Хочу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Хочу вернуть бывшую

Tatul

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
28
Цель обращения
Вернуть бывшую
Меня зовут Татул мне 30лет живу в Лионе ( Франция). Расстался после почти 5 лет отношений. Познакомился в ВК осенью 2017 года стали общаться влюбились друг в друга и после стали строить отношения. Вначале отношений было всё хорошо она очень много вкладывала в отношении я отвечал тем же. Было всё прекрасно. После 3 лет отношений стали жить вместе снимали квартиру тоже вместе. И честно говоря при совместной жизни я как-то расслабился, думал что всё хорошо а значит так и будет. По дому ей помогал что в готовке что в уборке и при этом ещё работал. Спустя некоторое время начиналось мозгадерство с её стороны типа я холодный не внимательный всё такое. Я этому не предовал значению думал говорит так пускай говорит. Ну и она не была глупой девушкой постоянно мне помогала в разных ситуациях. Но со временем я потерял баланс значимости как потом я уже это понял. После 1 года совместной жизни ссоры стали всё больше и больше и честно говоря она предупреждала что я пожалею за своё поведение в отношении её. А я иногда после ее мозгадерство мог повысить голос на нее. Вообщем так всё продолжалось и до момента расстования она со своей мамой и дядей уехали в Испанию на отдых а я остался дома поскольку не мог поехать по причине работы. Ну она уехала после приезда с отпуска спустя две недели возникла ссора по причине того что я пришёл с работы домой а она находясь весь день дома даже поесть не приготовила и это было не в первой что она не готовила еду находясь не дома. А она уже как почти год не работает живёт на пособии и то что я зарабатываю. В общем после ссоры она хотела уйти я пытался её остановить но без результатно она ушла к сестре. И на следующий день я ей не еисал и не звонил но придя вечером с работы домой она через 5 мин пришла домой, я открыл дверь она зашла не привет ничего не было молча зашла. Ну я пошел на кухню без какой либо реакции достал пиво и начал пить я как бы пошёл в игнор думал что она сама придёт поговорим но нет в итоге я напился и лег спать. Проснувшись в 3 часа ночи увидел что её нет ушла опять к сестре. Наследующий день утром я ей позвонил извинился и сказал приеду домой поговорим на что она сказала хорошо. Придя после работы домой ее не было и все свои вещи забрала и ушла. Я позвонил начал просить ее вернуться но всё без успешно. Ещё где-то два дня писал ей извинялся но всё без успешно. Она сказала что если ушла то ушла безвозвратно. На третий день я через инсту узнаю что она когда была в Испании со своими она там встретилась со своим бывшим с детства спустя 11 лет. Я ей скинул фото где они были вместе с родителями за столом в кофе со своим бывшем. И я ей сказал что больше тебя не потревожу. И всё. Но уходя она говорила что не любит что нет чуввст. Но если честно моя вина в том что во время совместной жизни я не проевлял эмоции в отношении её и потерял баланс значимости.
Мне нужен совет что можно сделать чтобы ее вернуть. Ведь она не проблемная девушка не пьет не курит в отношених ко мне вкладывалась.
Прошу совета как вернуть в таких случаях. Щас в игноре уже как 12 дней
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву, правила форума.
я холодный не внимательный всё такое. Я этому не предовал значению думал говорит так пускай говорит
Очень плохо что не обращал внимание.. Готова уборка быт это одно, а внимание это другое.
В общем после ссоры она хотела уйти я пытался её остановить но без результатно она ушла к сестре. И на следующий день я ей не еисал и не звонил но придя вечером с работы домой она через 5 мин пришла домой, я открыл дверь она зашла не привет ничего не было молча зашла. Ну я пошел на кухню без какой либо реакции достал пиво и начал пить
Нужно было решать проблемы в отношениях начинать слЫшать друг друга, а ты наоборот х..р забил на неё и на отношения. Тем самым еще больше оттолкнул её.
Она сказала что если ушла то ушла безвозвратн
Не верь её словам, все они так говорят)
Я ей скинул фото где они были вместе с родителями за столом в кофе со своим бывшем. И я ей сказал что больше тебя не потревожу. И всё. Но уходя она говорила что не любит что нет чуввст. Но если честно моя вина в том что во время совместной жизни я не проевлял эмоции в отношении её и потерял баланс значимости.
Мне нужен совет что можно сделать чтобы ее вернуть.
Зачем нужно было что-то ей скидывать и писать что не потревожишь... Повел себя как обиженка.
Мне нужен совет что можно сделать чтобы ее вернуть.
Изменить себя, изменить модель общения/поведения с ней и конечно установить доверие. Вернешь доверие - вернешь её.
Щас в игноре уже как 12 дней
В чс нигде не состоишь?
какую работу над собой начал делать?
 

Tatul

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
Когда ушла я ей писал в инсте чтобы вернулась она предупредила что заблокирует и заблокировала потом я создал второй аккаунт и вчера его тоже заблокировала и ещё заблокировала в ВК и ватцап
Сообщение автоматически объединено:

Щас я начал ходить в спортзал и читать всё что касается отношений а точнее о возврате
Сообщение автоматически объединено:

А как добиться её доверия?
 

Tatul

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
И хотелось бы узнать она сможет выйти на связь или пинги?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.608
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты откуда так хорошо рус язык знаешь? мне почему то это больше интересно :)

А как она вкладывалась? если сидела дома, не готовила, в отпусе ездила без тебя?

в чем ее обьективная ценность, как жены, как хозяйки?

Она кто по национальности? просто почему спрашиваю, могут быть особенности менталитета, которые могут быть не известны...
Сообщение автоматически объединено:

И хотелось бы узнать она сможет выйти на связь или пинги?
если с экспертом пообщаешься, будешь делать, что говорят, начнешь меняться, может еще и так быть, сто она будет тебя уговаривать, чтобы пустил обратно, но тебе она будет уже не интересна, ты конечно сейчас не сможешь это понять, но почитай форум, почитай удачные возвраты и сам убедись, ребята, чьи истории описаны - тут, можно и с ними пообщаться...
 

Tatul

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
Я Арменин карабахский родился в России поэтому в совершенстве знаю русский язык. А она бакинская армянка выросла в Белоруссии. Ее особенности в том что она очень много раз меня спасала в трудных ситуациях она умеет согревать и заботиться. Но то что она не совсем домохозяйка я думаю это из-за того что она выросла без отца и мать не научила держать уют в доме поскольку мать ее всегда работала. Да и ее отец бросил свою жену с тремя детьми. Вот и получается что выросла без отца в доме мужчины не было и поэтому наверное есть отклонения касаемо того что такое мужчина. Да и я очень много раз ей позволял делать то что мне было не приятно. Говоря себе да ладно да она же моя любимая пускай получает то что ей хочется. Но это была ошибка с моей стороны.
Сообщение автоматически объединено:

ты откуда так хорошо рус язык знаешь? мне почему то это больше интересно :)

А как она вкладывалась? если сидела дома, не готовила, в отпусе ездила без тебя?

в чем ее обьективная ценность, как жены, как хозяйки?

Она кто по национальности? просто почему спрашиваю, могут быть особенности менталитета, которые могут быть не известны...
Сообщение автоматически объединено:


если с экспертом пообщаешься, будешь делать, что говорят, начнешь меняться, может еще и так быть, сто она будет тебя уговаривать, чтобы пустил обратно, но тебе она будет уже не интересна, ты конечно сейчас не сможешь это понять, но почитай форум, почитай удачные возвраты и сам убедись, ребята, чьи истории описаны - тут, можно и с ними пообщаться...
А как мне с этими ребятами пообщаться я только сегодня разегился?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда ушла я ей писал в инсте чтобы вернулась она предупредила что заблокирует и заблокировала потом я создал второй аккаунт и вчера его тоже заблокировала и ещё заблокировала в ВК и ватцап
Больше ничего не пиши, а то полностью оттолкнешь её от себя.
Из блока рано или поздно достанет, это лишь вопрос времени.
Щас я начал ходить в спортзал и читать всё что касается отношений а точнее о возврате
Молодец!) Еще добавь знакомство и общение с девушками это тоже очень сильно помогает, во всех планах.
А как добиться её доверия?
Аккуратно общаться в дружеском формате, без навязывания и без тем отношений.
Ну и процесс очень кропотливый.
И хотелось бы узнать она сможет выйти на связь или пинги?
По сути может, а может и нет... Но даже если не выйдет, потом можешь выйти ты на связь, но без унижений и без обсуждений тем отношений.
А как мне с этими ребятами пообщаться я только сегодня разегился?
напиши мне на ( ) пообщаемся.
 

Tatul

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
Больше ничего не пиши, а то полностью оттолкнешь её от себя.
Из блока рано или поздно достанет, это лишь вопрос времени.

Молодец!) Еще добавь знакомство и общение с девушками это тоже очень сильно помогает, во всех планах.

Аккуратно общаться в дружеском формате, без навязывания и без тем отношений.
Ну и процесс очень кропотливый.

По сути может, а может и нет... Но даже если не выйдет, потом можешь выйти ты на связь, но без унижений и без обсуждений тем отношений.

напиши мне на ( ) пообщаемся.
А в какой период мне выйти на связь если вдруг она не ответит?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.608
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я Арменин карабахский родился в России поэтому в совершенстве знаю русский язык. А она бакинская армянка выросла в Белоруссии. Ее особенности в том что она очень много раз меня спасала в трудных ситуациях она умеет согревать и заботиться. Но то что она не совсем домохозяйка я думаю это из-за того что она выросла без отца и мать не научила держать уют в доме поскольку мать ее всегда работала. Да и ее отец бросил свою жену с тремя детьми. Вот и получается что выросла без отца в доме мужчины не было и поэтому наверное есть отклонения касаемо того что такое мужчина. Да и я очень много раз ей позволял делать то что мне было не приятно. Говоря себе да ладно да она же моя любимая пускай получает то что ей хочется. Но это была ошибка с моей стороны.
Сообщение автоматически объединено:


А как мне с этими ребятами пообщаться я только сегодня разегился?
а вот Александр Михайлович и есть эксперт... к ними и обратись за помощью, только делай то что говорят, не важно понимаешь не понимаешь для чего, просто делай и рассказывай подробно ему, что происходит... и все :)
 

Tatul

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
а вот Александр Михайлович и есть эксперт... к ними и обратись за помощью, только делай то что говорят, не важно понимаешь не понимаешь для чего, просто делай и рассказывай подробно ему, что происходит... и все :)
Вам помогло вернуть бывшую?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.608
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Где можно почитать? Я тут просто новичек
дык у него спроси ссылку на темы, он скинет,

ты не думай, тут нет задачи развести тебя или еще что то... Ты можешь и сам все начать делать, просто эксперт таких ситуаций по несколько в день разбирает и так годами, а ты оказался в такой ситуации впервые...

с экпертом будет быстрее и эффективнее, а самому надо будет много много много работать, хотя с экспертом тоже надо пахать, как папа карло...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рассказывай, какие новости? Зачем темы дублируешь?
 

Tatul

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
Просто я кое что узнал и хотел получить совет. 14 числа я ей написал хотел спросить как проехать кое куда она мне ответила на моё сообщение.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто я кое что узнал и хотел получить совет. 14 числа я ей написал хотел спросить как проехать кое куда она мне ответила на моё сообщение.
Так ты можешь это спросить в данной теме. Это же твоя тема.
 

Tatul

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
Не знал, не совсем разобрался как тут всё но теперь ясно. Спасибо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знал, не совсем разобрался как тут всё но теперь ясно. Спасибо
Так в ситуации то своей разобрался нет? Вернул девушку?
Мы с тобой договаривались провести консультацию, если готов можем провести.
 

Tatul

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет не вернул сорвал игнор и она сказала чтобы больше не писал 😏
эх поспешил ты... надо было мне написать посоветоваться. Контакты же у тебя мои есть.
 

Tatul

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
эх поспешил ты... надо было мне написать посоветоваться. Контакты же у тебя мои есть.
Я бы обратился бы но деньги невозможно отправить из Европы в Россию. Но что можно сделать после срыва игнора ведь только чуть больше месяца прошло?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы обратился бы но деньги невозможно отправить из Европы в Россию.
Возможно. Из Германии делают перевод, даже сегодня человек сделал перевод через корона пей.
Но что можно сделать после срыва игнора ведь только чуть больше месяца прошло?
Месяц игнора это вполне нормально, но ты по всей видимости неправильно вышел из игнора, раз она так резко и агрессивно отреагировала на тебя. Наговорил что то лишнее видимо.
 

Tatul

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
Возможно. Из Германии делают перевод, даже сегодня человек сделал перевод через корона пей.

Месяц игнора это вполне нормально, но ты по всей видимости неправильно вышел из игнора, раз она так резко и агрессивно отреагировала на тебя.
Нее агрессии небыло я просто переборшил с сообщением минут 10 так общались она сказала если есть что сказать говори по делу в смс без звонков. Но я сперва позвонил она не взяла трубку потом я ей написал что нужно кое что спросить потом она ответила типа что случилось всё такое ну я и поинтересовался у неё задав вопрос после чего она посмеялось подумав что я ищу причу для общения ну и тут не пошло. Я ей не говорил что скучаю всё такое соплей не было. Но она сказала что больше не пиши мне пожалуйста но не сказала что никогда не звони может это что-то значит? Общались в ватцапе в ВК и инсте заблокировала. И при этом серфит у меня в соц сетях почти каждый день но она этого незнает что я знаю.
 

Tatul

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
Бывшая написала сообщение спустя 3 месяца "привет"
"Как дела?"
Оставил сообщение непрочитанным проигнорировал. После написала опять в тот же день
" Я просто хотела узнать как обстоят дела, но судя по твоей реакции у тебя всё хорошо так что больше я тебя не потревожу"
Так же оставил смс не прочитанным проигнорировал.
На следующий день удалила всё сообщения и заблокировала.
Хотелось бы узнать что это значило и какие могут быть дальнейшее её действие в мой адрес?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
" Я просто хотела узнать как обстоят дела, но судя по твоей реакции у тебя всё хорошо так что больше я тебя не потревожу"
Так же оставил смс не прочитанным проигнорировал.
Можно было и ответить, а так она сейчас включила зеркалку. В видео роликах на нашем ютуб канале я про это рассказывал.
какие могут быть дальнейшее её действие в мой адрес?
Хоть какие, но может и не быть.
 

Tatul

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху