Разбор книги Михаила Лабковского "Люблю и понимаю" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Психология Разбор книги Михаила Лабковского "Люблю и понимаю"

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

- мой тг , обращайся на консультацию
- мой тг канал ПОДПИСЫВАЙСЯ (там свежие видосики и статьи)

Обзор новой книги психолога Михаила Лабковского Люблю и Понимаю. Книга про воспитание детей, моя личная оценка и комментарии после прочтения и аналитика, делюсь впечатлениями.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А кто такой этот Лобковский? Это не тот ли раскрученный в медиа бренд, с ценой консультации 95 000 рублей за 45 минут?
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Он не психолог. Нужно создать тему с обсуждением его личности и деятельности.
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Раз пошла такая тема интересно было бы увидеть разбор какого-нибудь видео вердикта, прям четко по пунктам в чем он не прав. А то на форуме упоминается частенько, тема есть, в видео Романа тоже было, а вот разбор бы думаю многим интересен был бы
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
прям четко по пунктам в чем он не прав
В том, что выдает себя за психолога и продвигает МДешатину.

А если серьезно, то, на мой взгляд, подобное видео будет зашкваром. Ну как-то непорядочно что ли... За глаза говорить, в чем человек не прав - ну такое себе. Эта область (психологии) позиционируется в инете, как тусовка зрелых личностей, а не обиженок с заниженной самооценкой. Ну я бы не стал опускаться на такой уровень. ИМХО.

Одно дело если Вердикт встретится с кем-то из экспертов форума, чтобы каждый смог высказать свою точку зрения на построение гармоничных отношений, какова роль мужчины и женщины, ну или что-то подобное. Только такого видео никогда не будет.

P.s. При этом я угараю над видео Дениса (РСП бинго :Biggrin:), где видео Бартона разбирается Но тот клоун знатный, над ним только поржать можно, как он отлизывает РСПехам. У него ведь весь контент на них и ориентирован - на действующих и будущих РСПех.
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
А если серьезно, то, на мой взгляд, подобное видео будет зашкваром. Ну как-то непорядочно
Схожее видео почему не прав вердикт было у Романа недавно, но там общо, без разбора видео
 
Сверху