Подарки в отношениях! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Подарки в отношениях!

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Подарки в отношениях!

valentines_day_gifts_heart_red_box_ribbon_569323_1280x853.jpg

Важны ли подарки или нет, разбераемся в этой статье!

Однозначно да, если твой или твоего партнера язык любви – подарки!

Есть познавательная книга, где описываются 5 языков любви, автор Гэри Чепмен, рекомендую ее к прочтению. Вот, что говорит сам автор: «Каждый из нас выражает привязанность и нежность собственным способом. Кто-то дарит полезные или роскошные подарки, кто-то не жалеет на любимого времени, а кто-то — добрых слов. Язык любви № 3: Подарки

Если любить — значит отдавать, то подарки как нельзя лучше подходят под это определение. Подарок — это зримое воплощение любви. Пожалуй, этот язык один из самых простых, и научиться ему не так уж сложно. Подарки можно покупать, мастерить своими руками, важно, чтобы в процессе вы думали о человеке и выбирали то, что, как вам кажется, может его порадовать. Например, моя супруга очень любит живые цветы в горшках. Их стало так много, что пора было покупать этажерку. Я выбрал вариант сделать ее своими руками. Радости не было предела и память на всю жизнь. Хотя можно было и купить, но это уже совсем не те эмоции.

Что-то материальное – не главное для данного языка. Не нужно вылазить из штанов и прыгать выше головы, подарок должен соответствовать твоему финансовому положению. Кроме того подарок можно сделать старым забытым способом, но лучшим - своими рукам.

Подарок – положительный психологический якорь.

Например, твоя девушка любит дельфинов, ее голубая мечта их увидеть не на картинке. И во время отпуска она сбылась. Её эмоции не передать словами - пушка, бомба, петарда. Дальше что ты делаешь, даришь фигурку/игрушку , да что угодно в виде дельфина и она снова испытывает похожие эмоции , ее возвращает в тот счастливый день. И тем самым, когда она смотрит на этот подарок во первых у нее тепло и радостно на душе, а во вторых вспоминает о тебе. Если на душе грустно, плохо опять же при взгляде на подарок срабатывают теплые чувства - это психология детка!

Психология дарение подарков.

Мужчины, как правило, дарят подарки с практическим подтекстом покорить, соблазнить, продемонстрировать богатство, добиться чего-то в ответ. Женщины в свою очередь прекрасно знают, что мужчины преподносят кольца и цветы не просто так.

Еще один момент в наше время изобилия всего очень важно, какой получаешь или даришь подарок. Так как мы сейчас завалены всевозможными вещами и хламом он везде и повсюду. И если ты получаешь действительно необыкновенный, стоящий подарок, значит, думали о тебе, искали, подбирали, а, следовательно, тратили самое драгоценное – время.

Совет.

Так же очень важен сам процесс дарения подарков, их нужно дарить правильно. Нам часто дарят их на праздники и не мало, но вот в простой день самый обычный так сказать без повода – запомниться куда дольше и будет приятнее.

Автор:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху