Санта Барбара продолжается - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Санта Барбара продолжается

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"она явно меня не уважает, ценность моя на нуле". Вот это может быть..только не про уважение, так как с этим всё ок, не давала поводов. А вот про ценность да, может так думать
Я не пытаюсь гадать, ЧТО именно его останавливало. Я считаю это бесполезным.
Я просто привёл примеры того, как причина может быть - всё время одна и та же, а проявления её (после которых он сливается) - разные.
 

Malia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Я не пытаюсь гадать, ЧТО именно его останавливало. Я считаю это бесполезным.
Я просто привёл примеры того, как причина может быть - всё время одна и та же, а проявления её (после которых он сливается) - разные.
Тут даже непонятно кто сливается. 1й раз он уговаривал не расставаться, тогда я ушла, хотя после череды отказов напоследок он тоже психанул, 2й раз он тоже хотел продолжать, только чтоб я его ждала, но я не согласилась. Он еще в этот раз спрашивал, почему мы тогда разошлись. В этот раз он, да, в итоге психанул после моей легкой прохлады (не считая моего уезда, операции итд):Unknown:

Слушай, ты мне нравишься и я действительно хочу помочь.
Сообщение автоматически объединено:

можешь про этого злодея рассказать?
Да был парень давным давно, с которым была сильная любовь, точнее звисимость. Собирались вместе жить. Он специально переехал в мой город. Все было волшебно. Мы оба друг на друге залипали.

Но начала заваливать баланс , когда он устроился на работу и стало меньше времени друг на друга. Он уставал, любил играть после работы на приставке итд, я начала вот эту всю ерунду по глупости в стиле мнемаловнимания, тыменянелюбишь итд🤦‍♀️) . Аж не верится, что это была я))

Соответственно только отмораживала его, выносила мозг, транслировала свои страхи, пока вкрай не задолбала . В какой-то очередной попытке сойтись (он тоже до конца не отпускал, туда-сюда дергал пол года) был апогей истории с моим сильным нервным срывом после одного случая. Тогда я его заблокировала и оборвала какое-либо общение. Это наверное была самая сильная эмоциональная боль, которую я когда-либо переживала. Рассказывать не хочу, по нюансам могут узнать знакомые. В тот момент по стечению обстоятельств ещё потеряла работу, со здоровьем были проблемы. В общем долго после этого себя пыталась привести к жизни. Думала, что никого лучше его нет (того его, что был вначале) итд. В общем был мрак. Психотерапия итд. Но после этого много изменилось, да и я изменилась кардинально. Это и было толчком к самосовершенствованию во всех сферах, включая изучение психологии и отношений.
 
Последнее редактирование:

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут даже непонятно кто сливается. 1й раз он уговаривал не расставаться, тогда я ушла, хотя после череды отказов напоследок он тоже психанул, 2й раз он тоже хотел продолжать, только чтоб я его ждала, но я не согласилась. Он еще в этот раз спрашивал, почему мы тогда разошлись. В этот раз он, да, в итоге психанул после моей легкой прохлады (не считая моего уезда, операции итд):Unknown:


Да был парень давным давно, с которым была сильная любовь, точнее звисимость. Собирались вместе жить. Он специально переехал в мой город. Все было волшебно. Мы оба друг на друге залипали.

Но начала заваливать баланс , когда он устроился на работу и стало меньше времени друг на друга. Он уставал, любил играть после работы на приставке итд, я начала вот эту всю ерунду по глупости в стиле мнемаловнимания, тыменянелюбишь итд🤦‍♀️) . Аж не верится, что это была я))

Соответственно только отмораживала его, выносила мозг, транслировала свои страхи, пока вкрай не задолбала . В какой-то очередной попытке сойтись (он тоже до конца не отпускал, туда-сюда дергал пол года) был апогей истории с моим сильным нервным срывом после одного случая. Тогда я его заблокировала и оборвала какое-либо общение. Это наверное была самая сильная эмоциональная боль, которую я когда-либо переживала. Рассказывать не хочу, по нюансам могут узнать знакомые. В тот момент по стечению обстоятельств ещё потеряла работу, со здоровьем были проблемы. В общем долго после этого себя пыталась привести к жизни. Думала, что никого его лучше нет (того его, что был вначале) итд. В общем был мрак. Психотерапия итд. Но после этого много изменилось, да и я изменилась кардинально. Это и было толчком к самосовершенствованию во всех сферах, включая изучение психологии и отношений.

По секрету тебе скажу, сливаю инсайт, завязывай с психологией, вот просто завязывай, а в эзотерику даже не думай лезть...
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Замечательно, когда есть возможность встречаться вживую. Кстати тот американец, про которого была предыдущая тема, всё время на связи и тоже хочет приехать, хотя столько времени уже прошло ойой)
Сообщение автоматически объединено:



нет, с деньгами у него очень даже отлично. Единственное, что у него были проблемы с компанией, всё накрывалось медным тазом, но вроде как разрулил
Сообщение автоматически объединено:


"она явно меня не уважает, ценность моя на нуле". Вот это может быть..только не про уважение, так как с этим всё ок, не давала поводов. А вот про ценность да, может так думать
Хотеть и приехать, это конечно совсем разные вещи. Я думаю он уже давно во френд зоне у тебя)))
Сообщение автоматически объединено:

Про бабки, это чисто так , гипотеза.

А настоящую причину такого поведения знает только он((
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
По секрету тебе скажу, сливаю инсайт, завязывай с психологией, вот просто завязывай, а в эзотерику даже не думай лезть...
Про психологию это прям в точку, пздц начитался насмотрелся, сижу и в шоке тихом. Вообще психологи же вещают со своей колокольни, кто как видит, тот так и говорит. А люди воспринимают за чистую монету
 

Malia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Хотеть и приехать, это конечно совсем разные вещи. Я думаю он уже давно во френд зоне у тебя)))

Я бы не сказала, что во френдзоне, но я конечно уже спокойней к нему отношусь) в какой-то момент словила себя на том, что не хочется ничего менять (еще до бумеранга), не хочется терять такой классный онлайн роман, переводя в реальный))

А так-то он ещё в июне сказал, что хочет приехать ко мне на свой день рождения в июле. Но мне было не до этого (бумеранг) и вылет по делам итд. Сейчас вот снова поднимается тема, но я пока не знаю, как быть)
Про психологию это прям в точку, пздц начитался насмотрелся, сижу и в шоке тихом. Вообще психологи же вещают со своей колокольни, кто как видит, тот так и говорит. А люди воспринимают за чистую монету

Я кстати тоже в какой-то момент разочаровалась в психологах (польза какая-то конечно может быть и то, ооч зависит от специалиста, коих мало). Потому что зачастую все гораздо проще решается и чтоб вылечить горло, не надо лезть через другие отверстия, а психотерапия зачастую пользует именно такие длинные и глубинные методы)) но тем не менее, все что связано с отношениями, это чистая психология и от этого не уйти. Мы тут тоже все по сути занимаемся психологией по большому счету)
 
Последнее редактирование:

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы не сказала, что во френдзоне, но я конечно уже спокойней к нему отношусь) в какой-то момент словила себя на том, что не хочется ничего менять (еще до бумеранга), не хочется терять такой классный онлайн роман, переводя в реальный))

А так-то он ещё в июне сказал, что хочет приехать ко мне на свой день рождения в июле. Но мне было не до этого (бумеранг) и вылет по делам итд. Сейчас вот снова поднимается тема, но я пока не знаю, как быть)


Я кстати тоже в какой-то момент разочаровалась в психологах (польза какая-то конечно может быть и то, ооч зависит от специалиста, коих мало). Потому что зачастую все гораздо проще решается и чтоб вылечить горло, не надо лезть через другие отверстия, а психотерапия зачастую пользует именно такие длинные и глубинные методы)) но тем не менее, все что связано с отношениями, это чистая психология и от этого не уйти. Мы тут тоже все по сути занимаемся психологией по большому счету)

Хм.. горло, через другие отверстия, а это идея, осталось найти ожп с больным горлом, надо будет потестить... а то чет
прежняя схема уже приелась малость...
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Я бы не сказала, что во френдзоне, но я конечно уже спокойней к нему отношусь) в какой-то момент словила себя на том, что не хочется ничего менять (еще до бумеранга), не хочется терять такой классный онлайн роман, переводя в реальный))

А так-то он ещё в июне сказал, что хочет приехать ко мне на свой день рождения в июле. Но мне было не до этого (бумеранг) и вылет по делам итд. Сейчас вот снова поднимается тема, но я пока не знаю, как быть)


Я кстати тоже в какой-то момент разочаровалась в психологах (польза какая-то конечно может быть и то, ооч зависит от специалиста, коих мало). Потому что зачастую все гораздо проще решается и чтоб вылечить горло, не надо лезть через другие отверстия, а психотерапия зачастую пользует именно такие длинные и глубинные методы)) но тем не менее, все что связано с отношениями, это чистая психология и от этого не уйти. Мы тут тоже все по сути занимаемся психологией по большому счету)
Я все убеждаюсь, если вот у девушки сразу не щелкнуло, то все, шансов нет. Как у америкоса этого))) у него нет шансов. Даже если ты с ним начнёшь встречаться, то это не на долго))) Ведь если мужик зашёл, то вопрос, "может быть, подумаю "впринципе не возникает))) как я раньше этого не понимал))

Мы тут занимаемся времяпрепровождением, гаданием на гуще и т.д.)))))
Психологи нынче это работа, за которую неплохо платят))
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я все убеждаюсь, если вот у девушки сразу не щелкнуло, то все, шансов нет. Как у америкоса этого))) у него нет шансов. Даже если ты с ним начнёшь встречаться, то это не на долго))) Ведь если мужик зашёл, то вопрос, "может быть, подумаю "впринципе не возникает))) как я раньше этого не понимал))

Мы тут занимаемся времяпрепровождением, гаданием на гуще и т.д.)))))
Психологи нынче это работа, за которую неплохо платят))

Да по разному бывает, а еще это щелкание не является никаким гарантом более менее стабильности и продолжительности...
 

Malia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Я все убеждаюсь, если вот у девушки сразу не щелкнуло, то все, шансов нет. Как у америкоса этого))) у него нет шансов. Даже если ты с ним начнёшь встречаться, то это не на долго))) Ведь если мужик зашёл, то вопрос, "может быть, подумаю "впринципе не возникает))) как я раньше этого не понимал))

Мы тут занимаемся времяпрепровождением, гаданием на гуще и т.д.)))))
Психологи нынче это работа, за которую неплохо платят))

я так же, как и ты думала раньше. Даже не думала, а не представляла, как может быть иначе. Но на примере Бумеранга убедилась в обратом - он яркий тому пример. Когда мы с ним 1й раз начинали, у меня не щелкнуло. Щелкать начало через год. Но правда из-за того, что я в нем начала видеть то, чего раньше не видела

А с американцем наоборот. У меня с ним щелкнуло сразу. Но со временем стала остывать из-за качелей ближе-дальше и затянувшейся переписки. Да, оно горит, но уже не так пылко. Хотя я этому только рада
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Да по разному бывает, а еще это щелкание не является никаким гарантом более менее стабильности и продолжительности...
Я про другое маленько. Женщина видит парня, типо вот все норм вроде , все при нем, но вот как-то не зацепил, если вот с такими вводными начать встречаться, то рано или поздно появиться какой-то мужик, от которого снесет башку и и все...приплыли)) а так да, конечно, эмоции поулягуться и не факт что все норм будет))) тут вообще ни каких гарантий быть не может))
Сообщение автоматически объединено:

я так же, как и ты думала раньше. Даже не думала, а не представляла, как может быть иначе. Но на примере Бумеранга убедилась в обратом - он яркий тому пример. Когда мы с ним 1й раз начинали, у меня не щелкнуло. Щелкать начало через год. Но правда из-за того, что я в нем начала видеть то, чего раньше не видела

А с американцем наоборот. У меня с ним щелкнуло сразу. Но со временем стала остывать из-за качелей ближе-дальше и затянувшейся переписки. Да, оно горит, но уже не так пылко. Хотя я этому только рада
С бумерангом что ты видеть начала?? То что сама придумала??? Или по факту)
 

Malia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
]

С бумерангом что ты видеть начала?? То что сама придумала??? Или по факту)

Нет, по факту он изменился в поведении + он в какой-то момент открылся и показал, что он более глубокий и умный, чем мне казалось раньше.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Конечно!!!
Давай рассказывай!!!
Ты как там?
Уже глава семьи и заботливый муж?
Или все также змей-искуситель?
Да все хорошо, на пути к тому, чтобы стать главой семьи) как раз новую тему создал, может чему недоумят.
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
🤦‍♀️ Ну что за дела? Зачем новая тема? Ты и сам умненький! Теперь читать придется!:Acute:
Мне показалось хорошей идей поспрашивать бывалых, не только о кризисных моментах, а о построении семейных отношений и воспитании детей) Спасибо за комплимент!

А так, ой как много воды утекло) не знаю, че меня черт ногу дёрнул, соскучился наверно по вам)

@Malia че там у тебя в итоге? Давай апдейт что ли, Бэн это Данила, ай нид е хелп
 

Malia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Мне показалось хорошей идей поспрашивать бывалых, не только о кризисных моментах, а о построении семейных отношений и воспитании детей) Спасибо за комплимент!

А так, ой как много воды утекло) не знаю, че меня черт ногу дёрнул, соскучился наверно по вам)

@Malia че там у тебя в итоге? Давай апдейт что ли, Бэн это Данила, ай нид е хелп

О, ну наконец-то)) В итоге у меня всё так же. Тишина. Но я спокойна, хотя моментами бывают краткосрочные откаты. например 2 недели спокойна, потом 1 день терзания в стиле, а может я могла бы всё наладить? А может он на что-то обиделся и надумал лишнего, и я могла бы исправить? Но на следующий день просыпаюсь и мне становится пофиг, немного злое пофиг, типа с мыслями "какого черта считай на ровном месте всё испортил?! так легко перечеркнул, когда я ничего такого плохого не сделала и даже ничего не сказал? ну и флаг в руки"
Ходила на свидание с англичанином, красавец атлет, еще и пилот и писатель. Интересный очень, но словила себя на том, что у меня почему-то не возникло притяжения, а прям хочется влюбиться хотя бы ненадолго. Сходила бы с ним на 2е свидание, но когда он предложил, я за день до этого узнала, что у мамы рак в тяжелой форме и было уже не до свиданий. Пока стараюсь привести себя в эмоциональное да и физическое равновесие (этот год подкосил меня потрясениями)
Конечно, ты всё еще тут нужен) И интересно твоё мнение! Возможно какие-то советы)
 
Последнее редактирование:

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты очень интересный человек, когда ты успела выкрутить настройки на максималки?
 

Malia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
о тебе... Ты же умеешь иметь взгляд со стороны и анализировать беспристрастно события... Просто взгляни так...

Какие-то настройки на максималки, ничего не поняла🤷‍♀️
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
О, ну наконец-то)) В итоге у меня всё так же. Тишина. Но я спокойна, хотя моментами бывают краткосрочные откаты. например 2 недели спокойна, потом 1 день терзания в стиле, а может я могла бы всё наладить? А может он на что-то обиделся и надумал лишнего, и я могла бы исправить? Но на следующий день просыпаюсь и мне становится пофиг, немного злое пофиг, типа с мыслями "какого черта считай на ровном месте всё испортил?! так легко перечеркнул, когда я ничего такого плохого не сделала и даже ничего не сказал? ну и флаг в руки"
Ходила на свидание с англичанином, красавец атлет, еще и пилот и писатель. Интересный очень, но словила себя на том, что у меня почему-то не возникло притяжения, а прям хочется влюбиться хотя бы ненадолго. Сходила бы с ним на 2е свидание, но когда он предложил, я за день до этого узнала, что у мамы рак в тяжелой форме и было уже не до свиданий. Пока стараюсь привести себя в эмоциональное да и физическое равновесие (этот год подкосил меня потрясениями)
Конечно, ты всё еще тут нужен) И интересно твоё мнение! Возможно какие-то советы)
Ты знаешь, мне кажется у тебя классическая проблема. То англичанин, то швейцарец, а русская душенька все равно Ваньку ищет) я почему так думаю, потому что сам это все проходил, вроде красивая, в поговорить не о чем. Может не там ищешь? На откаты уже нам, бывалым, по фигу должно быть, переключилась и дальше пошла)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ты знаешь, мне кажется у тебя классическая проблема. То англичанин, то швейцарец, а русская душенька все равно Ваньку ищет) я почему так думаю, потому что сам это все проходил, вроде красивая, в поговорить не о чем. Может не там ищешь? На откаты уже нам, бывалым, по фигу должно быть, переключилась и дальше пошла)
🤦‍♀️Я всегда думала что из Вас получится прекрасная пара!
В ты взял и слился!!!
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Пока стараюсь привести себя в эмоциональное да и физическое равновесие
Это очень тяжело. Я знаю о чем говорю. В сентябре исполнился год как нет близкого мне человека, по той же причине. Только сейчас я смогла смириться.
Правда окружающие об этом не знали. Я все тот же кусочек позитива.
Это были мои внутренние переживания. Держись!
 

Malia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Ты знаешь, мне кажется у тебя классическая проблема. То англичанин, то швейцарец, а русская душенька все равно Ваньку ищет) я почему так думаю, потому что сам это все проходил, вроде красивая, в поговорить не о чем. Может не там ищешь? На откаты уже нам, бывалым, по фигу должно быть, переключилась и дальше пошла)

Ну душенька у меня не русская, да и в американца я было влюблялась сильно. И Бумеранг русский, но он меня далеко не сразу зацепил. Но на английском сложнее общаться, это факт. А про там или не там, я уже тут писала, у меня нет других вариантов, живу уж в таком месте
Это очень тяжело. Я знаю о чем говорю. В сентябре исполнился год как нет близкого мне человека, по той же причине. Только сейчас я смогла смириться.
Правда окружающие об этом не знали. Я все тот же кусочек позитива.
Это были мои внутренние переживания. Держись!
🤗🙏❤️
 
Сверху