Отношения после расставания. "Наш мозг ведёт себя странно...." - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат Отношения после расставания. "Наш мозг ведёт себя странно...."

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отношения после расставания. "Наш мозг ведёт себя странно...."
Автор: @Александр Михайлович

Я часто встречаю мужчин, которые находятся в неудобном и неоднозначном положении, расставшись, но имея связь с бывшей, которую они все еще любят (или думают, что любят). Мужчины утверждают, что скучают по бывшей девушке и хотят, чтобы она вернулась.
В некоторых случаях бывшие девушки утверждают, что скучают по мужчине, но не делают никаких шагов или предложений для восстановления отношений. И по факту оба партнёра страдают, не могут друг друга ни отпустить, ни принять обратно.

Если вам это знакомо, вполне вероятно, что вы сильно хотите восстановить отношения. Вы будете придумывать любые препятствия, которые якобы мешают вам быть вместе. Но в голове всегда будет один вопрос: "Почему она говорит, что скучает, но не хочет вернуть отношения?"

Реальность несколько иная: препятствие - это не те оправдания, которые придумываете вы или ваша бывшая. Ваша бывшая - это препятствие.

как вернуть девушку.jpg

Что значит, когда бывшая говорит, что скучает?

Ваша бывшая может скучать по вам, но на самом деле не хочет возвращать отношения.
Она может продолжать думать, что вы великолепный мужчина, и утверждать, что она без ума от вас. Ей нравится ее жизнь и она не будет ничего в ней менять. Люди, которые говорят, что скучают по вам, но не подкрепляют слова реальными действиями, - двуличные.

Подумайте об этом логически: давайте представим, что вы слышите от кого-то в течение нескольких месяцев «Я скучаю по тебе, я скучаю по тебе, я скучаю по тебе, я скучаю по тебе». «Мы были такой хорошей парой». «Другие мужчины не понимают меня так, как ты». «Я не могу говорить с другими так, как с тобой». Бла-бла-бла-бла-бла…
Но спросите себя: «Почему, если она так скучает по мне, она никогда ничего не делает?»
Всё просто, идет борьба сознания с подсознанием. Одна часть мозга хочет вернуться обратно, другая останавливает и говорит: "Не наступай на те же грабли дважды."

Частые причины, по которым с вами связывается бывшая

  • Ей хочется почувствовать себя нужной и повысить свое эго
  • Она нашла другого, но тот не отвечает ей взаимностью. Делает выбор
  • Её привлекает какая-то выгода от вас
  • Она не хочет, чтобы вы двигались дальше, ее цель — оставить вас как резервный план. Вы для неё запасной аэродром.

Вы достойны большего, чем быть чьей-то эмоциональной подушкой безопасности или резервным планом

Поставьте себе правило: никогда не позволяйте кому-то тусоваться в вашей жизни, утверждая, что он скучает по вам, не делая при этом ничего.
Неважно, каковы оправдания этого человека. То, что она делает с другими, она бы очень комфортно сделала бы с вами. Не беспокойтесь о том, чтобы идти дальше.

Не все люди несут ответственность за свои слова. Многие люди не контролируют свои эмоции. И такими действиями они показывают их желание контролировать неконтролируемое.
Один из вопросов, который я хочу задать вам в такой ситуации: Вы действительно хотите снова быть вместе с этим человеком или хотите жить счастливо?
Самое меньшее, что девушка может сделать для вас, это скучать по вам.Прекратите давать ей право пользоваться вами.

Люди, которые искренне хотят быть с вами, не сопротивляются тому, чтобы быть с вами. Ваша бывшая должна перестать скучать по вам и начать быть с вами или… уходить из вашей жизни.

Не можете разобраться сами? Обращайтесь к специалисту. Я всегда готов проанализировать проблему и дать чёткие инструкции.
Telegram:

WhatsApp
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху