Все мы всего лишь люди. Моя история возврата бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все мы всего лишь люди. Моя история возврата бывшей

eazy.dating

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
29
Цель обращения
рассказать людям свою историю
Добрый день! Хочу рассказать историю, которая приключилась со мной. Она показательная, что кто угодно может потерять рассудок и поймать затмение. Даже наставник по отношениям, пикап-мастер и просто бабий магнит :cool:

Но сначала сделаю небольшое отступление. По дизайну человека, я проектор 3-5. Это значит, что у меня огромный талант к обучению людей. Но я должен обязательно сам прожить то, чему буду учить. Вот, прям съесть и косточки не выплюнуть. Что я собственно и сделал. Я психолог по образованию, я занимаюсь темой с отношениями уже не первый год. Добился в этом определенных успехов, могу сказать. Не буду излишне хвастаться и сокращу историю до самого минимума.

Весной этого года я расстался с девушкой, с которой мы пробыли вместе ровно год. И все бы ничего, "баба с возу, кобыле легче" я пошел заниматься своей жизнью, снимать тиктоки, ходить на работу, встречаться с друзьями в баре, заниматься со своим психологом. ВСЕ БЫЛО ОФИГЕННО

Обновил свою анкету в Тиндере, скачал Feeld и Pure. Стал работать над заполнением своего романтического расписания. Она переодически объявлялась, то вещи какие-то свои забрать. То на СЗ ко мне добавилась, то книгу мне отдать. Я это все никак не развивал и спокойно отвечал.
Понимаю, что можно было использовать ее обращения для того чтобы назначить встречу, но не хотел и просто спокойно отвечал.

Это сейчас легко говорить, находясь вне ситуации. Но, когда это происходило в прямом эфире, правильные мысли слегка запаздывали. Сейчас я понимаю, что когда забрал, через кафешку, от нее "последнюю посылку", тогда и ДЗИНЬКНУЛО

Послал ей голосовое сообщение (потому что его невозможно прочитать не открыв ;) чтобы галочки не появились в тг) что зачем ты мне книгу вернула, как я ее продам? она же подписанная и вообще, к чему все эти твои появления? Ты что, встретиться хочешь? <- да, старик. она хотела встретиться все это время.
Но, когда женщина приняла решение, ВСЕ. ВЫЖЖЕНАЯ ЗЕМЛЯ.

Она ответила, что у нее уже давно другая жизнь (2 месяца прошло) и если бы я хотел встретиться, то мог бы ей об этом написать <- да, старик. она хотела встретиться

Разбираю ситуацию сам себе: до тех пор, пока у нее были мои какие-то вещи. Вернее как, до тех пор, пока она мне настолько демонстративно не вернула мой подарок, мне было ОК. Ну разошлись и разошлись, еще и объявляется периодически.
Скучает. Еще бы такого мужчину потеряла.
Но как только я получил сигнал - ВСЕ, ФИНИТА. АРИВИДЕРЧИ. Вот тут то меня и закоротило.

Спустя какое-то время я ей написал что она моя родственная душа, что мне бы очень хотелось с ней просто общаться (ну-ну). На что получил ответ полный обиды и претензий. Подумал - вау, не зря расстались значит. Там все так же.

Расстались по причине того, что у нее до ОДУРИ непростое детство было и это запрограммировало ее на ОЧЕНЬ странные отношения и с мужчинами, и с собой. Пограничное расстройство личности, антидепрессанты. Полный набор. А у меня синдром спасателя, тяга к зависимостям. В общем)) кармические отношения. Абьюз, созависимость и многие другие современные слова =)

Не стал принимать навязываемый ей тон диалога, а просто согласился. Да, ты права. Я ужасно с тобой поступил. Прости меня пожалуйста. И отпустил ситуацию, как плохой сон.
Через пару дней, когда поняла что не зацепила меня и не втянула в конфликт, написала большое сообщение, где тоже назвала меня своей родственной душой и рассказала как ей иногда бывает хочется мне что-то рассказать о своей жизни и всякое такое. Ну и тут меня, можно сказать, закоротило по полной.

Сможешь ли ты принять меня всю, а не только духовную часть меня (перевод с женского на русский: я занимаюсь сексом не с тобой. тебе ок будет со мной об этом разговаривать? Как моей подружке) Я в этот момент возвращался из гостей от своей новоиспеченной интернет-знакомой с Пьюра, с которой мы выпили бутылку вина, сделали что должны были сделать и я даже имени ее не знал. Конечно, говорю. Давай дружить как две шалавы, обсуждая друг с другом наши похождения.

И мы переписывались в инстаграме до двух часов ночи. В основном она рассказывала мне, каких чудиков встречала в Пьюре.
Я после этих историй, написал гайд для мужчин и долгое время вкусно кушал, продавая его.

На следующее утро я ей пишу - спасибо за вчерашнюю переписку. Классно пообщались. Она соглашается и добавляет: и хоть мы не можем быть любовниками, будем хотя бы друзьями.

Тут у меня из головы посыпались искры и даже пошел какой-то дымок

Ты знаешь, такое дело. Я не хочу быть твоим другом. Я так думаю. После того что у нас было, мне будет сложно себя сдерживать. Я ни на одной диете за свою жизнь не просидел до конца. (Что это означало - "я хочу чтобы ты мне дала заверение, что мы с тобой точно-точно сойдемся и будем вместе. Точно же?" Вместо того, чтобы встать на этот путь возвращения бывшей. Заново с ней познакомиться и постепенно вызвать у нее желание сблизиться. Как это было в самом начале наших отношений.
Парни, это частая ошибка новичков. Назовем ее ОТЛЕТ ИЗ РЕАЛЬНОСТИ. ИЗ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Встретив женщину, с которой нам интересно, мы теряем голову и забываем быть в настоящем. Начинаем усложнять, постоянно уводя свое внимание куда-то в будущее. Так не надо. Есть только сегодняшний день и им надо заниматься.

Она пишет: Ты как те долбо*бы с Пьюра. Вместо того чтобы встретиться и понять, есть ли какой-то коннект, они спрашивают - беру ли я в рот. (перевод с женского на русский: я бы не против, со временем с тобой сблизиться, но мне надо будет убедиться, что ты изменился и прошлые ошибки у нас не повторятся. Но тот факт, что ты сейчас мне это написал отбивает у меня все желание давать этому общению шанс) Ну и дальше приправа в виде эмоций, которые упоминать излишне.

Я беру паузу и через дня три-четыре выкладываю сторис, где сфотографировал вид из окна в ее старом районе? Откуда видно дом, где она раньше жила.
Мы уже друг на друга подписались к тому моменту

Вот вам мой лайфхак: вы не можете в какой-то момент ей написать, но зная что она будет смотреть ваши сторис, вы можете сделать так, чтобы она вам написала. Это черная магия, джентльмены.
Не переусердствуйте с таким.
ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО В САМЫХ КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ

Она отвечает на ту сторис. Я игнорирую ее вопрос перевожу беседу на назначение встречи. (ВСЕГДА КОГДА ОНА ПИШЕТ ПОСЛЕ МОЛЧАНКИ - ВОСПРИНИМАЙТЕ ЕЕ СООБЩЕНИЕ КАК ВАШ ПОВОД НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ)
Идет очень долгое препиралово, я головой разбиваю бетонные стены, которые она ставит мне на пути.
В конце получаю: хорошо, если тебе от этого станет легче. давай (уговорил)

На самом деле это женская проверка - она смотрит, насколько вы полны решимости и не заставят ли вас препятствия сойти с пути. Она сама вам их закидывает.
Это женская природа, не вините их за это.
Мы договариваемся о встрече и перед выходом из дома у меня заклинивает замок в квартире. Как будто кто-то или что-то говорит мне - не надо туда ходить))

Я вызываю мастера, меня отворяют и я иду на встречу к ней.
Встреча наша продлилась несколько часов, мы просидели с чайником чая в одном месте до закрытия, потом пошли в другое и там тоже взяли чай.
Сначала она вела себя отстраненно. "Ну, о чем ты хотел поговорить?", потом ее поведение меняется и она уже наклоняется ко мне сидя напротив, как бы случайно задевает мою ногу своей под столом и все эти мелкие штучки, которые наши тела начинают вытворять, когда нам кто-то нравится. Под конец встречи тон меняется на теплую доверительную беседу. Хотя до этого меня накрывало эмоциями и я плакал, каясь в своих ошибках и виня себя за то что все упустил.

(может показаться, что это недостойное для мужчины поведение. Да, так и есть. Мужчина ценится, когда умеет сдерживать свои эмоции. Но здесь важна наша предыстория. Я всегда был железным терминатором и в этот момент ей открылся. Показав, что не боюсь пацанского осуждения и позволяю себе быть сейчас самым слабым человеком в мире. Но это тоже очень тонкий лед. Здесь если вы не уверенны, что сможете удержать баланс, лучше не начинать. Иначе покажете себя тряпкой и размазней. Она знала уже меня достаточно, чтобы быть уверенной, возникни какая ситуация, ЛЮБАЯ. Я быстро соберусь, активируюсь и снесу голову любому, кто будет представлять какую-либо угрозу) Не путайте уязвимость со слабостью.
Я проявил безумную настойчивость в назначении этой встречи и я на этой встрече открылся ей полностью. Можно сказать, эмоционально разделся перед ней

В конце я заказываю ей такси и сам отправляюсь домой. Раздевшись дома я отключаюсь без сил. Утром вижу на телефоне сообщение от нее. Через 15 минут как мы попрощались. "Спасибо что настоял на встрече. Тебе придется решить будем ли мы общаться или все же возьмем паузу"

Понимаю, что не зря работаю с отношениями и ем свой хлеб и отвечаю: "Я выбираю продолжить общение, но никуда не торопиться"



Джентльмены, я прекрасно понимаю, как задалбывает читать длинные темы. И сейчас понимаю людей, которые их пишут. Кажется, что все детали очень важны)
Давайте так, не буду вас мучать.
Если захотите продолжение, поставьте здесь 10 лайков. Да, я блогер, я так чувствую
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поставил лайк. Жду развязку))
По сабжу: надо просто понять и вбить себе в голову, что ты вполне себе самостоятельная единица. Зависеть от кого - то - это такое себе. Но согласен, что голову может потерять любой, в независимости от того, насколько ты крутой мужик. Потому, нужно учиться абстрагироваться от внешних "обстоятельств" и уметь уделять время самому себе любимому))
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он ещё подписку платную сделает для рассказов 😄
этот может... вон как подсчеты ведет, блогер блин...
Сообщение автоматически объединено:

Добрый день! Хочу рассказать историю, которая приключилась со мной. Она показательная, что кто угодно может потерять рассудок и поймать затмение. Даже наставник по отношениям, пикап-мастер и просто бабий магнит :cool:

Но сначала сделаю небольшое отступление. По дизайну человека, я проектор 3-5. Это значит, что у меня огромный талант к обучению людей. Но я должен обязательно сам прожить то, чему буду учить. Вот, прям съесть и косточки не выплюнуть. Что я собственно и сделал. Я психолог по образованию, я занимаюсь темой с отношениями уже не первый год. Добился в этом определенных успехов, могу сказать. Не буду излишне хвастаться и сокращу историю до самого минимума.

Весной этого года я расстался с девушкой, с которой мы пробыли вместе ровно год. И все бы ничего, "баба с возу, кобыле легче" я пошел заниматься своей жизнью, снимать тиктоки, ходить на работу, встречаться с друзьями в баре, заниматься со своим психологом. ВСЕ БЫЛО ОФИГЕННО

Обновил свою анкету в Тиндере, скачал Feeld и Pure. Стал работать над заполнением своего романтического расписания. Она переодически объявлялась, то вещи какие-то свои забрать. То на СЗ ко мне добавилась, то книгу мне отдать. Я это все никак не развивал и спокойно отвечал.
Понимаю, что можно было использовать ее обращения для того чтобы назначить встречу, но не хотел и просто спокойно отвечал.

Это сейчас легко говорить, находясь вне ситуации. Но, когда это происходило в прямом эфире, правильные мысли слегка запаздывали. Сейчас я понимаю, что когда забрал, через кафешку, от нее "последнюю посылку", тогда и ДЗИНЬКНУЛО

Послал ей голосовое сообщение (потому что его невозможно прочитать не открыв ;) чтобы галочки не появились в тг) что зачем ты мне книгу вернула, как я ее продам? она же подписанная и вообще, к чему все эти твои появления? Ты что, встретиться хочешь? <- да, старик. она хотела встретиться все это время.
Но, когда женщина приняла решение, ВСЕ. ВЫЖЖЕНАЯ ЗЕМЛЯ.

Она ответила, что у нее уже давно другая жизнь (2 месяца прошло) и если бы я хотел встретиться, то мог бы ей об этом написать <- да, старик. она хотела встретиться

Разбираю ситуацию сам себе: до тех пор, пока у нее были мои какие-то вещи. Вернее как, до тех пор, пока она мне настолько демонстративно не вернула мой подарок, мне было ОК. Ну разошлись и разошлись, еще и объявляется периодически.
Скучает. Еще бы такого мужчину потеряла.
Но как только я получил сигнал - ВСЕ, ФИНИТА. АРИВИДЕРЧИ. Вот тут то меня и закоротило.

Спустя какое-то время я ей написал что она моя родственная душа, что мне бы очень хотелось с ней просто общаться (ну-ну). На что получил ответ полный обиды и претензий. Подумал - вау, не зря расстались значит. Там все так же.

Расстались по причине того, что у нее до ОДУРИ непростое детство было и это запрограммировало ее на ОЧЕНЬ странные отношения и с мужчинами, и с собой. Пограничное расстройство личности, антидепрессанты. Полный набор. А у меня синдром спасателя, тяга к зависимостям. В общем)) кармические отношения. Абьюз, созависимость и многие другие современные слова =)

Не стал принимать навязываемый ей тон диалога, а просто согласился. Да, ты права. Я ужасно с тобой поступил. Прости меня пожалуйста. И отпустил ситуацию, как плохой сон.
Через пару дней, когда поняла что не зацепила меня и не втянула в конфликт, написала большое сообщение, где тоже назвала меня своей родственной душой и рассказала как ей иногда бывает хочется мне что-то рассказать о своей жизни и всякое такое. Ну и тут меня, можно сказать, закоротило по полной.

Сможешь ли ты принять меня всю, а не только духовную часть меня (перевод с женского на русский: я занимаюсь сексом не с тобой. тебе ок будет со мной об этом разговаривать? Как моей подружке) Я в этот момент возвращался из гостей от своей новоиспеченной интернет-знакомой с Пьюра, с которой мы выпили бутылку вина, сделали что должны были сделать и я даже имени ее не знал. Конечно, говорю. Давай дружить как две шалавы, обсуждая друг с другом наши похождения.

И мы переписывались в инстаграме до двух часов ночи. В основном она рассказывала мне, каких чудиков встречала в Пьюре.
Я после этих историй, написал гайд для мужчин и долгое время вкусно кушал, продавая его.

На следующее утро я ей пишу - спасибо за вчерашнюю переписку. Классно пообщались. Она соглашается и добавляет: и хоть мы не можем быть любовниками, будем хотя бы друзьями.

Тут у меня из головы посыпались искры и даже пошел какой-то дымок

Ты знаешь, такое дело. Я не хочу быть твоим другом. Я так думаю. После того что у нас было, мне будет сложно себя сдерживать. Я ни на одной диете за свою жизнь не просидел до конца. (Что это означало - "я хочу чтобы ты мне дала заверение, что мы с тобой точно-точно сойдемся и будем вместе. Точно же?" Вместо того, чтобы встать на этот путь возвращения бывшей. Заново с ней познакомиться и постепенно вызвать у нее желание сблизиться. Как это было в самом начале наших отношений.
Парни, это частая ошибка новичков. Назовем ее ОТЛЕТ ИЗ РЕАЛЬНОСТИ. ИЗ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Встретив женщину, с которой нам интересно, мы теряем голову и забываем быть в настоящем. Начинаем усложнять, постоянно уводя свое внимание куда-то в будущее. Так не надо. Есть только сегодняшний день и им надо заниматься.

Она пишет: Ты как те долбо*бы с Пьюра. Вместо того чтобы встретиться и понять, есть ли какой-то коннект, они спрашивают - беру ли я в рот. (перевод с женского на русский: я бы не против, со временем с тобой сблизиться, но мне надо будет убедиться, что ты изменился и прошлые ошибки у нас не повторятся. Но тот факт, что ты сейчас мне это написал отбивает у меня все желание давать этому общению шанс) Ну и дальше приправа в виде эмоций, которые упоминать излишне.

Я беру паузу и через дня три-четыре выкладываю сторис, где сфотографировал вид из окна в ее старом районе? Откуда видно дом, где она раньше жила.
Мы уже друг на друга подписались к тому моменту

Вот вам мой лайфхак: вы не можете в какой-то момент ей написать, но зная что она будет смотреть ваши сторис, вы можете сделать так, чтобы она вам написала. Это черная магия, джентльмены.
Не переусердствуйте с таким.
ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО В САМЫХ КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ

Она отвечает на ту сторис. Я игнорирую ее вопрос перевожу беседу на назначение встречи. (ВСЕГДА КОГДА ОНА ПИШЕТ ПОСЛЕ МОЛЧАНКИ - ВОСПРИНИМАЙТЕ ЕЕ СООБЩЕНИЕ КАК ВАШ ПОВОД НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ)
Идет очень долгое препиралово, я головой разбиваю бетонные стены, которые она ставит мне на пути.
В конце получаю: хорошо, если тебе от этого станет легче. давай (уговорил)

На самом деле это женская проверка - она смотрит, насколько вы полны решимости и не заставят ли вас препятствия сойти с пути. Она сама вам их закидывает.
Это женская природа, не вините их за это.
Мы договариваемся о встрече и перед выходом из дома у меня заклинивает замок в квартире. Как будто кто-то или что-то говорит мне - не надо туда ходить))

Я вызываю мастера, меня отворяют и я иду на встречу к ней.
Встреча наша продлилась несколько часов, мы просидели с чайником чая в одном месте до закрытия, потом пошли в другое и там тоже взяли чай.
Сначала она вела себя отстраненно. "Ну, о чем ты хотел поговорить?", потом ее поведение меняется и она уже наклоняется ко мне сидя напротив, как бы случайно задевает мою ногу своей под столом и все эти мелкие штучки, которые наши тела начинают вытворять, когда нам кто-то нравится. Под конец встречи тон меняется на теплую доверительную беседу. Хотя до этого меня накрывало эмоциями и я плакал, каясь в своих ошибках и виня себя за то что все упустил.

(может показаться, что это недостойное для мужчины поведение. Да, так и есть. Мужчина ценится, когда умеет сдерживать свои эмоции. Но здесь важна наша предыстория. Я всегда был железным терминатором и в этот момент ей открылся. Показав, что не боюсь пацанского осуждения и позволяю себе быть сейчас самым слабым человеком в мире. Но это тоже очень тонкий лед. Здесь если вы не уверенны, что сможете удержать баланс, лучше не начинать. Иначе покажете себя тряпкой и размазней. Она знала уже меня достаточно, чтобы быть уверенной, возникни какая ситуация, ЛЮБАЯ. Я быстро соберусь, активируюсь и снесу голову любому, кто будет представлять какую-либо угрозу) Не путайте уязвимость со слабостью.
Я проявил безумную настойчивость в назначении этой встречи и я на этой встрече открылся ей полностью. Можно сказать, эмоционально разделся перед ней

В конце я заказываю ей такси и сам отправляюсь домой. Раздевшись дома я отключаюсь без сил. Утром вижу на телефоне сообщение от нее. Через 15 минут как мы попрощались. "Спасибо что настоял на встрече. Тебе придется решить будем ли мы общаться или все же возьмем паузу"

Понимаю, что не зря работаю с отношениями и ем свой хлеб и отвечаю: "Я выбираю продолжить общение, но никуда не торопиться"



Джентльмены, я прекрасно понимаю, как задалбывает читать длинные темы. И сейчас понимаю людей, которые их пишут. Кажется, что все детали очень важны)
Давайте так, не буду вас мучать.
Если захотите продолжение, поставьте здесь 10 лайков. Да, я блогер, я так чувствую
я не понимаю, те это девушка чисто для оттачивания схемы возврата нужна? или ты собрался с ней строить долгие и развивающиеся? или просто чсв побаловать? цель какая у тя, если ты так пыхтишь над возвратом, тактики продумываешь, ходы выверяешь?
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
я не понимаю, те это девушка чисто для оттачивания схемы возврата нужна? или ты собрался с ней строить долгие и развивающиеся? или просто чсв побаловать? цель какая у тя, если ты так пыхтишь над возвратом, тактики продумываешь, ходы выверяешь?
Да эта история у него уже давно в прошлом, наверное. Просто рассказывает, как и что, чтоб остальные почитали, научились чему-то, вопросов позадавали.
 

eazy.dating

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
Да эта история у него уже давно в прошлом, наверное. Просто рассказывает, как и что, чтоб остальные почитали, научились чему-то, вопросов позадавали.
верно.
цель какая у тя, если ты так пыхтишь над возвратом, тактики продумываешь, ходы выверяешь?
я просто профессионал и очень люблю свою работу

Все 10 набралось..
там 10 реакций, лайков 9 =) у меня все посчитано
 

eazy.dating

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
…продолжение

Спасибо за 10 лайков, мне очень приятно видеть ваш интерес.

Через несколько дней мы сидим у нее дома. Оба мы разъехались из квартиры которую вместе снимали. Я стал жить в отеле, как герой американского фильма. Она сначала пожила у друзей, а потом сняла себе двушку с паркетом, старой советской мебелью и эркером.
Опять же, через мои сторис, но на этот раз уже не специально. Вошла в диалог, через 2 сообщения договариваемся что я к ней приеду вечером, помогу передвинуть шкаф.
Спойлер: к шкафу мы так и не притронулись

Я знал что это произойдет, поэтому за несколько дней купил ей домашнее растение на подарок по случаю новоселья. Пришел, как на выборы) с пакетом. В новой футболке. Растение это ей подарил. Мы когда жили вместе, у нас вся квартира была в цветах, она постоянно с ними носилась. То пересаживала, то какие-то ванны им устраивала. В общем, настоящая женщина) Пришел. Подарил растение, показала мне экскурсию по новому дому своему и мы сели попить чай. Опять говорили несколько часов. Я смотрю на время, скоро мосты. Вот бы их пропустить и здесь как бы случайно остаться ночевать. Она говорит - тебе скоро ехать пора будет, помнишь
Да как тут забыть…

Мы сидим, разговариваем. Вернее она говорит, я слушаю. Рассказывает мне всякие истории из своей новой жизни, чем сейчас увлекается, какие это ей дало результаты. Как изменилось ее самоощущение. Больше не пьет антидепрессанты, занимается духовными практиками, йога, медитации, эзотерика и все эти просветленные штучки.

У меня мысль: Блять, я же все это тебе говорил, когда мы вместе были. Ты чего, дурында меня тогда не слушала. Но не озвучиваю. Смотрю на нее, слушаю и улыбаюсь. Она рассказывает, что за это время успела в кого-то влюбиться. А с той стороны на нее особо встречного интереса нет. И она страдает (то есть я официально помещен в категорию подружек)
Задает мне вопрос: А тебе как вообще, что я не с тобой?

Давайте я сначала напишу правильный ответ, а потом тот который дал.
Правильным было сказать: Что ты такое говоришь?) Как же ты не со мной. Вот мы сидим с тобой, здесь, вдвоем) Это бы дало ей понимание, что я заинтересован только в настоящем моменте и ничего больше меня не тревожит. Это вызвало бы супер позитивную реакцию. ЗАПИСЫВАЙТЕ, учитесь на моих ошибках! С женщиной всегда надо быть в настоящем моменте. И всегда в этот момент их возвращать.

Я вместо этого не нашел ничего лучше, как сказать: Тяжело. Мне очень без тебя тяжело и разрыдаться. Все, о чем я думаю сейчас, это как бы мне хотелось взять тебя на этом столе. (Что означало: То что есть сейчас, мне не так интересно, я мыслями в будущем и разреши мне пожалуйста себя трахнуть. Ну вот, сама встань, разденься, сядь на стол, разведи ноги и скажи, глядя мне в глаза - а ну давай, трахни меня). Толи внешне виду не подала, толи молча шокировалась. Мы посидели помолчали и о чем-то еще стали говорить. Потом она сказала, что от этих разговоров у нее разыгрался аппетит и мы перебрались на кухню, где она начала готовить салат. В час ночи, но история не про это

Она стоит, моет овощи, спиной ко мне. Я под брюками вижу очертания трусов на ней. И смотрю как старики смотрят на свои молодые фотографии. "Это все было моим и я все это упустил". У меня появляется мысль встать и обнять ее сзади, но уже произошла психологическая кастрация и я не могу себе это позволить. У меня как в видео играх, нет подходящего варианта действия.
Ну и мы сидим, едим. Она что-то мне рассказывает про меня согласно моей дате рождения. Говорит, что все придет в мою жизнь легко. Главное только за результатом не гоняться. Вот ведь ирония…

Я вызываю себе такси, одеваюсь в коридоре. Она продолжает что-то рассказывать. (Вообще, когда женщина много говорит - это показатель того, что она вам доверяет) И тут происходит то, чего я долгое время не мог себе простить и за что сильно себя винил. Поверните сейчас голову вправо. Легонько, так, чтобы боковым зрением увидеть что у вас на 4 часа находится(за вашим правым плечом) вот настолько легонько. И я это не сделал.

Она говорит: смотри, какая там дверь старая. Хочу ее от краски очистить и лаком покрыть.
А я не могу от нее отвести взгляд. Смотрю и улыбаюсь. Как смотрят наверное на детей, с любовью
Ей это не понравилось и она опустила голову, потом взялась за нее руками и так молча сидела какое-то время. Пока я не сказал - Я поеду короче, давай. Она встала, не смотря в глаза обняла меня одной рукой. Я крепко прижал ее к себе, подержал так несколько секунд, отпустил и взял руками ее голову. Она на всякий стала отворачивать от меня лицо, чтобы я не поцеловал ее в губы. Я громко чмокнул ее в лоб, отпустил, развернулся и ушел.

Больше я никогда ее не видел.

На следующее утро она написала, что мое поведение сильно ее напугало и у меня был какой-то безумный взгляд, который был ей неприятен. И предложила, пока, не продолжать общение. Я предложение принял.
Зная, по пикаперски, что время мой самый лучший союзник в этом деле, я перестал ей что-либо писать. Через неделю заказал ей доставку цветов и вложил туда написанное от руки письмо. Всю неделю, что я не писал ей в интернете, я переписывал это письмо и мне этот процесс давал какое-то спокойствие и умиротворение. Текст получился реально мощным. Я им по сей день горжусь. Я в том письме называю ее любовью всей своей жизни, сообщаю что готов наконец до отношений с ней, что очень много и усердно над собой работаю, что хочу заново с ней познакомиться и перекрыть, как плохую татуировку нашу с ней историю новым и счастливым романом…

Благодаря той неделе, я прекрасно теперь понимаю тех, кто пишет здесь на форуме свои тяжелые грустные истории. Это была неделя в аду. Я просыпался и понимал, что у меня впереди часов 14-16 пока я снова не захочу спать. Я или сойду с ума, или найду на что отвлечься. Я переписывал свое письмо, слушал многочасовые медитации, отжимался, сидел в душе(потому что стоять не было сил) и в истерике ревел и задыхался от жалости к себе.

Прошла неделя, я смотрел по карте, как двигается машина с яндекс доставкой к ней на адрес и обдумывал, как мы проведем свидание, на которое я приглашаю ее в том письме. Машина доставки пропала с карты, выполнив заказ. Мне на телефон не поступали никакие сообщения. Вечером поступило. "Спасибо за цветы, они мне очень нравятся и украшают мой дом. Но ни на какое свидание с тобой я не пойду. Перестань мне писать и отпусти меня." Я ничего не ответил

Через несколько дней, сидя в душе, я встал. Пришло понимание, что ну не нормально так. Что вся эта ситуация, дана мне чтобы чему-то научить. Я вытерся полотенцем и стал раскручивать детали произошедшего в своей голове.
А зачем? А как это? А почему так?

И понял - что это мне не ее так в жизни не хватало! Это я себя утратил. Мокнувшись в блядство, одноразовые какие-то встречи с женщинами, которые мне даже не нравятся, чьи имена я не даже не спрашивал. Какие-то ночные пьянки, когда я потом лежу одетый и обутый, на кровати, в пальто, ем салат "Под шубой" из магазина

photo_5190700502906683213_x.png

В те моменты это казалось мне мне выходом из ситуации, забвением. Но на деле это просто бегство. От своих чувств, от себя, от ОРЩУЕГО внутри меня внутреннего ребенка. Которому страшно и до усрачки одиноко.
Потому что разрыв отношений, наш мозг воспринимает как потерю мамы. А в природе это верная смерть.

Миллионы лет эволюции, телефоны с четырьмя фотоаппаратами, криптовалюты и множество других изобретений, а мы все еще обезьяны. Облысевшие, да, но обезьяны. И законы природы стоят в приоритете над придуманными нами правилами, по которым все мы пытаемся жить…

С тех пор начался мой удивительный и полный страсти роман с собой. Я каждый день изучаю себя, вожу себя на свидания и прислушиваюсь к своим ощущениям. Я представляю себя ракетой, которая взлетает все выше и от нее на пути отваливаются лишние, отработавшие свое, детали

p.s. девушку ту вернуть можно было.
Что я сделал не так, это поторопился и "отпустил управление" у меня не было четкого плана. И я потерялся, захотев получить все и сразу. Курочка по зернышку клюет, так и мне надо было, как капля точить эти камни, из которых она строила защиту между нами. Но слушайте, не было бы у меня многого тогда из того, что у меня появилось вот совсем недавно. Кажется да, что как бы девушку ту я потерял, но приобрел столько всего, что уж если достать весы и сравнить… Это еще кто кого потерял))

Я и по сей день ее люблю всем сердцем. Но без желания обладать. Не исключаю того, что она однажды может объявиться. Если я буду не занят, свожу ее на свидание. Посмотрим, как будет

Закончить хочу словами из своей книги:
Я дал вам свою историю. Мне ничего больше от вас не надо. Вы уже подарили мне свое внимание, и я бесконечно вам за это благодарен! У меня никогда не было старшего брата, которого можно было бы попросить пройти сложный уровень в игре и я сам им стал. Поэтому, если вы находитесь в затруднительной ситуации мы можем поговорить. Я не обещаю решить ваши проблемы. И без того есть чем заняться. Просто мне так сильно повезло, что я смог все это пережить и не ебнуться, что я ощущаю потребность сделать что-то хорошее для других людей.
Напишите мне в телеграм @esreverwave что-нибудь попробуем придумать
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
С женщиной всегда надо быть в настоящем моменте. И всегда в этот момент их возвращать.
Интересно было бы услышать, что по этому поводу скажут женщины (правдивый ответ конечно).

Давайте я сначала напишу правильный ответ, а потом тот который дал.
Правильным было сказать: Что ты такое говоришь?) Как же ты не со мной. Вот мы сидим с тобой, здесь, вдвоем) Это бы дало ей понимание, что я заинтересован только в настоящем моменте и ничего больше меня не тревожит. Это вызвало бы супер позитивную реакцию. ЗАПИСЫВАЙТЕ, учитесь на моих ошибках! С женщиной всегда надо быть в настоящем моменте. И всегда в этот момент их возвращать.
Надо будет прочитать твою книгу, надеюсь она написана в таком же формате, когда в моменте показывается и объясняется правильное и не правильное поведение.
 

eazy.dating

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
Интересно было бы услышать, что по этому поводу скажут женщины (правдивый ответ конечно).


Надо будет прочитать твою книгу, надеюсь она написана в таком же формате, когда в моменте показывается и объясняется правильное и не правильное поведение.
Ой, это вторая такая будет. Первая просто в формате "рассказа под сигаретку", но тоже интересная
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ой, это вторая такая будет. Первая просто в формате "рассказа под сигаретку", но тоже интересная
а третья?🤔
Сообщение автоматически объединено:

я просто профессионал и очень люблю свою работу

и скромный...
 

eazy.dating

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
А третья уже придумана, как концепция. Но я еще даже не начинал стадию исследования. Задумка там такая: пойти волонтёром в дом престарелых и расспросить их про их жизни. Как молодость прошла, как они любили, какие ошибки совершали, о чем жалеют и, чем гордятся. Называться она будет - Все мои друзья мертвы
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А третья уже придумана, как концепция. Но я еще даже не начинал стадию исследования. Задумка там такая: пойти волонтёром в дом престарелых и расспросить их про их жизни. Как молодость прошла, как они любили, какие ошибки совершали, о чем жалеют и, чем гордятся. Называться она будет - Все мои друзья мертвы
Писать у тебя получается, читается с интересом и легко!
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
. Текст получился реально мощным. Я им по сей день горжусь. Я в том письме называю ее любовью всей своей жизни, сообщаю что готов наконец до отношений с ней, что очень много и усердно над собой работаю, что хочу заново с ней познакомиться и перекрыть, как плохую татуировку нашу с ней историю новым и счастливым романом…
Честно?
Дохуя драмы.
Я сам пишу песни, так что о творчестве знаю не понаслышке.
Вся эта драма уместна в этом самом творчестве, но в жизни не то, что бесполезна, а вредна.
Письмо твое.
Ты писал его "под шум дождя, дождя, который тщетно пытается смыть грязь этого проклятого города. Города грязи и соблазна. Города порока и лжи. В стакане виски отражалась луна, которая напоминала тебе ночи, проведенные с твоей любимой Анжеликой ..".
И в твоей голове это так романтично, это так драматично, и текст этого письма обязательно погрузит ее в те эмоции, которые ты испытываешь при ее написании.
А на деле.
Она дома выбирает платье на встречу с мужиком. Твое письмо читает. Отвечает на отьебись и дальше выбирает комплект белья и платье.
Вот и все твое настроение и твоя драма.
Все самые известные романтические произведения написаны мужчинами, к слову сказать.
Нужна ли женщине романтика? Безусловно. Но когда ты в сильной позиции.
А если ты уже как побитая собака за ней бегаешь, да слез сдержать не можешь. Смотрится это так себе. Ты уж извини)
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху