Тотальный игнор: что делать, если он не сработал? Причины, почему девушка не возвращается к вам - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат Тотальный игнор: что делать, если он не сработал? Причины, почему девушка не возвращается к вам

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тотальный игнор: что делать, если он не сработал? Причины, почему девушка не возвращается к вам.
Автор: @Александр Михайлович

В этой статье отвечу на вопрос: "почему тотальный игнор не сработал и девушка не вернулась..." А также обсудим причины, по которым не срабатывает тотальный игнор при возврате бывшей.

Часто мужчинам не хватает времени и нервов, чтобы вернуть бывшую с помощью игнора. Проходит неделя, месяц, полгода… и даже год! А от девушки ни привета, ни лайка, но мужчины всё ещё верят в то, что она может вернуться...


игнор бывшей девушки.jpg


Почему бывшая не связывается со мной?

Для начала ответьте себе на вопрос: почему вы расстались?

Вы задаете себе этот вопрос с целью понять, изменилась ли эта ситуация и не повторится ли она. Если ничего не изменилось, вероятно, ваша бывшая не видит смысла к вам возвращаться, так как боится повтора сценария и знает, что вы не изменились.

Затем задайте следующий вопрос: как я смогу заинтересовать её в начале отношений? что мне сделать, чтобы она захотела ко мне вернуться?

Речь не только о внимании, комплиментах, прогулках, цветах, подарках, романтических вечерах, разговорах по душам и так далее.
Но и о том, каким вы были в начале отношений.
Могу поспорить, что вы в начале отношений и в конце - это два разных человека. Соответственно интереса сейчас у неё к вам нет.
Попробуйте ответить на последний вопрос, и я думаю вам станет понятно почему тотальный игнор не сработал...

Давайте спроецируем ситуацию и попытаемся понять, а куда девушке возвращать то?

В отношениях она намекала или прямым текстом говорила о том, чего ей не хватает: походов в ресторан, вечерних посиделок дома только вдвоем (без друзей), цветов, комплиментов, внимания, понимания...

Что отвечают мужчины в такие моменты:
  • «Посмотрим»
  • «Как решу проблемы — сделаем»
  • «Как заработаю денег — все будет»
  • «Потерпи немного»
И коронная фраза: «Я тебя понял»
Девушка терпит, ждет, однако намеки и разговоры повторяются и когда они снова не кончаются успехом - девушка уходит.
Поставьте себя на место девушки. Если бы к вам относилась аналогично, вам бы хотелось вернуть отношения?
Этот вопрос поможет разобраться, что помешало девушке вернуться к вам после тотального игнора.

Что, если дело в девушке?

Правильный шаг - забыть эту девушку. Почему?
Потому что гнаться за девушкой, которая вас не стоит, это унижение.
Что делать?
Быть собой. Да, это звучит как клише, но просто дочитайте до конца. Быть собой гораздо лучше, чем играть в какие-либо игры. Так вам будет не только намного проще, но и таким образом вы привлечете нужную девушку в свою жизнь.

Когда вы слишком заняты, пытаясь вести себя как кто-то другой, вы можете выбрать девушку, но она не захочет быть с вами. Потом она все равно поймет, что вы не тот парень, о котором она думала. Сделайте себе одолжение и будьте собой, чтобы найти подходящую девушку для себя.

Что делать, если вы все-таки хотите вернуть бывшую?

Для начала нужно понять, что первоначально ваша цель — не возврат бывшей, а полная трансформация себя. А возврат бывшей — это дополнение.
  • Потратьте время после расставания на себя, прежде чем пытаться вернуть свою бывшую. Изучите свои собственные эмоции и решите, действительно ли вы должны быть с этим человеком. Восстановление отношений часто страдает от недостатка доверия и может быть с большей вероятностью снова закончиться расставанием. Если вы не на 100% уверены, что хотите быть с этим человеком в долгосрочной перспективе, не восстанавливайте отношения. Работа большая, кардинально на нее уйдет 2-4 месяца.
  • Остудите голову (снимите аддикцию). Избегайте контакт с бывшей — это не просто пассивно-агрессивный способ заставить вашу бывшего скучать по вам. Это даст вам время сделать то, что вам нужно сделать, чтобы подготовиться к новым отношениям (будь то с вашей бывшей или с другой девушкой). Потратьте время в течение этого месяца, чтобы узнать себя как личность и поработать над областями, которые вы, возможно, пропустили во время отношений со своей бывшей. Если вы внесли свой вклад в расставание, настало время определить слабые места ваших отношений и сделать тяжелую работу, чтобы улучшить себя как человека.
  • Проводите время с другими людьми. Вам не нужно спать с ними, но слух о времяпрепровождении с другими девушками дойдет до вашей бывшей. Она поймет, что вы снова открыты для отношений. Ходите на встречи с теми девушками, кто, по вашему мнению, в чем-то превосходит вашу бывшую. Если она все еще заинтересована в вас, то начнет ревновать.
В свободное время вы можете чувствовать себя немного одиноким, чем раньше, особенно когда вы составляете планы на выходные или ищите мероприятия, чтобы весело провести дождливый вечер вторника.

После того, как вы столкнетесь со своим страхом быть без партнера, тогда и только тогда вы сможете узнать, действительно ли вы хотите вернуть свои отношения. Если вы скучаете по своей бывшей только тогда, когда чувствуете себя одиноким или сравниваете свою жизнь с жизнью друзей в отношениях, но не в моменты, когда вы чувствуете себя счастливым и уверенным, это не приведет к очень полноценным отношениям.

Заключение

Помните, что камбэки бывают крайне редко, потому что девушки не хотят возвращаться туда, где им было плохо. Еще причина: девушки отходят от разрыва быстрее, чем парни.
Дело в том, что, как бы романтично и страстно вам ни было, когда вы думаете о бывшей, все еще существуют причины, по которым вы расстались. Сейчас самое время заняться ими.
Если вы чувствуете, что ваша ситуация сложна - обратитесь к специалисту, он найдет к вам индивидуальный подход и поможет успешно решить ситуацию.

Расставание — это время для трансформации, саморазвития и новых открытий. Это был полезный опыт, а дальше вы встретите девушку уровнем выше, даже не сомневайтесь.

Не можете разобраться сами? Обращайтесь к специалисту. Я всегда готов проанализировать проблему и дать чёткие инструкции.
Telegram:

WhatsApp
Инст:
Ещё больше статей на Канале
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

dqipb

Новичок
Регистрация
16 Мар 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Огромное спасибо за приятные и полезные статьи. Этот сайт, как храм для мозга. Чуть что не так в голове, приходишь в храм, набираешься душевного спокойствия, мотивации и двигаешь дальше в жизнь.
 
Сверху