Как разжечь в себе пламя? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как разжечь в себе пламя?

Renat

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Как разжечь в себе пламя? Как найти этот источник энергии? Что бы тебя перло? Что бы следовать своей мечте, и не обращать внимание на зомбо*****ов? Короче наступила полная апатия к жизни. Ничего не хочется делать, знаю что надо учить иностранные языки но лень, готовиться к сессии лень. На работе какие неадекватные которые заеб..... На девушек желания нет.
Возможные причины:
1. Решил летом, сказу после сессии сменить город, и жить отдельно, появилась неуверенность и страх что не найду работу, появляется мысли: а может все оставить по старом и жить с мамочкой, и работать на маленькую зп, не парясь. Но понимаю что нужны перемены в жизни, и надо брать ее в свои руки.
2. Мысли о том надо ли стремиться к чему то, не проще ли жить как все? (зомбопидерастия, капание хуеты в мозг от коллег на работе)
3. Все вместе

Нужны способы устранения апатии и разжигания пламени.

Музыка помогает только на время, а мотом все снова.
Спорт. Хожу на секцию Рукопашного боя. После него на какое то время все проходит, а на следующий день начинается эта ***ня снова.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Один из выходов:
Забыть про негатив, сосредоточится на всем позитивном + жить одним днем = мне это помогает=)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И мне :) Главное уловить суть!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
когда мне реально тяжко меня веселят этолько ))) ну, вдруг и тебе поможет
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А какая у тебя мечта? Может она нихуя не твоя, а подкинута очередным зомбайном (не ТВ, так Инет или какая-нибудь книга)?
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цели поставлены?Если цели далеки и невидимы,обычно только тогда такие мысли лезут в голову.И апатия.надо продумывать,что мне сдлеать на каждом этапе.А что я могу лучше сделать?И т.д.
Нужны способы устранения апатии и разжигания пламени.
Выйди к нам в поле!=).Ну..с позитивом помочь должны.Сходи к друзьям.Просто расслабься.Не всегда же чего-то добиваться!Отвлекись!Утони в женском внимании.Апатию должо будет как рукой снять!=)
 

Nitze

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стараться отсеивать негативные мысли, постоянно делать что-то новое
 
Сверху