Вернуть жену. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену.

flashmet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Ваш возраст
36
Возраст Вашего партнёра
30
Цель обращения
Возврат жены.
Добрый день.
Постараюсь описать все моменты.
До 27 лет вел довольно гулящий образ жизни. Выпивал пива практически каждый лень. Отношения серьезные были только 3 года. В 27 лет переехал в другой город за деньгами, и с целью более позднего переезда в Питер. 3 года так же гулял, пока жизнь не ударила по голове-венерология, последствия в секс плане(терпимо, жить можно до сих пор). Пришло осознание, что одному всю жизнь так плохо, нужно семью.
Опыта знакомства с девушками было мало(по природе скромный), только в инете(7 лет такого стажа). В основном все знакомства для утех и через инет. Почитал Лесли, соблазнил штуки 4 из реальной жизни. С женой познакомился в также в инете - сначала думал что просто как обычно(секс и ничего лишнего), но девочка показалась оч хорошей - симпатичная, молодая, без ребенка, только разошлась после 5 лет отношений с совместным проживанием. Таких за 7 лет инета - единицы (как мне кажется).
Начали встречаться. Снимали квартиру с друзьями - переехал на ее съёмную - стали жить вместе. Познакомился с семьёй. Проживают в 100 км от нас -мама проживает одна в доме в деревне,(папа не с ними всю жизнь), дедушка, бабушка, дядя инвалид с рождения. Думал - семья обычная, жила бедно, знач у жены особых запросов не будет.
Пожили полгода, решили в ЗАГС. Я все деньги в Питер в стройку (очень дофига туда вкладывал, хотел быстрее погасить), она зарабатывала мало. Помогли мои родители.
После свадьбы мои родители также переезжают в этот город.
Мы решаем брать свою квартиру в ипотеку. Подворачивается вариант без первоначального взноса даже. Один я уже не потянул 2 ипотеки. По чуть-чуть помогает ее мама и мои родители. Квартира в новом доме, и прямо этажом выше над нами покупают квартиру родители.
Решили - пора ребенка. Сделали. Но с деньгами туго становится. Сложно было, но решился - полностью свою стройку в СПб продаю, закрываю ипотеку по ней, покупаю машину, и дофига вкладываю в ипотеку в совместную квартиру - что б платеж вообще не напрягал.
Дальше начинаю копить деньги - под подушку и потом досрочное погашение.
Жена в дикрете, до 3х лет. В 3 года ребенка отдаем в сад, жена на работу. Ребенок начинает болеть. Жена медик. Тут я хз, или бзик у нее, или реально, но какие-то там аденомы, ребенку после болезни ещё недели 2 восстанавливаться. Сидит с ребенком - кому удается - то мои родители, то ее бабушки.
По отношениям. Сначала все отлично, совместный досуг, мои друзья в основном, я главнее. Постепенно друзья разъехались, у меня своих друзей тут 0. Все общие друзья - ее.
Сначала все решал я, сейчас - я только деньги домой носил, а что куда к кому идти(последний год) - в основном она. На свои хотелки забил. Ее все хотелки - получить высшее образование пока в декрете, съездить куда отдохнуть, что-то купить (недорогое-пожалуйста). Мои цели - выплатить ипотеку, все средства по максимуму туда. Все остальное - еда, одежда и т.д. по минимуму.
Давал денег в долг ее маме что б не влезали они в кредиты( большие суммы, первую отдали, вторую дал недавно и все сейчас зависли там).
Из объективных моих косяков:
Переписывался с бабами в инете, с пошлостью, для фана, жена знает о нескольких случаях.
Остальное у многих наверно. Ее претензии как я понимаю: сидел много в телефоне, нифига не развивался, худеть не хотел, никогда не не поддерживал.
Ругались редко, отношения никогда не выясняли, за стол никогда не садились. Когда она говорила(всегда первая): давай поговорим, отвечал - говори. Не орали, как то само все сглаживались.
Из важных решений помимо описанного. 2 года назад на работе проблемы. Сели с ней. Объяснил - мне потолок, повышений в деньгах не будет если остаюсь сдесь. Если надо больше - надо в другой город. Решили. Если муж уезжает на заработки - для нее это не муж, она так не сможет. Т.е. живём вместе сейчас, она выходит из декрета денег хватит, а потом через н лет - там видно будет. На тот момент она не готова была далеко от мамы с бабушкой - надо помогать, и без суда тоже не для нее.
А сейчас как все происходило.
Май этого года. В связи с известными событиями на работе плохо. Отправляют в простой, заработок падает. Ну хорошо, решаем в это время я сижу с ребенком что б не ходил он в садик. Жене как раз на больничный нельзя-у нее светит повышение, а болеть с повышением нельзя.
Приходит ее повышение. Я сижу дома с ребенком. Она начинает пешком ходить с работы - ей тяжело на новом месте, надо болтать с подругами, надо переваривать все. Меня это раздражает. У нее повышается командный тон. Он и до этого был, но в пределах нормы обычных женщин, и сразу ставил на место. Начинаются претензии. Она - ты сидишь дома с ребенком, в основном в телефоне, и ничего дома не делаешь. Я - ты с ребенком вообще 0 общения внимания, после работы не домой, а хз где час целый. В один день. Она приходит и говорит: ребенок поедет к бабушке на 2 недели. Я ей: с чего это вдруг вы опять с бабушкой без меня решили, что делать с ребенком(последнее время они в основном и решали). + Меня задолбало, что ты каждый день помимо задержек с мамой по часу болтаешь. Разобрались, вечером просит - сходи в садик заявление напиши что б ребенка не водить. Я ей - ты там с мамой чего-то решила, ты иди и пиши, я эту проблему твою решать не буду.
В общем обида, увезла ребенка.
Тут я хз как себя вести. Родители мои не вмешивались никогда, но тут заметили, стали спрашивать. У меня кроме них никого из своего круга не осталось. В общем они тоже начинают советовать. Приехала. Начала спать в другой комнате. Я ей - хватить дурить. Она - я решила уходить от тебя. Была неделя какого ада в квартире, она сама не своя, нахальное повеление, унижение меня словами. Когда пытались общаться - все в оры. Она - я правильно приняла решение уйти от тебя - ты абьюзер, ничего тебе в жизни не надо. Я - ты нифига не заработала, получишь от меня -0. Она изменилась. В разговорах я начинаю замечать явные манипуляции, меня виноватят, пытаются командовать. Не знаю осознанно это или нет. ( Но для нее психология не пустое место, и изотерика тоже ее хобби).Для меня идёт война за то, кто в доме хозяин. Она говорит - дай денег и полторы недели- я съеду. Денег я не дал, сам бы дал полторы недели(как она потом говорила - ей бы хватило остыть). По совету родителей - 3 дня тебе. Ее взбесило. Начинае.тся унижения - маменькин сынок, тряпка. Открытое наглое поведение. В разговорах пытается доминировать, но не получается. Я подозреваю - она боится, но ее кто-то учит, т к. переодически она убегает со страхом, а возвращается опять в боевом состоянии лютой стервы. В общем через 3 дня собирает все вещи и сьездает. Говорят не слушай слова, смотри что делает. До последнего дня готовила и стирала - для нее это святое. Я же в последние дни не ел ее еду, а высохшее белье убрал только свое Как оказалось потом - дом напротив окна видны обоим нам.
У меня шок, состояние хз. Родители говорят: она к ним все время жопой, я не замечал этого. За все время я и ребенок у тещи больше чем у них. Они все видели но не вмешивались. Говорят забей на нее, она или скрывала такое свое поведение, или работа ей голову окрылила.
Подала на развод.
Разговаривали, по моей инициативе - возвращатся не думает. Один раз спросила, буду ли я забирать ребенка из садика, т.к. каждый второй день она во вторую и не может. Я ей - я не собираюсь исполнять твои хотелки. Она сняла ребенка и начала переводить в садик к бабушке. У ребенка др. Сраслись, но привезла сюда,отметили др больше даж чем она хотела (я сюрпризы ребенку делал). Я узнал что ребенка переводит в другой садик. Она начинает переодически отказывать в встрече с ребенком. Встречаемся, говорю ты чего делаешь то - родители тут, а ребенок у бабушки? Давай сюда. Она - я решила, уже поздно. В общем - я в опеку. С месяц общение только по ребенку + в опеке по общению с ребенком. За это время вернул место в нашем садике ребенку.
В опеке договорились, прописали договор по общению. 2 раза пытался поговорить, объяснить все, говорил давай нормально сядем обсудим-она - поздно, я тебя не вижу в своем будущем.
Меня ломало(сейчас легче). Сидел на таблетках от невролога. На одной недели сначала суд по разводу, а в выходные ей 30 лет др. Я побоялся что сорвусь и вытворю что-то. Родители собирались на родину. Взял больничный, поехал с ними. Развод дал по телефону (больно, не хочу развода, но дал). На суд не ходил. На ДР думал не звонить, но позвонил и сухо поздравил. Она приходила домой, попасть не смогла - я сменил замки. Вернулся. Она привезла ребенка. Прошедшие выходные по договору - мое общение. Она попросила взять ребенка пораньше. В пятницу днём принесла вещи ребенка, зашла в квартиру но дальше порога не пошла. Поболтали о ребенке. Общение уже не такое наглое провели с ребенком выходные. Дома + с бабушкой дедушкой. Отдал ребенка в воскресенье.
По ощущениям - сначала она не хотела уходить, но ее кто-то науськивал. Мб ошибаюсь, но очень разное поведение, то боится, то стерва. Уходит, а сама рыдает. Говорит не приду - а сама помимо обручального надевает помолвочное кольцо. В Ватсапе фотки меняла после каждого события. Сначала просто, потом кольца носит, в ватсапе фотка без кольца. Потом мама ее в блок добавляет. (Моя мама хотела с ней поговорить как родители, та наорала что моя мама и виновата в разводе.) У них такая позиция - я маменькин сынок. Сначала в ВК и ватсапе заблочила теща, потом жена. Сейчас похоже у нее на уме психология (говорила до развода еще- закрывает гештальд, каждый день прощает меня). Хочет закрыть отношения и светлое будущее без меня. Сейчас ей так лучше. Это мое мнение про происходящее.
Вчера звонила днём -чего-то про алименты, и что ребенок похоже заболевает. Вечером позвонила: ребенок заболел. Я сказал я не могу сейчас на больничный, т.к. я только в отпуске был, на работу завтра, там уже ждут меня.(договаривались по очереди, т.к. ребенок болеет часто, а она не может на больничный). Она сказала тоже не может, но решит этот вопрос. Скорее всего опять ребенка отвезёт своей маме. Опасаюсь как бы опять не сняла ребенка и не начала переводить к маме в садик.
Что я думаю - ситуация не ахти, живу один под родителями, в другой город совесть не позволяет - оставить ребенка с тещей, т.к. если уеду - она одна не сможет и отдаст ребенка маме+она заедет в квартиру(на которую я пахал). Квартиру сменить не могу - ипотека, досрочно теперь без нее погасить не получится.
Хочу - вернуть жену, она умеет быть нормальной женой, хоть сейчас и "повзрослела".
Что делать хз. Последний раз звонил в 7.30 утра - не взяла трубку.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По отношениям. Сначала все отлично, совместный досуг, мои друзья в основном, я главнее. Постепенно друзья разъехались, у меня своих друзей тут 0. Все общие друзья - ее.
Не очень хорошо. Попадаешь в слабую позицию. Надо своей жизнью жить.
Сначала все решал я, сейчас - я только деньги домой носил, а что куда к кому идти(последний год) - в основном она. На свои хотелки забил.
Огромная ошибка. Нельзя в семье растворяться. Она начала встречаться с мужчиной, с индивидуальностью.
А если в семье ты просто деньги приносишь, то отношение будет со временем чисто как к прислуге.
Переписывался с бабами в инете, с пошлостью, для фана, жена знает о нескольких случаях.
Косяк относительный. Как ни странно верность это НЕ то из за чего мужчину выбирают (внезапно, хорошие мальчики негодуют).
Ее претензии как я понимаю: сидел много в телефоне, нифига не развивался, худеть не хотел, никогда не не поддерживал.
А вот это уже серьезно. Ты попал в зону комфорта и поплыл по течению.
Ругались редко, отношения никогда не выясняли, за стол никогда не садились. Когда она говорила(всегда первая): давай поговорим, отвечал - говори. Не орали, как то само все сглаживались.
Диалог был. Тут норм.
Если надо больше - надо в другой город. Решили. Если муж уезжает на заработки - для нее это не муж, она так не сможет.
Тут хотя бы откровенно тебе сказала. А есть куча тем (по форуму почитай), где сначала говорят "всё ок, уезжай конечно", а потом начинают мозги трахать и с соседями сношаться.
Приходит ее повышение. Я сижу дома с ребенком.
Смена гендерных ролей. Это на самом деле сильный удар по твоей позиции дома. На такое нельзя соглашаться, и пофиг что там с её повышением. Не за счёт того что ты нянькой и домохозяйкой станешь.
У нее повышается командный тон. Он и до этого был, но в пределах нормы обычных женщин, и сразу ставил на место. Начинаются претензии.
Так она всё решала по итогу. Ты же перестал этим заниматься. Позиционная борьба слита, сейчас она считает себя главной. Твой авторитет падает в её глазах.
. Она - ты сидишь дома с ребенком, в основном в телефоне, и ничего дома не делаешь.
А этим всё и заканчивается. Никогда не верь в эти сказочки про "посиди с ребёнком", всё заканчивается тем что тебе это ещё в претензию поставят.
В общем обида, увезла ребенка.
Тут я хз как себя вести. Родители мои не вмешивались никогда, но тут заметили, стали спрашивать.
Тут явно уже баланс у тебя привален сильно.
Ссоры будут из за всего. Ребёнок, посуду не убрал, телевизор громко работает. уже без разницы. Субъективная значимость на нуле.
Начала спать в другой комнате. Я ей - хватить дурить. Она - я решила уходить от тебя.
Возможно Васян на работе организовался (либо подчинённые попу целуют)
она сама не своя, нахальное повеление, унижение меня словами.
В такие моменты надо резко отдаляться.
Для меня идёт война за то, кто в доме хозяин.
Так и есть. Всё верно. Но тебе не на что опереться для сильной позиции. Ты на себя забил.
Начинае.тся унижения - маменькин сынок, тряпка. Открытое наглое поведение
Чемодан/вокзал/пошла нахер. Что тут ещё обсуждать?
Принцип открытой двери должен работать всегда. Что то не нравиться? Никто не держит. Досвидули. Никого держать не надо.
Я подозреваю - она боится, но ее кто-то учит, т к. переодически она убегает со страхом, а возвращается опять в боевом состоянии лютой стервы.
Шмароподруга или маманя.
Говорят забей на нее, она или скрывала такое свое поведение, или работа ей голову окрылила.
В себя поверила. Да, повышение так на женщин влияет, сколько подводных ситуаций за годы уже изучено.
Всегда одно и тоже. Ловят звезду и всё, идут в разнос. При этом даже не догоняют своё шаткое положение.
С другой стороны такое поведение провоцируется мужской слабостью, а ты стал слабым в отношениях.
Разговаривали, по моей инициативе - возвращатся не думает.
Лишнее
Я ей - я не собираюсь исполнять твои хотелки.
Тоже верно. Только тут надо в идеале удобный для себя режим выбирать. Ребёнок это не канат для перетягивания.
Я узнал что ребенка переводит в другой садик. Она начинает переодически отказывать в встрече с ребенком. Встречаемся, говорю ты чего делаешь то - родители тут, а ребенок у бабушки? Давай сюда. Она - я решила, уже поздно.
Вот и началось. Этого можно было бы избежать. Видишь она в залупу лезет. Просто отдаляйся в такие моменты. Не надо бороться с ней. В этом нет смысла.
В общем - я в опеку. С месяц общение только по ребенку + в опеке по общению с ребенком. За это время вернул место в нашем садике ребенку.
В опеке договорились, прописали договор по общению. 2 раза пытался поговорить, объяснить все, говорил давай нормально сядем обсудим-она - поздно, я тебя не вижу в своем будущем.
Жестяк начался. Лютый замес конечно.
Ты в принципе молодец, не отступаешь. Но тактичности и стратегии не хватает.
Меня ломало(сейчас легче). Сидел на таблетках от невролога.
Знакомо, проходили.
Развод дал по телефону (больно, не хочу развода, но дал). На суд не ходил.
Хорошо. Правильно.
Она приходила домой, попасть не смогла - я сменил замки.
Тоже правильно. Молодец.
По ощущениям - сначала она не хотела уходить, но ее кто-то науськивал. Мб ошибаюсь, но очень разное поведение, то боится, то стерва.
Даже если науськивали. Значит она этого хотела.
Уходит, а сама рыдает.
Как узнал?
Говорит не приду - а сама помимо обручального надевает помолвочное кольцо.
Забей. Не на то смотришь.
Моя мама хотела с ней поговорить как родители, та наорала что моя мама и виновата в разводе.) У них такая позиция - я маменькин сынок. Сначала в ВК и ватсапе заблочила теща, потом жена.
Что то многовато баб в твоих отношениях.
Вы с женой как то сами разберётесь без мам , бабушек и тёщ.
Хочет закрыть отношения и светлое будущее без меня.
Так кто ей мешает. Пусть валит.
Что я думаю - ситуация не ахти, живу один под родителями, в другой город совесть не позволяет - оставить ребенка с тещей, т.к. если уеду - она одна не сможет и отдаст ребенка маме+она заедет в квартиру(на которую я пахал). Квартиру сменить не могу - ипотека, досрочно теперь без нее погасить не получится.
На отговорки больше смахивает.
Что делать хз. Последний раз звонил в 7.30 утра - не взяла трубку.
Во первых эмоционально остыть.
Во вторых мне в тг напиши
 

flashmet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Это как в твоем понимании?
Дома все делала, мозги не выносила, симпатичная. Я понимаю, что она не 100 "пригодная". Смотрел я видео про пригодности, она не подходила только по пункту "из полной семьи". Сейчас у нее переключилось, хотя понимаю, сам виноват, сам все запустил.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
хотя понимаю, сам виноват, сам все запустил
Выбрось эту хурму из головы. Твои отношения, это всё равно как управлять ВАЗ 2106, у которой из 4х колес тормозит только одно, при повороте руля влево, машина всё равно едет вправо и т.д. и т.п. Рано или поздно такая поездка всё равно закончится ДТП, а потом ты такой выходишь из машины и начинаешь винить себя в том, что ты плохой водитель.
Дома все делала, мозги не выносила, симпатичная
Я почему акцент делал на "нормальная жена", потому что для меня важнее "любящая жена". Пускай она будет не идеальная, где-то не нормальная, но лучше уж так.
 

flashmet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Не очень хорошо. Попадаешь в слабую позицию. Надо своей жизнью жить.
....
Согласен во всем. Не хватает тактики стратегии.
Небольшие комментарии.
Город маленький, досуга 0. Искать завязывать новые знакомства хз как. Все друзья - через нее, хотя и норм общаемся.
Состояние - отходужу, но все равно уверенности в себе такой как раньше нет.
Что сделано:
Похудел на 10 кг.
Одеваюсь потихоньку ( с ней забил на внешний вид).
Велосипед купил.
Скоро начну занятие хобби/детской мечтой. Времени будет забирать много, переносить все легче должно быть.
Что делать с ней то? Как вести себя? Как вернуть то.
Сообщение автоматически объединено:

Я почему акцент делал на "нормальная жена", потому что для меня важнее "любящая жена". Пускай она будет не идеальная, где-то не нормальная, но лучше уж так.
Вот тут и для меня так. Она любящая была. Хоть и хоть для всех она чокнутая на всю голову(для меня частично), но любящая.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Дома все делала, мозги не выносила, симпатичная. Я понимаю, что она не 100 "пригодная". Смотрел я видео про пригодности, она не подходила только по пункту "из полной семьи". Сейчас у нее переключилось, хотя понимаю, сам виноват, сам все запустил.
МЛя, обожаю вот это " Я сам виноват, я сам всё запустил". Ты на овоще женился? У неё мозгов, воспитания, моральных установок не было и нет? Она не понимает, что она творит?

Да, были твои косяки, но она со своими реакциями не лучше. Так что, не мотай сопли на кулак, помаши ей платочком и пущай шурует в светлое будущее.
 

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А отдыхать ездиете куда нибудь, где досуг совместный ? А то я из прочитанного понял, что все бабло в ипотеку а дома зубы на полке. Я конечно понимаю - своя хата это важно, и быстрее погасишь, как груз с шеи снять. Но баб постоянно надо выгуливать иначе с ума сходят, они не могут как мы жить аскетично. Мне кажется похожие ситуации.
Вон у меня друган развелся, у него бж тоже на работе привыкла командовать, заработок у них примерно один, но у нее иногда больше - и она с одной стороны как мужик в юбке, все решать сама привыкла, суетится все время. Она ему постоянно - хочу туда, хочу сюда, а он чувак спокойный - говорит у нас кредиты, денег нет. И так постоянно. Вот она и не выдержала, вынесла ему весь мозг, что надо больше денег, а он пока не может, стаж нужен, в итоге и разошлись.
Хотя мне кажется у баб у всех наступают периоды, когда они хотят свою жизнь поменять, кажется что все у них не так и в соседнем дворе трава зеленее, а у мужа соседки хер слаще. И начинают чудить, молодость то уходит. Бабий век короток. И начинается мозготрахалка даже у более менее нормальных мужиков
 
Последнее редактирование:

flashmet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Правильно. Так и было с моей стороны. Все в ипотеку. Отдыхать - нет на это сейчас. До конца ипотеки оставалось полгода, в следующем году уже отдыхали бы. А сейчас понимаю - так нельзя. Она не дотерпела.
 

alex0385

Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вон у меня друган развелся, у него бж тоже на работе привыкла командовать, заработок у них примерно один, но у нее иногда больше - и она с одной стороны как мужик в юбке, все решать сама привыкла, суетится все время. Она ему постоянно - хочу туда, хочу сюда, а он чувак спокойный - говорит у нас кредиты, денег нет. И так постоянно. Вот она и не выдержала, вынесла ему весь мозг, что надо больше денег, а он пока не может, стаж нужен, в итоге и разошлись.
У меня почти так же, только я не много больше зарабатываю (на 40тр), и на отдых в этом году 2 раза ездили всей семьёй, в ОАЭ и потом в Турцию и собирались ещё в ноябре куда-нибудь...но у неё загон появился, хочу Ауди -))) я ей говорю, нет так как, ипотека, кредит и ещё один, тогда уровень нашей жизни изменится. Дальше также....
 

flashmet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
У нас вообще никогда разговоров про денег не было, кроме когда я говорил, что мне тут потолок. Да и ей никогда вроде особо много не надо было их.
 

flashmet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Как часто с ребенком желательно видеться? У нас по договору/договоренности в будни каждый второй день, выходные тоже через раз. В реальности пока только на выходные беру. Ребенку 4 года, девочка.
 

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня почти так же, только я не много больше зарабатываю (на 40тр), и на отдых в этом году 2 раза ездили всей семьёй, в ОАЭ и потом в Турцию и собирались ещё в ноябре куда-нибудь...но у неё загон появился, хочу Ауди -))) я ей говорю, нет так как, ипотека, кредит и ещё один, тогда уровень нашей жизни изменится. Дальше также....
Ну я бы сказал она у тебя не просто избалованная, а уже оскотинела немного.
 

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как часто с ребенком желательно видеться? У нас по договору/договоренности в будни каждый второй день, выходные тоже через раз. В реальности пока только на выходные беру. Ребенку 4 года, девочка.
Смотря что сам хочешь. Ребенок маленький, будешь редко видется, будет забывать.
Чем чаще тем лучше, если хочешь что бы слово папа для нее что то значило. И быть в ее жизни.
Найдешь другую женщину, сам отдалятся начнешь.
Ребенок будет становится чужим. Обычно так происходит.
 

flashmet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Смотря что сам хочешь. Ребенок маленький, будешь редко видется, будет забывать.
Чем чаще тем лучше, если хочешь что бы слово папа для нее что то значило. И быть в ее жизни.
Найдешь другую женщину, сам отдалятся начнешь.
Ребенок будет становится чужим. Обычно так происходит.
После разговора в понедельник про больничный с ребенком (не договорились, она опять про "решу сама, ребенка не увидишь") во вторник утром не взяла трубку. Днём позвонил в садик - ребенок в садике. + объяснил что отношения с БД очень напряжённые, если будет опять пытаться ребенка перевести из садика, то я против. Понятно что на это по закону пофиг, но оставил телефон и попросил предупредить хотя б если начнет опять.
Остыл. По телефону не хотел общаться, узнал в ватсапе как ребенок. Еду с работы - звонок. Звонит ребенок - папа я хочу к тебе, поиграть в своей комнате и с тобой. Получилось взять ребенка на 2 часа. Вопрос про частоту общения пропадает сам собой - ребенок сам попросит.
Что у БЖ в голове? Что она добивается своим поведением? По словам ребенка - она с ней не играет, ничего не делает, у нее постоянно дела. А мне БЖ когда отдавала ребенка - "приведешь максимум как написано в договоре". Не сорвался на эмоции, проигнорил и ушел.
 

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После разговора в понедельник про больничный с ребенком (не договорились, она опять про "решу сама, ребенка не увидишь") во вторник утром не взяла трубку. Днём позвонил в садик - ребенок в садике. + объяснил что отношения с БД очень напряжённые, если будет опять пытаться ребенка перевести из садика, то я против. Понятно что на это по закону пофиг, но оставил телефон и попросил предупредить хотя б если начнет опять.
Остыл. По телефону не хотел общаться, узнал в ватсапе как ребенок. Еду с работы - звонок. Звонит ребенок - папа я хочу к тебе, поиграть в своей комнате и с тобой. Получилось взять ребенка на 2 часа. Вопрос про частоту общения пропадает сам собой - ребенок сам попросит.
Что у БЖ в голове? Что она добивается своим поведением? По словам ребенка - она с ней не играет, ничего не делает, у нее постоянно дела. А мне БЖ когда отдавала ребенка - "приведешь максимум как написано в договоре". Не сорвался на эмоции, проигнорил и ушел.
Мое мнение, что ей нечем больше на тебя давить и выводить на эмоции кроме как через ребенка. Моя в свое время только рада была, когда я детей забирал себе, и куда то водил. Если бы я не работал, она бы и на 3-4 дня в неделю отдавала без всяких дурацких договоров. Если мать детей любит - она будет стараться минимизировать травму получаемую детьми при разводе. Хотя тут повторяю возраст ребенка еще маленький, с каждой неделей будет быстро забывать людей, с кем редко общается.
У меня сын очень переживал разлад отношений, но ему 7, а вот дочке было тоже 4.5, она не особо горевала, сначала да, а потом меньше и меньше скучала, уже на тетю переключилась, которая с ними жила.
 

flashmet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Нафига ей на меня давить и выводить меня на эмоции, если развод она уже получила, решение суда через 2 недели вступит в силу.
Она вроде как и любит ребенка, старается минимизировпть все. Хотя с ребенком не играет, у нее там постоянно "дела"
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Нафига ей на меня давить и выводить меня на эмоции, если развод она уже получила, решение суда через 2 недели вступит в силу.
Она вроде как и любит ребенка, старается минимизировпть все. Хотя с ребенком не играет, у нее там постоянно "дела"
Флеш, ты в поведении женщины логику хочешь найти? Поводок подергать она хочет, ищет возможность манипулировать твоим поведением, просто кайфует, выводя тебя на эмоции. Как писал мексиканский бог, нужное подчеркнуть.
 

flashmet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Вчера взял консультацию у Дениса.
По с ребенком общаться чем чаще тем лучше.
Завтра начинается отпуск. Времени дофига, есть чем заняться теперь.
Дистанцирование стараюсь держать. При звонке/общении все равно начинает колбасит, голос нормальный теряется. Держусь как могу.
 

flashmet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Квартиру сняла, окна прям напротив нашей. Ребенок ещё в окно переодически смотрит. Эмоции. Так и тянет туда смотреть...
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Вчера взял консультацию у Дениса.
По с ребенком общаться чем чаще тем лучше.
Завтра начинается отпуск. Времени дофига, есть чем заняться теперь.
Дистанцирование стараюсь держать. При звонке/общении все равно начинает колбасит, голос нормальный теряется. Держусь как могу.
Ден тебя поставит на путь истинный, строго соблюдай все его рекомендации, будет ломать/качать всё это надо преодолеть. И самое главное помни, что жизнь на этом не заканчивается, впереди еще очень много интересного.
 

flashmet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Сейчас надо с БЖ весь негатив снять.
По договору с ребенком встречаюсь по нечётным числам. + Раз в неделю по видео. Во вторник ребенка не брал, но позвонил по видео. На вчера была договоренность. Но не успел полностью выздороветь, позвонил опять по видео. Болтал с ребенком.
Влезла БЖ: "ты собираешься ребенка на выходные брать в начале сл. месяца. Выходные твои, мне уезжать, надо билеты брать".
Я отвечаю - собираюсь, но сейчас обещать ничего не могу."
Вот думаю
1. Не слишком липну (2ой звонок)?
2. Не много ли ей объяснений ей в ответе?
Она после такого ответа сразу говорит ребенку пока сказать. Она не хочет, хочет дальше общаться. БЖ все равно обрубила.
Ох сколько говна там ещё много...
 

flashmet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Прошло 3 месяца с последнего сообщения.
Что изменилось:
Простой кончился, работаем нормально + сейчас увеличили ЗП и процент премии. Выплатил первоначальный взнос по квартире. Финансы сейчас должны быть ещё лучше, чем весной.
Все 3 месяца занимаюсь здоровьем - есть проблемы из-за работы за компом с шеей/спиной + урологические. Лечусь, спину шею отпускает, с урологией сложнее, но я продолжаю лечиться, надеюсь поможет.
Спорт: записался в бассейн - 3 раза в неделю + турник дома.
Стараюсь общаться с ОЖП, знакомств мало, но они есть.
По общению с БЖ.
Все общение только на общие темы. 1 раз приходила - вроде как я должен обеспечивать ребенка, предлагала завести девочке счёт. Получила ответ - у ребенка есть комната, долю от меня получит когда вырастет. По доле жены в квартире - озвучил ей сумму, которую готов за квартиру отдать, не устраивает - пусть идёт в суд. Реакция ожадаема - это не мне, это ребенку, ты не хочешь обеспечивать ребенка и все все в этом духе. Провоцировала, хотела игрушки ребенка забрать + что то из имущества. На эмоции пробила, но не отдал, сказал теперь она заберёт только через суд. БЖ ушла.
В сентябре + до середины октября с ребенком виделся, особо препятствий не ставила. В октябре - ребенок заболел, видеться не давала 2 недели. Потом отпуск у нее, попросила вообще 3 недели не беспокоить - ее время. Ок, не беспокоил.
Пока у нее был отпуск, рассказали, что у нее проблемы с работой, она уволилась. С ребенком она дала увидеться на час в конце ноября. На прошлой неделе вообще не дала увидеться - ребенок болеет/реабилитация. Спросил чем болеет-не твое дело. На просьбу показать справки/бумажки я тебе ничего докладывать не должна.
В пятницу позвонили с садика - она снова забирает документы. Я сразу звоню ей узнать куда переводит ребенка. Она сбросила трубку. Через час дозвонился - сказала уезжает с ребенком к матери жить. На выходных звонил пообщаться с ребенком - трубку не берет.
За 3 месяца сначала негатив начал уходить, сейчас опять пошел.
Решил идти в суд и определить место жительства ребенка и порядок общения. Юристы говорят шансов мало, но так хотя бы буду добиваться нормального общения с ребенком.

Пока как-то так. Тяжело, накатывает часто. Стараюсь держаться и сохранять холодную голову. Уже намного лучше, чем в начале расхода, но все равно не очень то пока что все хорошо.
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Прошло 3 месяца с последнего сообщения.
Что изменилось:
Простой кончился, работаем нормально + сейчас увеличили ЗП и процент премии. Выплатил первоначальный взнос по квартире. Финансы сейчас должны быть ещё лучше, чем весной.
Все 3 месяца занимаюсь здоровьем - есть проблемы из-за работы за компом с шеей/спиной + урологические. Лечусь, спину шею отпускает, с урологией сложнее, но я продолжаю лечиться, надеюсь поможет.
Спорт: записался в бассейн - 3 раза в неделю + турник дома.
Стараюсь общаться с ОЖП, знакомств мало, но они есть.
По общению с БЖ.
Все общение только на общие темы. 1 раз приходила - вроде как я должен обеспечивать ребенка, предлагала завести девочке счёт. Получила ответ - у ребенка есть комната, долю от меня получит когда вырастет. По доле жены в квартире - озвучил ей сумму, которую готов за квартиру отдать, не устраивает - пусть идёт в суд. Реакция ожадаема - это не мне, это ребенку, ты не хочешь обеспечивать ребенка и все все в этом духе. Провоцировала, хотела игрушки ребенка забрать + что то из имущества. На эмоции пробила, но не отдал, сказал теперь она заберёт только через суд. БЖ ушла.
В сентябре + до середины октября с ребенком виделся, особо препятствий не ставила. В октябре - ребенок заболел, видеться не давала 2 недели. Потом отпуск у нее, попросила вообще 3 недели не беспокоить - ее время. Ок, не беспокоил.
Пока у нее был отпуск, рассказали, что у нее проблемы с работой, она уволилась. С ребенком она дала увидеться на час в конце ноября. На прошлой неделе вообще не дала увидеться - ребенок болеет/реабилитация. Спросил чем болеет-не твое дело. На просьбу показать справки/бумажки я тебе ничего докладывать не должна.
В пятницу позвонили с садика - она снова забирает документы. Я сразу звоню ей узнать куда переводит ребенка. Она сбросила трубку. Через час дозвонился - сказала уезжает с ребенком к матери жить. На выходных звонил пообщаться с ребенком - трубку не берет.
За 3 месяца сначала негатив начал уходить, сейчас опять пошел.
Решил идти в суд и определить место жительства ребенка и порядок общения. Юристы говорят шансов мало, но так хотя бы буду добиваться нормального общения с ребенком.

Пока как-то так. Тяжело, накатывает часто. Стараюсь держаться и сохранять холодную голову. Уже намного лучше, чем в начале расхода, но все равно не очень то пока что все хорошо.
Всё по классике, ожп считает, что ребенок только её😠
 

flashmet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Всё по классике, ожп считает, что ребенок только её😠
Не знаю, что она считает.
Сейчас помогает Макс, триллер которого много кто читал. После консультации с ним что произошло:
Отсудить ребенка нереально, готовлюсь к определению порядка общения.
С 5 декабря включил игнор. Написал СМС, что хочу на выходные взять ребенка. Звонила - игнорил. 9 декабря был др. Звонила - взял. Поздравил ребенок, потом она. Я вежливо сказал спасибо и снова игнор. Написала, что раз не беру трубку, то она - напишет: она уехала в другой регион, позже сообщит. После этого общения нет - включен игнор.
Врёт, или правда - неизвестно. (Врала она последнее время много, но такое придумать). Ожидание хуже всего, но держусь.
 

flashmet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
17.12.2022 суббота
С БЖ игнор. Поехал где она прописана (у мамы). По соглашению в опеке на тех выходных мог взять ребенка к себе БТ не открыла. Разговоры дословно.
- Чего надо?
- Ребенок сдесь?
- На вопросы не должна отвечать. Я болею.
Ушла. Достучался в окно.
- Я щас милицию вызову.
- Ребенка забрать на выходные.
- Ребенка нету.
Все.
Уехал, вернулся - к бабке ее в домофо, ребенок может быть там (живёт рядом).
- Т.В.,и если ребенок у вас, забрать на выходные.
- Саша, ты что упал.
- Нет, она у вас?
- Ты получил от БЖ сообщение, они в другом регионе. Прости, и больше меня, как никакую не беспокой.
- Адрес?
Адреса я не знаю.
Уехал домой.
Сходил, написал заявление: привлечь к административной ответственности за невыполнение родительских обязанностей: телефон берет очень редко, с ребенком общаться и видеться не даёт, место проживание ребенка неизвестно.
БЖ в игноре.
Инспектора с ней связались. О чем они говорили не знаю, вроде как долго с ней общались. После этого 21.12.2022 среда. Звонит БЖ. Суть разговора: ты можешь какие угодно заявления писать. Они не принимаются. Она уехала в МО вышла замуж. Ты же понимаешь, я могу женится, уехать. Я ей - ты можешь где угодно жить, мне интересно где ребенок. Адрес?
- Адрес я скажу позже, ты что, собираешься приехать и общаться с моим мужем?
- Я с ребенком буду встречаться.
В таком духе: я ей - я хочу общатьс с ребенком, воспитывать, ты мне мешаешь, препятствуешь. Она - ты не сможешь сейчас воспитывать, ездить не сможешь, затерроризировали вы с мамой меня. Отношения с моими родителями выясняй сама ( p.s. тоже самое сказал и своим родителям - сами выясняйте отношения, а не через меня). Я - ты препятствуешь общению. Она - нет, звони общайся. Вот сегодня (21.12.2022) можешь позвонить. Я - я должен знать где ребенок. Она - адрес ты узнаешь у инспектора.
Позвонил инспектору: адрес не сказала уехала в МО, сказала куда отправить дело, с ней свяжутся она все что надо сделает. Сейчас она готовится к свадьбе и регистрируется/приписывается.
22.12.2022 позвонил, общался не с ней - с дочкой. БЖ в игноре.
 

flashmet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Продолжение истории, и это еще не конец.
Мне сейчас продолжает помогать Макс с форума, за что ему огромная благодарность.
Сам бы я так грамотно не смог.
Что произошло за 2 месяца?
На новый год позвонил ребенку, поздравил. Дальше по нашему соглашению в опеке я мог забрать ребенка себе на вторую половину новогодних праздников.
3ьего января началась переписка с ней. Суть: я заберу ребенка на остаток праздников. У нее сразу возникло куча вопросов: - "как планируешь провести время с ребенком?", "учитывается ли 2х дневный переезд ребенка и время на адаптацию". Местопроживания дочки так и не сказала - единственное сказала - дочка в Москве.
ОК. я еду в Москву. Знакомлюсь с Максом, сообщаю БЖ о своем приезде в Москву, что хочу увидеть дочку. Получаю ответ - "поменялись планы, мы уехали из Москвы, я хочу, что бы ты встречался с ней в моем присутствии." Бла бла бла. Потом сказала, что они уехали домой, заболели и вообще перестала реагировать на смс.
Дочку поздравить по-человечески, провести с ней время на новогодних праздниках не получилось, хотя я был очень близко. В общении с БЖ - строила из себя хз кого, но я не прогибался под нее.
Вернулся домой, периодически созванивался с дочкой, но не видел ее.
В середине января она сообщила, что позвонит, нужно поговорить по общению с дочкой.
Как и обещала позвонила через неделю - в конце января. Она приехала к маме, (это недалеко от меня, куда она собиралась отдать дочку летом). - я могу увидеть ребенка.
В феврале 2 недели подряд на выходных приезжал и гулял с дочкой. Очень клево провели с ней время, хотя и мало. Дочка не забыла, никакого негатива ко мне нет, любит меня. По словам дочери - она пошла там в садик, БЖ чем то обидела какого-то Костю, поэтому они вернулись. БЖ не работает, денег нет. Насколько это правда - хз, но вроде в садик дочка действительно начала ходить. На прошлой недели хотел взять ее к себе на все выходные, сам ребенок просился ко мне, но (не знаю правда или нет) - ребенок заболел, в садике карантин до 1 марта, она позвонит, когда ребенок выздоровеет. Я все равно приехал, хотел навестить дочь, но меня не пустили - ребенок болеет, да и видеть меня не хочет. Был выход из игнора - с бж состоялся короткий подготовленный диалог. Я ей сказал все по дочери, и сообщил, что подал на нее в суд на определение порядка общения. Она - я тебе не запрещаю видеться с ребенком, но видишь, она болеет..бла бла бла у тебя такие же права, но не нарушай мои личные границы, между нами ничего нет. С чего она решила, что ее границы нарушаются- хз, общение было только по дочери. Корона у нее вроде не спала еще. В тот же день документы с суд и отправил.
Так что на данный момент после продолжительного укрывания дочки, удалось 2 раза ее увидеть, погулять. С дочкой все хорошо, настроя против себя не видел, отлично провели время, но мало. Суд начнется где то через месяц. Долгая вся эта эпопея (((
Сейчас жду реакции БЖ (тишина уже неделю), первый общение не инициирую, выход на связь планируется попозже. На условия БЖ не идем, гнем свою линию.
 

flashmet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Что происходит со мной.
Когда одиноко, бывает накрывает, сильно накрывает. После встречи с ней неделю назад были эмоции на нее, но ей не показывал это, с ней - сухо.
Спасает Макс. Поддерживает, объясняет, ставит мозги на место.
Продолжаю ходить в бассейн, очень нравиться. Здоровье восстанавливается. С девочками знакомимся и общаемся. И занимаемся своим хобби.
На работе все хорошо.
Последнюю неделю болел, одному трудно, непривычно и скучно. Накрывало пару раз, но стараюсь держаться.
 
Сверху