Нужно ли активное согласие девушки на секс? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно ли активное согласие девушки на секс?

Нужно ли спрашивать согласие на секс?

  • Секс только после ее "ДА"

    Голосов: 1 16,7%
  • Спрашивать не обязательно

    Голосов: 3 50,0%
  • Можно трахать даже после нет

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6

AEVOD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Ваш возраст
22
Цель обращения
Соблазнение
Всех приветствую, наткнулся в твиттере на данный тред, сначала подумал обычная ебанушка, но увидев количество коментов в поддержку призадумался.


Кому лень читать суть истории:
Ожп позвала парня к себе, сосались, сама предложила на кровать прилечь и сосаться там. Парень стянул с нее трусы и трахнул без резины. Ожп ему нет не говорила, а только думала, но поскольку он не не спросил, то считается изнасиловал. Другие ожп в коментах рыдают в поддержку и говорят спрашивать обязательно.

А я вот думаю, за жизнь половой контакт имел с 15 девушками в сумме. С двумя по их инициативе, с одной по договоренности и двумя в состоянии жёсткого алкогольного опьянения. На чистую как соблазнение полноценное с десятью и не у одной не спрашивал, максимум говорил типа хочу тебя и эт казалось нормально, но в такую историю вляпаться как-то не хочется.

Давайте признавайтесь, кто спрашивает?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Секс только с ее письменного согласия, заверенного нотариусом. По предварительной договоренности, и в присутствии двух понятых.

Почитал оригинал постов, девушку беспокоит не сам факт секса, а что это без презерватива было, и она побежала проверяться на болячки и беременность.
Тут да, спрашивать 100% нужно, если уж тебе на свое здоровье плевать, хоть о девушке можно подумать.
 
Последнее редактирование:

kripto.vlad

Новичок
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я услышал от нескольких ожп: "если девушка не хочет, то секса не будет". Это означает, что если случился секс то девушка была согласна на него.
А случаи когда девушка говорит "нет" или как то отказывает без явного негатива, то это всего-лишь проверки тебя "на самца".

Лично я никогда не спрашивал разрешения, а просто возбуждал так, что они практически сами первые лезли ко мне. Но опыт у меня не большой, так что не нужно спрашивать как я это делал, инфы полно 😄
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это означает, что если случился секс то девушка была согласна на него
Блин, да это ведь просто гениальная универсальная отмазка для разруливания любых женских претензий после секса:Yahoo:
На полном серьезе...
Просто сказать это девушке, которая тоже начнет загибать что-нибудь про то, что ты ее изнасиловал.
Другие ожп в коментах рыдают в поддержку и говорят спрашивать обязательно
Скорее всего, это просто гнусное лицемерие.
Держу пари: 99% этих рыдальщиц в своей обычной жизни трахаются как кошки - и совершенно не озадачиваются тем, спросил ли их согласия тот мужик, от которого они текут.
Давайте признавайтесь, кто спрашивает?
Я когда-то давно один раз спросил у девушки перед самым проникновением - буквально: "можно мне в тебя войти?".
И это, должно быть, выглядело невероятно тупо :ScratchOneSHead:
 
Последнее редактирование:
Сверху