Отношения - критические последствия ошибок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Никита Гарвин

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Отношения- критические последствия ошибок
Автор: @Никита Даминов
0fbadba39b304dbe3ec6fd7d5a5488841ca0bcf6.jpg

Как мужчины, так и женщины желают чувствовать счастье и к сожалению, 80% людей – счастье получают только через ресурс любви. Ведь есть желание иметь поддержку, любовь в виде понимающего партнёра. Но стремление найти хоть кого-то оборачивается критической ошибкой.


Моя деятельность связана с тем, что я практически каждый день наблюдаю, как очередная история, которая начиналась хорошо, заканчивается расставанием, изменой, предательством и тем состоянием, из которого нужно вытащить (вылечить) человека.

Вы надеетесь на красочный конец вашей любовной истории, но платите за свои иллюзии сильной аддицкией, болью. Некоторые женщины считают, что только им дано чувствовать боль утраты, предательство, а мужчинам нет. Этакие бесчувственные аморфные создания.

Мужчины тоже страдают, но не так как женщины. Мужчина молчит, держа в себе боль. В обществе не принято, что бы мужчина показывал свои эмоции, поэтому во всех фильмах и книгах мужчины представлены как сильные и без эмоциональные. А родители, еще в детстве, говорят своему ребенку «Ты не должен плакать ты мужик! Чего разнылся». Подсознанием ребенка это воспринимается так «ты не должен проявлять свои эмоции, потому что мужчины так не делают, тебя за это осудят»

Неверный выбор
Нас не научили выбирать себе ровню, и цена этого опыта дорого обходится нам.

Изначально выбирается неправильный партнёр для отношений. На этапе влюблённости кажется, что человек нам подходит. Есть тяга, желание быть вместе, сильное влечение сблизиться. Всё это базируется на влюблённости, гормонах, которые как пелена накрывают сознание человека и только после всех ошибок брошенный осознает фатальность своего выбора, которого можно было избежать ещё в начале знакомства с женщиной.

Когда у женщины в прошлых историях прослеживается измена (ны), то велика вероятность, что так же будет и с вами. Лишь в редких случаях можно увидеть, что человек осознает всю пагубность его поступка. На практике встречаются такие личности, но думать и развиваться очень нелегкий процесс, от которого многие бегут – это последствия повторяющих действий, которые сформировывались годами.

Мы можем разбирать ошибки мужчины в отношениях и даже находить их, но основная причина она есть и отвергать её нет смысла. Изначально женщина была выбрана неправильно.

Хорошо если ваши ценности совпадают, но, если вы знаете или слышали об изменах со стороны человека в его прошлых историях, не стоит думать, что вы сможете что-то переиграть. Вы не добьётесь верности от распутной личности девушки/женщины, как и от мужчины, если вы женщина и вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

Я писал статью о том, как вычислить изменщика на форуме. Вот 👉 (данная статья)

Слияние границ
Одна из распатроненных ошибок среди тех, кто имеет размытые границы. Люди без опоры на себе, при появлении в их жизни партнёра, сразу открывают свои границы другому, показывая на сколько они любят человека и это имеет место быть, если вам также открывают свои границы.

У людей с размытыми границами отсутствует поминание, как моё или чужое. С этим я сталкиваюсь практический постоянно на практике. Когда человек закрывает вам свои территории, не нужно бежать за ним. Чтобы видеть охлаждение партнёра нужно смещать свой фокус внимания на партнёра, а не зацикливаться на себе. Так же вам желательно развивать одно из важнейших качеств – умения чувствовать человека «эмпатия».

Сливая свои границы с границами другого человека, вы рискуете очень сильно. При охлаждении партнёра вас потянет на сближение с ним/с ней, а его/её будет отталкивать от вас. Не все люди будут относится к вам, так как вы к ним, открыто и честно. Смотрите на действия и поступки человека, а не на слова.

Иллюзия и Корона
Некоторые самоуверенные люди, или же те, кто изучает психологию отношений, считают себя уникальными. Что теперь они могут управлять всеми процессами и меньше подвержены риску расставания. Они думают, что могут управлять другими людьми и их волей. Если замечаете за собой такие мысли, гоните их из головы.

Каким бы вы ни были, если ваша фигура не имеет большого размера в сознании определённого человека – вы ему неинтересны. Даже если вы самый топовый певец в индустрии шоу бизнеса. Одной женщине вы можете нравится изначально, так как она уже слышала о вас, а другая знать не знает о вас, кто вы и какие там у вас регалии. Блогер вы или бизнесмен, фитнес модель или основатель стартапа.

А если вы были в отношениях и теперь человек от вас дистанцируется, не нужно считать, что в глазах другого вы также являетесь тем, кем вы видите себя в своих иллюзиях. Значимость начала теряться и это последствия как внешних, так и внутренних факторов.

Это основные ошибки, которые не соблюдаются теми, кто впадает в сильную зависимость от своего партнёра. Поступая правильно, вы можете взрастить значимость к своей фигуре и избежать тех ошибок, которые совершает большинство.

Благодарю за чтение статьи. Всех Благ.

www.Flirt-Style.ru
—————————————————————
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Гарвин

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской

Sacred

Новичок
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте Никита! Очень согласен на счёт короны и иллюзий) Сам обпёкся и за другими натоками замечаю)
"Тот кто думает что знает всё - не знает ничего." Скажите, а у вас и экспертов вашего уровня бывают сложности в отношениях? Или же достичь совершенства и стать "неуязвимым" таки возможно?
 

Никита Гарвин

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Здравствуйте Никита! Очень согласен на счёт короны и иллюзий) Сам обпёкся и за другими натоками замечаю)
"Тот кто думает что знает всё - не знает ничего." Скажите, а у вас и экспертов вашего уровня бывают сложности в отношениях? Или же достичь совершенства и стать "неуязвимым" таки возможно?
Благодарю за обратную связь.
На самом деле, все подвержены проблемам. Мы все люди. Есть такое понимание, как "Зрелость" - это когда ты понимаешь, что ты хочешь от жизни и строишь отношения с тем, кто твоего уровня со всеми присущими такому выражению как "Осознания любовь".
А бы кого нет смысла к себе подпускать, если это не единоразовые связи.
 
Последнее редактирование:
Сверху