Френдзона) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Френдзона)

Андрей Тихонов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Выйти из френдзоны
Доброго времени суток.
Ситуация следущая познакомился в пятницу с молодой девушкой ей 20, мне 29. Я тогда был с гитарой, мы какую то такую здоровую движуху организовали, впервые норм погулял за долгое время, встречали рассвет целовались. Ну крч позвал в воскресенье гулять, подарил ей книгу, прилично гуляли, пытался домой звать, ну она прям правильную из себя строит, мол мало знает тд тп
Минус в том, что она щас учиться в другой стране и приезжает достаточно редко, говорит что на границе стоит по 12 часов и столько времени терять не хочет.

Мне вариант того, что она так будет приезжать редко прям идеально, есть куча своих дел которые хочу порешать, общаясь с ней понял, что вариант как "друзья+" не особо прокатит. По итогу она говорит, что не хочет привязываться и ей такой вариант отношений не подходит на расстоянии, ибо говорит даже если встретит лучше вариант, то она мол якобы такая что не стала бы даже знакомится, ну и я скорее затупил рил общался с ней как с другом, там особо сильно не приставал. Сказала, что тип сорри это френдзона на прощание при этом целуется в губы, может я чего то не понимаю.

По итогу на следующий день зову ее на кофе, мол поговорить надо, она на ко мне вышла, отнесли ее бабушке книжки, заодно мне было по пути, надо было починить гитару. По сути город маленький и я так понял, что конкретно тут я первый парень который с ней гулял, по крайней мере о мне знают практически все родственники. Сказал, о том мол что я вообще ей отношений не предлагал и не понял тип с чего она это решила, ибо такого действительно не было, да и тип какие отношения до секса, но она походу другого мнения. Пообщался на тему того, что расстояние не проблема, что мы можем списываться, что тип можем спокойно гулять где хочим тдтп без напрягов, и если там кто то кого то встретит будет не важно.
По итогу тут уже она со мной целовалась, спокойно давала себя гладить, был зрительный контакт. Я решил ей вечером спеть типа ахаха пригласить к себе домой якобы песней) ну по итогу она проорала) ибо там с юмором песенка, неважно, не в плохом смысле тип повеселилась. Сказала, что подумала и мол при других обстоятельствах у нас бы все получилось, но она так щас не хочет. Поблагодарила за время и тип хз)

Ну я не знаю правильно сделал или нет, сказал что мне такой вариант отношений не подходит, что у меня есть небольшой круг людей которого мне достаточно) Тоже поблагодарил за время и сказал что прикольная она, и что ее не плохо воспитали. Пожелал удачи и блокнул, теперь немного жалею, а может и правильно) ну она осталась на меня подписана в инсте
По итогу думаю зачем вообще блокал, ну я изначально не планировал продолжать общение, ибо френдзона не интересна, а в отношения более другого формата я бы вступил)
Она уезжает в четверг, на выходных днюха у нее будет, потом должна еще перед учебой приехать должна на недели две. Мне встречи раз в неделю/две подходят прям идеально.

Что то с головы не выходит, то ли спортивный интерес, но очень хочется изменить ее мнение. Проблем с девочками нет, даже сегодня иду гулять, но я иду не хотя, меня сами зовут, мне не интересно. За последнее время кореш просто знакомился и я с ним был, и со мной начинают флиртовать, там на ухо что то шепнут, ближе подсядут, показывают губы тип якобы хотят увеличить и ты посмотри они у меня и так большие. Я знакомился гулял, брал у кого то номер, и не перезванивал вообще не цепляли, а тут что то зацепило. Думаю может на сегодняшней встрече можно даже что то придумать, допустим в сторис выложить фотку с девочкой чтоб она поревновала. Сложно..
Дурная наверное тема) но помогите советом, как вырулить в целом ситуацию
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как вырулить в целом ситуацию
В целом?
В целом совет будет вполне предсказуемым: продолжать попытки развести ее на секс.
Но ты ведь наверняка хочешь от нас не этого.
Ты хочешь, чтобы тебе подсказали какое-нибудь "волшебное слово", которое поможет добиться цели.
А так не бывает.
Нет какой-то четкой последовательности слов и действий, которая работает в 100% случаев.
Для разных девушек нужно разное сочетание гибкости и настойчивости при соблазнении.

Судя по написанному тобой, у тебя неплохо подвешен язык - и ты умеешь убалтывать тёлок (хотя даже на письме у тебя постоянно проскакивает слово-паразит "тип").
Но увы: конкретно эта девочка оказалась тебе не по зубам.
На ней свет клином сошелся?
Мне вариант того, что она так будет приезжать редко прям идеально, есть куча своих дел которые хочу порешать
Мне кажется, это слишком самоуверенно: мечтать, что она время от времени будет приезжать к тебе для секса без обязательств, не требуя внимания к себе (как требовала бы девушка, с которой у тебя постоянные отношения).
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Из личной практики по СО (предпочитаю именно такое взаимодействие во время свободное от лтр, поскольку перебирать каждый раз баб не мое, а к лтр я не готов по устройству жизни пока) - их хватает не больше чем на месяц, именно просто секс без внимания, с возможными вложениями от девочки по типу приготовить или убрать в квартире. Потом им надоедает/переключаются на другого.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@AEVOD, ну так ясное дело: это было бы СЛИШКОМ хорошо, если бы такое продолжалось долго :Blum1:
Когда баба приезжает, вылизывает твою квартиру, готовит тебе пожрать, кувыркается с тобой в постели - а потом уезжает до следующего раза.
И когда цветы ей дарить не надо, деньги на нее тратить не надо, внимание ей уделять не надо, забивать на свои дела ради нее не надо, терпеть ее капризы не надо и т.д. ))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации. Загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -
 

Андрей Тихонов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Судя по написанному тобой, у тебя неплохо подвешен язык - и ты умеешь убалтывать тёлок (хотя даже на письме у тебя постоянно проскакивает слово-паразит "тип").
согласен, слова паразиты надо убирать, проскакивают.
На ней свет клином сошелся?
Да город такой, что тут их не так уж и много, и вообще сложно знакомиться, бывает подходил и такой ааа зачем, с моим зрением то) вот в четверг к окулисту пойду, надо исправлять. Не было такого уже давно, чтобы кто то цеплял. Я ее не просто на секс развести хочу, мне нравится вообще как она мыслит, и как мне кажется, поступает рационально отказывав мне в таком формате отношений. Я с такой попробовал бы СО. Обстоятельства конечно не в пользу. Честно говоря секс вне отношений вообще не интересует, он бы мог быть за все время ни раз, но мне не хочется.
Из личной практики по СО (предпочитаю именно такое взаимодействие во время свободное от лтр, поскольку перебирать каждый раз баб не мое, а к лтр я не готов по устройству жизни пока) - их хватает не больше чем на месяц, именно просто секс без внимания, с возможными вложениями от девочки по типу приготовить или убрать в квартире. Потом им надоедает/переключаются на другого.
мне не надо, чтобы мне готовили и убирали, с тем учетом, что она будет приезжать на выходные уставшая с дороги и по сути не живя со мной.
====================

по итогу когда гулял с девочкой, фотку не делал - думаю хорошо, что так, и после встречи решил набрать. Трубку не взяла. Я уже решил напишу все равно, сольют так сольют, без разницы - буду идти до конца, прям до жесткого отказа, а там забью. Написал, что смешно что заблокировал ее, но такой уж я) И есть пару вопросов которые хотел бы понять,

Прочитала сразу и перенабрала через 2 минуты, сказала, что собиралась и идет подругам на девичник, но изменила маршрут свой, чтобы поговорить. Поговорили вроде хорошо, предложил ей не спешить, и мол давай продолжать общение в роли друзей, а там мол будет видно. После этого как то поменялась, и начала узнавать про мой день и более активно общаться. Я все равно делал попытки ее обнять, я обнимал точнее, пытался прижать к себе, но она оказывала сопротивление, я не усердствовал(не заставлял), руку не убирала при этом. Пытался напроситься туда к девочкам, мол отпуск щас и было бы круто хоть раз в жизни на девичник попасть - все через шутку. Получил отказ. Пострелял глазами. Сказала, что возможно выйдут потом, но вряд ли.

Пошел к другу, попил пивка, решил еще раз через шутки напроситься к ним домой, позвал на кальян еще она предложила девочкам - получил отказ(там групповое решение принималось), пожелал провести им хорошо время, через пол часа собирался идти домой, по итогу набрали сказали, что выходят. Гуляли 3 на 3, но мы с ней как то в стороне были и на своей волне, сказала, что не понимает как так происходит, вроде не хочет, но все равно мы видимся уже в который раз, что я хитрый жук.

Гуляли до утра, пытался домой утащить - говорит мало знает, якобы боится или строит правильную, есть подозрения, что возможно девственница. По ее рассказу ранее, у нее были одни отношения в 15-16 лет длительностью 8 месяцев, неудачные максимально. Начал образовываться какой то контакт, вел себя немного нагло, думал в любом случае уезжает. По итогу оказался у них дома под утро, варианта секса там не было, только зажимались, гладили друг друга, целовались. уснули ненадолго лицом к лицу, пока ее отец не набрал и разбудил. Ничего серьезного по сути не было, сложно как то с ней, но как я вижу чисто напорством надо брать. Точно знаю, что сплетничают с подругами, и по реакции понимаю, что они меня одобряют полностью, совместное общение было хорошее.
Есть шанс, что сегодня домой уже не забоится идти. Но...))

У меня осталось 2 дня, чтобы затащить ее к себе перед отъездом, думаю, если получится, то высокая вероятность того, что она будет чаще приезжать. Мне на самом деле очень интересно, что из этого может выйти. Полностью вопросом не удовлетворен, но сдвиги есть - она хочет уже попробовать не в роли друзей. Не исключаю вариант, что она щас передумает - по ху))
Отосплюсь хочу тут статейки прочитать, думаю найду несколько вариантов которые использую и возможно они сработают.
А пока спать)
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации. Загрузите срочно аватар.
Приветствую, так аватар стоит
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как я вижу чисто напорством надо брать
Не чисто напорством - а правильным сочетанием гибкости и настойчивости.
И с этим ты, похоже, вполне успешно справляешься без нашей помощи.
Тебе не нужны советы типа: "сначала скажи это, а потом сделай то".

Не счесть таких ситуаций, когда девушка сначала твёрдо говорила парню: "я не такая!" - а потом оказывалась с ним в постели (и у них в этой постели всё было далеко не так платонически - как у тебя с ней в этот раз).

В общем, "положительная динамика" есть - так что, возможно, до ее отъезда ты сумеешь "сделать зачёт".
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) пока вы не переспали с девушкой то о чем то болтать и рассуждать и планировать - это просто лирика
2) что будет когда вы переспите - никто не знает - поэтому вся болтовня про это - тупо лирика
3) когда девушка говорит про фрэндзону или что у вас ничего не получится в будущем и прочее - это лирика
4) возможны у вас отношения на расстоянии или нет покажет только время
5) когда ты блокируешь девушку на данном этапе и в таком топорном формате - это фэйл и неадекват

чем тебе помочь?
 

Андрей Тихонов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) пока вы не переспали с девушкой то о чем то болтать и рассуждать и планировать - это просто лирика
2) что будет когда вы переспите - никто не знает - поэтому вся болтовня про это - тупо лирика
3) когда девушка говорит про фрэндзону или что у вас ничего не получится в будущем и прочее - это лирика
4) возможны у вас отношения на расстоянии или нет покажет только время
5) когда ты блокируешь девушку на данном этапе и в таком топорном формате - это фэйл и неадекват
со всем полностью согласен)
чем тебе помочь?
как написали выше - моя цель "сделать зачёт")
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Андрей Тихонов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не вышло сделать "звчет" как я хотел, завтра уезжает. Сегодня виделись с ней, теплое отношение, сама прижималась и лезла целоваться. Решил узнать или она девственница, оказалось что да. Были еще до этого такие мысли; Ну и все стало на свои места, сложно мне с такими себя вести, уезжает теперь на 2 месяца, нужно там ей сидеть ждать что то на подобии ВНЖ, говорила что вообще никого к себе не подпускает якобы, и обычно всех отшивает, со мной не понимает что не так. Ну там видимо секса чисто хотели, я тоже конечно хотел)), но мне действительно с ней было интересно, она такая девочка которая подходит под серьезные отношения и создание семьи , Нравится и тянет к ней. Не знаю пока, что будет дальше и как поддерживать вообще связь на расстоянии, это не получается даже у тех пар которые имели какие то отношения, у нас их не было.
В любом случае пока планирую здоровье подкачать, сегодня у окулиста был, забивал на все, по итогу с "ложной близорукости" у меня уже не ложная( во вторник выпишут очки, хочу с сентября еще в зал пойти и брекеты поставить. Щас в зал не могу - после операции. Брекеты она носила, а мне как то по боку было на свои кривые зубы, не мешало никогда, а щас захотелось и думаю, что к лучшему, в любом случае не помешает; И вторую работу найти, на моей все устраивает и не хочу менять, денег норм приносит(свои расходы покрываю полностью и откладывать выходит, но двоих сложно скорее всего булет) занятость 1-2 часа в день, деньги лишними не будут. Ну к залу и работе она отношения не имела, как и ко второй работе, но глаза и брекеты, да и касательно темы здоровья из-за нее задумался.
Может у кого есть советы, как поддержать связь, чтобы она больше думала обо мне. По ее рассказам, что она, что ее подруга парней друг к другу не подпускают и чего то с опаской относятся, плюс у нее плохой опыт "отношений" которые сложно таковыми назвать.
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Может у кого есть советы, как поддержать связь, чтобы она больше думала обо мне.
Я б не пытался этого делать и забил бы на 2 месяца. Без игнора и слива общения, просто изредка диалог поддерживать как с обычной знакомой. Если будешь вкладываться в общение, а она тебя забреет, то будет неприятно, а ты уже подзалипаешь.
она такая девочка которая подходит под серьезные отношения и создание семьи , Нравится и тянет к ней
Ещё в город не вошёл, а замков розовых уже настроил.
 

Андрей Тихонов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я б не пытался этого делать и забил бы на 2 месяца. Без игнора и слива общения, просто изредка диалог поддерживать как с обычной знакомой. Если будешь вкладываться в общение, а она тебя забреет, то будет неприятно, а ты уже подзалипаешь.
100% согласен с тобой, ух рад что сюда написал, а то рили на коронацию собрался в этом замке идти)
 
Сверху