Общение и секс после расставания с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Общение и секс после расставания с бывшей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Duhastik

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
19
Цель обращения
Непонятно что в голове у бывшей после расставания
Когда-то создавал тему на форуме о своих первых серьезных отношениях. Хочу поделиться тем, что случилось после расставания. Понимаю, что много кто это будет ржать, но тем не менее хочу поделиться своим так сказать опытом. Ну и выговариться)
После разбора ситуации на форуме и самоанализа я решил написать ей какая она есть на самом деле. Было много негатива... Я ей написал ( был не в блоке ), а она ответила мол мне только стало так хорошо и все такое, зачем ты пишешь, сказал что ей похуй и все такое. Я хотел ей высказать все что о ней думаю, и высказал. Она не заблочила, видимо не хотела сжигать полностью свои мосты и тешить свое ЧСВ. Спустя пару дней у меня наладился аппетит, сон и я даже начал набирать вес. Однако, спустя время, примерно через 10 дней меня замучало чувство вины и я решил ей написать, что не хочу оставаться врагами. Она ответила, общаться хочешь что-ли? И тут же предложила мне погулять встретиться. Ну я такой согласился, хотя я понимал, что к хорошему ничему не приведет это. Увидел и поплыл. Она стала одеваться более сексуально, выглядеть лучше и в была в коротком платье. Мы гуляли, спрашивала как дела и все такое. Я говорил, что делаю успехи в своей работе.
Вы решили выпить в одном баре, спустя пару бокалов она начала спрашивать "зачем ты мне написал и чего ты ждешь от меня" Я ей сказал, что остались недосказанности, и мне не спокойно на душе. Просила чтобы я иногда придерживал, и спрашивала что ей лучше купить. Спустя время встретилась с подружкой и начала с ней обниматься, сказала что ей не хватает нежности и тактильности. Подруга со временем удалилась. И мы снова зашли в еще одном место, и там тоже так сказать сделали разбор полетов. После этого пока шли пару раз обнимала меня. После этого пошли в клуб танцевать, и я как идиот тоже с ней поперся, боясь, что с ней что-нибудь случиться. Она там снова напилась, мы потанцевали, была не против тактильности. Однако потом, она сказала что ей все это было не нужно и сейчас пойдет куда то с подружками. Мы шли по одному пути. От нее снова был негатив, я ей на это сказал, что не будет ей никакой ласки и тактильности от других парней. После чего она чуть не расплакалась и от нее пошел максимальный негатив. Кинула в блок и мы разошлись. Буквально, спустя 4 дня она звонила мне на телефон, но он был на беззвучке. Но слышу, что кто-то стучит в дверь. Посмотрел в глазок и это была она. Я открыл дверь и она накинулась на меня, очень хотела трахаться.
Я у нее спросил, а что там с этим твоим новым парнем? Она сказала, что у него нет времени на нее, они поссорились из-за того, что он ей мало пишет, не тактильный и все такое. У меня в какой то момент пока она отвлеклась случилась мужская солидарность, может конечно желание отомстить. и я сфоткал ее телефон у меня. И отправил ее новому бывшему когда она ушла. Он написал, что ей было похуй на нее, липла к нему как банный лист, много в общем негатива от него в ее сторону. Сказал, надо искать достойных. Так же я у него прояснил, что спала ли она с ним, пока была со мной в отношениях. Он сказал, что нет. Тем временем я, почему то находясь в иллюзии, решил, что этой мой шанс восстановить отношения. У нее через пару дней было др, до этого немного списывались. Решил так сказать, сюрприз. Мы встретились с ней. Купил самый маленький букетик чисто символически. Она была очень рада. потом мы пошли гулять. И в конце встречи захотела секса со мной, я согласился. Ей секс в очередной раз понравился. Потом она мне спустя время стала писать, отправлять видеосообщения. На следующий день позвала прогуляться. Мы гуляли в том парке, где часто проводили время. Целовала меня, хотела чтобы я ее трогал во всех местах. И вот казалось бы, оно да? Хуй там) Пригласил ее поужинать к себе. Пока шли, она говорила, что сейчас не хочет никаких отношений, хочет найти достойного, спрашивала меня хочу ли я ее вернуть? На что я ответил, что невозможно, потому что машину времени построить легче. Сделал ужин. Ей понравилось. В отношениях я редко готовил. Была не против массажа, но до секса в этот раз не дошло, говорит, мол надо реже нам видится и трахаться. Потом, мы не виделись где то около 6 дней, от нее была обратная и связь и интересен, видимо от скуки. Потом я уже перестал отвечать, т.к не видел в этом смысла. В какой то момент, она мне звонит, говорит, мол помоги пожалуйста донести теплые вещи... А я в этот момент как раз гулял рядом на улице один, ну думаю, похуй. Помогу, чего. Помог донести. Она поблагодарила, потом мы пошли ко мне и стали смотреть сериал, была не против тактильности, лежала на мне.. Она начала рассказывать про нее нового парня, сказала мне, что ей было не ловко, когда он рассказал про мою "мужскую солидарность" что мол вон он активизировался, пишет ей первый, а она ему редко отвечает. До этого что говорил про нее было на эмоциях и все такое. Сказал, что хочет хороших отношений с ней (что конечно же чистый пиздешь и манипуляция, но об этом я ей не сказал) Потом в какой то момент она осознала что хочет проводить так время с ним. Я такой окей, проводил до дома. Мы написали друг другу прощальные письма. Она поблагодарила за опыт, сказала что всегда верит и верила в меня. Возможно когда нибудь мы увидимся взрослыми людьми и вспомним былое прошлое... Просила не писать с фейков и все такое. Заблокирован везде, кроме инсты. С каждым днем все разум становиться чище, становится понятнее. Не общаемся уже 10 дней. Возвращать бессмысленно. Просто ради интереса, могут ли быть какие то пинги от нее?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Duhastik

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Забыл добавить, что отношения были 2 года, воспринимала на инстинктивном уровне, был эмоциональный обмен, ментальный и все прочее. Была сильная привязанность ко мне. В последний день когда были вместе она сказала, что я ей типо даже в плане секса стал не интересен. Мол тот парень есть знает круче позы, которые я не смогу осилить физически, а еще у него член по меньше. (Мой типо слишком большой, хотя там даже 20 нет. Сказала, что с ним бывает секс дай бог 1 раз в неделю. Когда проходил к ней на др, то увидел вибратор. Хе-хе. Ей со мной не приятно, хотя чего эти 2 года так кайфовала и спину драла, не понятно. Думаю, что тоже способ понизить мою самооценку) Еще говорила, что жить без привязанности легче, и не очень хочет привязываться к этому парню, но почему то хочет проводить время с ним
 

imago

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это проженная лярва в начале карьеры, а тебе бы, случаем, не скатиться в куколдизм..
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Если я отвечу, то меня забанят.
Жги дальше и продолжай говорить о том как ты всё понял. При этом ожидая пинги.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Даже комментировать неприятно... Как можно так не уважать себя??? Сфоткать тел и отправить ее мч, да еще потом переписываться с ним? Ты реальный вообще? если да, то у тебя проблемы...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дубль темы (нарушение правил форума)
Автор веди свою первую тему:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху