Забытьбывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Забытьбывшую

Star1427

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ваш возраст
22
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Отпустить бывшую девушку.
Всем привет,пишу свою историю
Встречался с девушкой почти год.(Живем,учимся в Словакии)Отношения были на полу расстоянии,приезжала на выходные,училась в другом городе.В начале все было хорошо,но потом не виделись 2 месяца,я был весь в работе,она начала остывать.с интимом из за растояния у нас было все не очень. Потом нашла работу возле столицы(я там учился) и там на заводе познакомилася с парнем другой национальности (фотки в фб у него за 19 год где одно бухло,за 17 год он там везде свой пресс показывает на фоне обосраного туалета,ну для меня кринж такие фото).Ну и парень работает уже хз сколько лет на заводе,сам накачанный, а что у него сейчас в голове я хз .Незнаю соблазнил ли он ее или что,но дальше у нас начался месяц "какой ты плохой, я остыла",ну и вот полностью провалил я баланс ,начал бегать думал благородное дело.Короче она думала думала(у нас еще и ссоры были ,что у нее за этот чел в подписках появился) и ушла, я потом еще две недели аленил,ведь так мне сказал самый гугл,что она заигрывает со мной так надо,ну ладно.и короче мы расстались и через 0,00000001 секунды у нее появился новый парень.Угадайте кто?правильно.Ну мое мнение,что у них какая то страсть,но она не хотела уходить в никуда,вот и ждала (интересно ваше мнения).Теперь по душе вопросы:
‌После 2 недель аленизма наслушался Романа,Вердикта и решил да отойду в сторону она сама заскучает и напишет(но в голове я всегда думал о возврате,хоть и работал над собой),но нет я не знал что у нее другой,никто сейчас 100% не напишет.Вот когда я узнал про него 1 день у меня был просто смех,я не верил ,что она может вот так просто променять на пацана с завода который бухает и там девушек в подписках пипец много+ он другой национальности (все мы ищем по роднее вначале ну да ладно).Тогда вопрос как бороться с качелями,как откидывать любой торг возврата в своей голове?вот иногда пи..ец тяжело,начинаешь себе прокручивать в голове , а если ты бы так сделал ,потом начинаю фантазировать наше щасливое будущее,потом понимаю так не будет и тяжело на душе.Как с этим бороться, дальше чувство собственности,что ее трогает другой тоже проблема.и интересно узнать разбор новых отношений бывшей,это заместительные или как?Что делать когда хочешь мониторить ее соц сети,как бороться с чувством злости,что тебе изменили?Преследую цель выкинуть бывшую с головы,восстановить энергиию для вступа в новые здоровые отношения.спасибо вроде все
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву, правила форума.
Отношения были на полу расстоянии,приезжала на выходные,училась в другом городе.В начале все было хорошо,но потом не виделись 2 месяца,я был весь в работе,она начала остывать
Отношения на расстояние + мало внимания, эмоций от тебя. Конечно она начнет остывать, отношения скучные, рутинные.
ведь так мне сказал самый гугл,что она заигрывает со мной так надо
Чего?
.и короче мы расстались и через 0,00000001 секунды у нее появился новый парень.Угадайте кто?правильно.Ну мое мнение,что у них какая то страсть,но она не хотела уходить в никуда,вот и ждала (интересно ваше мнения).Теперь по душе вопросы:
Он появился до того как вы расстались. Скорее всего она до этого не афишировала все события связанные с ним, скрывала, а после того как ваши отношения закончились, поняла что нет смысла скрывать всё, ведь она свободная девушка.
,я не верил ,что она может вот так просто променять на пацана с завода который бухает и там девушек в подписках пипец много+
Парень просто дал ей эмоции и внимание, которые не давал ты. Девушки живут эмоциями и им необходимо внимание.
Тогда вопрос как бороться с качелями,как откидывать любой торг возврата в своей голове?
Переключиться на других девушек)
Честно признайся, она у тебя первая? И что у тебя с другими девушками?
Что делать когда хочешь мониторить ее соц сети,как бороться с чувством злости,что тебе изменили?
Не мониторить и поставить фокус внимания на себя, а не на их отношения.
Тебе нужно набираться опыта взаимодействия с девушками, а иначе следующие твои отношения кончатся тем же самым (запомни мои слова)
Преследую цель выкинуть бывшую с головы,восстановить энергиию для вступа в новые здоровые отношения.спасибо вроде все
Так а что тебе мешает всё это реализовать?
 

imago

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Попробуй включить режим боевого оленя. Тогда она увидит твою силу и явное желание возврата. Этим сможешь перебить её фетишь к качку и прессу. Если победишь качка, то будет шанс на возврат.
А если возврата не нужно, то просто сожми зубы и терпи какое то время. Всё пройдёт, потому что всё проходит.
 

Star1427

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву, правила форума.

Отношения на расстояние + мало внимания, эмоций от тебя. Конечно она начнет остывать, отношения скучные, рутинные.

Чего?

Он появился до того как вы расстались. Скорее всего она до этого не афишировала все события связанные с ним, скрывала, а после того как ваши отношения закончились, поняла что нет смысла скрывать всё, ведь она свободная девушка.

Парень просто дал ей эмоции и внимание, которые не давал ты. Девушки живут эмоциями и им необходимо внимание.

Переключиться на других девушек)
Честно признайся, она у тебя первая? И что у тебя с другими девушками?

Не мониторить и поставить фокус внимания на себя, а не на их отношения.
Тебе нужно набираться опыта взаимодействия с девушками, а иначе следующие твои отношения кончатся тем же самым (запомни мои слова)

Так а что тебе мешает всё это реализовать?
Еще интересно узнать какие у нее новые отношения?с ветки на ветку, заместительные?Она сказала,что хотела раньше расстаться,так почему не бросила?Ждала когда появится Васька
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Еще интересно узнать какие у нее новые отношения?с ветки на ветку, заместительные?Она сказала,что хотела раньше расстаться,так почему не бросила?Ждала когда появится Васька
Зачем? Ты ж ее забываешь вроде как или нет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще интересно узнать какие у нее новые отношения?
Ну наверное хорошие, раз она с ним.
Как мы тебе ответим на этот вопрос? если мы не видим их.
с ветки на ветку, заместительные?
Может и так, но девушке с тобой в отношениях явно было не комфортно и она решила уйти от тебя к более лучшему варианту.
Она сказала,что хотела раньше расстаться,так почему не бросила?
Ну видишь сейчас то бросила) Значит сдержала свое слово.
А тебе не нужно было доводить ситуацию чтобы тебя бросали.
но на будущее хочу знать,что это значит со стороны психологии
Учись правильно выстраивать отношения, и тогда никто тебя бросать не будет.
 
Сверху