Незавершенные отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Незавершенные отношения

aleks19

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ваш возраст
36
Цель обращения
Поделиться историей
Привет.

Мы познакомились три года назад. Яркая встреча для секса, химсекс. Возникла обоюдная страсть, встречи первых месяцев будоражили, постоянно выводя каждого из нас на пик эмоций. Постоянно "насиловали" друг-друга эмоционально, разрушали любые личные границы, что и вызвало первые проблемы - с одной стороны, хотелось развивать это слияние двух душ и тел до нереальных состояний, а c другой стороны, не было легкости общения, не было обоюдного гармоничного развития. Встречались-расставались-снова встречались. Была работа с психологом по исключению из отношений химсекса и приземлению в общении. На какое-то время она уехала жить заграницу, но мы решили сохранить отношения. Новый год провели вместе на острове, где я осознанно сделал предложение. Cогласилась, хотя буквально через несколько дней снова конфликт (слишком глубоко проникаем в друг-друга, ее зависимость от смены настроения). Важно отметить мою реакцию на смену ее настроений - в каждый такой раз я испытывал ощущение предательства по отношению к себе, накручивая себя. Впервые поставил вопрос ребром - либо мы ставимся ответственными за отношения, учимся слышать и слушать друг-друга в любых настроениях, либо расстаемcя. Она осталась со мной.
Затем ковид, самоизоляция. Она принимает решение досрочно завершить образовательную программу и возвращается ко мне в Петербург. Рай первого месяца сменился нарастанием напряжения в общении - 24 часа в сутки вместе, снова наркотики, групповой секс, отсутствие у нее представлений чем она хочет заниматься в жизни, мое желание полностью контролировать нашу жизнь и будущее. Примерно тогда же я начал изменять ей в поисках новых эмоций. Через несколько месяцев она приняла решение съехать от меня и пожить отдельно, что на тот момент я расценил как предательство. В первый месяц испытал облегчение, мы пытались найти новые точки соприкосновения, но в итоге просто трахались с новыми людьми. Когда я узнал, что она встречается с другими парнями,меня перекрыло. Постоянно раскачивали эмоциональные качели от "давай вернемнаш мир", до "выкинь кольцо и навсегда уйди из моей жизни", но мы так и не поставили точку в отношениях.
На два года я уехал жить в другую страну - первые попытки общения были унизительными (она понимала, что я за ней слежу и откровенно меня посылала),отъезда она мне не простила. Спустя год мы смогли перекидываться парой слов на нейтральные темы, c началом войны она сама объявилась. Я вернулся в Петербург этим летом - мы встретились и вернулись к каждому из нас все эти былые эмоции, снова появилась страсть, хороший секс. Мы оба уже не употребляем наркотики. Однако, я знал, что она встречается с другими парнями для секса. Она сама предложила восстановить отношения, уехать вместе в другую страну. И здесь я все запорол - признавшись, что знаю о ее общении с другими парнями, по факту признавшись, что выслеживаю ее. Не общаемся уже месяц. Полный игнор с обоих сторон - в последнее время делаю продуктивные попытки не следить за ней больше, стараюсь переключить фокус на себя, но чувствую, что в очередной раз это не конец....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Постоянно "насиловали" друг-друга эмоционально, разрушали любые личные границы, что и вызвало первые проблемы - с одной стороны, хотелось развивать это слияние двух душ и тел до нереальных состояний, а c другой стороны, не было легкости общения, не было обоюдного гармоничного развития. Встречались-расставались-снова встречались
Эмоциональные отношения конечно дают эмоции, но на них далеко не уедешь. И плавно перетекают в токчисные отношения.
Cогласилась, хотя буквально через несколько дней снова конфликт (слишком глубоко проникаем в друг-друга, ее зависимость от смены настроения). Важно отметить мою реакцию на смену ее настроений - в каждый такой раз я испытывал ощущение предательства по отношению к себе, накручивая себя. Впервые поставил вопрос ребром - либо мы ставимся ответственными за отношения, учимся слышать и слушать друг-друга в любых настроениях, либо расстаемcя. Она осталась со мной.
Это не особо работает, нужно уметь взаимодействовать с такими особами и самое главное утилизировать конфликты.
Ультиматумы, вопрос ребром и т.д это даст лишь временную реакцию.
Рай первого месяца сменился нарастанием напряжения в общении - 24 часа в сутки вместе, снова наркотики, групповой секс, отсутствие у нее представлений чем она хочет заниматься в жизни, мое желание полностью контролировать нашу жизнь и будущее.
Задушил её своим вниманием, перенасытил.
Примерно тогда же я начал изменять ей в поисках новых эмоций. Через несколько месяцев она приняла решение съехать от меня и пожить отдельно, что на тот момент я расценил как предательство. В первый месяц испытал облегчение, мы пытались найти новые точки соприкосновения, но в итоге просто трахались с новыми людьми. Когда я узнал, что она встречается с другими парнями,меня перекрыло.
А зачем тогда ты позволял такое в отношениях?
Сам зарулил их непонятно куда, вот и оба страдаете. Мужчина руль в отношениях.
я все запорол - признавшись, что знаю о ее общении с другими парнями, по факту признавшись, что выслеживаю ее. Не общаемся уже месяц. Полный игнор с обоих сторон - в последнее время делаю продуктивные попытки не следить за ней больше, стараюсь переключить фокус на себя, но чувствую, что в очередной раз это не конец....
Что с другими девушками? Что с вредными привычками?
 

aleks19

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Задушил её своим вниманием, перенасытил.
Да, чувствую, что будучи гиперответственным за ее жизнь, лишил ее ответственности перед самой собой
Что с другими девушками? Что с вредными привычками?
Редкие встречи не приносят ни удовольствия, ни интереса. Пришло время личного развития. ВП исключил год назад волевым решением
Сообщение автоматически объединено:

Огромное спасибо за разбор!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Редкие встречи не приносят ни удовольствия, ни интереса.
Общение и встречи с девушками помогут тебе убрать зависимость, поменяться внутренне, научиться взаимодействовать с девушками.
Практика это основа без этого ты не изменишься.
Огромное спасибо за разбор!
Напиши на ( ) пообщаемся по ситуации скажу чем смогу помочь
 
Сверху