Вернуть интерес у мужчины - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть интерес у мужчины

Kahatanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ваш возраст
46
Возраст Вашего партнёра
38
Цель обращения
Помощь в выстроеннии линии поведения
Мне 46 Почти а разводе. Сын взрослый, живет отдельно.
Год назад сменила работу. Бригада маленькая. Кроме меня 3 женщины постарше меня и мужчина. Ему 38. Женат. Ребенок 9 лет. Жена и дочь живут в 160 км от города. Всю неделю он живет в городе а на выходные ездит к ним. Любимчик в бригаде, т.к. единственный мужчина, да еще молодой. Со всеми женщинами вежлив, обходителен.
Отношения в бригаде дружеские, почти семейные. Меня приняли слегка настороженно. Но очень быстро я сдружилась с одной из них, и этим парнем.
Но потом меня накрыло. Он стал мне сниться в эротических снах. На работе виду не показывала. Держалась как обычно. Со временем мы сдружились с ним настолько, что могли рассказать и доверить другому фактически все. Когда одному из нас на душе бывало плохо, мы заваливались в бар, и изливали друг другу душу.
И однажды в подвыпившем состоянии я проговорилась ему, что он мне снится в пикантный снах. В тот вечер все и случилось. Затянуло нас почти на полгода. У меня нет планов уводить его из семьи. У нас был просто секс. Дружба и секс. На работе никто ничего не знал. Мы вели себя как обычно. Договорились, что когда один из нас решит прервать эти отношения, то сразу же скажет об этом.
Но закончилось все, судя по всему, по моей вине. Мы не виделись 3 недели. Он был в отпуске. Когда отпуск у него закончился и он был в дороге в город, мы созвонились. Поболтали о делах, и я сказала что соскучилась, и была бы не против, если бы он ко мне приехал. Он отшутился и сказал, что за отпуск много дел накопилось. На работе вёл себя как обычно. Через пару дней я не вытепрела, и написала ему "Правильно ли я поняла, что он больше нп приедет.? " Он долго что-то писал, стирал, снова писал. Но ответил, что да. Больше не приедет. Когда я спросила, почему сразу не сказал, когда это решил, то получила ответ, что до моего вопроса он еще не решил, и мой вопрос застал его врасплох. Что был он в замешательстве и попросил закрыть эту тему.
Я согласилась и эту тему мы больше не поднимали. На работе продолжали вести себя, как обычно. Пару раз он находил какие-то причины, чтоб приехать ко мне, но безо всяких намёков на близость. Был недолго, сразу уезжал.
Все бы ничего, но я по-прежнему безумно его хочу. Есть ли шанс снова вернуть? Метод дальше-ближе, похоже здесь не очень сработает, т.к. мы видимся каждый день, и довольно тесно общаемся по рабочим делам.
Я понимаю, что сейчас наберут моралисты, и заклюют, что пытаюсь склонить на дальнейшие измены молодого мужчину, но если кому будет интересно, то могу рассказать потом, почему совесть у меня спокойна
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
могу рассказать потом, почему совесть у меня спокойна
Не утруждайтесь, мы тут в теме. Для вас это лишняя деталь. Нет совести - нет проблем.

Лучше другое расскажите, что в вашем понимании "почти в разводе"?

А "мужчина" ваш типичный алень-Василий. У него таких как вы с десяток, ваш срок годности вышел. Наигрался парень. Теперь следующей в уши красиво ссыт и изливает душу.
 

Kahatanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

Kahatanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Если честно, то мне плевать скольким он еще там " красиво в уши ссыт". Мы как были с ним в доверительных отношениях, так и остались. И я знаю про его бывших любовниц. Как я уже говорила, у нас не было даже намёка на чувства и романтику. Просто секс. Именно секс я и хочу вернуть. Или понять, почему мужчина неуверенно рвёт связь, но при этом ищет предлог, чтобы приехать на 15-20 минут и быстро уехать. В общении все осталось по-прежнему, но без интима.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации. Загрузите аватар!
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -

1) вам было удобно поразвлекаться с коллегой с работы - поразвлекались, все хорошо
2) ему тоже было удобно - он поразвлекался, все нормально
3) он не планировал уходить из семьи - значит дальше развлечения все это вряд ли бы зашло
4) если по итогу он морозится и теряется и пропадает и намекает что встречаться вам больше нужно - значит ему так надо, и это его выбор
5) найдите себе нового мужчину для закрытия своих потребностей
Он долго что-то писал, стирал, снова писал. Но ответил, что да. Больше не приедет. Когда я спросила, почему сразу не сказал, когда это решил, то получила ответ, что до моего вопроса он еще не решил, и мой вопрос застал его врасплох. Что был он в замешательстве и попросил закрыть эту тему.
Я согласилась и эту тему мы больше не поднимали. На работе продолжали вести себя, как обычно. Пару раз он находил какие-то причины, чтоб приехать ко мне, но безо всяких намёков на близость. Был недолго, сразу уезжал.
наверное вы ему не безразличны, но видимо его семья ему важнее все-таки.
Есть ли шанс снова вернуть?
что куда вернуть?) у вас был только секс по-работе) и он либо его захочет снова либо нет, никто не знает.

единственный способ для вас это задеть его ревностью - показать ему новых мужчин в своем окружении (фото в соцсети) и сказать что вам пришлось искать ему замену, и если он не хочет потерять секс с вами то ему нужно определиться.
 
Последнее редактирование:

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если честно, то мне плевать скольким он еще там " красиво в уши ссыт". Мы как были с ним в доверительных отношениях, так и остались. И я знаю про его бывших любовниц. Как я уже говорила, у нас не было даже намёка на чувства и романтику. Просто секс. Именно секс я и хочу вернуть. Или понять, почему мужчина неуверенно рвёт связь, но при этом ищет предлог, чтобы приехать на 15-20 минут и быстро уехать. В общении все осталось по-прежнему, но без интима.
Именно потому что неуверенно рвет связь, а приезжает только для того, чтобы убедится, что все сделал правильно, так сказать смягчить обрыв ну и возможно нырнуть еще разок, на прощанье...

Интересный вопрос, что конкретно послужило причиной, понятно что другая баба, а какая именно, жена или такая же, как вы...

Тут просто терпение и время, если вас устроит роль воротничка для соплей и слез ну в обмен на секс, то вы вполне можете стать такой, главное не проявлять нуждаемость, все как всегда, даже немного ярче, но не в его сторону... И вы увидете оленя во всей красе...
 

Kahatanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации. Загрузите аватар!
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -

1) вам было удобно поразвлекаться с коллегой с работы - поразвлекались, все хорошо
2) ему тоже было удобно - он поразвлекался, все нормально
3) он не планировал уходить из семьи - значит дальше развлечения все это вряд ли бы зашло
4) если по итогу он морозится и теряется и пропадает и намекает что встречаться вам больше нужно - значит ему так надо, и это его выбор
5) найдите себе нового мужчину для закрытия своих потребностей

наверное вы ему не безразличны, но видимо его семья ему важнее все-таки.

что куда вернуть?) у вас был только секс по-работе) и он либо его захочет снова либо нет, никто не знает.

единственный способ для вас это задеть его ревностью - показать ему новых мужчин в своем окружении (фото в соцсети) и сказать что вам пришлось искать ему замену, и если он не хочет потерять секс с вами то ему нужно определиться.
Согласна со всеми пунктами, кроме одного. Его не ставили перед выбором, семья или я. Меня все устраивало. Его жену (по крайней мере еще некоторое время назад) тоже.
Сообщение автоматически объединено:

если по итогу он морозится и теряется и пропадает и намекает что встречаться вам больше нужно
В том то и дело, что он ничего такого не намекал. Похоже, это я его поставила перед выбором- да или нет.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не, пока, из вашего рассказа, он не олень и ничего такого не делал, кроме 15 минутного посещения вас вне работы, а вот когда вы покажите, что вам и без него хорошо, даже лучше, чем с ним, вот тут у него и защимятся яйки, обычно мужчинки в таких ситуевинах начинают цветочки таскать, исполнять забеги сутулой псины, люблюнимагу, вернись я фсе прощу говорят... Вот это уже будет олень, как есть, но обычно от такого поведения женщин воротит настолько, что у них пропадает интерес к такому напрочь...

С вашим скорее так и будет, т.к. жене свой он изменяет, а следовательно на эмоции подсажен и любит это дело...

Все таки вопрос причины остался открыт, а он многое мог прояснить...
 

Kahatanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Все таки вопрос причины остался открыт, а он многое мог прояснить...
Возможно, завтра причину узнаю.)) У нас на завтрашний вечер с ним намечена посиделка в баре)) И в основном это я всегда изливаю душу)). Тема разговора- рабочие проблемы.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно, завтра причину узнаю.)) У нас на завтрашний вечер с ним намечена посиделка в баре)) И в основном это я всегда изливаю душу)). Тема разговора- рабочие проблемы.

Хм... что то мне подсказыает, что вам лучше отменить завтрашнюю посиделку под предлогом - изменились планы, внезапно, вечер стал занят, очень, лучше как нибудь потом...

Имея ввиду реализацию вашей цели.

А другого вам найти не вариант? Ну чтобы не только секс, а еще и вложения в развитие отношений, человеческое тепло, праздники вместе, чтобы надолго это все и чтобы вместе...
 

Kahatanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А другого вам найти не вариант? Ну чтобы не только секс, а еще и вложения в развитие отношений, человеческое тепло, праздники вместе, чтобы надолго это все и чтобы вместе...
Не знаю. Пока именно отношений не хочу. Еще не могу отойти от развода с мужем. Все-таки вы, мужчины очень странные. Или это я такая?! Да и просто секс с человеком, с которым мне не о чем поговорить -не интересен.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а в чем наша странность?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Анна, решили свою ситуацию?
 

Kahatanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Посиделки в баре не могла отменить. Это на самом деле была важная для меня встреча именно по рабочим делам. Как-то незаметно потом разговор перешёл на личное, и я еще больше перестала понимать мужчин. По его словам, я стала слишком много для него значить. И это его пугает, как и отсутствие проявлений чувств с моей стороны. Говорит, что боится, что я его просто использую, и могу бросить в любой момент. Обычно мужчины рассказывают сказки про любовь, чтоб затащить в постель. Но чтобы наоборот - в первый раз слышу
 

Kahatanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Разошлись мы после бара каждый в свою сторону. Тогда в баре разговор про личные отношения я свернула, т.к. в тот момент растерялась и до сих пор не знаю, что ему ответить, и как себя вести. Сказать ему НАСТОЯЩУЮ правду о том, как я к нему отношусь- это значит усложнить все еще больше. Черт, я запуталась совсем. Я ведь и здесь не все, как есть, рассказала. Наедине со своими мыслями, и выговориться даже некому. Что мне делать?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1- сменить аватарку на какую нибудь картинку и стать инкогнито, внешка у тебя классная, мне нравится, но лучше обезлич аккаунт свой.
2- выговорись тут, нам та все равно, а тебе станет легче, надеюсь...

Хрень какая то, походу он тоже говорит не то, что у него в голове, то ли из за трусости, то ли больно сделать не хочет...

Думаю в ближайшее время все встанет на свои места и ты все поймешь...
 

Kahatanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Когда я к ним пришла работать, он меня сразу чем-то зацепил. Наверно именно лёгким и непринужденным общением. С ним было легко. Я еще тогда подумала, что это наверное, уже кризис среднего возраста, раз потянуло на молодого. Стала замечать за собой, что все больше и больше о нем думаю. Я считала, что он на меня, как на женщину, даже не реагирует. Интрижки на рабочем месте?! Да ну нафиг!! Да и изменять мужу не собиралась, хоть мы тогда уже несколько лет жили просто как соседи. Ни разу за 15 лет брака на другого даже не смотрела. Но тут меня просто клинануло. Дошло до того, что тот парень мне стал сниться. Было очень тяжело вести себя с ним, как просто с коллегой и другом. Думала, что смогу подавить все в зародыше. Да и его отношение считала просто за дружеские. Когда отмечали НГ на работе, так получилось, что мы с ним общались в основном друг с другом. А через несколько дней он пригласил меня в гости к себе и своей семье. Чисто отвлечь от одиночества. Жена его была не против. Общались дружески. Я смотрела на них, и понимала, что не хочу рушить их семью. Они вместе уже 18 лет. А через пару месяцев случилась та самая посиделка в баре. На утро я ходила на работе, и как дура улыбалась сама не знаю чему. Про ту ночь не жалела. Пусть хоть на чуть чуть, но он был моим. Не думала, что это повторится. Но через неделю он пригласил меня на выходные к ним опять. Я не знала, как буду смотреть в глаза его жене и дочери, но желание провести с ним хоть немного времени, хотя бы как друг, было сильнее. Но то, что там произошло, повергло меня в шок. Когда топили баню, его жена выдала нам простыни, и отправила двоих, сославшись на усталость и головную боль. Меня можно упрекнуть во многом, но не в том, чтобы соблазнять мужчину в доме его жены. Через день мы уехали с ним обратно в город. Я делала вид, что он мне просто коллега, друг, хоть и не скрывала от него уже, что не против секса с ним. Мы встречались тайком от всех. Когда я была в отпуске, то они с женой пригласили меня к ним в гости опять. И опять по приезду нас ждала баня на двоих. Я провела там 4 дня. Его жена предлагала мне остаться у них погостить еще, даже в его отсутствие( дело было в майские праздники, и ему надо было на работу в город уехать на 3 дня). Я отказалась. В городе продолжились встречи тайком. Я никогда не показывала своих истинных чувств к нему. Т.к считала, что ему это не надо. Про свою бывшую любовницу он говорил, что они расстались, потому что она захотела большего, чем просто встречи. Мне ничего не надо было от него. Я хотела только знать, что у него все хорошо. Видеть его улыбку, адресованую мне. И иметь возможность хоть иногда встречаться. Я знала, что рано или поздно это все закончится. И именно по этой причине не показывала своих настоящих чувств. Думала, что смогу их побороть, перегорю, остыну и смогу с ним общаться просто как с приятелем и коллегой. Ничего не получается. На работе веду себя, как обычно, но наедине с собой схожу с ума. Коллеги видят, что со мной что-то происходит, но я отговариваюсь проблемами с мужем. О том, что у меня на днях развод, знают только 2. И развод никаким образом не связан с тем парнем. Наоборот, я так долго тянула с решением об окончательном разводе потому, что надеялась, что если с мужем отношения наладятся, то я смогу забыть того парня. Ничего не получается. Увольняться не хочу. Мне нравится эта работа. Но и отношение с ним ставят в тупик. Находиться рядом, улыбаться и разговаривать как ни в чем не бывало. Рассказать ему правду? Зачем? Я знаю, что это только еще больше все усложнит.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну Америку ты не открыла, все и так было понятно...

Мне вот непонятны мотивы поведения его жены, когда вас вдвоем в баню отправляла, как то странно это все, возможно там есть какая то договорённость о чем то...

Отстранись от него, напусти холод на общение, не будь инициатором диалогов, но внешне надо быть веселой, легкой, как в лучшие времена, когда у тебя было все хорошо...

Если все сделаешь правильно, то ваша интимная жизнь продолжится... Только ты же понимаешь, что это будет история без развития, а тебе с каждым разом захочется все больше и лучше, а самое важное заключается в том, что если он уйдет из семьи к тебе, то через некоторое время он станет тебе не интересен, безразличен, а затем противен...

Вот такой вот парадокс...

Я все равно рекомендую тебе искать нового омп на долгосрок, с возможностью развития длительных отношений... Но конечно же не сейчас, эту, переходную историю надо заканчивать, остывать, приходить в себя и уже потом...
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Когда я к ним пришла работать, он меня сразу чем-то зацепил. Наверно именно лёгким и непринужденным общением. С ним было легко. Я еще тогда подумала, что это наверное, уже кризис среднего возраста, раз потянуло на молодого. Стала замечать за собой, что все больше и больше о нем думаю. Я считала, что он на меня, как на женщину, даже не реагирует. Интрижки на рабочем месте?! Да ну нафиг!! Да и изменять мужу не собиралась, хоть мы тогда уже несколько лет жили просто как соседи. Ни разу за 15 лет брака на другого даже не смотрела. Но тут меня просто клинануло. Дошло до того, что тот парень мне стал сниться. Было очень тяжело вести себя с ним, как просто с коллегой и другом. Думала, что смогу подавить все в зародыше. Да и его отношение считала просто за дружеские. Когда отмечали НГ на работе, так получилось, что мы с ним общались в основном друг с другом. А через несколько дней он пригласил меня в гости к себе и своей семье. Чисто отвлечь от одиночества. Жена его была не против. Общались дружески. Я смотрела на них, и понимала, что не хочу рушить их семью. Они вместе уже 18 лет. А через пару месяцев случилась та самая посиделка в баре. На утро я ходила на работе, и как дура улыбалась сама не знаю чему. Про ту ночь не жалела. Пусть хоть на чуть чуть, но он был моим. Не думала, что это повторится. Но через неделю он пригласил меня на выходные к ним опять. Я не знала, как буду смотреть в глаза его жене и дочери, но желание провести с ним хоть немного времени, хотя бы как друг, было сильнее. Но то, что там произошло, повергло меня в шок. Когда топили баню, его жена выдала нам простыни, и отправила двоих, сославшись на усталость и головную боль. Меня можно упрекнуть во многом, но не в том, чтобы соблазнять мужчину в доме его жены. Через день мы уехали с ним обратно в город. Я делала вид, что он мне просто коллега, друг, хоть и не скрывала от него уже, что не против секса с ним. Мы встречались тайком от всех. Когда я была в отпуске, то они с женой пригласили меня к ним в гости опять. И опять по приезду нас ждала баня на двоих. Я провела там 4 дня. Его жена предлагала мне остаться у них погостить еще, даже в его отсутствие( дело было в майские праздники, и ему надо было на работу в город уехать на 3 дня). Я отказалась. В городе продолжились встречи тайком. Я никогда не показывала своих истинных чувств к нему. Т.к считала, что ему это не надо. Про свою бывшую любовницу он говорил, что они расстались, потому что она захотела большего, чем просто встречи. Мне ничего не надо было от него. Я хотела только знать, что у него все хорошо. Видеть его улыбку, адресованую мне. И иметь возможность хоть иногда встречаться. Я знала, что рано или поздно это все закончится. И именно по этой причине не показывала своих настоящих чувств. Думала, что смогу их побороть, перегорю, остыну и смогу с ним общаться просто как с приятелем и коллегой. Ничего не получается. На работе веду себя, как обычно, но наедине с собой схожу с ума. Коллеги видят, что со мной что-то происходит, но я отговариваюсь проблемами с мужем. О том, что у меня на днях развод, знают только 2. И развод никаким образом не связан с тем парнем. Наоборот, я так долго тянула с решением об окончательном разводе потому, что надеялась, что если с мужем отношения наладятся, то я смогу забыть того парня. Ничего не получается. Увольняться не хочу. Мне нравится эта работа. Но и отношение с ним ставят в тупик. Находиться рядом, улыбаться и разговаривать как ни в чем не бывало. Рассказать ему правду? Зачем? Я знаю, что это только еще больше все усложнит.
Поддерживаю выше сообщение, с женой что то не ладное, странная парочка.
 

Kahatanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Мне вот непонятны мотивы поведения его жены, когда вас вдвоем в баню отправляла, как то странно это все, возможно там есть какая то договорённость о чем то...
Я так поняла, что секса там давно нет. И не только с его слов. Я не могла понять, зачем мне его жена рассказывала про некоторые моменты их жизни, про то, что его родители не примут другую невестку. Еще эти истории с баней... Потом почему-то я решила, что она не против того, что у ее мужа будут отношения на стороне, и с той, кого она знает. Главное, чтоб я не расчитывала на то, что он с ней разведётся. По этому я и сказала, что совесть меня не мучает. Она должна была понимать, чем могут закончиться наши с ним походы в баню.

А про нынешнее общение с ним- я и так внешне всегда весела и улыбаюсь, когда он рядом. Сама на диалог не иду. Со стороны- просто коллега. И когда он мне сказал тогда, что больше приезжать не будет, то внешне спокойно отреагировала. Сказала, что вешаться на мужчин не в моих правилах, и просто закрыла эту тему. Он сам ее поднимает периодически в разговорах, а я ухожу от разговора.

И понимаю, что будущего у этих отношений нет. Я знала, на что шла, но не думала, что будет так тяжело. Надеялась, что перегорю до того, как все закончится
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так поняла, что секса там давно нет. И не только с его слов. Я не могла понять, зачем мне его жена рассказывала про некоторые моменты их жизни, про то, что его родители не примут другую невестку. Еще эти истории с баней... Потом почему-то я решила, что она не против того, что у ее мужа будут отношения на стороне, и с той, кого она знает. Главное, чтоб я не расчитывала на то, что он с ней разведётся. По этому я и сказала, что совесть меня не мучает. Она должна была понимать, чем могут закончиться наши с ним походы в баню.

А про нынешнее общение с ним- я и так внешне всегда весела и улыбаюсь, когда он рядом. Сама на диалог не иду. Со стороны- просто коллега. И когда он мне сказал тогда, что больше приезжать не будет, то внешне спокойно отреагировала. Сказала, что вешаться на мужчин не в моих правилах, и просто закрыла эту тему. Он сам ее поднимает периодически в разговорах, а я ухожу от разговора.

И понимаю, что будущего у этих отношений нет. Я знала, на что шла, но не думала, что будет так тяжело. Надеялась, что перегорю до того, как все закончится

Слушай, так получается он тебя возил на одобрение жены и получив его, он с тобой и был, отсюда, получается, что у него теперь другая. Фенита ля комедия...

Ты реально оцениваешь свои силы? Ты сможешь справиться, будучи в визуальном контакте с ним? Обычно советуют удалиться, ограничить любые контакты.. Ты справишься?

Знаешь, мне кажется, что ты общением ним компенсируешь свои проблемы, связанные с разводом и не более, сейчас просто по инерции тебе хочется тех же оршазмов и т.д. а так та по факту, все остальное ты придумала, додумала и поверила...

И я не поверю в историю о том, что тебе кроме секса больше ничего не нужно и не нужно будет... В любом случает, есть эффект привыкания, снижение выделения гармонов и т.д. так что, лучше закончить эту мутную историю, ты в отпуск не собираешься?
 

Kahatanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай, так получается он тебя возил на одобрение жены и получив его, он с тобой и был, отсюда, получается, что у него теперь другая.
Сомневаюсь, что это так. В первый раз когда я у них была, он гарантировано не мог знать о моем отношении к нему. Про поездку к нему он говорил еще во время празднования НГ на работе. Приглашены были все. Он хотел показать дом, в который они переехали. Но в новогодние каникулы все слились. А мне в городе делать нечего было. Я и поехала одна. Другая? Все возможно, но сомневаюсь. Через неделю после нашего разрыва я случайно увидела, что он переписывается с той, что была до меня. Но она его отшила. У нее сейчас муж и маленький ребенок. Вот после этого он и стал искать поводы ко мне после работы приехать.

Ты справишься?
Справлюсь. В этом я абсолютно уверена. За столько лет брака я научилась держать лицо на людях. И НИКОГДА не буду бегать за мужчиной со слезами "вернись люблю не могу"

Знаешь, мне кажется, что ты общением ним компенсируешь свои проблемы, связанные с разводом и не более,
Я не отрицаю, что если бы в отношениях с мужем все тогда было в порядке, то я бы, возможно, не залипла бы по этому парню. На развод я сама подала. Чуть позднее расскажу про мужа. Может, из истории про двух мужчин вы сможете мне объяснить, что со мной не так. Оргазмы? Я взрослая женщина, и знаю, как их получить и без мужчины.

И я не поверю в историю о том, что тебе кроме секса больше ничего не нужно и не нужно будет...
Он мне не нужен в качестве мужа. Я прекрасно понимаю, что мужчина, который изменяет жене, так же будет и дальше ходить налево. Зачем из хорошего любовника делать плохого мужа?

В отпуске я уже была.
 

Kahatanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Я не могу понять одного. Если ты решил порвать связь и женщина это спокойно приняла, то зачем заводить разговоры об этом. Создаётся ощущение, что он почти сразу об этом пожалел, и пытается понять, приму ли я его обратно. А напрямую подойти сказать или что-то сделать боится. Еще во время той самой посиделки в баре, с которой все и началось он обмолвился, что не умеет подкатывать к женщинам. Боится отказа и быть отвергнутым. И все должно быть именно если оба хотят. А я сейчас своего желания никак не показываю.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не могу понять одного. Если ты решил порвать связь и женщина это спокойно приняла, то зачем заводить разговоры об этом. Создаётся ощущение, что он почти сразу об этом пожалел, и пытается понять, приму ли я его обратно. А напрямую подойти сказать или что-то сделать боится. Еще во время той самой посиделки в баре, с которой все и началось он обмолвился, что не умеет подкатывать к женщинам. Боится отказа и быть отвергнутым. И все должно быть именно если оба хотят. А я сейчас своего желания никак не показываю.

Стою на асфальте, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я...

Последнее сообщение вообще все его действия в детский сад откатили...

А попробуй прояви свои чувства, ну так, тестово, может и закрутится все в новом витке, но тогда тебе надо будет уходить первой, чтобы не залипать на нем, закроется твой гештальт...

Блин, я вот проецирую ситуацию с баней на себя, я привел ожп коллегу домой, познакомил с семьей и моя жена дает простыни, чтобы мы пошли с ожп коллегой в баню попариться? Сюр какой то...
 

Kahatanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А попробуй прояви свои чувства, ну так, тестово, может и закрутится все в новом витке, но тогда тебе надо будет уходить первой, чтобы не залипать на нем, закроется твой гештальт...
Не хочу. Потому что не уверена, что это все не манипуляции. Ну признаюсь, он откажет. И как мне потом с ними работать?
 

Kahatanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, я вот проецирую ситуацию с баней на себя, я привел ожп коллегу домой, познакомил с семьей и моя жена дает простыни, чтобы мы пошли с ожп коллегой в баню попариться? Сюр какой то...
Когда я первый раз у них гостила, то совместной бани не было. У нас тогда вообще с ним ничего не было.
Может, я придумываю себе, но допускаю такой вариант, что его жена поняла, что он мной увлёкся, и чтобы не рушить то, что у них есть, решила это принять. Все равно ведь понимает, что мужик не будет жить монахом, а так хоть знает с кем. Тем более, что на него я не претендовала. Она знала, что я замужем.
 

Kahatanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
На счет мужа. Тут история не "Все мужики козлы", а "Все бабы дуры".
Я старалась быть хорошей женой. Не полоскала ему мозги, не ныла "Где деньги?". Не просила шубы, моря.. Старалась во всем поддержать. Зарабатывала тоже сама. Нет, он работал, но моя зарплата всегда была намного больше его. Я по натуре трудоголик. А когда взяла ипотеку, так вообще много лет работала почти без выходных. И домой работу брала. Сама оплачивала отпуска на море, ипотеку, крупные покупки в дом. И не заметила, что мы с мужем за это время сильно отдалились друг от друга. Его семьёй стал компьютер. Больше его ничего не интересовало. Секс в последние годы пропал от слова совсем. Да и какой тут секс, когда он при росте 165 стал весить 105 кг. Когда я приходила спать, он уходил из комнаты на кухню читать. Ни кино вместе ни посмотреть, ни погулять вместе. Нам стало просто не о чем разговаривать даже. Со временем компьютер заменил ему все.

Я выплатила ипотеку, перестала брать работу на дом. Потом сменила работу, чтоб чаще бывать с ним. На мои разговоры, что меня такая жизнь не устраивает, отмалчивался. Не интересовался где я, когда я по вечерам ходила с тем парнем в бар. Уезжала на выходные - ни одного звонка. Мне просто не хотелось приходить домой, зная, что меня там не ждут. Часто по вечерам я просто уходила гулять пешком по улицам, лишь бы не идти домой.

Поставила вопрос ребром. Предлагала разные варианты. От банального развода до совместных походов к психологам, сексологам. Он выбрал тот, который требовал меньше движений. Типа каждый живет своей жизнью, не лезет к другому. И могу завести себе любовника, только домой мужиков не водить.

Я попросила его на месяц- другой переехать к родителям, чтобы он подумал и решил, нужна ли ему семья, и я в качестве жены. Он психанул, сказал, что проще сразу развестись, но съехал. Полтора месяца ни звонков, ни встреч.

Это было мое решение, и мне оно далось с большим трудом. Я внутренне не могла принять, что выгнала его. Во всем всегда виноваты оба. Моя вина в том, что я свалила все на себя и тащила все в жизни. Чтобы заработать денег пустила семейную жизнь на самотёк. Упустила момент, когда мужу стало безразлично мое присутствие в его жизни

Потом заехал за какими-то вещами, и завел разговор что может быть снова будем вместе жить. Я спросила его, неужели за это время он понял, что соскучился, любит, понял, что я ему нужна? Ответил что нет. Зачем нам тогда сходиться снова? Сказал, что не знает. Я к тому времени уже понимала, что как мужчина он мне не нужен. Уже давно друг к другу ни чувств, ни желания не испытывали. Я просто хотела, чтоб он сам принял решение. Не важно какое. Я бы любое приняла. Сказал бы, что хочет все вернуть, я бы постаралась наладить жизнь с ним.

Так прошло еще несколько месяцев. Моему сыну он говорил, что хочет со мной помириться, но по факту вообще ничего не делал. Месяц назад я не вытерпела, и сказала, что нужно поговорить. Он обрадовался, но когда узнал, что речь пойдет о возможном разводе, сказал, что не видит смысла ехать, и поговорить мы можем на работе. Пришел, молча сидел. Я сказала, что мне надоело жить в подвешенном состоянии, и ждать, когда он разродится решением. Он развернулся и молча ушёл. Опять ни слова, ни действий. Вечером каждый из своего дома пытался заполнить заявление на госуслугах. Подписать не получилось. Договорились подать напрямую в загсе. Когда туда шли, я все пыталась узнать, неужели ему даже сейчас нечего мне сказать? В ответ тишина.

После подачи заявления на следующий день он написал мне, что понял, что был не прав. Я сказала, что если ему есть что сказать, то пусть приходит и поговорим. Еще месяц тишины.


Позавчера нас развели. Я не жалею. Зачем жить с нелюбимым, да еще который не хочет самостоятельно принимать никаких решений, даже на счет своей собственной жизни. Мне надоело быть той, про которых говорят "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик".
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Грустно... было, но теперь та все будет не так, руки у вас развязаны, жилплошадь есть, работа есть, значит осталось привести себя в полный порядок и от бедра, от бедра с улыбкой в светлое будущее!
 

Kahatanna

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Только сейчас поняла, что они похожи - БМ и тот парень. Они оба не хотели сами принимать решения в отношениях со мной. Один до сих пор не может поверить, что я с ним развелась. Другой активных действий не принимает,. Ходит в глаза заглядывает,...Что ж мне попадаются такие ? Или это я такая?
 
Сверху