Отношения – физика отношений. Гибкая ли любовь? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Никита Гарвин

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Отношения – физика отношений. Гибкая ли любовь?
Автор: @Никита Даминов
3 ф.png

Сегодня мы поговорим о том, как ошибаются люди, которые убеждены, что процессы, которые происходят в психологическом поле человека постоянны. Если женщина или мужчина сказали: «Я тебя больше не люблю, или у меня нет мотивации что-либо строить с тобой» — значит это конец и больше не будет возможности восстановить отношения с человеком и на этом всё. Нет друзья, человек и его мысли подвержены искажению и изменению.

Это статья по большей части для тех, кто изменял, кому изменяли. Так же для тех, кто разорвал отношения из-за потери чувств к партнёру.

Поймите главный момент - человек, по большей части, подвержен той силе (тяге), которая происходит в его психологическом поле. Ваш партнёр сегодня может утверждать «я тебя люблю», а завтра отталкивать вас от себя, или изменить со словами «я люблю другого, я не хочу быть с тобой или я не знаю, что со мной произошло и т.д.». Процессы, которые происходят в поле человека, они не стабильны. Мало людей, которые умеют сдерживать силу давления психологического поля.

Со стороны кажется, что расставание или измена является осознанным решением человека, но так ли это? На самом деле человек – это марионетка, которая видеться на импульсы своего психологического поля. Появилась большая фигура, потянуло на измену, расставания, заместительные отношения.

Вам важно понять какие процессы проходят в психологическом поле. Без этого вы и будете бегать говорить «я его больше не люблю, я не приму изменщика (цу)», хотя вам человек дорог. Есть люди, которые шли на измену, а после не позволяли себе идти на это, как и те, кто идёт и меняет партнёров как перчатки. Без чувства сожаления о той боли, которую он (она) причинили человеку, который его (её) любил.

Сама мысль или тяга к желанию изменить является очень сильной. Не каждый человек способен выдержать данную силу, которая давит на его поле. Сопротивляясь данной силе, мужчине/женщине становится тяжело, так как вся психическая система человека напрягается, и чтобы убрать это давление, к сожалению, люди прибегают к исполнению желаний (измене или расставанию). Большинство только так избегают силы давления в психологическом поле.

Другая модель исправления и воспрепятствование данной проблемы является для людей практический невыполнимой, поэтому человек берёт путь меньшего сопротивления.

Поймите, почему я и другие мои коллеги по цеху, которые имеют базу и знания, а не только «диплом психолога» говорят о дистанции. Когда человек исполняет желание (изменить, разорвать отношения из-за отторжения и негатива) под сильным воздействием своего психологического поля, он ослабляет давление в своей психике, которая давила на него. Только дистанция помогает увидеть реальность объективно, без искажения и воздействий сил поля.

Гибкая ли любовь?
Мужчины уходят в самообман, когда считают женщину завоёванной. Вы сделали подстройку и видите, что женщина также вам открывает свои границы. Дальше при первой связи мужчина отвязывается, а женщина привязывается к мужчине. Именно тут мужчина и смещает свой фокус внимания с женщины на себя и с этого момента обычно начинаются ошибки со стороны мужчины о которых женщина умалчивает. В дальнейшем из-за негатива взращивается отторжение, и фигура мужчины искажается в психологическом поле женщины.

На этом этапе женщина начинает сомневаться в своём выборе. Чем дальше, тем больше ошибок со стороны мужчины. Женщина вкладывается в отношения, но не получает взамен ответные шаги от мужчины.

Дальше обстоятельства складываются не лучшим образом и в процесс вступает причинно-следственная связь, последствия которой приводят к печальному исходу отношений (разрыв и уход женщины).

Ошибки могу быть разного характера, от эгоистичного поведения брать, но не давать до унижения, избиения, оскорбления и т.д. Всё это приводит к тому, что женщина думает о том, как бы уйти из отношений и выжидает лучший вариант. А когда появляется возможность, она уходит. Это и есть момент, когда субъективная значимость мужчины уменьшается для девушки, а ваша фигура в поле женщины искажается под давлением негатива.

Мужчина сам по себе не видит ошибок, которые он делает, ведь его фокус направлен не на женщину, а на самого себя. Наблюдая, как она терпит его неуважительные отношения к себе, закрепляется убеждения, что она меня любит (значит моя значимость большая) и никуда не уйдёт. В то время, как он сам убивает влечение женщины к его фигуре (мы берем за пример адекватную женщину). Пока у женщины нет вариантов, она терпит всё. Причина всему плохие её ресурсы и отсутствие возможностей уйти от мужчины здесь и сейчас.

Предположим, женщина выходит на работу и тут она начинает дышать полной грудью. В её окружении появляется новые люди, а в психологическом поле образовываются новые фигуры. На фоне дисбаланса в её отношениях между парнем/мужем, она видит, что ей уделяет внимание коллега по работе из соседнего отдела. Он новый человек, не изученный, интерес повышается, а фигура коллеги занимает центральное место в её сознании, а фигура парня/мужа всё отдаляется из центра в дальний угол её психологического поля теряя свою значимость.

Дальше женщина решается уйти от мужчины, изменяет ему или уходит в заместительные отношения.

Падение короны
Сам человек не понимает какие процессы происходят в его сознании. Женщина решается на рисковый шаг и уходит к коллеге от мужа. Не осознавая, что фигура мужа уменьшилась в её поле, а фигура нового ухажёра достигла своего пика.

Поймите, что мы не владеем волей другого человека. Всё что мы можем делать – влиять на свою жизнь. Старайтесь не оскорблять человека при уходе, такое поведение усилит негатив в вашу сторону.

Противостоять сильной тяге в психологическом поле очень трудно. Если фигуры нет рядом, которая преобладает над другими, человека будет тянуть к ней. Чем больше сопротивляется человек, тем больше обратная сила тяги. Мозгу тяжело сопротивляться по началу, он пытается выставлять блоки, но чем дальше сопротивление, тем сильнее мужчину/женщину тянет к фигуре. Единственное, что остаётся человеку – исполнить желание поля сблизиться с фигурой.

Всегда старайтесь искать более чистую историю. Входя в отношения с женщиной, у которой есть якоря в её психологическом поле вы рискуете. Первое время человек может жить с вами, встречаться, спать, но не удивляетесь, когда его/её потянет обратно в прошлую историю. Ведь там от неё отказался любимый человек, с которым она желала строить свою жизнь. А ваша значимость только начала расти в то время, как фигура бывшего партнёра больше, чем ваша.

Не стоит думать, что он/она такая плохая. Понимая правила и законы вам будет легче осознавать процессы.

Человек по своей природе характеризуется тягой, которая образуется в его поле. Есть фигура большего размера, потянула, пошёл (ла). Все мы покорёженные жизнью и с якорями от прошлых историй.

От якорей избавится очень трудно. Именно поэтому к вам могут постучать через месяц, полгода или год, когда от вас отказались. Бывает через четыре и более лет, человек стучится к тому, с кем у него была связь от кого он (она) сама отказалась в свой время.

Нам никто не обязан – глупо считать другого человека частью себя. Входя с ним в отношения и считать его (её) очередной завоёванной медалью, которая закрепилась за вами. Вы не управляете другим человеком, только собой.

Рост значимости
Помните, что само психологическое поле стремиться к балансу. Закон сохранения энергии работает везде одинаково.

Правильнее всего поступить именно таким образом, чтобы вы оставались достойным человеком. Вы все знаете, что делает дистанция. Вы увидите шаги в свою сторону, если держались в своих границах и не оскверняли человека после расставания. А все возможные блоки, которые могли затормозить рост вашей фигуры в поле человека вы пытались решить в кратчайшие сроки.

Человек не является «предателем» – он разрывает с вами отношения и уходит только потому, что по-другому он (она) не может. На него (неё) давит сила поля, которому тяжело сопротивляться. Само поле является частью другого человека, но вот все процессы, которые там происходят – это также влияние ваших поступков, слов и действий. Но не всегда человек уходит из отношений из-за ваших ошибок Друзья.

Только вам решать, принять человека после расставания или нет. Никто вам не скажет, как лучше, так как тут начинаются ваши принципы, устои по которым вы живёте. Не стоит спрашивать у других людей, «как мне будет лучше сделать» это снятие ответственности с себя за свой выбор. Вам нужно принять решение, а не вашему психологу, маме, папе или брату, сестре.

Вспомните моменты, когда вы сами отказывались от человека, который был достойным. Вас через время потянуло обротано к мужчине/женщине. Если он (она) не были достойными вы бы не пытались вернуться в жизнь другого человека.

Практически большая часть расставаний субъективны. Человек бежит от достойного партнёра не из-за его поведения, хоть оно может быть и правильным. Мы бежим из-за искажённой реальности, которая на дистанции сглаживается. Вы видите, как значимость другого от кого вы отказались теперь почему-то выросла для вас. А дальше уход негатива, сглаживание образа, рост значимости, интерес, сильная тяга к фигуре, сближение.


Благодарю за чтение статьи. Всех Благ.

www.Flirt-Style.ru
—————————————————————

  • Профессиональная помощь по решению Вашей проблемы
  • Обязательно оформите подписку на наш канал
  • Отзывы о нашей работе тут
  • Индивидуальная работа со мной
  • Telegram:
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху