Встречались 6 мес. РСПП к другому и уехала в другой город... не могу её выкинуть из головы... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Встречались 6 мес. РСПП к другому и уехала в другой город... не могу её выкинуть из головы...

Bars777

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ваш возраст
44
Возраст Вашего партнёра
39
Цель обращения
Получить совет
История в кратце.
Познакомился с ОЖП в Тиндере, дальше переписки дело не пошло.
Потом случайно пересеклись, потом долго лайкали друг друга в инстаграме, потом встретились и стали встречаться.
У неё двое мальчик и девочка. Ей 38 мне 44. У меня был брак давно уже.
До неё было много девушек и женщин, никогда ни на кого не залипал, а на неё ЗАЛИП и очень конкретно.
Вместе не жили, она ко мне приезжала, я не видел её детей, она не знакомила.
Сгоняли вместе на курорт, она оплачивала 30-40%, мне это нравилось.
Ну все рестораны, кафе, конечно с меня.

В любви я ей признался через пару недель, так невзначай, она никогда мне не говорила, того же.
Я реально растворился в ней, всё для неё делал, помогал ей по салону красоты, который он держала, очень небольшой.
Она делала мне незначительные подарочки, хотя денег у неё было в обрез.
С самого начала отношений, она сказала, что не хочет рабтать, что устала, выгорела, но я пропустил это мимо ушей, приняв за обычный бабий трёп.

Я, частенько ей намекал, что не потяну двоих детей. Говорил, что полюбил её, а не детей, она не обижалась, по виду.
Демо режима особого не было, секс обычный. Сама она очень ухоженная, держит себя в форме. Залип я на неё не из-за секса, а понравилась личность, её голос, её манеры, шутки, вкус в музыке, её самостоятельность, хорошо водит машину, хохотала над моими шутками.
Почти не ссорились. Ссорились по политике. Разные взгляды. Тогда еще заметил, что её невозможно переубедить в этом.
Иногда извинялась, что была резка. Постоянно говорила про свою подругу, тоже из бьюти бизнеса, что её мужик зарабатывает миллионы и т.д.

Постепенно все разговоры сводились к деньгам так или иначе. Деньги никогда не просила. Ни на что.
Потом пропала с радара, звоню, говорил, что что-то щелкнуло и ей нужен мужчина, который закроет её финансовые трудности.
Я в шоке. Только 2 дня назад писала, что соскучилась. Лечу к ней, разогвор - я инфантильный, эгоист, без цели, не развиваюсь. Она женщина с 2-мя детьми, устала.
Потом опять сошлись на месяц, но отношения были уже не те, она была холоднее, без энтузиазма, другая. По ходу всего я смотрел её инстаграм.
Смотрю чувак из другого города комментит её фотку. Не придал значения. Посмотрел его профиль - везде он на хороших машинах, демонстрирует себя.

Он из другого города. В этом городе когда то жила "моя" РСПП и зимой, как то между делом, сказала, что вообще хотела туда уехать, если бы не встретила меня.
Потом звоню ей - она мне - я не хочу продолжать с тобой отношения, сказала она, я не вижу с тобой семьи, а мне надо создавать семью, забрала вещи.
Я страдал, но не сильно, ей не звонил, не просил ничего, думал, кому она нужна в 39 с 2 прицепами.... я ошибся.
Через пару дней вижу у неё в сторис, она едет на машине того самого чувака, который комментил её фото в инстаграме. У меня упала планка.

Потом еще пара сторис как ей хорошо, как она счастлива, на фото его нет, но явно это к нему.
Я ушел в транс.
Потом они едут с ним в турцию, он выдал ей банковскую карточку и закрыл её фин потребности. Он её одногодка - 39 лет. У него пара детей от предыдущего брака, живут с БЖ. Это она мне рассказала, когда я забирал кое-какие свои вещи из её салона.
Я вышел из салона как оглушённый.
Свет выключили. Я ушел в сильнейшую депрессию, представлял как они занимаются сексом, как она его любит..... пришлось сходить к психологу иначе бы сдох.
Не пил. Не курю. Пытался отвлечься - не получается, в голове она.

Сейчас она уже переехала в его город. Увезла детей. Всё.
Прошло 3 месяца как расстались, как узнал, что она переехала в тот город, то всё, все мои надежду, что может у них ничего не заладится рухнули.
У меня опять депресс. 3 месяца страданий. Сейчас 4-й пошёл.
...
Боль сильная. Очень залип. Только после расставания узнал, что такое РСП. Что это за личность. Но моя не изменяла, а прямо сказала о своих намерениях и ушла.
Ненавидеть её не могу. Всё еще держу на пьедестале.....
...
Есть на полочке у меня Фенибут, держу его если совсем станет хреново.
Кто-то говорит, что 3 месяца мало, кому то надо было полгода, что бы отойти. Но наши с ней отношения продлились всего то 6 месяцев!!!! А я влюбился по уши, причём осознал это только, когда она ушла к другому.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
ну и какой вопрос к форуму?
По ситуации всё понятно и очевидно. РСП не для "любви", они циничны и прагматичны. Им нужен тот, кто будет давать ей нужный ресурс: заботу, финансы, секс, эмоции и т.д. и т.п. По этому принципы и отбирают себе мужиков. В данном случае был запрос в финансах, ты не закрывал, нашелся тот, кто закрыл. Пока будет давать нужный ей ресурс, она будет с ним. Пропадет ресурс или запрос поменяется - найдет другого.

Расскажи лучше про свою жену. Почему разошлись с ней?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации. Загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
История в кратце.
Познакомился с ОЖП в Тиндере, дальше переписки дело не пошло.
Потом случайно пересеклись, потом долго лайкали друг друга в инстаграме, потом встретились и стали встречаться.
У неё двое мальчик и девочка. Ей 38 мне 44. У меня был брак давно уже.
До неё было много девушек и женщин, никогда ни на кого не залипал, а на неё ЗАЛИП и очень конкретно.
Вместе не жили, она ко мне приезжала, я не видел её детей, она не знакомила.
Сгоняли вместе на курорт, она оплачивала 30-40%, мне это нравилось.
Ну все рестораны, кафе, конечно с меня.
В любви я ей признался через пару недель, так невзначай, она никогда мне не говорила, того же.
Я реально растворился в ней, всё для неё делал, помогал ей по салону красоты, который он держала, очень небольшой.
Она делала мне незначительные подарочки, хотя денег у неё было в обрез.
С самого начала отношений, она сказала, что не хочет рабтать, что устала, выгорела, но я пропустил это мимо ушей, приняв за обычный бабий трёп.
Я, частенько ей намекал, что не потяну двоих детей. Говорил, что полюбил её, а не детей, она не обижалась, по виду.
Демо режима особого не было, секс обычный. Сама она очень ухоженная, держит себя в форме. Залип я на неё не из-за секса, а понравилась личность, её голос, её манеры, шутки, вкус в музыке, её самостоятельность, хорошо водит машину, хохотала над моими шутками.
Почти не ссорились. Ссорились по политике. Разные взгляды. Тогда еще заметил, что её невозможно переубедить в этом.
Иногда извинялась, что была резка. Постоянно говорила про свою подругу, тоже из бьюти бизнеса, что её мужик зарабатывает миллионы и т.д.
Постепенно все разговоры сводились к деньгам так или иначе. Деньги никогда не просила. Ни на что.
Потом пропала с радара, звоню, говорил, что что-то щелкнуло и ей нужен мужчина, который закроет её финансовые трудности.
Я в шоке. Только 2 дня назад писала, что соскучилась. Лечу к ней, разогвор - я инфантильный, эгоист, без цели, не развиваюсь. Она женщина с 2-мя детьми, устала.
Потом опять сошлись на месяц, но отношения были уже не те, она была холоднее, без энтузиазма, другая. По ходу всего я смотрел её инстаграм.
Смотрю чувак из другого города комментит её фотку. Не придал значения. Посмотрел его профиль - везде он на хороших машинах, демонстрирует себя.
Он из другого города. В этом городе когда то жила "моя" РСПП и зимой, как то между делом, сказала, что вообще хотела туда уехать, если бы не встретила меня.
Потом звоню ей - она мне - я не хочу продолжать с тобой отношения, сказала она, я не вижу с тобой семьи, а мне надо создавать семью, забрала вещи.
Я страдал, но не сильно, ей не звонил, не просил ничего, думал, кому она нужна в 39 с 2 прицепами.... я ошибся.
Через пару дней вижу у неё в сторис, она едет на машине того самого чувака, который комментил её фото в инстаграме. У меня упала планка.
Потом еще пара сторис как ей хорошо, как она счастлива, на фото его нет, но явно это к нему.
Я ушел в транс.
Потом они едут с ним в турцию, он выдал ей банковскую карточку и закрыл её фин потребности. Он её одногодка - 39 лет. У него пара детей от предыдущего брака, живут с БЖ. Это она мне рассказала, когда я забирал кое-какие свои вещи из её салона.
Я вышел из салона как оглушённый.
Свет выключили. Я ушел в сильнейшую депрессию, представлял как они занимаются сексом, как она его любит..... пришлось сходить к психологу иначе бы сдох.
Не пил. Не курю. Пытался отвлечься - не получается, в голове она.
Сейчас она уже переехала в его город. Увезла детей. Всё.
Прошло 3 месяца как расстались, как узнал, что она переехала в тот город, то всё, все мои надежду, что может у них ничего не заладится рухнули.
У меня опять депресс. 3 месяца страданий. Сейчас 4-й пошёл.
...
Боль сильная. Очень залип. Только после расставания узнал, что такое РСП. Что это за личность. Но моя не изменяла, а прямо сказала о своих намерениях и ушла.
Ненавидеть её не могу. Всё еще держу на пьедестале.....
...
Есть на полочке у меня Фенибут, держу его если совсем станет хреново.
Кто-то говорит, что 3 месяца мало, кому то надо было полгода, что бы отойти. Но наши с ней отношения продлились всего то 6 месяцев!!!! А я влюбился по уши, причём осознал это только, когда она ушла к другому.
Ты прекращай давай так убиваться по ней, ты что в самом деле? прям свет клином сошелся? Психолог не справился? Почему не подняли твою самооценку (а тут и из-за нее тебя кроет), почему не закрыли гешталь? Почему не отработали психотравму? 4 мес в 44 года - не оч хорошее дело...

Тебя кроет из-за того, что она ушла от тебя, а не ты... и ушла к обьективно успешнее челу, но...

Ты же сам говорил, что ее дети тебе не нужны, а она в наборе с ними, так что будущего у вас не было...

Она про деньги, знаешь же, как шлюхи, деньги взяла, таймер включен, она с тобой разлюбезная, вся понимающая и т.д., будильник прозвонил - продлевать будем? нет? досвидос, сеанс окончен...

Такие не способны на чувственные отношения, для нее на первом месте она, потом дети, потом мама/папа, поом собака, потом может быть ты, если хомячка не заведет... Это эноистичная, в крайней степени натура...

А теперь представь, вы вместе, ты пашешь, вкладываешся в нее, в ее детей, в ваш быт, она работать не хотела, т.е. ты пашешь и вкладываешься, вдруг что то пошло не так и у тя фин проблем, она долго еще пробудет с тобой? Ровно столько, пока деньги не кончатся, потом - спасибо за все, у меня пропали чувства и т.д. и т.п.

Нахера козе баян?

Ты понимаешь, что тебе не страдать, а радоваться надо, что Бог отвел от тебя такую???

Бери яйца в кулак и занимайся работой, становись на ноги, возвращай психику, успокаивайся... Посмотри по сторонам, сколько классных женщин ходит, а ты сидишь 4 месяц...

Не знаю, кто у тебя эксперт будет, но хотябы консультацию на восстановление психоэмоционального состояния возьми...
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
По ситуации всё понятно и очевидно. РСП не для "любви", они циничны и прагматичны. Им нужен тот, кто будет давать ей нужный ресурс: заботу, финансы, секс, эмоции
так мило - это принцип любого человека. Всем нужно и мужчине тоже - чтобы женщина закрывала его потребности.

Тут четко обозначили позиции - хочу быь девочкой! Уют дом, дети, а не работа. По моему очень честно и откровенно. Не сидела на 2-х стульях, не морочила голову.
Просто у человека его ожидания рухнули
Я страдал, но не сильно, ей не звонил, не просил ничего, думал, кому она нужна в 39 с 2 прицепами.... я ошибся.
Вот в этом месте и рухнули. И оказалось - обычное уязвленное самолюбие.

И тут 2 простых варианта:
1. Сидеть и страдать - какой я хороший, а со мной так обошлись... и все глубже падать в депрессию
2. Или на этой злости заняться собой - своими целями в жизни, работой и прочим.
Ее вернуть тут нет смысла. Скорее из позиции: "Ну вот видишь, кому ты нужна,кто твои поребности еще закроет..."
Но по факту - просто разные люди... Не получилось. Так бывает. И я тут не вижу плохих или хороших...
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
так мило - это принцип любого человека
а как же чувства? :oops:
Тут четко обозначили позиции - хочу быь девочкой! Уют дом, дети, а не работа. По моему очень честно и откровенно. Не сидела на 2-х стульях, не морочила голову.
Респектуем ОЖП за откровенность, но про 2 стула уж слишком. Сначала нашла другую ветку, потом слила автора.
Просто у человека его ожидания рухнули
Просто у автора "любооооффффффь" )
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
а как же чувства?
и чувства, куда без них)
Но тут верят в "рай в шалаше"?))) Все хотят вкусно кушать, жить под крышей и одеваться красиво. Я не про шкурный интерес, а про нормальные потребности.
У автора и его пассии - потребности разные. И цели тоже. Да вообще ВСЕ РАЗНОЕ!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потом встретились и стали встречаться.
Цель общения и встреч обсудили? Какие договоренности?
на неё ЗАЛИП и очень конкретно.
Потерял контроль - потерял девушку..
В любви я ей признался через пару недель
Для чего? В чем твоя выгода признаться в любви? Показать как ты залип??
Ну все рестораны, кафе, конечно с меня.
Тут нужно быть аккуратным и дозировать вложения.
Я реально растворился в ней, всё для неё делал, помогал ей
Поставил девушку себе на первое место - сам первое место потерял.
С самого начала отношений, она сказала, что не хочет рабтать, что устала, выгорела
Не она одна.
Я, частенько ей намекал, что не потяну двоих детей. Говорил, что полюбил её, а не детей, она не обижалась, по виду.
Здесь ты показываешь ей что с тобой у нее нет перспектив и что ей нет смысла развивать отношения. Странный ты. Завел себе женщину с детьми и говоришь что детей ты не вывезешь)
Сама она очень ухоженная, держит себя в форме.
А ты?
Ссорились по политике.
Это не повод для ссоры. Держи себя в руках.
Постепенно все разговоры сводились к деньгам так или иначе.
Ну и ладно. У тебя ведь ничего не просит.
Потом пропала с радара, звоню, говорил, что что-то щелкнуло и ей нужен мужчина, который закроет её финансовые трудности.
Если ей нужен такой то она бы сразу такого и искала, верно? Но она была с тобой. Значит дело в другом.
Я в шоке. Только 2 дня назад писала, что соскучилась. Лечу к ней
Вот в этом проблема в первую очередь. В том что ты залип и стал зависим. Прилип к ней как банный лист. Показал ей что нуждаешься в ней, завысил значимость девушки, баланс нарушил. В любви признался, и т.п. Бежишь к ней чуть что не так. На себя не опираешься.
Потом опять сошлись на месяц
Дал ты слабину конечно здесь.. Тебя бросили а ты бежишь за юбкой..
она мне - я не хочу продолжать с тобой отношения, сказала она, я не вижу с тобой семьи, а мне надо создавать семью, забрала вещи.
Ну так то она права.
думал, кому она нужна в 39 с 2 прицепами
Тебе же нужна, не?
Через пару дней вижу у неё в сторис, она едет на машине того самого чувака, который комментил её фото в инстаграме. У меня упала планка.
Что еще за планка у тебя падающая? Расскажи.
Ну да, конкуренцию тебе сложно выдерживать будет.. Новый парень бывшей все усложняет.
Потом еще пара сторис как ей хорошо, как она счастлива, на фото его нет, но явно это к нему.
Я ушел в транс.
Понимаю. Неприятно.
Потом они едут с ним в турцию, он выдал ей банковскую карточку и закрыл её фин потребности. Он её одногодка - 39 лет. У него пара детей от предыдущего брака, живут с БЖ. Это она мне рассказала, когда я забирал кое-какие свои вещи из её салона.
Я вышел из салона как оглушённый.
Такова жизнь друг. Странно что на пятом десятке лет ты не готов к таким сюрпризам от женщин.. Как так вышло?
Свет выключили. Я ушел в сильнейшую депрессию, представлял как они занимаются сексом, как она его любит..... пришлось сходить к психологу иначе бы сдох.
Мы все прошли через это. Что посоветовал психолог?
Только после расставания узнал, что такое РСП. Что это за личность.
Расскажи мне пожалуйста что именно ты узнал про это, что она за личность?
Ненавидеть её не могу.
Зачем ее ненавидеть и за что?)
Есть на полочке у меня Фенибут, держу его если совсем станет хреново.
Переходи на натуральное типа Новопассит.
Кто-то говорит, что 3 месяца мало, кому то надо было полгода, что бы отойти.
Зависит от личной психологической силы.

Итог:
- ты брошен не из-за финансов
- у тебя нет понимания в решении таких ситуаций с девушками - нужно изучать тематику срочно, желательно с экспертом
- повышай свой уровень, укрепляй мужской стержень и силу духа
- девушку пока лучше не беспокой

Чего ты хочешь и чем помочь?
 
Последнее редактирование:

Bars777

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
и чувства, куда без них)
Но тут верят в "рай в шалаше"?))) Все хотят вкусно кушать, жить под крышей и одеваться красиво. Я не про шкурный интерес, а про нормальные потребности.
У автора и его пассии - потребности разные. И цели тоже. Да вообще ВСЕ РАЗНОЕ!!!
Вот именно, сейчас это осознаю, но с трудом, вернуть я ее не хочу и не смогу.... Просто страдаю, в 44 года, да вот так, я слабый..... Думал сильный, но нет.
Лучше бы она меня слила через нееделю отношений, а не залезла ко мне в душу и выжгла её, ведь я смотрел на неё как на родную, если бы знал, что вот так будет, ошибался...... Хотя логика говорит:зачем мне она с 2-мя детьми, ведь у меня есть дочь у самого....
Но сердце болит, накрывает, все время она в голове.... Адище
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот именно, сейчас это осознаю, но с трудом, вернуть я ее не хочу и не смогу.... Просто страдаю, в 44 года, да вот так, я слабый..... Думал сильный, но нет.
Лучше бы она меня слила через нееделю отношений, а не залезла ко мне в душу и выжгла её, ведь я смотрел на неё как на родную, если бы знал, что вот так будет, ошибался...... Хотя логика говорит:зачем мне она с 2-мя детьми, ведь у меня есть дочь у самого....
Но сердце болит, накрывает, все время она в голове.... Адище
Зря ты так!
На самом деле ты большой молодец что смог написать сюда о своей ситуации и своих переживаниях! Только сильный мужчина может признать ошибки! Главное их исправить потом!
Единственное что мне жаль что ты не ответил на мои вопросы и не написал мне чего ты хочешь на самом деле..
Твоя ситуация на самом деле не самая сложная и девушку можно было бы вернуть, при должном упорстве и помощи эксперта форума.
Если вдруг захочешь об этом поговорить - обращайся ко мне в мессенжер, и если получится выделишь полтора часика и я тебя проконсультирую. Вотсап + 7 914 188 07 24
 

Pashaangel

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернулся я на форум спустя 7 лет вроде или больше, по теме стандартная тема ничего нового как и у всех. Один совет всех РСП нахер оп опыту)
 
Сверху