Мифы о возврате девушек часть 5 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат Мифы о возврате девушек часть 5

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Мифы о возврате девушек часть 5

Автор статьи Геннадий Татаренко

Пятая часть обсуждения самых распространенных реплик мужского сообщества касательно тематики возврата бывшей, которые по сути своей являются всего лишь мифами, и я объясняю почему. , , , .

"Это были заместительные отношения"​

Во многих ситуациях, после ухода от парня, девушка крайне быстро вступает в союз с совершенно новым непонятно откуда взявшимся молодым человеком (ну или не молодым). И такое явление часто называют "заместительные отношения". То есть смысл якобы в том, что девушка не хотела и не могла быть одна настолько сильно, что буквально сразу же вступила в новые отношения фактически с "первым встречным", дабы не чувствовать себя совсем уж несчастной и одинокой, и чтобы ей было легче и проще забыть бывшего. Простыми словами, девушка "заместила" новыми отношениями прошлые.



Так в чем же суть вопроса?
Дело в том что многие мужчины придают некий особый смысл ситуациям, где им кажется что отношения были якобы "заместительные", и они начинают учитывать этот факт при решении своих вопросов с бывшей или новой девушкой. "Ооо.. так это были ЗАМЕСТИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!" - рассказывают они друг другу, обсуждая свои истории про их бывших подруг. Но здесь я задаю вопрос - "ну допустим они "заместительные", и что из этого?"

Моя точка зрения такова, что особо не имеет значения какие там были отношения - заместительные или нет. Если парень и девушка поладят в "заместительных" отношениях - то у них все будет хорошо и отношения будут строится дальше, не важно "заместительные" они были или "не заместительные". К примеру, если вы сделаете свой полноценный возврат девушки, совершенно не будет иметь значения были там у нее заместительные отношения или нет. Любые отношения - это отношения. В любых отношениях можно поладить с партнером, а можно не поладить.

Что мешает девушке, вступившей в заместительные отношения, полюбить своего нового парня и остаться с ним дальше жить? Ничего.
Что мешает вам вернуть свою девушку, вступившую в заместительные отношения? Ничего.
Что мешает вам показать себя грамотным и перспективным мужчиной той девушке, которая ушла от своего бывшего парня к вам и вступила с вами в якобы заместительные отношения? Ничего!




"Бывшая это "дно"​

Есть мнение (особенно среди очень жестких по отношению к женщинам последователей "мужского движения"), что любой возврат к любой бывшей девушке - это "дно". Простыми словами, это в кругу "настоящих мужчин" считается чем-то крайне не достойным и унизительным для нормального мужика. Ведь бывшая девушка она "такая-сякая-плохая-нехорошая-ужасная-предательница-стерва-изменница" и прочее. И само собой, если ты к ней возвращаешься, то ты опускаешься на то самое "дно".

Что же лично я думаю по этому поводу? Мое мнение таково, что если взрослый мужчина строил отношения с девушкой, которая "такая-сякая-плохая-нехорошая-ужасная-предательница-стерва-изменница и прочее", то чем он сам лучше того самого "дна", с которым он довольно длительное время осознанно находился в данных отношениях? Ведь мужчина сам своей головой выбирает себе девушку для своих отношений, сам рулит в этих отношениях, и годами в этих отношениях с этой девушкой существует.

Чаще всего я слышу слова "бывшая это дно" от тех, кто сам же и разрушил свои отношения и не находит в себе сил признать свои ошибки и взять ответственность на себя за то, что произошло в его жизни и его отношениях. Нормальные же адекватные и зрелые мужчины признают свои минусы и недостатки, проводят работу над ошибками и над собой, и решив свои проблемы налаживают общение с девушкой которая им нужна для их целей.

"Разбитую чашку не склеишь"​

Как же часто мы слышим такую фразу, применительно к тематике отношений.. Почему же такая совсем не позитивная мысленная "установка" у людей? Все дело в том что большая часть мужчин и женщин не способны решить все свои проблемы в семье и отношениях без посторонней помощи. Отсюда огромное количество конфликтов/расставаний и обращений к психологам. Психологи же (классические/традиционные), в свою очередь, могут дать лишь общие рекомендации и немного успокоить людей, выслушать их, предоставить некое "клишированное" объяснение происходящему, и такой же "клишированный" путь решения семейных проблем. Но суровая статистика разводов говорит нам о том что все это не работает.

И здесь на помощь приходит совершенно другой современный взгляд на отношения, предлагаемый командой экспертов мужского портала Флирт-Стайл, проделав огромный путь от тренингов по классическим знакомствам и флирту, до семинаров по серьезной психологической помощи мужскому сообществу, от конфликтов и недопонимания в отношениях с девушками до полного восстановления семей с женами при разводе и разделе имущества любой сложности.
Результаты работы наших специалистов показывают, что нет ничего невозможного в тематике гендерных отношений!


!

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху