Почему отношения портятся через несколько месяцев после их начала? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения Почему отношения портятся через несколько месяцев после их начала?

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему отношения портятся через несколько месяцев после их начала?
Автор: @Александр Михайлович

До боли стандартная ситуация которая была у каждого мужчины и молодого парня.. Не так давно ко мне обратился парень с подобной проблемой и я решил написать статью на эту тему.

Даже если вы перспективный молодой мужчина лет двадцати-тридцати, с хорошим бизнесом или отличными профессиональными навыками, ваша женщина может дать вам отворот-поворот, притом не моргнув глазом. Вы расцените её уход в качестве сошедшей молнии с неба: нежданной и беспричинной – но на самом деле её недовольство назревало уже давно и обещало выплыть наружу, чего вы, по уши влюблённый, не замечали.

Почему ваши отношения испортились спустя несколько месяцев? Почему девушка изменила своё мнение о вас и ваших достоинствах? Давайте разберемся
.

как вернуть девушку.jpg

Баланс значимости

Многие брошенные мужчины не понимают причины своего несчастья и в тщетных попытках надеются всё возвратить назад. Но не тут-то было. Они, даже очень желая исправить ситуацию, останутся с пустыми руками, потому что они наступят на те же грабли и тем самым вызовут раздражение у любимой половинки.

В большинстве своём отношения разрываются из-за неправильного баланса значимости. На нём строится любое семейное счастье. Взаимопонимание, доверие, забота – всё основано на нём одном. Если вы чуть перегнёте палку, вы вызовите катастрофические последствия.

Мужчины любят оказывать излишнюю заботу о второй половинке, не зная того, что это приведет к дисбалансу в отношениях и потере значимости.
(Я не говорю, что вкладываться нельзя, нет - можно и нужно, но в меру).
Они надеются доказать ей, что они её обожают; что они ею восторгаются и что любят её одну. Но после многочисленных пройденных испытаний они остаются с носом, потому что женщины, привыкнувшие к хорошему, начинают пренебрегать добротой мужчины. Если вы хоть в чём-нибудь откажете такой девушке, она тотчас развернётся и наберёт мобильный номер другого ухажёра, чтобы вы подумали над своим поведением.

Да, если вы покажете слабину, женщины будут кататься на вашей спине до конца жизни. Притом не оплачивая ваши услуги каким-либо надлежащим способом. Вы превратитесь в таксиста и разносчика, живущего на стальном поводке со шипами. Все ваши желания и просьбы будут решительно игнорироваться. Что бы вы ни сказали, ваше мнение не выслушают. Вы превратитесь в безвольную служанку: причём в вашем же доме!

Обратная ситуация

Но описанный выше вариант не единственный. Могут быть обратные обстоятельства, при которых женщина готова вложить всю себя в отношения, а мужчина, наоборот, – нет. Он устаёт от избыточного присутствия второй половинки и хочет одного – покоя и тишины. Мужчина надеется куда-нибудь убежать или даже по возможности найти другую девушку, более спокойную, молчаливую.

Излишняя забота и любовь в самом деле могут надоесть. Да и это можно считать нарушением личных границ.
Но задача мужчины – объяснить женщине, что она может всё разрушить, если продолжит двигаться в том же направлении. Вы должны её убедить, что вы цените её превыше всего и что будете любить. Она же боится вас потерять и потому заботится о вас сверх нормы. Вы должны её понять.

Но если вы не хотите ранить её тонкую натуру, попытайтесь её чем-нибудь да увлечь: каким-нибудь занятным хобби! Но при этом уделите ей немного внимания, чтобы она не обиделась на вас по причине того, что вы не отвечаете ей взаимностью. Тем самым вы восстановите нарушенный баланс значимости и вернёте себе покой и заодно любовь.

Не можете разобраться сами? Обращайтесь к специалисту. Я всегда готов проанализировать проблему и дать чёткие инструкции.
Telegram:

WhatsApp
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху