Лёгкие отношения, первые претензии через 2 мес, Лобода Рената Литвинова - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Лёгкие отношения, первые претензии через 2 мес, Лобода Рената Литвинова

Что дальше?

  • Не **и мозги, просто пригласи опять на свидание

    Голосов: 4 44,4%
  • Просто перестань отвечать, забудь

    Голосов: 0 0,0%
  • Напиши "давай встретимся и поговорим о наших отношениях"

    Голосов: 1 11,1%
  • Укради её кота и не отдавай, пока не приползёт на коленях в слезах

    Голосов: 1 11,1%
  • 101 роза и медведь

    Голосов: 3 33,3%

  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
аппетит испортили)
Да, настроение у меня тогда пропало.
Хорошо, как ты считаешь можно было продолжить диалог?
- Приезжай сначала ко мне, а потом ...
- Не хочу к тебе, опять дома сидеть бли блабла...
- .........
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Не хочу к тебе, опять дома сидеть бли блабла...
Уважения к тебе у нее не хватает, это видно. Знает, что можно психануть подобным образом и ты схаваешь.
Это можно сказать иначе "Милый, а давай сходим туда то, я так хочу погулять".
Здесь такого нет.
Несколько раз вскользь рассказывала про свои ожидания от мужчины, которым я ЯВНО не соответствую,
Вот оно и есть.
Учитывая, что дама без детей и не была замужем в 40 лет. Принцеждалка скорее всего с установкой - мужик должен быть красивым, высоким, молодым, зарабатывать 500к и баловать принцессу. Утрирую, но плюс минус.
Уважает ли она других мужчин должно быть похуй, главное как она к тебе относится.
То, что ты описал, что 25 летняя ведёт себя адекватнее. Ничего удивительного. Дело не в возрасте. В воспитании и характере.
Если видишь геморрой сразу, дальше его будет больше.
Ни разу лично я не наблюдал, чтоб такую девочку "мужчина должен" превратили в паиньку.
Может оно и есть где-то, лично не видел.
В общем девочка сразу себя показала. Если ты принимаешь это - будь готов к постоянным напрягам. Это не то, это не так, тут я психану, тут подинамлю.
Вопрос о том, сможет там ее какой альфач сломать, рекомендую не крутить в башке.
Ты такой какой есть. Если хочешь отношений более спокойных, нужно выбирать другую девочку, которая без короны, если хочешь быть с этой дальше - принимай правила игры. Женщина в 40 без детей. Редко бывает дым без огня.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Да, настроение у меня тогда пропало.
Хорошо, как ты считаешь можно было продолжить диалог?
- Приезжай сначала ко мне, а потом ...
- Не хочу к тебе, опять дома сидеть бли блабла...
- .........
Да легче относиться...
Разве она не имеет права не хотеть сразу домой? Может на работе запара, хотелось выгулять новые туфли, неделю образ придумывала) может накрутила себе, что для секса только тебе нужна...
Пригрозил бы, что будет наказана, и исполнил бы приговор... вообще повод обидеться яйца выеденного не стоит.
А вообще тут публике не угодить, дети есть - подлая РСП, нет детей - не может в отношения...) даже не знаю, как вы тут решения находите 😀
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Это понятно. Но ты можешь просто предложить следующую фразу? )
- Приезжай сначала ко мне, а потом ...
- Не хочу к тебе, опять дома сидеть бли блабла...
- А че, у тебя киска мордочку разбила?
- Нет, просто хотелось выгулять новые туфли, неделю образ придумывала) Или тебе от меня нужен один только секс?
- Мне от тебя нужен весь секс который у тебя есть!
- Так куда мне ехать? Может в парк сходим?
- Давай, тем более я отменил все свои планы, чтобы тебя увидеть.
- А какие у тебя были планы?
- Сидеть дома нихуя не делать.


- Приезжай сначала ко мне, а потом ...
- Не хочу к тебе, опять дома сидеть бли блабла...
- Окей, но ты будешь за это наказана) берегись)
- Ммм, а как?
- Ну приезжай ко мне, будет жарко! Я очень душный.


Приезжай сначала ко мне, я тебя целую неделю не видел. А потом мы от меня ...
Перебивает, и начинается немного повышенный тон:
- Ааааа, что такое, опять к тебе, опять у тебя дома просидим, а ведь сейчас 3 дня выходных , я же говорила бла-бла -бла ...
Я в шоке от неожиданности наезда ) Не понравилось, что в постель не торопится.
- Слушай, мне не нравится, когда со мной таким тоном разговаривают - я тебе вроде ничего плохого не сделал. Я тебе про планы даже ничего рассказать не успел. Перезвони, когда успокоишься, и когда не зарулём будешь.
Звонит минут через 15:
- Ну всё, я остановилась, куда мне ехать?
- Ну раз ты мои планы даже слушать не захотела, билеты я уже сдал, давай пойдём по твоему плану. Придумай сама, куда ты хочешь.
- Ммм ..... Давай тогда в Парк сходим.
- Ок, жди меня там-то.
В парке я вел себя лучше обычного. Первый начал разговор, обняв и поцеловав ее, сказал:
- Вот это мне больше всего в тебе и нравится. То что ради тебя можно нихуя не делать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Решил свою проблему? Если нет - стукнись в мессенжер!
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Решил свою проблему? Если нет - стукнись в мессенжер!
Не решил. Щас статус отпишусь, позже попробую в мессенджер.
Было три встречи, 3 дня подряд:
1. моя инициатива, кафе
2. её инициатива, прогулка. В конце чуть-чуть на ревность пробил.
3. её инициатива, секс. Выразила инициативу на следующую встречу (типа "до моего отпуска ещё есть время")
По главному вопросу#1 темы - пока почти без продвижения. Успел только понять, что её агрессия в её голове была осознанной и оправданной.
По рекомендации уважаемого Elgaross поговорили немного о личном (точнее, не стал останавливать). Узнал много:
- о её бывшем
- о его бывшей
- о его теперешней
- о бывших её коллег-ОЖП
- о бывших сыновей её коллег-ОЖП
- о бывших её кота
- о бывшем хозяйки мамы её кота.
Много думал.
Сегодня пойдём в кино, после чего планирую примерно такое начало разговора:
- У нас с тобой регулярно возникает какое-то напряжение. Я подозреваю, что дело просто в том, что я не знаю, что ты ждёшь от меня, а ты не понимаешь, что я жду от тебя. Уже понятно, что мы - разные и ожидания - разные, но если мы это обсудим, то есть вероятность, что найдём общие точки, и остановимся на них. Если обоих это устроит. Ну а не устроит - фиг с ним.
 
Последнее редактирование:

Catsoul

Новичок
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема заинтересовала, потому что вопрос задан актуальный. "Что? Как? В какой момент" и так далее. Читал, читал, зрел комментарий, но тут Звёздный Лорд просто выдал то, что я хотел написать! Прям всю мысль целиком. Да, можно, используя знания, "держать руку на пульсе", вовремя сказать, отследить реакцию, но долго ли в таком режиме ты сможешь прибывать? Да и нужно ли? Я так чуть больше года продержался, а потом сравнил с другими женщинами, как может быть легко (и это да, только начальный этап отношений, а уже...). Принцеждалка, уважения нет, ну не буду повторяться. По поводу диалога, может, правда, настроения нету на хате сидеть. Неделя без секса с пассией, согласен, давит, но тут я с Саней солидарен: сексом эффективнее финишировать планы, а не стартовать с него. Тут опять же разница в подходе к сексу: мы его получили и пошли мир создавать, у женщины - это "завершение" ритуального танца, поэтому её реакцию можно понять (десерт на потом, где основное блюдо?😁). Я рамки задаю через метафоры и отдалённые разговоры о друзьях, родственниках и отношениях в целом, тогда можно аккуратно показать свои принципы (у меня заранее есть заготовки) и уже отслеживать реакцию на них. Женщина уже будет предупреждена и, если ей это нужно, будет считаться с твоими правилами. Пока работает))
 
Сверху