Отпуск в жизни семьи. Почему он так важен? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Отпуск в жизни семьи. Почему он так важен?

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отпуск в жизни семьи. Почему он так важен?
РОЗА.jpg
Конечно же, отдых и отпуск необходим для любого человека, но я сейчас разберу именно отпуск в отношениях семьи!
Разберу несколько причин ЗА!

1. Из банального вместе веселее.
Если вы уже вместе, вы семья, то конечно же знаете что любит каждый и у вас есть какие-то совместные увлечения: например вы оба любите горы и восходить по ним и такой отпуск конечно же укрепит ваши отношения!
Или вы фанатики моря и можете часами не выходит из воды, вместе плескаться, купаться, нырять и тд. Аналогично только плюс.

2. Совместная история.
Из разряда что рассказать детям:)
Общее прошлое, общие воспоминания, на отдыхе вы отдыхаете. У вас записываться новая история на подкорку воспоминаний, какие-то новые, потрясающие впечатления, адреналин и тому подобное. Нет ни бытовохи из грязной посуды, мусора и думок о том что готовить и тд. Вы со своей половинкой остаетесь один на один с вашими чувствами и эмоциями, даже постельные радости на отдыхе становятся ярче и преподносят новые краски в отношения.

3. Вы проводите вместе гораздо больше времени.
Если вне отдыха, вы видитесь несколько часов в день, работа, хобби и тд, то отдых совсем другая история, вы везде вместе, что собственно вас сплачивает больше. И тут тебе твоя точно не скажет: « ты не уделяешь мне внимания»))

4. Перезагрузка.
Если у вас в жизни накопились проблемы, ссоры, возможно, которые не можете решить, то совместный отпуск прекрасное решение, ведь вы вместе перезагружаетесь, у вас «освобождается» голова от ненужного хлама и может прийти решение той проблемы, которую не могли решить, так как голова стала легкая.

5. Общение.
В отпуске вы больше общаетесь, планируете, ваш совместный досуг вместе, находите компромиссы, восхищаетесь природой, погодой и конечно делитесь этими эмоциями с любимым человеком, что в обычной жизни удается не всегда!

Какие вы видите плюсы в совместном отдыхе, поделитесь?

P.S. В этот раз мы с супругой были в Сочи и Абхазии!

Автор:
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху