Если я больше проявляла чувств, а другой человек нет, то я захочу увидеть уже любящее поведение от него.
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Вот она истинная цель возврата.
Обычная месть и манипуляция 😅

Так какой в этом всём смысл? Нужно загнать его под каблук или что?

Включая исключительный эгоизм, можно вообще не говорить о хреновости, т.к. это противоречит здравому смыслу и мешает достижению поставленных целей.
Степан, можно тебе вопросы позадавать?
Правда ли, что мужчина не любит показывать свою слабость и просить о помощи у женщины, особенно у той, которая небезразлична?
И что тех женщин, которые оказываются рядом в очень сложный период используют как костыли или пластырь, соответственно, потом избавляются за ненадобностью?
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Ну, помнит как со мной было плохо жить))) Говорит, так не хочет и не может. А кредит доверия был исчерпан. Говорил, что не верит, что что-то поменяется. Еще проблема, он ждал изменений от меня, а то что он истеричка инфантил, так это норм) Работа должна быть взаимной. Но начинать всегда с себя надо.
Прям слово в слово, кроме истерички.

Да, читала. Перечитываю второй раз.
Я вообще постоянно болела первый год - психосоматика, как оказалось. Вечно у меня то сердце, то давление. )) И все походу из-за стрессняка было. Давно уже тьфу-тьфу, норм. Я вообще не болезненный человек. Ну муж, правда, тоже вечно переживал изза меня, и болел. Капец, ахахах
И это тоже, я часто плохо себя чувствовала, и он тоже. Его это бесило под конец.


Именно потому, что знаю себя, начну жалеть, и захочу вернуться - нет решимости все рвать первой.
То же самое, надо прорабатывать.

Если вы не развелись, и он не бежит в загс - то шансы вернуть его велики. Но тебе нужно поменяться, осознать косяки и все исправить. Изменения должны чувствоваться. Слов ему точно мало будет))
Не знаю... уже как не возвращаю, но местами накатывает. У меня умер родственник(( он, думаю, видел свечку в сс (его родственники и друг видели), и даже не поинтересовался, что случилось.
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Прям слово в слово, кроме истерички.


И это тоже, я часто плохо себя чувствовала, и он тоже. Его это бесило под конец.



То же самое, надо прорабатывать.


Не знаю... уже как не возвращаю, но местами накатывает. У меня умер родственник(( он, думаю, видел свечку в сс (его родственники и друг видели), и даже не поинтересовался, что случилось.
Мало времени прошло. Негатив не забылся. Мой вообще не отходчивый. Надо очеень много времени. Может тут также. А ты не пробовала выйти на связь?
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Мало времени прошло. Негатив не забылся. Мой вообще не отходчивый. Надо очеень много времени. Может тут также. А ты не пробовала выйти на связь?
Оказался злопамятным, а с виду был прям добрый и мягкий. Не пробовала, тут еще то, что разные очень, толку не будет скорее всего. Как мне здесь говорили, я его потом сама брошу.

Из Украины?
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я много просто слышала информации, что нельзя соглашаться на дружбу. Человек приходит, получает эмоции и все.
Если ты дружишь, только чтобы быть рядом, периодически пытаешься сблизиться, эта нуждаемость чувствуется, партнера это отталкивает.

А если тебе от человека ничего не нужно, дружишь, классно общаешься, с тобой интересно, но при этом ты недоступна и востребована (нравишься другим, ходишь на свидания), то появляется интерес к тебе. Проверял такое на себе, и бд, которая вечно морозилась, внезапно начала внимание проявлять. Правда завалил все, потому что моя "дружба" была не настоящей, а просто скрывал чувства, и проявил излишний интерес к ней, после чего снова отдаление.
Чтобы сработало, нужно избавиться от нуждаемости в человеке, и было все по-настоящему.
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Оказался злопамятным, а с виду был прям добрый и мягкий. Не пробовала, тут еще то, что разные очень, толку не будет скорее всего. Как мне здесь говорили, я его потом сама брошу.

Из Украины?
Я - да. А ты?
 
Сверху