Разлюбила, нашла другого - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разлюбила, нашла другого

HorstWessel

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
44
Пол
Мужской
Ваш возраст
35
Возраст Вашего партнёра
35
Цель обращения
Спасти семью, вернуть любовь
Живем вместе 13 лет (не расписаны), есть общий ребенок 6 лет. Первые 8-9 лет были как в раю, душа в душу. Потом рождение ребенка, декрет, домашние заботы. Я работал + помогали наши родители, были в потоке, так сказать. Потом она вышла на новую работу, по воле случая позвала старая знакомая на освободившееся место. Посидели, подумали и решили что можно поробовать + лишние деньги не помешают. Родители мои на пенсии и согласились помочь с ребенком. Какое-то время все было хорошо, все как-то складывалось. По-тихоньку вернулась дородовая атмосфера и ритм жизни. Спустя 2 года взял машину для работы в кредит, старая уже устала и тут остапа понесло... Начались какие-то мелкие конфликты из-за моего кредита и нехватки средств в той или иной ситуации, но тут важно заметить что и аппетит у работяги вырос значительно. Два года прошли как в каком-то тумане. Постоянные напряги, холод, интим где-то за забором остался. В те редкие случаи что он был, но он был без огонька + некоторые вещи, которыми она меня радовала стали вдруг ей неприятными спустя 10 лет. Буквально полгода назад стали закрадываться мысли о том, что здесь что-то нечисто. Далее как в детективе, случайно узнаю что она сидит с начальником в кафе в субботний день по деловым вопросам )))) Начинаю копать и выясняю что эти встречи стали все чаще и чаще. Утро, день, вечер, выходной, кафе, кабаки, ТЦ и т.д. не важно, но почти каждый день. Один раз газанул после того как узнал, что в вс они проводили весело время в тц (пока я был дома с ребенком) и уведомил об окончании нашей счастливой семейной жизни. Далее что имеем по имуществу : Квартира в ипотеке(платит она), 70% стоимости которой были мои, но записали 50 на 50 (тут моя первая ошибка), у нее есть еще своя маленькая квартира однушка в собственности. Мотать меня начало от осознания предательства еще на моменте раскопок информации, держался как мог, задавая вопросы ответы на которые я уже знал и тупо смотрел как мне врут в глаза. Попутно отбивался от ярлыков ревнивца и неуверенного в себе мужичка. После того разговора время стало тянуться предательски медленно, пробовал игнорить довел до ругани, пробовал отпустить к хуям - не отпускается.. Выяснять до талого было там что-то или нет я не хочу, что я буду потом делать с этой информацией. Телефон запаролен, переписка ведется постоянно это факт. Пароль подсмотреть могу, но не хочу, опять же из-за отсутствия желания обладать этой информацией. Домой приходить стала поздно вечером тупо поспать и переодеться )) Сказала, что между нами нет чувств, а у меня все аж перевернулось внутри от услышанного. Моросил недели три с игнором, вразумлениями и пояснениям о грязности сего деяния, все по боку. Утром смс от него и побежала на работу в мокрых трусах. На дом, семью, меня похуй вообще. За ребенком следит, но тоже без энтузиазма, все в тягость, быстрей бы на встречу соскочить. Подведу итог до чего я дошел в домыслах и попытках разъяснить эту ситуацию себе : Я заработался! Это самое первое и важное. Забыл что дома в первую очередь женщина, а не мать моего ребенка. Думал что много денег это хорошо для семьи, все обеспечены. Гулять собрались? Держите чуть денег в дорогу, я дома отдохну, завтра в рейс же ехать....Говорил с близкими и они посоветовали вылезти из-за руля и хотя бы просто поговорить со своей женщиной, выслушать о наболевшем в наших отношениях, а не затыкать ей рот рублем. Прислушался когда было уже поздно. Вроде чуть сблизились, но это все пыль в глаза, до первого косого взгляда так сказать. Хотел начальника этого переломить пополам на первых парах, хорошо в дороге был, пока доехал отпустило. Был вариант разъехаться я в однушку, они с ребенком в нашей. Сначала хотел, но потом передумал, т.к. она хотела на меня ее переписать, а мою половину в трешке оставить себе. Передумал из-за того, что этой мой дом и мой ребенок, к которому я хочу приходить каждый день, а не только забирать на выходные. Перебрался в другую комнату пока, желания спать в одной постели нет у обоих. Пытаюсь войти в ритм жизни одиночки, ее для меня сейчас просто нет, общение только по вопросам общей территории и ребенка. Мозг просто кипит, иногда становится страшно от возможности уехать головушкой далеко и надолго. Хочется вернуть и тут же расколоть ей голову на две части от такого кидка. Задумываюсь как долго они бы так продолжали тусоваться, если бы я не был таким дотошным. Там вариантов то нет по сути, на десятку старше + женат + дети взрослые. Тупо эмоции ? Подарки за потрахушки ? Какая-то авантюра ? Хотя какая к херам авантюра когда они шатаются не стесняясь по людным местам....На одной чаше весов желание вернуть заблудшую овцу домой, на другой дать леща и в свободное плавание отправиться самому...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
- конфликты начались с выходом жены на работу ? Или после кредита и нехватки денег ?
У кого запросы выросли ?

- секс барометр отношений , когда начинаются с ним напряги , есть риск что кто то появился на стороне

- начальник женат ?

- эти советы про «поговори» , херота полнейшая , ей твои разговоры нафиг не сдались . Сейчас она на эмоциях и крышу ей рвёт.
А вот дистанцироваться и переключатся на себя , это нужно сделать.

- сомнительное решение в одной квартире оставаться , у тебя нервов то хватит ?

в тг добавляйся
 

HorstWessel

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
44
Пол
Мужской
- конфликты начались с выходом жены на работу ? Или после кредита и нехватки денег ?
У кого запросы выросли ?

- секс барометр отношений , когда начинаются с ним напряги , есть риск что кто то появился на стороне

- начальник женат ?

- эти советы про «поговори» , херота полнейшая , ей твои разговоры нафиг не сдались . Сейчас она на эмоциях и крышу ей рвёт.
А вот дистанцироваться и переключатся на себя , это нужно сделать.

- сомнительное решение в одной квартире оставаться , у тебя нервов то хватит ?

в тг добавляйся
Да, она бухгалтер и очень ответственная, все доделывает до конца. Начались задержки на работе сначала. Потом это стало выглядить как альтруизм какой-то, говорю мол ты на окладе какого хрена ты там сидишь до поздна? А она мол много работы надо все успеть(ага ага, если ездить в кабак обедать, а потом по тц шататься, то понятное дело что надо задерживаться вечером). Денег то хватало, просто я стал чуть меньше давать ежемесячно на сумму кредита, но и у нее выросли траты на себя исключительно, те же шмотки, тело и т.д. Начальник женат, есть взрослые дети. Но он тоже на работе постоянно, ему домой идти не сильно хочется к жене, у него с ней не очень отношения. На этой теме и сблизились + у них есть общие интересы. А что нужно бабе которая немного устала и расстроена? Дернуть ее за эмоцию, посеять семя сомнения насчет ее мужика и все, дальше она сама додумает, сравнит, убедит и придет к самому правильному, по ее мнению, выводу. Это прям выжимка из 4х лет рассказов о работе и о коллективе. Нервы как стальные канаты. Я, условно говоря, утром уехал вечером приехал и лег спать. Ну ходит она там и ходит вообще по уху, мы не разговариваем сейчас на отвлеченные темы, не за что зацепиться. Иногда накрывает, но я вывожу, в бутылку не лезу так сказать ) Также сын отвлекает от мыслей немного, там поиграл, там побегал и хорошо, думаю в зал еще пойти, дурь выбить и охладить разум немного.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попутно отбивался от ярлыков ревнивца и неуверенного в себе мужичка
Ну это обычное дело: когда женщина выстраивает линию обороны таким образом.
Типа, со мной-то всё в порядке - это просто ты неуверенный в себе ревнивец, который напридумал бог знает что.
Хотел начальника этого переломить пополам на первых парах
Как говорят остроумные англичане: "гораздо лучше один раз убить неверную жену - чем каждую неделю убивать нового ее любовника".
Там вариантов то нет по сути, на десятку старше + женат + дети взрослые
Что значит "нет вариантов"?
В таком режиме они еще могут тусоваться не один год.
Но предположим - вскоре они расстанутся по какой-то причине.
И чё?
Такой результат ты будешь считать своей победой?
На одной чаше весов желание вернуть заблудшую овцу домой, на другой дать леща и в свободное плавание отправиться самому...
Почитай пока про так называемый "Санчас".
Эта статья должна помочь тебе восстановить душевное равновесие и принять обдуманное решение - основанное на логике, а не на эмоциях.
 

HorstWessel

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
44
Пол
Мужской
Такой результат ты будешь считать своей победой?
Нет конечно, моя победа будет тогда, когда она скажет что я хочу быть честной с тобой и состариться вместе.

Что значит "нет вариантов"?
Он ради нее не уйдет из семьи, это факт. Для него это не более чем развлечение с молодой и симпатичной коллегой. Эмоциональная разгрузка от дома.

Сын приболел сегодня, тусуется у бабушки. Сама вчера домой пришла рассказала, обсудили прохладно план лечения, лекарства и т.д. Утром сегодня звонила говорила что кое-что завезла перед работой, а меня попросила докупить завезти в обед. Сделал все как просила, больше ни о чем не говорили. На вечер купил 2 стейка пожарить себе, но думаю дай предложу один. Она сказала что будет, я добавил что жарить буду в 21.00 (последние 2-3 недели она раньше 22.00 не приходила домой). Посмотрю как поведет себя, есть ли интерес вообще свои планы подвинуть или нет. Если не успеет пусть в ведро его выкинет или собакам отдаст.

Активно что-то пытаться восстановить не хочу пока, надо оглядеться по сторонам, заняться чуть собой, а то совсем расслабился. Сегодня коллега сказала что хочет в Крым дернуть дней на 10 осенью, ради шутки спросил одна или с детьми, сказал что одна. Я тут же шутканул мол возьми с собой в багажнике как чемодан, тихо полежу все дорогу) Она сказала что легко возьмет, если я поведу машину, а она отдохнет и кайфанет. В рот мне ноги, может рвануть на радостях, но, блин, что тут может произойти за 10 дней я даже боюсь представить... Влупить камеру дома можно, но ебть, зачем мне все это видеть в случае чего....
 

HorstWessel

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
44
Пол
Мужской
Выйти из любовного треугольника первым
Вышел по красоте, сказав что на двух стульях не усидишь, и что я вторым или первым номером не буду никогда, я единственный. Что там у вас легкий флирт, сопливая переписка, засосы в машине под кустом мне по уху. Факт предательства имеется? Имеется, отвечайте же. Хотели свободной и легкой жизни ? Получите, распишитесь. Мои звонки перед вечерними встречами с подругой (это было практически всегда, подругу знаю, нормальная) с целью знать место и время до которого там пребывать планируете в столь поздний час для Вас это контроль и отчет ? Воля Ваша, не отчитывайтесь, более переживать чисто по-человечески не стану.

Вообще вот эта тема с контролем она у нее из детства, так родители контролировали каждый шаг, отсюда и такая агрессия. Я же просто хочу знать где и до каких она там будет сидеть, чтобы в случае чего это место посетить первым. Все, не более того. Также могу спросить во сколько сегодня заканчиваешь, есть ли какие планы на вечер, а в ответ снова: "Ты достал меня контролировать всюду, я могу куда-то сходить одна, просто отдохнуть морально?" Ебть, я тут контроля вообще не вижу, мож со мной что не так. Ну скажи ты я после работу пойду в ТЦ или там еще куда, все, мне более ничего не надо, я относительно этого спланирую просто свой вечер.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: zmrn

HorstWessel

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
44
Пол
Мужской
Держи нас в курсе дальнейшего развития событий.
Да, конечно буду. Вчера на ужин пришла вовремя, не опоздала. Поели даже в глаза не смотрел и ушёл из кухни. Продолжаю морозиться, сам в порядке, остыл. Накрывает иногда, но вывозимо и появился пофигизм.
 

HorstWessel

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
44
Пол
Мужской
Всем привет. Произошло то, чего боялся больше всего…. Вывела на гнилой разговор об отношениях, своём блядстве и дележке имущества. Как сдержался чтобы голову не открутить одному Богу известно….Несчастлива оказывается со мной, боится домой идти ибо думает что я ее прибью, хотя предпосылок не было за все годы ни одной. Меня от таких заявлений аж передергивает. Далее семьи то, по ее мнению, давно уже нет, а то что я пашу как вол и скидываю ей половину ее зарплаты дополнительно каждый месяц на расходы это все фигня и нелюбовь. Романтики маловато у меня для тонкой ее натуры и когда-то не подарил цветы на 8 марта, каюсь было дело, виноват. Машину ее не обслуживаю говорит, приходится все самой бедной делать, правда за мои деньги, которые я как раз в эти моменты зарабатываю… замкнутый круг…. А вот васян то мужик оказывается, в кафе водит, в сервисе договаривается о ремонте, правда за мои деньги :)))))) Говорит до НГ съедет вместе с ребёнком, но общаться не будет запрещать. Типо в любой момент бери пожалуйста. Жить со мной не хочет ни при каких условиях. Добавила также что в тот момент когда я узнал о ее похождениях надо было действовать, а не морозиться. Надо было сказать хотя бы что я ее люблю( как по брошюрке действует). Наговорил я на эмоциях сегодня тоже отдуши, сказала что после такого точно все( где-то я такое уже слышал) шансов нет никаких. Что делать господа? Может консультацию взять, хоть курс определить… Голова кругом и послать ее хочется и люблю суку все равно какая бы ни была….
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавила также что в тот момент когда я узнал о ее похождениях надо было действовать, а не морозиться
Такие слова - это, конечно же, фигня на постном масле:Negative:
Сам погляди, как это выглядит:
- Да, это я начала блядовать - но в развале семьи не моя вина. В этом твоя вина - потому что ты не попытался удержать меня от продолжения блядства.
Может консультацию взять, хоть курс определить…
Да нет, конечно - не надо брать консультацию.
Продолжай "заниматься самодеятельностью" и усугублять ситуацию.
А самое главное: продолжай не знать, чего ты хочешь: вернуть или забить.
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
пока, желания спать в одной постели нет у обоих
ее для меня сейчас просто нет,
Так какова конечная цель?
когда она скажет что я хочу быть честной с тобой и состариться вместе
Это цель?
А какой смысл этой цели?
Больше похоже на "хочу, чтоб она первая слилась".

Может я читать не умею, но я начитал много негатива в её адрес.
А если есть негатив, то есть ли смысл держать её рядом с собой?
может рвануть на радостях
Рвани. Именно так и нужно сделать, уехать и абстрагироваться от всего текущего приевшегося.
Главное ребёнка пристроить не забудь, чтоб не был мячиком футбольным.
Влупить камеру дома можно
Не советую.
Я одну из бывших полностью обложил и знал что, когда и с кем она это делает.
Легче жить совсем не стало и становилось только хуже.
Потом пообщались и продолжили жить дальше долго и счастливо, пока через 6 лет не разошлись.
Но первые пол года мне было тяжело её терпеть за всё то, что я узнал, хотя фактических измен там и не было.
сомнительное решение в одной квартире оставаться , у тебя нервов то хватит ?
А если справится с нервной системой, то выработает мегамощную стрессоустойчивость😄
 

RoninK

Проверенный
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
161
Пол
Мужской
Всем привет. Произошло то, чего боялся больше всего…. Вывела на гнилой разговор об отношениях, своём блядстве и дележке имущества. Как сдержался чтобы голову не открутить одному Богу известно….Несчастлива оказывается со мной, боится домой идти ибо думает что я ее прибью, хотя предпосылок не было за все годы ни одной. Меня от таких заявлений аж передергивает. Далее семьи то, по ее мнению, давно уже нет, а то что я пашу как вол и скидываю ей половину ее зарплаты дополнительно каждый месяц на расходы это все фигня и нелюбовь. Романтики маловато у меня для тонкой ее натуры и когда-то не подарил цветы на 8 марта, каюсь было дело, виноват. Машину ее не обслуживаю говорит, приходится все самой бедной делать, правда за мои деньги, которые я как раз в эти моменты зарабатываю… замкнутый круг…. А вот васян то мужик оказывается, в кафе водит, в сервисе договаривается о ремонте, правда за мои деньги :)))))) Говорит до НГ съедет вместе с ребёнком, но общаться не будет запрещать. Типо в любой момент бери пожалуйста. Жить со мной не хочет ни при каких условиях. Добавила также что в тот момент когда я узнал о ее похождениях надо было действовать, а не морозиться. Надо было сказать хотя бы что я ее люблю( как по брошюрке действует). Наговорил я на эмоциях сегодня тоже отдуши, сказала что после такого точно все( где-то я такое уже слышал) шансов нет никаких. Что делать господа? Может консультацию взять, хоть курс определить… Голова кругом и послать ее хочется и люблю суку все равно какая бы ни была….
Я бы выгнал из дома. Хотя я так и сделал, но мне в глаза не говорили что спят с другим. А тут... Я не понимаю чего ты ждешь? Семьи нет, забудь пока об этом. Чем раньше действовать начнешь, тем раньше обратно что-то восстановишь (если захочешь к тому времени). И не слушай что она говорит, уверяю половину она не вспомнит что сама месяц назад говорила, да еще и переврет все. И меньше разговоров, ни к чему они не приводят только хуже от этого - она выговорилась, завиноватила и еще больше укоренилась в том что все делает правильно, а у тебя только лапши на ушах больше.
 

HorstWessel

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
44
Пол
Мужской
Может я читать не умею, но я начитал много негатива в её адрес.
А если есть негатив, то есть ли смысл держать её рядом с собой?
Это эмоции больше и выжимка из последних пару лет жизни, когда идут вот эти качели и постоянные ссоры дома. Если от всего этого абстрагироваться, то люблю ее действительно и не хочу потерять.
Рвани. Именно так и нужно сделать, уехать и абстрагироваться от всего текущего приевшегося.
Главное ребёнка пристроить не забудь, чтоб не был мячиком футбольным.
Палка о двух концах, постоянно думаю об этом, боюсь сделаю только хуже. По сути она меня для себя обесценила уже максимально, особенно после вчерашних разговоров, а тут я еще сдернул куда-то. РЕбенок пока у бабушки тусует, берем на выходные и среди недели заезжаем, но по разным дням.
Я одну из бывших полностью обложил и знал что, когда и с кем она это делает.
Легче жить совсем не стало и становилось только хуже.
Вот и я когда копался в этом мусоре чуть кукушкой не уехал. Могу поставить камеру, замазать "случайно" один датчик фейсайди ей смазкой для супортов, она трудно отмывается и вуаля пароль у меня в кармане, благо дома ремонт и есть оправдание почему случайно испачкан телефон ее, потом скинуть чат в вацапе с васяном целиком к себе в телефон и расставить все по своим местам. Но, сука, нужно ли мне это знать если я хочу вернуть семью и любовь.
мне в глаза не говорили что спят с другим
Я не задавал конкретно вопрос спят они или нет, она мне говорила: "я не думала, что переступлю черту когда-нибудь". Вот тут я уже сам домыслил. Зная ее черта эта может быть всего лишь близкое общение, но не секс. Просто мой воспаленный мозг сам дальше дорисовал картинку + аудиозапись, где отчетливо слышно как он говорит "давай пока, целую", а она его чмокает в трубку. С другой стороны если там не было действительно пока ничего то ее такой вопрос может очень сильно обидеть и она скажет "а какого хрена, блин, меня обвиняют ни за что, пойду-ка я действительно потрахаюсь, чтобы не было так обидно слышать такую предъяву." Я, конечно, стараюсь не затрагивать тему перепихонов, чтобы не разжигать сильно огонь, но иногда проскакивает сквозь зубы и я такой "бля, зачем я это сказал и что дальше будет".
уверяю половину она не вспомнит что сама месяц назад говорила
Зато она помнит все, что говорил когда-то на эмоциях я, дословно. Сейчас я для нее самый конченый из всех, а то сколько было мной сделано успешно забыто. Плюс васян там подливает масло в огонь, сводя ее уважение ко мне на нет, это прям видно невооруженным глазом. С его стороны он все правильно делает, тупо привязывает ее к себе, ибо он такой весь классный все может решить, а я черт, который только ебет мозги и отравляет жизнь, вместо того чтобы дарить цветы и ухаживать за ней как за женщиной. Но, сука, у меня есть быт и глобальные задачи, а у него нет нихуя кроме желания мочить карася своего при небольших усилиях. Вот это бесит пизда и сбивает меня с пути в эмоциональном плане.
И меньше разговоров, ни к чему они не приводят только хуже от этого - она выговорилась, завиноватила и еще больше укоренилась в том что все делает правильно, а у тебя только лапши на ушах больше.
Полностью согласен, чувствую себя обоссаным котенком после вчерашнего. На моей стороне правда, логика и здравый смысл, но все это меркнет перед эмоциями женщины. Правду эту, по сути, я могу написать на бумажке, свернуть в трубочку и запихнуть себе в очко в данный момент, потому что кроме меня это не волнует никого. Я подобного разговора боялся больше всего, ибо как ни крути а развитие таких бесед я в голове прокручивал и понимал, что не надо их начинать, ни к чему они не приведут, кроме усугубления положения. Две недели ходили молчали и я был стабилен, а вчера блин сорвался снова в попытках доказать свою правоту и получил то, чего и ожидал. Вместо "я все поняла, прости пожалуйста, больше так не буду, клянусь" я услышал иди на хрен, дебил, я и без тебя хорошо проживу, назад дороги нет, расходимся. Свою вину она не отрицает, говорит да виновата перед тобой на все 100%, но ты.....и понеслась душа в рай, вспоминает все что было за 13 лет, все мои слова, косяки, обидные действия, только сплошной негатив, ни одного позитивного момента не проскочило. Ну и вопрос "а что ты для меня вообще сделал-то за все эти годы?" просто добил меня окончательно, сидел обтекал. Потом сказала что нам больше не о чем разговаривать, кроме дележки квартиры и ушла готовить ужин.

Получается что на бутылочку присел-то, по факту, я.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: zmrn

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Автор, ты вроде судя по тексту и здравый мужик, я давно не заходил на форум, но поверь ничего нового в твоей истории нет. Главное не делай тех ошибок, которые мы делаем все. Почитай побольше тем, там есть все ответы на твои вопросы. Будет казаться, что твоя не такая и твой случай уникален, но поверь, все как у всех.
Это эмоции больше и выжимка из последних пару лет жизни, когда идут вот эти качели и постоянные ссоры дома. Если от всего этого абстрагироваться, то люблю ее действительно и не хочу потерять.
Конечно любишь и потерять не хочешь, но все это пройдет, человек такая скотина которая привыкает ко всему. Когда защемляет яйца, подумай о том как Вася ее трахал, пока она жила с тобой, должно отрезвить.
Палка о двух концах, постоянно думаю об этом, боюсь сделаю только хуже. По сути она меня для себя обесценила уже максимально, особенно после вчерашних разговоров, а тут я еще сдернул куда-то.
Снова ничего нового она не придумала, это не то что женская, это впринуипе человеческая психология, она прекрасно понимает, что поступок ее мягко скажем не красивый, ей нужно оправдаться прежде всего перед собой, а как это сделать? Правильно облить говном тебя. У всех есть какие-то косяки, ты тоже не святой, просто нужно косяки поднять, хорошие поступки забыть и ты - ужасный человек, которому она отдала лучшие годы своей жизни.
РЕбенок пока у бабушки тусует, берем на выходные и среди недели заезжаем, но по разным дням.
Постарайся ребенка максимально оградить от этого всего. Она сейчас не думает даже о ребенке, в голове у нее только член Василия, скорее всего уже во всех смыслах этого слова, ты себе не можешь такую роскошь позволить и ребенок уж точно ни в чем не виноват. Если есть возможность постарайся проводить с ним время по максимуму, потом такой возможности может и не быть.
Вот и я когда копался в этом мусоре чуть кукушкой не уехал. Могу поставить камеру, замазать "случайно" один датчик фейсайди ей смазкой для супортов, она трудно отмывается и вуаля пароль у меня в кармане, благо дома ремонт и есть оправдание почему случайно испачкан телефон ее, потом скинуть чат в вацапе с васяном целиком к себе в телефон и расставить все по своим местам. Но, сука, нужно ли мне это знать если я хочу вернуть семью и любовь.
Хочешь узнать в каких позах и сколько раз он ее тражнул? И что тебе дадут эти знания?
Я не задавал конкретно вопрос спят они или нет, она мне говорила: "я не думала, что переступлю черту когда-нибудь". Вот тут я уже сам домыслил. Зная ее черта эта может быть всего лишь близкое общение, но не секс. Просто мой воспаленный мозг сам дальше дорисовал картинку + аудиозапись, где отчетливо слышно как он говорит "давай пока, целую", а она его чмокает в трубку.
Очень интересная у тебя логика, то есть если факта проникновения не было, то это впринципе нормально? А если минет сделала или подрочила ему в машине,то измена или ещё в рамках для тебя? Был тут как-то один у его жены с Васей ничего не вышло по причине того что у Васи не вставал и он убеждал, что раз уж он не вставил, то это не считается. Баба изменяет прежде всего в голове, это ты можешь в командировке присунуть кому-нибудь, а потом не узнать на улице, у баб так не бывает.
С другой стороны если там не было действительно пока ничего то ее такой вопрос может очень сильно обидеть и она скажет "а какого хрена, блин, меня обвиняют ни за что, пойду-ка я действительно потрахаюсь, чтобы не было так обидно слышать такую предъяву." Я, конечно, стараюсь не затрагивать тему перепихонов, чтобы не разжигать сильно огонь, но иногда проскакивает сквозь зубы и я такой "бля, зачем я это сказал и что дальше будет".
А действительно лучше вообще помалкивай, вдруг чем-то ее обидишь. Автор ты в своем уме? Твоя баба отжигает с другим мужиком, а ты думаешь как ее не обидеть. Тему ее перепихонов, поднимать действительно не нужно, но не потому что можно обидеть ее, а просто это больше не твоя баба.
Зато она помнит все, что говорил когда-то на эмоциях я, дословно. Сейчас я для нее самый конченый из всех, а то сколько было мной сделано успешно забыто.
Ну об этом я писал ещё в начале
Плюс васян там подливает масло в огонь, сводя ее уважение ко мне на нет, это прям видно невооруженным глазом. С его стороны он все правильно делает, тупо привязывает ее к себе, ибо он такой весь классный все может решить, а я черт, который только ебет мозги и отравляет жизнь, вместо того чтобы дарить цветы и ухаживать за ней как за женщиной.
Ну и пусть наслаждаются, Вася хороший ты плохой, напомнишь ей об этом когда через 3-4 месяца она будет в слезах проситься обратно
Но, сука, у меня есть быт и глобальные задачи, а у него нет нихуя кроме желания мочить карася своего при небольших усилиях. Вот это бесит пизда и сбивает меня с пути в эмоциональном плане.
Сбивает потому что ты думаешь не о том, не нужно думать вставил он ей или нет, если вставил то сколько раз и как глубоко. Сейчас нужно думать как бы тебе самому "не вставили". Бабы у тебя нет, по крайней мере на этом этапе точно, как будет дальше решишь сам, сейчас думай, чтобы с тебя трусы последние не сняли, благо она сейчас увлечена Василием, это твой шанс выйти с минимальными потерями.
Полностью согласен, чувствую себя обоссаным котенком после вчерашнего. На моей стороне правда, логика и здравый смысл, но все это меркнет перед эмоциями женщины.
Ты ещё ее к совести взови, предложи о ребенке подумать. ЕЙ СЕЙЧАС ПЛЕВАТЬ НА ВСЁ.
Правду эту, по сути, я могу написать на бумажке, свернуть в трубочку и запихнуть себе в очко в данный момент, потому что кроме меня это не волнует никого.
Мыслишь правильно, осталось только самому это принять.
Я подобного разговора боялся больше всего, ибо как ни крути а развитие таких бесед я в голове прокручивал и понимал, что не надо их начинать, ни к чему они не приведут, кроме усугубления положения.
Так хуже уже некуда
Две недели ходили молчали и я был стабилен, а вчера блин сорвался снова в попытках доказать свою правоту и получил то, чего и ожидал. Вместо "я все поняла, прости пожалуйста, больше так не буду, клянусь" я услышал иди на хрен, дебил, я и без тебя хорошо проживу, назад дороги нет, расходимся.
Ну и дай ей такую возможность
Свою вину она не отрицает, говорит да виновата перед тобой на все 100%, но ты.....и понеслась душа в рай, вспоминает все что было за 13 лет, все мои слова, косяки, обидные действия, только сплошной негатив, ни одного позитивного момента не проскочило. Ну и вопрос "а что ты для меня вообще сделал-то за все эти годы?" просто добил меня окончательно, сидел обтекал. Потом сказала что нам больше не о чем разговаривать, кроме дележки квартиры и ушла готовить ужин.
Ну хоть готовит, что удивительно
Получается что на бутылочку присел-то, по факту, я.
Именно так и получается.
Ничего нового, чего не было ни у кого у тебя тоже не произошло. И решение тоже универсальное. Для начала проконсультируйся с юристом по разводам, не пожалей денег, это не так дорого, но потом может очень от много тебя уберечь. Избегай "благоподных" поступков, в стиле я все оставлю ребенку или она же женщина ей нужнее, ребенку ты и так дашь все что посчитаешь нужным и возможным, а она уже не твоя женщина. Если есть такая возможность углубись в работу, если не получается переключаться иди в спортзал и занимайся до того состояния, пока мысли останутся только как дойти до кровати и уснуть. Читай литературу, читай темы. С БЖ, а она именно уже БЖ, старайся не общаться совсем, если совсем не получается то по минимуму. Перекрой все финансовые потоки в ее сторону, если что-то нужно ребенку пошел и купил сам. С бабами наверное рано тебе, попробуй пока просто пообщаться с противоположным полом, выйди на улицу, сходи в ТЦ, увидь, что рыбы в море много, БЖ не единственная с сиськами на земле и есть много других красивее, моложе и главное не изменявших тебе. Если все будешь делать правильно, то БЖ начнет тебя сначала дергать, потом проситься обратно, нужно будет тебе это или нет, решать только тебе, я лично придерживаюсь мнения, что не бывает баб которые изменяют один раз.
 

Stas257

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
205
Пол
Мужской
Такие слова - это, конечно же, фигня на постном масле:Negative:
Сам погляди, как это выглядит:
- Да, это я начала блядовать - но в развале семьи не моя вина. В этом твоя вина - потому что ты не попытался удержать меня от продолжения блядства.
Именно, у меня все также по одной схеме, бабы не могут жить с чувством вины, им жизненно необходимо спихнуть ее на мужика.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересно, сколько автор будет ходить по кругу...
 

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты как по физической форме ? Заходишь в кафе, где сидит твоя с начальником и говоришь ему - слышь друг, это моя женщина, отвали в сторону, скройся с глаз. Если он не уходит, и говорит что то, бьешь ему в торец, он падает, берешь свою бабу за руку и говоришь, все милая погуляла и хватит, пойдем домой. Она будет орать, говорить какой ты плохой и тд и тп., а ты берешь за руку и домой ее ) А подсознательно она поймет - ты сильный, ты мужик, а к нему любовь пройдет, увидит что слабый, защитить не сможет. Тока надо бить аккуратно.
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Ты как по физической форме ? Заходишь в кафе, где сидит твоя с начальником и говоришь ему - слышь друг, это моя женщина, отвали в сторону, скройся с глаз. Если он не уходит, и говорит что то, бьешь ему в торец, он падает, берешь свою бабу за руку и говоришь, все милая погуляла и хватит, пойдем домой. Она будет орать, говорить какой ты плохой и тд и тп., а ты берешь за руку и домой ее ) А подсознательно она поймет - ты сильный, ты мужик, а к нему любовь пройдет, увидит что слабый, защитить не сможет. Тока надо бить аккуратно.
ммм... аленьи бои, после такого у его БЖ ЧСВ раздуется до небес (ну нихуя себе два аленя дерутся за её золотой пельмень), а автор в её глазах будет выглядеть неадекватом который кидается на людей.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Ты как по физической форме ? Заходишь в кафе, где сидит твоя с начальником и говоришь ему - слышь друг, это моя женщина, отвали в сторону, скройся с глаз. Если он не уходит, и говорит что то, бьешь ему в торец, он падает, берешь свою бабу за руку и говоришь, все милая погуляла и хватит, пойдем домой. Она будет орать, говорить какой ты плохой и тд и тп., а ты берешь за руку и домой ее ) А подсознательно она поймет - ты сильный, ты мужик, а к нему любовь пройдет, увидит что слабый, защитить не сможет. Тока надо бить аккуратно.
О да, потом Вася пишет заяву, автор получает судимость за побои, БЖ зализывает его раны и у всех все хорошо, ну кроме автора
 

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О да, потом Вася пишет заяву, автор получает судимость за побои, БЖ зализывает его раны и у всех все хорошо, ну кроме автора
ммм... аленьи бои, после такого у его БЖ ЧСВ раздуется до небес (ну нихуя себе два аленя дерутся за её золотой пельмень), а автор в её глазах будет выглядеть неадекватом который кидается на людей.
Нихуя у нее не раздуется, просто она увидит сильного мужика, и что она осталась с таким себе, а потеряла нормального для баб это очень важно. А потом можно уходить в закат. Пусть потом о нем мечтает, а от одного удара еще никто не присел, я же не говорю избивать или убивать.
 

Stas257

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
205
Пол
Мужской
Ты как по физической форме ? Заходишь в кафе, где сидит твоя с начальником и говоришь ему - слышь друг, это моя женщина, отвали в сторону, скройся с глаз. Если он не уходит, и говорит что то, бьешь ему в торец, он падает, берешь свою бабу за руку и говоришь, все милая погуляла и хватит, пойдем домой. Она будет орать, говорить какой ты плохой и тд и тп., а ты берешь за руку и домой ее ) А подсознательно она поймет - ты сильный, ты мужик, а к нему любовь пройдет, увидит что слабый, защитить не сможет. Тока надо бить аккуратно.
мне бж именно так и предлагала поступить, говорит, ты не втащил ему, не защитил меня (ебобо) ты не мужик. Но у меня свое представление о мужском, время рассудит. Чисто женское рассуждение вьебать за нее (подсознательно то она поймет, но продержишься на этом недолго, тк это не настоящее), она еще предлагала отдать детям все что у меня есть, сьехать в закат и пошлять всю зп им, была послана к настоящим мужикам, мне ненастоящему все это самому нужно.
Сообщение автоматически объединено:

а от одного удара еще никто не присел
ШШТТ:oops:ТООО?
 

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня другу пиздюлей дали при жене, он пьяный был и кинулся сам, там так, губу разбили да синяк небольшой, потом, она по пьяне говорила мне, что теперь как идет с ним, боится что его побьют а ее изнасилуют )) вот чо у баб в головах )
 

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вид
мне бж именно так и предлагала поступить, говорит, ты не втащил ему, не защитил меня (ебобо) ты не мужик. Но у меня свое представление о мужском, время рассудит. Чисто женское рассуждение вьебать за нее (подсознательно то она поймет, но продержишься на этом недолго, тк это не настоящее), она еще предлагала отдать детям все что у меня есть, сьехать в закат и пошлять всю зп им, была послана к настоящим мужикам, мне ненастоящему все это самому нужно.
Сообщение автоматически объединено:


ШШТТ:oops:ТООО?
Видишь у баб тоже на инсктинтах есть желание, что бы за нее боролись, что бы видеть силу.
Ну вот представь, к тебе подойдут, дадут умело под дых, ты встанеш на 4 кости, все желание драться уйдет, скажут что ты конченый, лезешь в чужую семью, и уйдут, а она на тебя смотрит, подбегает - милый с тобой все впорядке, а ты такой - да я его засужу ! Он сядет у меня на 20 лет, я герой ! И побежал заяву катать да ? Как то нелепо представляется да ? А баба за тобой плетется, и думает, а такой ли он крутой какого я себе вообразила, мой то пашка хоть и надоел, зато мужик ! Может и не вернется, но её и от мужика того отвернет, и подгорит жестко. А за удар поддых даже синяка не останется. Мы и пожоще пиздились по молодости, никто как терпила не бежал в ментовку.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня другу пиздюлей дали при жене, он пьяный был и кинулся сам, там так, губу разбили да синяк небольшой, потом, она по пьяне говорила мне, что теперь как идет с ним, боится что его побьют а ее изнасилуют )) вот чо у баб в головах )
Лучше у себя поинтересуйся, что у тебя в голове? Дичь какую то сочиняешь
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Ты как по физической форме ? Заходишь в кафе, где сидит твоя с начальником и говоришь ему - слышь друг, это моя женщина, отвали в сторону, скройся с глаз. Если он не уходит, и говорит что то, бьешь ему в торец, он падает, берешь свою бабу за руку и говоришь, все милая погуляла и хватит, пойдем домой. Она будет орать, говорить какой ты плохой и тд и тп., а ты берешь за руку и домой ее ) А подсознательно она поймет - ты сильный, ты мужик, а к нему любовь пройдет, увидит что слабый, защитить не сможет. Тока надо бить аккуратно.
С таким подходом пойди своей ОЖП в торец дай, чтобы уж точно показать, что ты сильный самец. А то что-то она и ты..ахуевшие.
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.479
Пол
Мужской
Ты как по физической форме ? Заходишь в кафе, где сидит твоя с начальником и говоришь ему - слышь друг, это моя женщина, отвали в сторону, скройся с глаз. Если он не уходит, и говорит что то, бьешь ему в торец, он падает, берешь свою бабу за руку и говоришь, все милая погуляла и хватит, пойдем домой. Она будет орать, говорить какой ты плохой и тд и тп., а ты берешь за руку и домой ее ) А подсознательно она поймет - ты сильный, ты мужик, а к нему любовь пройдет, увидит что слабый, защитить не сможет. Тока надо бить аккуратно.
Такой ты простой)))
Сучка не захочет - кобель не вскочет. Это раз. Там этот тип не причем вообще. Проблема в том, что у женщины симпатия к дирику а не в том, что дирик разлучник.
Можно и самому в торец получить в ответку, это два, плюс заяву в ментовку с побоями. Проблем мало что ли? Хочется еще усугубить?
Такой ты боевой олень, конечно.....
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Вид

Видишь у баб тоже на инсктинтах есть желание, что бы за нее боролись, что бы видеть силу.
Ну вот представь, к тебе подойдут, дадут умело под дых, ты встанеш на 4 кости, все желание драться уйдет, скажут что ты конченый, лезешь в чужую семью, и уйдут, а она на тебя смотрит, подбегает - милый с тобой все впорядке, а ты такой - да я его засужу ! Он сядет у меня на 20 лет, я герой ! И побежал заяву катать да ? Как то нелепо представляется да ? А баба за тобой плетется, и думает, а такой ли он крутой какого я себе вообразила, мой то пашка хоть и надоел, зато мужик ! Может и не вернется, но её и от мужика того отвернет, и подгорит жестко. А за удар поддых даже синяка не останется. Мы и пожоще пиздились по молодости, никто как терпила не бежал в ментовку.
Если эмоциональная привязка к нему сильнее, она на тебя быстрее заяву кинет, чем его. И в тебе больше усомниться, что ты адекватный. Глупости не пиши.
 

Stas257

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
205
Пол
Мужской
БЖ хочет чтоб ты за нее подрался, отдал ей все свое. Ты просто из этого выбираешь что тебе ближе, но это не значит, что так нужно делать.
 
Сверху