Отпустить ли девушку в отпуск - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отпустить ли девушку в отпуск

Mr.Bro

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
Нужен совет
Всем здравствуйте! Встречаюсь с девушкой 1 год. Я разведен, у меня есть ребенок, она об этом знает, отпуска свои провожу с ребенком в другом городе, в течение года отпуск с девушкой случайно совпал только в первый раз. Она собирается со своей подругой в тур на 5 дней, в туре будет группа до 12 человек, у меня на эти дни тоже совпал отпуск, хотел поехать вместе с ней, но она против, говорит что будет разрываться между мной и своей подругой, с подругой планировала съездить в отпуск еще до наших отношений, у подруги парня нет. Хочется расстаться из за такого. Мне говорит можешь тоже куда нибудь поехать с друзьями, говорит что она мне доверяет полностью. С мужчинами никакими она не общается, т.к. знает что мне это категорически не нравится и я против такого, себе ничего лишнего не позволяю. Боюсь что можем расстаться после этого отпуска, есть возможность не смотря на то что она против вписаться в эту группу и поехать с ней вопреки ее желанию. Мне говорит что подруга не против что бы я тоже поехал, но моя девушка говорит что так отдыхать будем только я и ее подруга, а сама она так отдохнуть не сможет нормально. Что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но моя девушка говорит что так отдыхать будем только я и ее подруга, а сама она так отдохнуть не сможет нормально
А насколько обоснованным тебе кажется это объяснение?
Влезать в эту группу вопреки желанию девушки, как ты надумал, уж точно не стоит.

Давай попробуем разобраться: почему тебя настолько сильно парит, что девушка проведет время (аж целых пять дней) без тебя?
Это обида на то, что она пренебрегает тобой - или опасения, что в этой поездке может случиться что-то нежелательное?
 

Mr.Bro

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
А насколько обоснованным тебе кажется это объяснение?

Влезать в эту группу вопреки желанию девушки, как ты надумал, уж точно не стоит.

Давай попробуем разобраться: почему тебя настолько сильно парит, что девушка проведет время (аж целых пять дней) без тебя?
Это обида на то, что она пренебрегает тобой - или опасения, что в этой поездке может случиться что-то нежелательное?
Не знаю на сколько обосновано это ее объяснение.
Опасения о том что может произойти что то не приятное и даже если этого не произойдет мои отношения к ней могут измениться в худшую сторону (но это не точно).
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Тут и у самого автора косяки (неуверенность), и у девушки странный подход (пох на парня подруги/друзья важнее). А расскажи за сами отношения с девушкой. Может это ты с ней встречаешься, а она считает себя свободной)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
В любом случаи навязываться не надо. И рубить с плеча тоже. Посмотри как она будет себя вести во время отпуска, что будет постить и как будет тебе отвечать.

Мне говорит что подруга не против что бы я тоже поехал, но моя девушка говорит что так отдыхать будем только я и ее подруга, а сама она так отдохнуть не сможет
Она от тебя сильно устала или что? Опиши в деталях сами отношения.

И да, себе не можешь найти компанию чтобы тоже оторваться и отдохнуть?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем здравствуйте!
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Поставь пожалуйста аву (правила форума) любая картинка с инета.
Она собирается со своей подругой в тур на 5 дней, в туре будет группа до 12 человек, у меня на эти дни тоже совпал отпуск, хотел поехать вместе с ней, но она против, говорит что будет разрываться между мной и своей подругой, с подругой планировала съездить в отпуск еще до наших отношений, у подруги парня нет
А у вас точно отношения?
А то складывается мнение как будто ты считаешь что у вас отношения, а она нет.
Либо ты так её сильно душил собой и своим вниманием, что она попросту хочет от тебя отдохнуть.
Хочется расстаться из за такого. Мне говорит можешь тоже куда нибудь поехать с друзьями, говорит что она мне доверяет полностью. С мужчинами никакими она не общается, т.к. знает что мне это категорически не нравится и я против такого, себе ничего лишнего не позволяю. Боюсь что можем расстаться после этого отпуска, есть возможность не смотря на то что она против вписаться в эту группу и поехать с ней вопреки ее желанию. Мне говорит что подруга не против что бы я тоже поехал, но моя девушка говорит что так отдыхать будем только я и ее подруга, а сама она так отдохнуть не сможет нормально. Что делать?
Ценности как мужчина никакой ты не представляешь. Ты навязываешь ей себя, душишь своим внимание, нарушаешь личные границы.
В данной ситуации остается отдалиться от неё, для того чтобы поднять свою значимость и создать дефицит себя. На этом фоне можешь вызвать интерес к себе.

А вообще данных очень мало, распиши более детальней как протекали ваши отношения.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
даже если этого не произойдет мои отношения к ней могут измениться в худшую сторону
Из-за чего измениться: из-за обиды, что она задвинула тебя в сторону, предпочтя провести время с подругой?
@Двуногий и @Александр Михайлович сделали предположение, что у вас с ней нет того, что можно было бы назвать "эксклюзивными" отношениями.
Возможно, они правы?
Это сфера Гены...
Это да ))
Недавно данному вопросу была посвящена целая тема - где сломали немало копий...
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем здравствуйте! Встречаюсь с девушкой 1 год. Я разведен, у меня есть ребенок, она об этом знает, отпуска свои провожу с ребенком в другом городе, в течение года отпуск с девушкой случайно совпал только в первый раз. Она собирается со своей подругой в тур на 5 дней, в туре будет группа до 12 человек, у меня на эти дни тоже совпал отпуск, хотел поехать вместе с ней, но она против, говорит что будет разрываться между мной и своей подругой, с подругой планировала съездить в отпуск еще до наших отношений, у подруги парня нет. Хочется расстаться из за такого. Мне говорит можешь тоже куда нибудь поехать с друзьями, говорит что она мне доверяет полностью. С мужчинами никакими она не общается, т.к. знает что мне это категорически не нравится и я против такого, себе ничего лишнего не позволяю. Боюсь что можем расстаться после этого отпуска, есть возможность не смотря на то что она против вписаться в эту группу и поехать с ней вопреки ее желанию. Мне говорит что подруга не против что бы я тоже поехал, но моя девушка говорит что так отдыхать будем только я и ее подруга, а сама она так отдохнуть не сможет нормально. Что делать?

Отпустить девушку. И в отпуск...
 
Сверху