Пиво - мужчины, вы пьёте его? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пиво - мужчины, вы пьёте его?

ИринаНск

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
ПИВО
Считаю, что в России пиво - говно. Не качественное и вредное. Как можно его пить?



Интересно, что по этому поводу думают у нас на форуме.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

з.ы. а к пиву, лично я отношусь негативно, конечно меня можно заставить его выпить, но фана я от него не получаю=( По мне так лучше вино..... белое...ммммм
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пиво - гавнонапиток. Российское пиво сделано хз из чего. Нормального пива нет. От хмеля, если много его пить, куча проблем со здоровьем. Лучше пить качественный алкоголь в умеренных количествах!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Ну тоже всех под одну гребенку не надо. Есть добротные образцы. Например, на Томском Пивзаводе разливают отличное пиво. "Нефильтрофф" зовется. Там же рядом бабки продают рыбу всех мастей. В жаркий день порой зарулить туда и отведать "местных деликатессов" означает как минимум скрасить вечер в уютной дружеской кампании.
Но если речь идет о "Ярское Айс", то тут уж конечно да)))))
 

Евген

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
Пиво попить можно, а иногда даже нужно))) в хорошей компании и баньке... ей богу не водку же там пить)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Т.к. кроме пива в бане ничо пить нельзя?
 

Евген

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
Почему нельзя???? Можно, чай зеленый, тоже канает)))) ток пиво больше подходит...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да ну. сколько раз был в бане и без пива очень круто было. Коньячок можно, винцо, водочку, кстати, тоже, но немножко. )
 

Евген

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
В общем не будем спорить о вкусах))) можно все, но в меру!!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
В общем не будем спорить о вкусах))) можно все, но в меру!!!!

не согласен. ошибочно так думать. мой знакомый попробовал чуть-чуть тяжёлых наркотиков и я после этого его уважать перестал. я перестал с ним общаться. он также говорил. можно чуть чуть но в меру. но в моих глазах он упал низко. это нормально вообще?
 

Евген

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
kovarnyi, Ну речь-то не о наркотиках... Это вообще на х..й не надо, последнее дело пробывать наркоту((( полностью с тобой согласен!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
kovarnyi, Ну речь-то не о наркотиках... Это вообще на х..й не надо, последнее дело пробывать наркоту((( полностью с тобой согласен!

ну вот. ты сейчас показал себя полнейшим дилетантом. алкоголь как и никотин - это наркотики. легализованные, лёгкие. Так что речь как раз о наркотиках. Любой курильщик или любитель выпить часто - наркоман т.к. зависим.

Инфо:

В 1975 г. Всемирная ассамблея здравоохранения вынесла решение «считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье».
В Большой советской энциклопедии (т.2, стр. 116) сказано, что «алкоголь относится к наркотическим ядам».
Согласно ГОСТу 18300-72: «Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы»
- написано, что Alcohol is a psychoactive DRUG that has a depressant effect.

Ещё: и - статистика

И вот:

Соответственно, патологическую зависимость от алкоголя, табака, или кофеина не причисляют к наркомании, хотя они, по ряду критериев, относятся к наркотическим веществам[2][3][4]

Ссылки: + +
 

Евген

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
kovarnyi, так и так же написано, что новый человек на форуме))) ты вновь про наркотик))) т.е. а ты не любитель выпить??? в баньке под коньячек)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
kovarnyi, так и так же написано, что новый человек на форуме))) ты вновь про наркотик))) т.е. а ты не любитель выпить??? в баньке под коньячек)))

Это всё к твоему сообщению про "в меру, но можно". Про наркотики я думаю ты усвоил, а то что ты новый человек на форуме не оправдывает того, что ты не знаешь о том, что алкоголь - это наркотик. Вот ))

Ну и про коньячек... Пиво и коньяк вещи разные. Пиво - хмельной напиток и обширное употребление его наносит сильный вред здоровью. Для достижения эффекта нужно выпить больше пива, а коньячка совсем не много. И коньяк у нас есть качественный, в отличии от пива. Вообщем, делай выводы. Я не пью пиво и практически не пью алкоголь совсеМ, но изредка позволяю себе употребление качественного алкоголя в малых дозах. Пиво выпей стопку - эффект будет? Нет)
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ага, вот вырастем большими и будем покупать пиво только в Чехии, а лапшу только в Италии, а булки во Франции. Говна везде много, не стоит так уж именно российское обзывать.
Вообще я больше квас люблю, а его хорошего найти труднее, чем пиво, или этот "элитный" алкоголь из шкафчика в Пятёрочке.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Говно можно не употреблять, Кирилл)) при желании конечно)
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Российское пиво и правда кроме как бодягой не назвать. Себя только травить.
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
"в меру, но можно"
Мера у всего своя. Яд тоже полезен, если в меру - с детства царям по капле давали, чтоб их отравить нельзя было... например. Так и со всем абсолютно я считаю.
Пиво вредно определённо! Ещё и изо рта воняет от него и пузо растёт. Но пиво меня манит... эх. Я люблю пить пиво, но делаю это крайне редко. Оно вкусно на природе после бани... в лесу так, на диванчике, перед костром.
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
"О мужчине судят по тому как он пьет" - это довольно старая русская поговорка, прозвучавшая также в популярном фильме "Бармен" (или "коктейли и мечты" не помню точно).
Высмеивать ее не стоит, т.к. речь идет не о пьянстве ради пьянства, а о том как человек держится в коллективе.
Пьяные дурачки, из которых под хмелем начинает лится дерьмо встречаются довольно часто, т.к. алкоголь снимает очень многие барьеры и разглядев такое "ослиное ухо" можно исключить осла из круга общения.
Редко получается так, что в нормальной компании (про студенчество свое умолчу:)) веселое времяприпровождение превращается в банальную пьянку.

Пиво вредно определённо!

Определенно - пиво вредно любое! Особенно живое!

А насчет конкретно ПИВА... Поездив по России довольно прилично, всегда пробовал местное разливное.
DELELTE РЕКЛАМА ГОВНОПИВА.

Нравится:)
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы человек был счастлив,не искал бы помутнения сознания в пиве или сигаретах,или наркотиках.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Росийское пиво - да бодяга!) Я пью иногда пиво, но ооочень редко! И если пью, то пью хорошее, дорогое пиво и не много!
Недавно у друга мать ездила в Германию, привезла от туда настоящего, Немецкого пива! Меня угостили! По качеству и вкусу - с нашим не сравнить. У нас бодяга. Там даже не хмель и солод, а спирт с примясими.
 

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
я если есть возможность лучше медовухи выпью, или рома, однако в хорошей компании модно и пиво, только редко.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Иногда бывает желание съесть или выпить чего-нибудь вредного ))) Если это действительно ИНОГДА, то можно позволить себе пиво с чипсами в умеренных количествах.
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Ну я вообще уже давно не пью и как то не тянет, может редко стаканчик выпить, а так чтобы в больших количествах - точно нет
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Можно понять почему некоторые молодые люди пьют пиво. Оно стоит не дорого и доступно студентам. Вкус хмеля приятен и доставляет удовольствия. Пьётся лекго.
Пиво теперь есть алкоголь. А алкоголь - это наркотик.

Почему есть необходимость пить пиво? Потому, что это модно? Кайф и удовольствие? Ни того ни другого нет. Есть только ТРАТА денег и БЕССМЫСЛЕННОЕ УБИВАНИЕ ЗДОРОВЬЯ И ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ!

На что вы будете тратить время? На работу над собой или на бухание и прожигание жизни? Выбирать каждому из вас. Я не могу да и не имею право навязывать определённый выбор. Я могу лишь дать совет и дать ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ. А выводы делайте сами.

И вот ещё:
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему есть необходимость пить пиво? Потому, что это модно? Кайф и удовольствие? Ни того ни другого нет. Есть только ТРАТА денег и БЕССМЫСЛЕННОЕ УБИВАНИЕ ЗДОРОВЬЯ И ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ!
Это так же как и с сигаретами! К нынешниму пиву происходит привыкание. Пиво, как и никотин облодает интересным свойством: первый раз пробуешь - такая гадость, потом привыкаешь. Привыкание конечно не такое сильное, точнее не такое быстрое как от сигарет (никотина), но оно есть и это факт. Есть много примеров того, что человек через какое то время не может жить без пива. Приходит с работы и ему обязательно нужно пиво. В сериале счастливы вместе - давольно часто показывают Гену Букина, который при приходе домой с работы берет банку пива и пьет. Либо в стриптизбаре, либо в гараже., но постоянно пьет пиво. Это уже привыкание, как и сигареты. Он без этого не может жить. Также есть примеры личные. Моих знакомых, которые так же пристрастились к пиву.
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Вообще нашему правительству выгодно, чтобы народ бухал так им легче управлять + человек бухает не задумывается о реальной жизни.(
 
Сверху