Измена девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Измена девушки

Максим)

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Ваш возраст
21
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Разобраться в отношении ко мне девушки
Добрый день дорогие читатели.
Максим, 21 год , Минск. В июле этого года закончил университет по профессии инженер-строитель. Отрабатываю с августа (отработка длится два года). Устроился в немецкую компанию. С сентября иду на курсы немецкого и на курсы программирования.
Свою историю хотел бы поведать с самых ее истоков. Будучи студентом 2-3 курса устроился на подработку в фастфуд , чтобы иметь хоть и небольшие , но уже свои деньги. В деньгах нуждался , так как уже на тот момент ездил на машине и основная цель заработка была для возможности обслуживания машины(машину подарил папа,в связи с покупкой новой). На тот момент общался с девушкой (Катя). Познакомились в интернете , часто встречались после пар , отвозил ее до дома (Она живет в 20 км от города, но училась в Минске).По общению с ней мне было комфортно , но как с другом, хотя я и дарил подарки и делал комплименты , в глубине души понимая , что с ней у нас ничего не получится. Общались мы с ней месяца 2-3 пока у нее не возникли естественные вопросы почему мы не встречаемся и я не делаю серьезных шагов. Я опроменчиво думал , может быть у меня к ней что-то загориться, но нет, так и обьяснил ей , что у меня нету к ней чувств и отношения в качестве пары у нас не получатся.С того момента мы перестали общаться.До нее у меня уже было две девушки , но с обеими надолго не сложилось по причине их переезда.
И переходим к основной даме , из-за которой я и решился написать данный пост. В том же фастфуде в тоже время как я общался с Катей со мной работала девушка по имени Ольга. На то момент у нас были только рабочие отношения , коллектив был хороший поэтому могли разговаривать абсолютно обо всем (рассказывали даже какие-то личные моменты). От Ольги я узнал , что она уже месяц встречается с каким-то программистом. Про мое общение с Катей , Оля тоже знала. Спустя время , как я уже писал выше общение с Катей прекратилось, и примерно в это же время Оля рассталась со своим парнем.
Вечер, обычная пятничная смена, коллега предлагает коллективом после работы сходить в клуб. Я планировал как-то развеяться поэтому сразу же согласился. Случайно подслушал , что Оля согласилась только после того , как узнала , что я тоже еду. И с этого момента все и началось, уже в клубе она оказывала знаки внимания, вместе доехали до дома(Важное замечание , мы живем с соседним домах напротив друг друга, я даже вижу ее окно). После клуба общение стало более близкое , она была более настойчивая чем я,и инициатором первого поцелуя стала она. Как же это было неожиданно и страстно , она отломала своими губами кусочек шоколадки и кивнула предлагая мне, откусив кусочек , мы закончили все продолжительным сладким поцелуем. На следущий день с цветами в руках я предложил ей встречаться и так зародились наши отношения (8 июля). Начиная с этого дня мы виделись постоянно , изредка бывали случаи может 2-3 дня в месяц , что мы не виделись. Прогулки до 3-5 утра после работы, встречи днем , совместные поездки в парк , на пляж, в магазины и т.д, секс 3-4 раза в неделю. Я никогда не скупился на подарки, цветы , игрушки , ее любимые сладости,все поездки и прочие растраты оплачивал я. С ее стороны тоже были подобного рода знаки внимания, в виде небольших подарков. В фастфуде она проработала пол года , я год.
Время пролетало незаметно , мы как будто не могли насладиться друг другом и все было мало. В плане образования она лингвист (знает английский и учит немецкий), а я более технически направлен, это не доставляло дискомфорта. Но очень сильная была проблема политики, так как у нее папа журналист, мама работает директором кинотеатра , тема политики у них была на самом первом месте превыше всего, она обсуждалась постоянно. Оля пыталась очень сильно навязать свою точно зрения, не принимая мою. Я был менее активен в этой теме и не охотно поддерживал эту тему с ней. Со временем она это поняла и мы не сильно затрагивали политику.
Прошло пол года наших отношений и мы решили познакомится с родителями друг друга. На новый год я успел познакомится и поужинать с ее родителями , а она с моими. Мне ее родители понравились, очень добрая и отзывчивая мама , папа более серьезный , его все слушали внимательно и никто не пребивал когда он говорил, было заметно, что он занимает сильную лидирующую позицию, но в целом приятный. Про моих родителях она тоже отзывалась положительно.
И переходя к проблемам. После нового года , начались какие-то изначально мелкие ссоры , которые со временем становились более масштабные. Я уже успел понять , что Оля очень эмоциональная и ранимая . Порой она могла обидеться на какое-то безобидное слово или действие с моей стороны. Приведу парочку примеров : Когда фотографировал шоколадку попросил ее убрать палец с названия, обиделась; Увидела, что друг мне скинул фото девушки , которая ему понравилась, обиделась; Не понравилось , как я с ней раговаривал , когда я почти не спал два дня и плохо себя чувствовал, она это знала , тоже обиделась и т.д. Ссоры исходили от нее. Мирится мы ходили как-то обоюдно то она , то я,зачастую все же я. Бывали случаи , когда мы поссорились и могли неделю не общаться, такое было 3 раза. Этот период продолжался с января где-то по апрель-май. Но несмотря на ссоры мы мирились и замечательно пороводили время вместе , прогулки, разговоры , секс , это все было. Под конец этого периода ссор , Оля предложила обратится к психологу. Она давно хотела посетить его , так как были незакрытые проблемы в детстве , в основном с воспитанием, папа мог ударить Олю , мама не воспрепятсвовала этому . И чтобы разобраться в наших отношениях. Я был всецело за и предложил пойти к семейному психологу и возможно походить в месте. Но она сказала , что уже нашла психолога , сеанс у психолога стоил 50 долларов за 2 часа. Я сказал, что это дорого и предложил поискать кого-то еще . Но она хотела именно к тому психологу (женщина). Она изначально пошла одна сказала , что психолог посоветовала сходить по одному . После сеанса я не стал донимать ее вопросами , дал знать если она хочет что-то обсудить , то мы можем это сделать.Она лишь сказала , что обсуждала тему родителей, а нас не затрагивала. Психолог стоил не маленьких денег и я сообщил , что схожу как будет удобно по финансам , она не настаивала. Сходила она к психологу раза 3 за 4 месяца. После периода ссор в мае, отношения стали более стабильными, ссор было меньше , влюбленность немного развеялась, но столько же много времени мы проводили вместе, любили друг друга , строили совместные планы на будущее.
В июне после поездки в Польшу(сдавать экзамен по немецкому), она опять сходила к психологу. И тут начались обвинения : мне не хватает от тебя ухаживаний , внимания , я хочу чувствовать себя девочкой , я порой занимаюсь с тобой сексом только потому , что ты этого хочешь и вообще ей психолог посоветовала сделать паузу на неделю. В свою очередь мои подарки и ухаживания не стали хуже, а наоборот то время , как она ездила в Польшу, я навещал родственников в Литве и уже от туда привез ей духи , сладости , браслет; дарил ей цветы, подарки , все совместные прогулки и походы я оплачивал. На счет этого (я хочу чувствовать себя девочкой), я попросил ее накакуне похода к психологу определится с пляжем на который мы поедем , она подумала будто я ее заставляю и сказала , что привыкла , когда папа занимается всеми организационными моментами, мол я мужчина и сам должен был это сделать.
Проходит время она остывает от этих эмоций и говорит , что я ей нужен, что любит , что хочет быть со мной и продолжать отношения.
В июле мы ездили в Браслав на выходные с моим другом , опять же всей организацией занимался я : Еда , жилье, дорога. Особой помощи от Оли не было ,от друга тоже, я убедился какие они были не приспособленные.
После поездки она опять сходила к психологу , та ей сказала вообще перестать со мной общаться. Она сказала , что любит меня и хочет быть со мной , я тогда вообще не понимал зачем мне было говорить то , что сказала психолог.
7 августа в 19 мы поехали на фотоссесию , договорился с другом фотографом. Не успели мы толком пофотографироваться , как она сказала , что ей нужно на ужин к родителям , я предложил подвезти , но она сказала , что хочет побыть одна и доедет сама. Решил узнать как она и позвонил часов в 22, спустя пол часа она перезванивает , я слышу, что она где-то на улице , спрашиваю где она , с кем , она сказала , что гуляю , потом расскажу . Мне было непрятно , что она даже не отписала и не сообщила ничего мне , поэтому я ей так и сказал , что мне неприятно , в ответ я услышал - хорошо.
После этого у меня не было желание в ближайшие дни с ней общаться из-за этого чувтсва будто меня обманывают и не обращают внимания на меня. Она позвонила 10 числа в 22 вечера, я не заметил звонка и перезвонил спустя пол часа , она сказала , что хотела поговорить , но она уже не может потому что гуляет. Через два дня я встретил ее на улице она куда шла накрашенная , в платье , конечно у меня возникли вопросы , я хотел поговорить , но она сказала , что не хочет.Еще через два дня мы просто случайно встретились на улице , поговорили об этом, сошлись на том , что оба были не правы и оставив это в прошлом продолжили отношения.
У меня после этой ссоры было постоянное чувство тревоги, что будто что-то не так , мне приснилось , что она мне изменяет . На выходных я предложил встретиться , но она сказала , что плохо себя чувствует . В понедельник 24 числа предложила сама встретиться , я пришел к ней домой , мы переспали , во время этого ее папа вернулся неожиданно рано домой и чуть нас не застал . После мы поехали в парк, держала меня за руку, вцеплялась , когда ей было страшно , целовала. Во время разговора она предложила сьездить к ее бабушке и дедушке на дачу , потому что я им понравился , спланировали сходить в ресторан на следущей неделе, в целом планировали что-то на будущее. Приехали мы часов в 18, в 20 у нее было занятие онлайн до 21. Я предложил прогуляться после занятия , если она захочет , но она сказала , что хочет лечь сегодня пораньше. Я стоя на балконе в 21.30 разговаривая с другом , вижу как у нее в окне гаснет свет и спустя какое-то время она идет по улице . Я решил за ней проследить , так как у меня уже были подозрения и еще этот сон. Я шел издалека , чтобы она меня не заметила . И тут я увидел ее с другим , с ее бывшим Денисом (с которым 2 месяца она встречалась до меня и рассказывала, что они расстались по причине того , что он хотел проверить ее телефон, про него раньше она рассказывала как он ужасно выглядит , полный в очках , одевается очень старомодно и какой я чудесный на его фоне ).Они обнялись и шли за ручку , они шли по той же самой дороге, по которой мы всегда с ней гуляли. Они сели на скамейке , когда я их настиг, она сидела у него на коленях. Я подошел , она резко встала и как будто вытерла слезу. Я начал говорить спокойно не крича . Оля хотела поговорить отдельно, с глазу на глаз , но я сказал , что мне нечего скрывать и я буду говорить при нем. Я спросил у нее , это нормально , что мы с тобой спим сегодня , а вечером ты с бывшим гуляешь ? Она по началу отрицала , что мы спали , но было бесплезно . Я спокойно все сказал , ей даже нечего было ответить , Оля стояла с каменным лицом , она лишь сказала , что пыталась мне признаться. Я высказал все про этого Дениса , все то , что она мне говорила про него и пожелал , чтобы он не попался в такую же ситуацию, он просидел молча , не промолвив ни слова.Это произошло два дня назад.
На следущий день я узнал от коллеги , что когда она встречалась с Денисом она рассказывала , как она его сильно любит , но при этом у нее еще было несколько парней. Денис об этом догадывался и потребовал дать ей телефон , чтобы он проверил , но она отказалась и они расстались.
И я так и не могу понять , какое я место занимал и занимаю в ее жизни. Ведь она говорила , что со мной почувствовала какого это быть любимой и какого это любить, как ей хорошо со мной, как много прекрасных и запоминающихся моментов. Она познакомила меня со своими родителями, с бабушкой и дедушкой , мы хорошо общались , я им нравился. Планировали совместное будущее , встречи, куда поедем после окончания ее учебы, зимой сьездить отдохнуть, причем это обсуждалось до самого последнего дня. И тут я ловлю ее на измене. И вот вопрос , она действительно любила его , а я просто был удобный парень рядом , как друг, который всегда поддержит и выручит ? Или она не понимала с кем ей лучше и пыталась определиться ? И что дальше ? Ведь я уверен , раз она так поступала ранее и поступила со мной , значит так и будет с Денисом . Она такой человек с которой нельзя построить серьезные отношения ? Или это временное влечение и потом она опять прибежит ко мне ?
Я уже не смогу ее принять , ведь она даже не извинилась , за то , что так поступила. Заблокировала меня и всех моих друзей в инстаграмме, удалила переписку в телеграмме , где была куча соместных фото , все наше общение за год было именно в телеграмме, и она удалила , зная , что это никак не восстановить. Может это было сделано на эмоциях, а может и оттого, что уже нету никаких чувств ко мне , я не знаю.
Я просто хочу понять какое место я занимал в ее жизни и зачем она так поступила со мной.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
Ей нужен тот, кто будет её пиздить, а ты слишком ванильный.
Это если коротко. Детальнее эксперты разберут.

Ну а у тебя с отцом как дела в семье? Кто твоим воспитанием занимался? Ты абсолютно ведомый. Откуда в тебе столько ванили в 20 лет?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто хочу понять какое место я занимал в ее жизни и зачем она так поступила со мной
А что тебе даст эта информация?
когда она встречалась с Денисом она рассказывала , как она его сильно любит , но при этом у нее еще было несколько парней
Значит, она просто шлюха.
Тебе действительно важно знать, какое место ты занимал в жизни шлюхи?
Я спросил у нее , это нормально , что мы с тобой спим сегодня , а вечером ты с бывшим гуляешь ? Она по началу отрицала , что мы спали , но было бесплезно .
Ситуация, конечно, просто фееричная: шлюху поймали с поличным:Yahoo:
Ведь своему бывшему она наверняка втирала, что ни с кем не спала после него ))
примерно в это же время Оля рассталась со своим парнем
В общем, ты попал в классические "заместительные отношения" - они же "отношения на отскоке".
По итогу которых тёлка решила вернуться к своему бывшему.
Конец фильма.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ебать, хуйня какая то а не отношения.

Забей хер на неё, не собака, не прибежит.

Строй карьеру и жизнь.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
- с девушкой Катей, уже какой то мозгоклюй режим. Кинул бы ей гарпуна для приличия.
Какой смысл тратить время на женщину если ты её даже не трахнул? :)
- с Олей начало интересное. Гармоничное. Она тебя даже чуть больше подсняла. Напрягает только что отношения на осткоке, бывший может вылезти. Но как правило инициативные девушки первые перегорают.
- Сильный Батя у Оли, это зачёт. Иерархия дома важна.
Когда фотографировал шоколадку попросил ее убрать палец с названия, обиделась
:rolleyes:
- психолог был нужен скорее ей. Она тебя хотела затянуть за компанию. Ждала поддержки, соучастия. Ты забил.
Отчасти могу тебя понять, девочка не умеет правильно реагировать на отказ и критику. Ей нужно это проработать.
- тут личность Батька играет против тебя. Она привылка что мужчина доминатор и его слово закон. Ты мягче и флегматичнее. Поэтому она на тебе вывязывает. Начала психологу на тебя жаловаться. Пауза стандартное предложение чтобы разобраться в своих чувствах.
- Дальше больше. Ты ищешь проблему в психологе, но по факту, та работает только с её запросами. И все эти советы идут только от того что она озвучивает на сеансе. Твоя девочка к тебе остыла, ибо ты недостаточно даёшь ей эмоций.
- ну и всё, она пришла к выводу что ты не принц её романа и начала искать новый писюн, в активном режиме.
- дальше она стала трахать тебе мозги, как самка типичная, двухстульная
- Дэнчик замутил камбэк. Оля с психологом разобралась в своих чувствах и решила что у неё есть эмоции к бывшему.
Но объективно это всё выглядит как какая то постная хуета.
- Выходит что её слова это полная шляпа. И она тупая шлюха, которая пудрит всем мозги.
- Соболезнуем Дэнчику.
- Ей нужен лютый доминатор, который постоянно её будет дрочить, драть в жопу, и всё запрещать. Ванильных чуваков она переварит и выплюнет.
Вы не сошлись характерами.
Какая разница какое место ты занимал в её жизни? Что тебе это даст?
В тг добавляйся
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Сверху