Разлюбила, нашла другого - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разлюбила, нашла другого

HorstWessel

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
44
Пол
Мужской
С учетом того что они работают 4 года вместе и полгода жахаются не думаю что будут разногласия, т.к. она всегда его считала идеалом мужика, а после интима и мощнейшей эмоциональной привязки даже если он ей нассыт на колесо она только порадуется )))) Батя сказал забей хрен, это все проходящее. На данной стадии не быстро, конечно, но пройдёт. Сказал мол ты переехал вот и живи, назад только не жди и не полоскай ей мозги, пусть она выдохнет и сам остынь. Решил я ее , в общем, не трогать до нг, пусть в режим войдёт посмотрит что да как. Спросил будет ли Васян ей пайку давать к зп, она ответила что нет и если ей не будет хватать, то найдёт способ заработать больше. С учетом того, что она очень умная, то для неё это не станет большой преградой, вопрос только времени в сутках. Но тут уже и вася может напрячься, на него то времени будет меньше выделяться, либо их встречи во внерабочее время станут редкими, но более яркими ))) Затаимся короче, почитаем литературу, обживем хату. Решил больше не моросить вообще. Когда буду приходить к сыну не буду поднимать острых тем, если она в тот момент будет дома. Меняем образ на спокойного, уравновешенного человека, а там посмотрим как пойдёт. Батя жизнь прожил и много повидал, плохого не посоветует. Штудирую форум, много интересного прочитал, мотаю на ус. Будет крыть, буду переламываться, что было то было, не убрать это никак уже.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ох ребята…. Нашла сама меня в городе для разговора… Просит отпустить ее и дать ей спокойно жить, без страха, без угроз, просто жить. Сказала конкретно что меня не любит, любит Васю, а он ее. Так вот вышло что они полюбили друг друга и ей кайфово с ним проводить время, жить вместе они не планируют и даже не говорили об этом. Говорит что тебя я не смогу полюбить второй раз никогда и посоветовала начать новую жизнь, а ее опять-таки отпустить и разойтись мирно и цивилизовано как все. Спросила как мне вообще будет жить с ней, при условии что мы сойдёмся, и понимать что она меня не любит, но продолжать пыхтеть и что-то восстанавливать из трупа отношений. Да и не хочется ей уже со мной жить, слишком много воды утекло за последние годы, что мол раньше надо было думать о моих чувствах и переживаниях. Перегорела она ко мне конкретно, вот сейчас я прям понимаю это все, бессилен я тут полностью. Вася ее не отпустит так просто, а ей и самой в радость, т.к. там действительно спокойно все и нет никаких разногласий. В общем посадили меня на бутылку ещё раз морально)))
Не о этом тебе думать нужно, раздел, алики, ресурс, не вздамай все оставлю. Это самое главное в твоей ситуации. Не слушай их не лезь к ним обоим. Ромео и Джульета. А ты своим аленизмом еще больше Накаляешь.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Батя сказал забей хрен, это все проходящее. На данной стадии не быстро, конечно, но пройдёт. Сказал мол ты переехал вот и живи, назад только не жди и не полоскай ей мозги, пусть она выдохнет и сам остынь
Батя - молоток
 

RoninK

Проверенный
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
161
Пол
Мужской
Ох ребята…. Нашла сама меня в городе для разговора… Просит отпустить ее и дать ей спокойно жить, без страха, без угроз, просто жить. Сказала конкретно что меня не любит, любит Васю, а он ее. Так вот вышло что они полюбили друг друга и ей кайфово с ним проводить время, жить вместе они не планируют и даже не говорили об этом. Говорит что тебя я не смогу полюбить второй раз никогда и посоветовала начать новую жизнь, а ее опять-таки отпустить и разойтись мирно и цивилизовано как все. Спросила как мне вообще будет жить с ней, при условии что мы сойдёмся, и понимать что она меня не любит, но продолжать пыхтеть и что-то восстанавливать из трупа отношений. Да и не хочется ей уже со мной жить, слишком много воды утекло за последние годы, что мол раньше надо было думать о моих чувствах и переживаниях. Перегорела она ко мне конкретно, вот сейчас я прям понимаю это все, бессилен я тут полностью. Вася ее не отпустит так просто, а ей и самой в радость, т.к. там действительно спокойно все и нет никаких разногласий. В общем посадили меня на бутылку ещё раз морально)))
Вот зачем ты вообще это слушал?
Конечно ей хорошо с Васяном, там же бабочки 🦋 сейчас. А с тобой что было в последнее время? Бытовуха. Только вот бабочки улетят и будет та же самая бытовуха. А дальше осознание...
Батя у тебя все правильно сказал. Азарт раньше был, когда муж не знал. Это же как квест, все в тайне. А теперь свобода и азарта меньше будет.
 
Последнее редактирование:

HorstWessel

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
44
Пол
Мужской
Так вот самое важное в этом деле то, что им по кайфу просто свидания устраивать и не скатываться в быт. Изначально она хотела свободы, а вася это уже приложение, поэтому думать о том, что из сожрет быт как и нас неправильно, они до быта не доведут.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Так вот самое важное в этом деле то, что им по кайфу просто свидания устраивать и не скатываться в быт. Изначально она хотела свободы, а вася это уже приложение, поэтому думать о том, что из сожрет быт как и нас неправильно, они до быта не доведут.
Хотела свободы дай ее. А ты не хочешь быть свободным? Сейчас ты зависим от неё.
 

RoninK

Проверенный
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
161
Пол
Мужской
Так вот самое важное в этом деле то, что им по кайфу просто свидания устраивать и не скатываться в быт. Изначально она хотела свободы, а вася это уже приложение, поэтому думать о том, что из сожрет быт как и нас неправильно, они до быта не доведут.
А это не имеет значение. Они могут и не жить вместе. Но как и все в этом мире рано или поздно приедается. Вот и эти встречи уже не будут носить какой-то интриги, тайны и вскоре станут простой обыденностью и не будут вызывать столько эмоций. Конечно совместное сожительство может быстрее сожрать отношения, но и такие встречи тоже могут посеять вопрос: а что дальше? Отношения должны развиваться, а если нет развития они как правило заканчиваются.
 

Стоящий на грани

Прозревший
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так вот самое важное в этом деле то, что им по кайфу просто свидания устраивать и не скатываться в быт. Изначально она хотела свободы, а вася это уже приложение, поэтому думать о том, что из сожрет быт как и нас неправильно, они до быта не доведут.
Вот читаю я тебя и вижу что твои мысли только о ней и её жизни. При всём при этом у неё уже планы на жизнь есть. А где твои планы на жизнь? Или тебе настолько на себя н@срать что тебе уже своя жизнь не интересна, от слова, совсем? Ну-ну... Начинай менять свою жизнь...на сегодняшний день даже вопреки своим желаниям (таким как посидеть в одного и погоревать) - устраивай по графику бассейн, договаривайся с друзьями о встрече. Возьми за правило в каждый свой выходной посетить по одному музею в своем городе. Найди в городе группу по игре в мафию/преферанс/(любые настольные игры), запишись, сходи... Только никому не рассказывай что происходит в твоей жизни (исключение - самые близкие (батя в первую очередь и, в принципе, можно на нем и остановиться)). Всё свои мысли и слезы выливай лучше сюда, в своё окружение - ни капли. Делай прогулки по городу пешком не менее 30 минут. Если до этого легко знакомился с барышнями, то познакомься, посексись с кем-нибудь из тех, кто нравится... Начинай жить не для семьи, которой уже нет - начинай жить для себя!
С сыном держи контакт, но забирать ежедневно смысла нет - прими на сегодняшний день мысль что ты теперь папа выходного дня. Возможно что-то и изменится в этом плане когда-то, но сейчас это единственная установка для твоего мозга.
Действуй, парень, а не стой, прожовывая сопли и просирая каждый момент твоей стремительно проходящей жизни!
 

HorstWessel

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
44
Пол
Мужской
Ребзя, привет. Немного отчитаюсь о состоянии: день в рейсе прошёл хорошо, откаты ловил всего пару раз, но переварил успешно, так покричал слегка на руль и норм. Больше думал о том как себя вести на первых выходных в роли воскресного папы, на улице мокро и идти особо некуда, придётся дома движ наводить. Как реагировать на бж? В каком ключе вести разговоры если придётся? Стоит ли вообще разговаривать на отвлеченные темы? Сейчас имеется какая-то легкость чтоли, могу вроде спокойно на неё реагировать.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ребзя, привет. Немного отчитаюсь о состоянии: день в рейсе прошёл хорошо, откаты ловил всего пару раз, но переварил успешно, так покричал слегка на руль и норм. Больше думал о том как себя вести на первых выходных в роли воскресного папы, на улице мокро и идти особо некуда, придётся дома движ наводить. Как реагировать на бж? В каком ключе вести разговоры если придётся? Стоит ли вообще разговаривать на отвлеченные темы? Сейчас имеется какая-то легкость чтоли, могу вроде спокойно на неё реагировать.
Так быстро не проходит, это ты своё здесь и сейчас состояние описал, но при встречи поплывёт. Есть методы, дистанция, Санчас, но твоё обоженное эмоциональное состояние, не даёт здраво мыслить. Бате есть чем помочь гоу, или Бери консультацию.
 

Стоящий на грани

Прозревший
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребзя, привет. Немного отчитаюсь о состоянии: день в рейсе прошёл хорошо, откаты ловил всего пару раз, но переварил успешно, так покричал слегка на руль и норм. Больше думал о том как себя вести на первых выходных в роли воскресного папы, на улице мокро и идти особо некуда, придётся дома движ наводить. Как реагировать на бж? В каком ключе вести разговоры если придётся? Стоит ли вообще разговаривать на отвлеченные темы? Сейчас имеется какая-то легкость чтоли, могу вроде спокойно на неё реагировать.
Не вижу смысла оставаться дома. Торговый центр - детская площадка. Кукольный театр, кинотеатр. Направление дал - дальше сам.
Дома не вывезешь - не ты первый здесь такой храбрец! Малого забирай и идите развлекаться. Будешь забирать - улыбка до ушей от встречи с сыном, к БЖ - как к шкафу. При расставании улыбка до ушей "ладно, сын, пока, папке надо по делам! Скоро встретимся ещё". Расцеловал, БЖ можешь ни слова не говорить, если сможешь как билетерше в платном туалете сказать "до свидания", то говори.
Что б при расставании ни один мускул не дёрнул в сторону грустной мины! У меня всё!
 

HorstWessel

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
44
Пол
Мужской
Не вижу смысла оставаться дома. Торговый центр - детская площадка. Кукольный театр, кинотеатр. Направление дал - дальше сам.
Дома не вывезешь - не ты первый здесь такой храбрец! Малого забирай и идите развлекаться. Будешь забирать - улыбка до ушей от встречи с сыном, к БЖ - как к шкафу. При расставании улыбка до ушей "ладно, сын, пока, папке надо по делам! Скоро встретимся ещё". Расцеловал, БЖ можешь ни слова не говорить, если сможешь как билетерше в платном туалете сказать "до свидания", то говори.
Что б при расставании ни один мускул не дёрнул в сторону грустной мины! У меня всё!
Сказал как отрезал, нечего добавить! Распечатаю и в карман, пока ехать буду заучу наизусть! Спасибо от души!
 

HorstWessel

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
44
Пол
Мужской
Всем привет! Дайте, плз, взгляд со стороны))) Нигде я тут не обосрался ?
 

Вложения

  • FFFD66C4-3041-4875-8A42-0BA5C4783C20.jpeg
    FFFD66C4-3041-4875-8A42-0BA5C4783C20.jpeg
    512,4 KB · Просмотры: 86

Cepeza

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Всем привет! Дайте, плз, взгляд со стороны))) Нигде я тут не обосрался ?
Ответил - Спасибо, и все. Нет ее. Общение только по детям. Зачем ее видеть? Чтоб тебя качало? Убирай раздражитель, нечего ей приезжать.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Всем привет! Дайте, плз, взгляд со стороны))) Нигде я тут не обосрался ?
Обложался в том что, не снял зависимость от бж. Это выглядет так, засунул руку в кипяток, ну как я норм держу. Тебе открытым текстом сказали ты не нужен. Сначала снести старый дом, а потом построить новый, на крепком фундаменте. Это про отношения. Как бы тебе не хотелось всию минуту всё исправить, не выйдет так, Бери пол года год, только не в позиции Ждуна, а активный улучшайзер своей жизни без бж. Книги начал слушать?
 

Стоящий на грани

Прозревший
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Дайте, плз, взгляд со стороны))) Нигде я тут не обосрался ?
ХЗ как ты теперь из этого выруливать будешь. Мало того, тут батя всё знает и во всем в курсе. И какой это, бляха, праздник души будет?
Вот воистину, пора привыкнуть что как и на всех инструкциях на русском языке, текст должен здесь начинаться со слов "Ну что, уже сломал?"
Сначала спрашивай - потом делай! Это так работает, а не от обратного
 

HorstWessel

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
44
Пол
Мужской
Обложался в том что, не снял зависимость от бж. Это выглядет так, засунул руку в кипяток, ну как я норм держу. Тебе открытым текстом сказали ты не нужен. Сначала снести старый дом, а потом построить новый, на крепком фундаменте. Это про отношения. Как бы тебе не хотелось всию минуту всё исправить, не выйдет так, Бери пол года год, только не в позиции Ждуна, а активный улучшайзер своей жизни без бж. Книги начал слушать?
Да, зависимость есть, причём сильная. Сейчас я слабее в сотню раз, хоть и вида не подаю. Ее тоже колотит нормально (это мне так подружка сказала по своему опыту), но у неё соломка постелена так что ей проще. Книги пробовал слушать, не зашло, мысли отвлекают сильно. Чтение более профитно, но не всегда хочется читать, больше пока форум курю. Понимаю что ситуация обыденная в большинстве своём, но похожего пока не нашёл. Все таки там уже полгода секса и отношений с васьком. Это не разовый перепихон какой-то. Хотя может я и гоню, конечно, может кто из более сложных ситуаций выруливал к возврату.
Сообщение автоматически объединено:

ХЗ как ты теперь из этого выруливать будешь. Мало того, тут батя всё знает и во всем в курсе. И какой это, бляха, праздник души будет?
Вот воистину, пора привыкнуть что как и на всех инструкциях на русском языке, текст должен здесь начинаться со слов "Ну что, уже сломал?"
Сначала спрашивай - потом делай! Это так работает, а не от обратного
Батя как гранитная скала, только здоровается с ней и всё. Это мне он сказал что есть желание у него ей на одну ногу наступить, а за вторую взять и разорвать, потом в канаву кинуть. Почему разрешил приехать? Сын у моих родаков тусит, будет спрашивать где мама обязательно, расстроится что она не приехала.
 

HorstWessel

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
44
Пол
Мужской
Господа, созрел вопрос! Все подвластно психологи или есть ситуации где даже психология бессильна? Вся вот эта любовь-морковь основана на психологии или есть более тонкие материи? Вся вот эта череда событий в наших жизнях результат наших ошибок или же действительно есть какие то высокие чувства?
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Господа, созрел вопрос! Все подвластно психологи или есть ситуации где даже психология бессильна? Вся вот эта любовь-морковь основана на психологии или есть более тонкие материи? Вся вот эта череда событий в наших жизнях результат наших ошибок или же действительно есть какие то высокие чувства?
Вот тебе из тонких материй:

«Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.» (Притч. 14. 1).

Все давно сказано и написано. Зачем терзаешь себя?

Прошлого уже нет, будущее ещё не наступило. Радуйся, что жив-здоров и проживай с удовольствием свою новую прекрасную жизнь. Потом сам решишь кого в нее пускать.

С днём рождения!
 

HorstWessel

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
44
Пол
Мужской
Вот тебе из тонких материй:

«Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.» (Притч. 14. 1).

Все давно сказано и написано. Зачем терзаешь себя?

Прошлого уже нет, будущее ещё не наступило. Радуйся, что жив-здоров и проживай с удовольствием свою новую прекрасную жизнь. Потом сам решишь кого в нее пускать.

С днём рождения!
Спасибо, очень приятно! Часик поморосил, отжался сотню, пойду теперь за подарком себе.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Да, зависимость есть, причём сильная.
Принятие уже, хорошо. Вот и изучай, а лучше эксперт.
Ее тоже колотит нормально
Пофиг тебе, что у неё. Будет ещё некоторое время.
но у неё соломка постелена так что ей проще
Ожп не уходят в никуда. Проще и тебе было бы, ты же зарание к этому был готов.
Понимаю что ситуация обыденная в большинстве своём, но похожего пока не нашёл
Всё как у всех, это от отсутсвия знаний, в построении отношений, плюс просадка по жизни, булки раслабили.
У тебя не плохой потенциал, самоанализ это хорошо.
Подпишись на канал много полезного.
 

RoninK

Проверенный
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
161
Пол
Мужской
Всем привет! Дайте, плз, взгляд со стороны))) Нигде я тут не обосрался ?
Сказал «спасибо», а дальше или игнор, или ответить «это не должно тебя волновать» и все.

С днём рождения!
 

HorstWessel

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
44
Пол
Мужской
Всем привет. В двух словах отчитаюсь. Я же потом отрезвленный форумом через пару часов ей написал, мол не приезжай, я скажу у тебя много работы. Получил кучу почему и т.д. Отбился от вопросов кратко, мощно, хладнокровно. Она не приехала в итоге. Посидел в кругу семьи и повёз сына домой, передал в руки бж со словами: «я в вс приеду, ты уедешь, пока». Поехал к себе, прилетает смс минут через 20 с вопросом почему я такой агрессивный по отношению к ней? Ответил никакой агрессии. Потом было пару бытовых вопросов и все. Решил пока быть максимально кратким и холодным, чтобы остыть и не раскачиваться. Над каждым ответом стараюсь думать и отключать эмоции при этом, они мешают сильно.
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо всем за поздравления! Очень приятно читать! 🥳
 
Последнее редактирование:

HorstWessel

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
44
Пол
Мужской
Утро добрым не бывает… встал бодрячком вроде, потом накрыло блин так, что еле вывез, убился отжиманиями по-быстрому. Сейчас поеду к сыну и по пути постараюсь голову вообще отключить. В целом когда думаешь о ее поведении и отношении ко всему этому, то как-то пофиг, но стоит только задуматься о том каким долбаебом был сам…. Вот тут веселье и начинается….
 

Дмитрий 1985

Нарушитель
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Утро добрым не бывает… встал бодрячком вроде, потом накрыло блин так, что еле вывез, убился отжиманиями по-быстрому. Сейчас поеду к сыну и по пути постараюсь голову вообще отключить. В целом когда думаешь о ее поведении и отношении ко всему этому, то как-то пофиг, но стоит только задуматься о том каким долбаебом был сам…. Вот тут веселье и начинается….
Старайся не думать о ней и желательно не видеть,а лучше найти другую женщину или заняться чем нибудь полезным.забудь про возврат.чем больше будешь думать тем хуже будет тебе.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Утро добрым не бывает… встал бодрячком вроде, потом накрыло блин так, что еле вывез, убился отжиманиями по-быстрому. Сейчас поеду к сыну и по пути постараюсь голову вообще отключить. В целом когда думаешь о ее поведении и отношении ко всему этому, то как-то пофиг, но стоит только задуматься о том каким долбаебом был сам…. Вот тут веселье и начинается….
Ой толи ещё будет, я больше года уже, а таким дудилкой был 12 лет. Качать будет тебя.
 

HorstWessel

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
44
Пол
Мужской
И так :) Пришёл утром бж ушла как и было оговорено, вкинув таблов на дорожку. День с сыном провёл офигенно, сейчас вечером по-тихому слился. Разговоры не разговаривал, старался даже не смотреть на бж. Смотрит на меня как на грязь с подошвы, чуть словил откат, но терпимо. Сейчас на прогулку перед сном и на боковую. Завтра тяжелый день в дороге + откаты будут одолевать надо продышаться хорошо за прогулку. Литература и форум помогают хорошо, но иногда с ноги в голову врываются мысли о том, что у нас не рядовая ситуация и это просто помутнение временное. С этим пока беда, защиты в голове никакой от этих мыслей. Что скажете насчёт хозяйственных дел в квартире, делать или пусть сама? Тут на одной чаше комфорт сына как бы имеет вес, а на другой мысли а зачем оно мне надо, пусть вкушает плоды свободы и самообеспечения. Дилемма.
 
Сверху