Привет, хотел бы узнать ваше мнение, и разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Привет, хотел бы узнать ваше мнение, и разобраться в ситуации

Tairan

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Повстречал девушку моложе себя на семь лет(мне 33), есть ребёнок как и у меня после первого брака.(встречались не долго 4месяца).Сильно влюбился, жили у неё (были проблемы и с бывшим которым она попрощалась заблокировала и тд) много общения с мальчиками друзьями,окружение в виде подруг с битыми отношениями, рассказа мне что к ней постоянно подкатывают другие мужчины.
Спустя какое то время охладела (как будто то я стал ей противен) после разговора сказал что с этим надо что то делать и для меня важна и близость и тактильность и тд и я без этого я могу уйти (зря наверно хотетл решить проблему без этого сказал на эмоциях) её зацепило, после она говорило что мол как мы будем решать вопросы если ты можешь уйти)
Второй момент произошёл после достаточно откровенного фото в соц сетях, где я заметил что мне этот момент не очень приятен и написал что как будто мужского внимания не хватает
После в разговоре узнал что есть ещё одна проблем что у меня не достаточно отличная внешность и это для неё проблема и она с этим работает(хотя, я сам плотно работал над этим всё время наших отношений и начал ещё до них)

Через какое то время, одним днём мне сказали что так больше нельзя у меня нет эмоций (истерика ты отличный другого не найду но так не могу)
Потом, мне надо подумать потери у себя.
После пары дней на сильных эмоциях сказал что так не могу ,какое то время после просила забрать ребёнка из сада, помогал,когда узнал что заболела решил поддержать,приехал (промелькнули какие то чувства но к вечеру опять холод) делал глупости и ставил ультиматумы на эмоциях , пытался встретится потом уезжал от холодного общения ,на эмоциях удалял её из соц.сетей, последний раз подуспокоелся приехал извинился за дичь, поговорили узнал что и со мной хотят быть и в тоже время нет и основная проблема моя фигура.

Сейчас пытаюсь выйти из переживаний, разобрать эту ситуацию, понять свои ошибки , принять что от меня ушли .
Человеку уже всё простил зла не держу но не понимаю стоит ли возвращать отношения при возможности (возможно я где то ошибался,не правильно себя вёл, был мягок, много позволял)
Хочу закрыть для себя эту тему и сделать работу над своими ошибками.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
основная проблема моя фигура
А что не так с твоей фигурой?
Тут возможны разные варианты:
- Либо ты как-то уж совсем жутко себя запустил и начал вызывать отвращение (что маловероятно)
- Либо у этой РСП в голове какие-то очень крупные тараканы по поводу безупречной мужской внешности (что тоже не выглядит особенно вероятным)
- Либо она просто нашла предлог, чтобы слить тебя - а истинная причина в другом (что наиболее вероятно)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

.(встречались не долго 4месяца).Сильно влюбился
Не очень хорошие данные.
Имеешь свойство прикипать к девушке, а значит завышаешь значимость и в последствии роняешь баланс.
много общения с мальчиками друзьями,окружение в виде подруг с битыми отношениями, рассказа мне что к ней постоянно подкатывают другие мужчины.
Ну а зачем ты начал отношения с такой женщиной? её окружение = её лицо.
Спустя какое то время охладела (как будто то я стал ей противен) после разговора сказал что с этим надо что то делать и для меня важна и близость и тактильность и тд и я без этого я могу уйти
Ну вот и завалил баланс. Поэтому она и охладела.
ты навязывал себя, да еще и требовал от неё что то..
После в разговоре узнал что есть ещё одна проблем что у меня не достаточно отличная внешность и это для неё проблема и она с этим работает(хотя, я сам плотно работал над этим всё время наших отношений и начал ещё до них)
Как говорится: "тебя либо принимают таким какой ты есть, либо пусть ищет другого"
Тебя явно пытаются под себя заточить...
делал глупости и ставил ультиматумы на эмоциях , пытался встретится потом уезжал от холодного общения ,на эмоциях удалял её из соц.сетей, последний раз подуспокоелся приехал извинился за дичь, поговорили узнал что и со мной хотят быть и в тоже время нет и основная проблема моя фигура.
Фигура на самом деле это самое последнее что может быть камнем преткновения. Дело в том, как ведешь себя с ней. Вот тут ты сильно просаживаешься.
Сейчас пытаюсь выйти из переживаний, разобрать эту ситуацию, понять свои ошибки , принять что от меня ушли .
Человеку уже всё простил зла не держу но не понимаю стоит ли возвращать отношения при возможности (возможно я где то ошибался,не правильно себя вёл, был мягок, много позволял)
Хочу закрыть для себя эту тему и сделать работу над своими ошибками
Хороший запрос! Тебе нужно не только разобрать все свои ошибки, но и изменить себя, поменять модель взаимодействия с женщинами. Он у тебя не верный, таким макаром и других женщин профукаешь.
 
Последнее редактирование:

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возвращать не надо, да и некого...

Если брать ваши отношалки, то тут в бооольшей степени в бд проблема... Но при должном опыте взаимодействия, можно и с такими отношаться, только жизнь с ними, как на минном поле, ни на секунду не расслабишься и кто владеет этим скилом - не будет с такой заморачиваться...

ну или тупо забивать и ни во что не ставить ее, а она будет бегать хвостиком, вся такая белая и пушистая, до тех пор, пока не расскрыться ей и тут она уже отрывается по полной...

Что первый, что второй вариант - конечен в скором времени, если времени у тебя много, прокачивайся и взаимодействуй...

Это бд такого типа, привыкшая к большому вниманию со стороны омп, любит хороводы водить из поклонников, бывших, друзей, коллег... обожает общение с женатыми...

Она получает эмоции из такого общения, насколько далеко заходит в общении - зависит от уровня морального разложения и кол-ва привитых семейных ценностей... Чем меньше ценностей - тем ярче эмоции, результат не сложно предположить...

Занимайся собой, успокаивайся, лови в голове тишину, да, моральное разложение - довольно заразно, так что тут тебе тоже надо будет поработать, если чувствуешь, что сильно штормит - бери эксперта - дешевле выйдет.
 
Сверху