Началались отношения и сразу провалил баланс - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Началались отношения и сразу провалил баланс

Luter

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ваш возраст
27
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
Как восстановить баланс и не потерять себя
Добрый день, добрый вечер.
Начну пожалуй с того, что очень давно слежу за форумом и было перечитано очень много историй, как успешных так и нет. Читать и смотреть со стороны то легко, а попасть в "жерло вулкана" - совсем другое дело. Вот и настало видимо мое время попросить помощи у более опытных ребят.

Немного о себе: 27 лет, активный парень, не пью/не курю, занимаюсь плотно спортом, работаю врачом доход чуть меньше среднего по Москве т.к. после окончания университета. По характеру - вспыльчивый/взрывной когда все идёт не по планам.

О девушке: 23 года, приезжая (из Ульяновска, получила образование и осталась в Москве) работает в сфере пиара. Из вредных привычек - выпивает иногда. По характеру - спокойная, но может и жёстко отстаивать свою позицию

О ситуации: Познакомились на сайте знакомств в конце апреля сразу же вытянул на встречу (живём в 15 минутах друг от друга), виделись 2 раза. Я посчитал, что не мое и общение скатилось на нет. Раз в неделю напоминала о себе "приветиками/как дела?/что делаешь?" Отвечал без особого энтузиазма. Так общались весь май.
В июне пару раз выцепляет гулять после работы, гуляем как друзья (я так думал) хихоньки да хахоньки и потом уезжает в себе домой на 2 недели - снова общение сходит на нет из за меня. Дальше интереснее, по приезду в июле приглашаю ее в музей, так же хорошо проводим время.
Тут я уже начинаю присматриваться и думать:" а почему бы не попробовать построить отноешеия". 2 раза у нее ночевал, были ласки но без близости (1 раз красные дни / 2 раз плохое самочувствие как оказалось на след день сделала положительный тест на знаменитый вирус). Проходит ещё одна неделя и она сообщает, что в сентябре хочет отметить свой до где нибудь в другом городе, но не с кем. Я предлагаю ей отметить с подругами/компанией и тд. После этого сразу приходит от нее предложение рвануть вместе с ней. Не долго думая, я согласился, но добавил оговорку, что если мне дадут отпуск. Все хорошо - мне дают отпуск, мы покупаем билеты, уже строим планы на поездку. Общение все теплеет и тут она резко с подругой собирается ехать в Анапу.
Перед отъездом была первая близость, я ее спокойно проводил, сказала, что будет скучать, на что я ответил :"если собираешься активно отдохнуть, то и времени скучать не будет" на этом и закончился наш диалог. 3 дня общаемся в СС, говорит как меня не хватает рядом/было бы здорово если бы ты поехал, я спокойно с этим соглашаюсь без каких либо сильных эмоций. После таких слов, она как бы невзначай (мы всё понимаем что нет), говорит такую фразу

-меня тут какой-то незнакомый парень позвал на свидание...

На что я остро реагирую и спрашиваю голосовым:" а для чего мне эта информация и что с ней делать?"
В ответ получаю такой ответ:" то же что и со всей информацией которую я тебе говорю - ничего"
Просто отвечаю - "понятно" и ухожу на дистанцию... Спустя 6 дней обоюдного молчания, я пишу по поводу поездки, мол она будет ещё совместной (были оплачены мероприятия) или искать другого человека?
Ответ последовал такой:" Я сейчас на отдыхе, не хочу об этом думать, если что, мне есть с кем лететь, желания особого нет с тобой, но если ты летишь - я не могу тебе запретить и вообще реши что-то"
Я на эмоциях говорю:" Летим и все, все решили"

Понимаю, что завалил баланс... Подскажите пожалуйста на сколько сильно и как нужно вырулить данную ситуацию, пока я не потерял себя в этом "болоте" ошибок?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После таких слов, она как бы невзначай (мы всё понимаем что нет), говорит такую фразу

-меня тут какой-то незнакомый парень позвал на свидание...

На что я остро реагирую и спрашиваю голосовым:" а для чего мне эта информация и что с ней делать?"
В ответ получаю такой ответ:" то же что и со всей информацией которую я тебе говорю - ничего"
Провокация с ее стороны. Видимо в общение с ней не особо вложился, другую реакцию от тебя ожидала, вот и решила качнуть тебя на эмоции.
Просто отвечаю - "понятно" и ухожу на дистанцию... Спустя 6 дней обоюдного молчания, я пишу по поводу поездки, мол она будет ещё совместной (были оплачены мероприятия) или искать другого человека?
Ответ последовал такой:" Я сейчас на отдыхе, не хочу об этом думать, если что, мне есть с кем лететь, желания особого нет с тобой, но если ты летишь - я не могу тебе запретить и вообще реши что-то"
Я на эмоциях говорю:" Летим и все, все решили"

Понимаю, что завалил баланс...
Дело далеко не в балансе, в общение где-то накосячил, не вложился, не проявил интерес и в следствии чего она обиделась.
Подскажите пожалуйста на сколько сильно и как нужно вырулить данную ситуацию, пока я не потерял себя в этом "болоте" ошибок?
Не думаю что сильно ухудшено всё..
По дальнейшим действиям нужно для начала разобраться в прошлых действиях и понять истинную причину обиды.
 

Luter

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Провокация с ее стороны. Видимо в общение с ней не особо вложился, другую реакцию от тебя ожидала, вот и решила качнуть тебя на эмоции.

Дело далеко не в балансе, в общение где-то накосячил, не вложился, не проявил интерес и в следствии чего она обиделась.

Не думаю что сильно ухудшено всё..
По дальнейшим действиям нужно для начала разобраться в прошлых действиях и понять истинную причину обиды.
Александр, спасибо за разбор!
Если говорить про прошлые действия, то никаких ссор или каких то намеков на них - не было. То что мало вкладывался - это да, очень сдержанно себя веду.
Говорила, что вообще не может меня понять как человека
Заметил, что при последней ссоре, когда отвечала на мой вопрос про поездку, то во время набора текста (мы общаемся в ТГ) выходила в офлайн, заходила в вотс (видимо писала в свой жен. совет🤣) и потом опять печатала мне... Кажется, что там половину слов вообще не от неё
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то во время набора текста (мы общаемся в ТГ) выходила в офлайн, заходила в вотс (видимо писала в свой жен. совет🤣) и потом опять печатала мне... Кажется, что там половину слов вообще не от неё
Ну это лишь твои догадки, твои иллюзии, фантазии и ты должен понимать не всегда всё идет так, как ты себе нафантазировал.
Она находится на отдыхе и вполне вероятно, что могла просто быть занята, с инетом проблемы, руки заняты и т.д.
Или же просто с кем-то параллельно переписывается, ведь ты же не один у нее, у нее есть друзья, родственники, коллеги и т.д
Либо думает, что отвечать и отвечать ли вообще.
И еще как минимум 5 вариантов может быть.
Говорила, что вообще не может меня понять как человека
Она тебе открылась, ты ей не открылся. От того и нее и обиды к тебе.
 

Luter

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Да, фантазии они такие...

У меня 2 вопроса
1) По ее приезду ждать инициативы во встречи с её стороны или проявить самому?
2) Когда сделать разбор-полетов и стоит ли вообще этим заниматься?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По ее приезду ждать инициативы во встречи с её стороны или проявить самому?
Можно и так и так сделать, но перед этим нужно всё таки разобраться в вашем общение, оттуда ноги растут.
Как я писал уже выше:
По дальнейшим действиям нужно для начала разобраться в прошлых действиях и понять истинную причину обиды.
2) Когда сделать разбор-полетов и стоит ли вообще этим заниматься?
Есть такая поговорка: "хочешь разрушить отношения, начни их обсуждать."

Напиши мне на ( ) будем разбираться в твоей ситуации и скажу что тут можно сделать.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О девушке: 23 года, приезжая (из Ульяновска, получила образование и осталась в Москве) работает в сфере пиара. Из вредных привычек - выпивает иногда. По характеру - спокойная, но может и жёстко отстаивать свою позицию
Из ждущих автобуса?

Познакомились на сайте знакомств в конце апреля сразу же вытянул на встречу
Сколько было встреч с девушками до апреля, например с НГ?
Зачем сидишь на СЗ? Какая цель?


Я посчитал, что не мое
В будущем, больше доверяй своему внутреннему голосу и интуиции.


Раз в неделю напоминала о себе "приветиками/как дела?/что делаешь?" Отвечал без особого энтузиазма. Так общались весь май.
В июне пару раз выцепляет гулять после работы, гуляем как друзья (я так думал) хихоньки да хахоньки и потом уезжает в себе домой на 2 недели - снова общение сходит на нет из за меня.
Общение идёт по её сценарию, и инициативе, твоего интереса ноль, общением не управляешь.
Ведомый.

Дальше интереснее, по приезду в июле приглашаю ее в музей, так же хорошо проводим время.
Тут я уже начинаю присматриваться и думать:" а почему бы не попробовать построить отноешеия".
Пошло-поехало.
Начинаешь надеять её образ несуществующими плюсами, входишь в сгворог с сознанием, оправдываешь причины для начала отношений, хотя и интуиция и мозг твой внутренний голос говорит "нет-нет-нет".


2 раза у нее ночевал, были ласки но без близости (1 раз красные дни / 2 раз плохое самочувствие как оказалось на след день сделала положительный тест на знаменитый вирус).
Зачем тогда оставался ночевать?

Что первый раз что второй, темболее ты доктор, зная что у неё корона, че сидеть то?
Это была на самом деле определяющая ситуация.


Проходит ещё одна неделя и она сообщает, что в сентябре хочет отметить свой до где нибудь в другом городе, но не с кем. Я предлагаю ей отметить с подругами/компанией и тд.
Почему сразу не предложил себя, почему мялся? Ты знал что у неё ДР?

После этого сразу приходит от нее предложение рвануть вместе с ней. Не долго думая, я согласился, но добавил оговорку, что если мне дадут отпуск
Ощущение, что ты выжидал это приглашение, выпросил, вместо того чтобы самостоятельно проявить немного наглости и решимости, показать что ты в паре определяешь и порядок и формат.


и тут она резко с подругой собирается ехать в Анапу
Вы общаетесь с апреля, и нужно понимать что был за формат отношений у вас.
Если вы пара, то такое поведение со стороны девушки недопустимо, если у вас свободное плавание, то вот пример того, что человек живёт своей жизнью (попутно ждёт автобус получше), а у тебя так: дом-работа, и несмотря на возможные другие моменты, жизнь твоя не так насыщенна.

я ее спокойно проводил, сказала, что будет скучать, на что я ответил :"если собираешься активно отдохнуть, то и времени скучать не будет"
Мужчина хочет казаться спокойным, но девушка видит его беспокойство. Ты выдаешь себя, и особенно в таких напутствиях.

говорит как меня не хватает рядом/было бы здорово если бы ты поехал, я спокойно с этим соглашаюсь без каких либо сильных эмоций.
Снова, ты спокойный, но как колодец. Она в него говорит, от туда только волны. Нужно было играть на этом, давать ей эмоции, где-то компромат двигать, самому развлекаться, и давать ей понять что ты востребован, интересен, что твоя ОЗ на высочайшем уровне.
С оговоркой, нужно быть таким, а не казаться.


она как бы невзначай (мы всё понимаем что нет), говорит такую фразу

-меня тут какой-то незнакомый парень позвал на свидание...
Это для тебя невзначай, а она закинула манипуляцию, ты отреагировал неадекватно.
Мог бы и сам в ответ отзеркалить, с улыбкой, с креативом, что пока она вернётся, тут уже и свадьба будет у тебя. Просто как пример, нужно знать человека с которым ты общаешься, и как его можно чуть придавить, ответить, куснуть)

я пишу по поводу поездки, мол она будет ещё совместной (были оплачены мероприятия) или искать другого человека?
Ответ последовал такой:" Я сейчас на отдыхе, не хочу об этом думать, если что, мне есть с кем лететь, желания особого нет с тобой, но если ты летишь - я не могу тебе запретить и вообще реши что-то"
Слился сам.

Я на эмоциях говорю:" Летим и все, все решили"
Ну как-бы... теперь либо слово держи, или балаболь дальше.


Подскажите пожалуйста на сколько сильно и как нужно вырулить данную ситуацию, пока я не потерял себя в этом "болоте" ошибок?
Вопрос не в этих отношениях, а в том, что несмотря на твои утверждения о познании форумском, нет понимания отношений, кроме того нет решимости, не хватает задорства, наглости, стержня. Как в этих, так и в других отношениях будешь валить баланс, или наоборот перегибать и неадекватить

Что по девочке, лично моё мнение, с ней отношения заводить и продолжать не стоит, экземпляр ищет где поглубже, ты в любом случае для неё расходный материал.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
тема очень показательна, именно из за этого и пошли дебаты на форуме))

Это для тебя невзначай, а она закинула манипуляцию, ты отреагировал неадекватно.
Мог бы и сам в ответ отзеркалить, с улыбкой, с креативом, что пока она вернётся, тут уже и свадьба будет у тебя. Просто как пример, нужно знать человека с которым ты общаешься, и как его можно чуть придавить, ответить, куснуть)
дружище, привет!
а как бы ты ответил на подобный заход с ее стороны? вот прям конкретно, давай порассуждаем))
то что ты сказал - что свадьба будет, понятно же что стеб и она бы скорее всего сказала из разряда "ну-ну 4 месяца в трусы не мог залесть, а тут за 2 недели свадьба".....

тем более в наше толерантное время, с ней нужно было бы обсудить этот момент, при условии, что нельзя ущемлять ее личных границ, так как запрещать мы ей не можем, у нее должен быть свой круг общения))) иначе мы будем выглядеть слабеньким обиженкой, абьюзером, который пытается ее контролировать и тд!

и получается ответ что то из разряда
- если тебе с незнакомцем лучше, чем со мной, то и хрен с ним... "я не против"))


-меня тут какой-то незнакомый парень позвал на свидание...

На что я остро реагирую и спрашиваю голосовым:" а для чего мне эта информация и что с ней делать?"
В ответ получаю такой ответ:" то же что и со всей информацией которую я тебе говорю - ничего"
Просто отвечаю - "понятно" и ухожу на дистанцию... Спустя 6 дней обоюдного молчания, я пишу по поводу поездки, мол она будет ещё совместной (были оплачены мероприятия) или искать другого человека?
Ответ последовал такой:" Я сейчас на отдыхе, не хочу об этом думать, если что, мне есть с кем лететь, желания особого нет с тобой, но если ты летишь - я не могу тебе запретить и вообще реши что-то"
Я на эмоциях говорю:" Летим и все, все решили"
как по мне, ты нормально ответил, не сказать что вот прям все слил в трубу...
а вот что за 6 дней себя в холостую накрутил и сам вышел на связь - это фейл...
как бы тут сказали, надо было на кураже с телками выкладывать фотки в сс, какой ты счастливый)))
и на эмоциях всегда говори - я тебя услышал...
ну и понятно что после ее "желания с тобой нет" - лететь с той, у которой желание есть и радостно об этом постить везде, так как ты тоже имеешь на это полное право!))))
 

Luter

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Сколько было встреч с девушками до апреля, например с НГ?
В середине января расстался с бывшей, получается с февраля по апрель 6 встреч было
Почему сразу не предложил себя, почему мялся? Ты знал что у неё ДР?
Думал, что если легко соглашусь, то продам себя с потрохами, про др знал, сам по суди ты часто за 3 месяца до др продумываешь как будешь его отмечать?
Что первый раз что второй, темболее ты доктор, зная что у неё корона, че сидеть то?
На следующий день, утром был сдан эксперсс тест на корону -, а через день пришел +
 

Luter

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
а вот что за 6 дней себя в холостую накрутил и сам вышел на связь - это фейл...
как бы тут сказали, надо было на кураже с телками выкладывать фотки в сс, какой ты счастливый)))
и на эмоциях всегда говори - я тебя услышал...
Да тут я конкретно вычудил... Теперь надо работать с тем, что имеем, ну или в лучших традициях - "да забей ты на нее"
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
дружище, привет!
Приветствую тебя 🤘
вот прям конкретно, давай порассуждаем))
Естественно это был пример для понимания автора размаха общения с девушками, как раз от его несостоятельности залезть в трусы за 4 месяца и до скромника мальчика-колокольчика.
Мы не знаем формат их общения, автор не указывает об этом, что у них? Ты понял? Я точно нет))

От того, что она с ним легла в койку, не равно, что это его заслуги, но автор поплыл, и давно в этом общении.

Его качество жизни, уступает её качеству, и если они не пара, а просто разочек чпокнулись, то чем плох вариант смачного стеба?

Ведь пока он там киснет в своём болоте, она ему кидает: меня тут обхаживают, не то что ты там скучаешь. (говорю не из воздуха, а из личного опыта, и ты его знаешь). А она не хочет скучать, у неё движ, регулярно, туда-сюда, и автор явно не из тех кто такой формат вывезет, кроме того он явно указал, что характер у него так сказать консервативный, плюс инфантильный.

Зачем ты мне это говоришь

В ответ получаю такой ответ:" то же что и со всей информацией которую я тебе говорю - ничего"
Просто отвечаю - "понятно"
Она его дважды по фейсу влупила, а он дальше ждёт разрешения на полёт.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Его качество жизни, уступает её качеству, и если они не пара, а просто разочек чпокнулись, то чем плох вариант смачного стеба?
ну ты налил))
варианты напиши, чтобы ты ответил, реальное, конкретное, на выражение...

-меня тут какой-то незнакомый парень позвал на свидание...

что ты ответишь?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Проходит ещё одна неделя и она сообщает, что в сентябре хочет отметить свой до где нибудь в другом городе, но не с кем. Я предлагаю ей отметить с подругами/компанией и тд.
Это она сказала тебе три месяца назад?
Давай конструктивно общаться, а не додумывать
 

Luter

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Это она сказала тебе три месяца назад?
Давай конструктивно общаться, а не додумывать
Как была ситуация, у нее были билеты в Грузию, но поездка сорвалась тогда она решила что обменяет билет (за 2 месяца до др) и полетит на свой др куда нибудь, а дальше ты диалог знаешь.
Считай середина июля сказала - поездка середина сентября
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
меня тут какой-то незнакомый парень позвал на свидание...
"Как я тебя понимаю, имя)), у самого тьма сообщений от каких-то неизвестных персоналити, после вчерашних культурных мероприятий, нужно посмотреть кто это 😁"
Сообщение автоматически объединено:

середина июля сказала
Бляха, автор, кто вы в середине июля друг для друга? Ваш статус?
- знакомые
- друзья
- пара и встречаетесь
- просто желаете трахаться периодически?
 

Luter

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Бляха, автор, кто вы в середине июля друг для друга? Ваш статус?
- знакомые
- друзья
- пара и встречаетесь
- просто желаете трахаться периодически?
Получается на середине июля были просто как знакомые, а дальше все начало двигаться в сторону отношений. Вопрос о том в каких мы связях не поднимался ни мною ни ею, если люди начинают чаще видеться и чаще общаться, а потом случается интим, что это? Просто посмеяться?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а дальше все начало двигаться в сторону отношений. Вопрос о том
Вся суть в том, что ты ведомый, тебе нужно было рулить в отношениях, держать вожжи, а они были у неё.

Просто посмеяться?
Для твоего понимания с твоей стороны:
Вы встречаетесь и она твоя девушка

С её стороны, ты парень с которым раз потрахалась.

Получается, нужно взрослеть, а не заниматься ерундой.

Вы ролями поменялись, ты ведёшь себя как баба, а она с яйцами
 

Luter

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Для твоего понимания с твоей стороны:
Вы встречаетесь и она твоя девушка

С её стороны, ты парень с которым раз потрахалась.
Голимое у меня понимание, надо менять, собственно поэтому я и тут
Получается, нужно взрослеть, а не заниматься ерундой.

Вы ролями поменялись, ты ведёшь себя как баба, а она с яйцами
Как бы ты обратно вернул роли? Дистанцирование? Ближе-Дальше? Или просто забить и забыть?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так у тебя вопрос как стоит?
1) твои косяки где, и что делать чтобы их не было;

Либо
2? Я накосячил, помогите вернуть?

Вопрос же в том, что изначально нет понимания у тебя что такое отношение, как их строить и как их развивать, при этом ты сразу указал, что форум читаешь долго, тебе всё понятно.
Вероятность того, что и в других отношениях всё пойдёт по сценарию выше очень велика. Чтобы этого не было нудна практика, общение, и знания.

В ситуации если стоит цель вернуть девушку, то тут много вопросов, и первый нужна ли она тебе, конкретно эта, лично для меня ответ очевиден.
Условно, завтра, вы ми-ми-ми, а через месяц на твоё "ПОНЯТНО", она тебе кинет, хорошо что меня тот незнакомец отодрал в Алупке, и что ты будешь делать?
 

Luter

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Так у тебя вопрос как стоит?
1) твои косяки где, и что делать чтобы их не было;

Либо
2? Я накосячил, помогите вернуть?

Вопрос же в том, что изначально нет понимания у тебя что такое отношение, как их строить и как их развивать, при этом ты сразу указал, что форум читаешь долго, тебе всё понятно.
Вероятность того, что и в других отношениях всё пойдёт по сценарию выше очень велика. Чтобы этого не было нудна практика, общение, и знания.

В ситуации если стоит цель вернуть девушку, то тут много вопросов, и первый нужна ли она тебе, конкретно эта, лично для меня ответ очевиден.
Условно, завтра, вы ми-ми-ми, а через месяц на твоё "ПОНЯТНО", она тебе кинет, хорошо что меня тот незнакомец отодрал в Алупке, и что ты будешь делать?
Понял, практика практика + теория
Открыл ты мне глаза мои - спасибо
А по поводу нее забыть, сделать правильные выводы и не совершать таких же ошибок в дальнейшем
 

eazy.dating

Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
Добрый день, добрый вечер.
Начну пожалуй с того, что очень давно слежу за форумом и было перечитано очень много историй, как успешных так и нет. Читать и смотреть со стороны то легко, а попасть в "жерло вулкана" - совсем другое дело. Вот и настало видимо мое время попросить помощи у более опытных ребят.

Немного о себе: 27 лет, активный парень, не пью/не курю, занимаюсь плотно спортом, работаю врачом доход чуть меньше среднего по Москве т.к. после окончания университета. По характеру - вспыльчивый/взрывной когда все идёт не по планам.

О девушке: 23 года, приезжая (из Ульяновска, получила образование и осталась в Москве) работает в сфере пиара. Из вредных привычек - выпивает иногда. По характеру - спокойная, но может и жёстко отстаивать свою позицию

О ситуации: Познакомились на сайте знакомств в конце апреля сразу же вытянул на встречу (живём в 15 минутах друг от друга), виделись 2 раза. Я посчитал, что не мое и общение скатилось на нет. Раз в неделю напоминала о себе "приветиками/как дела?/что делаешь?" Отвечал без особого энтузиазма. Так общались весь май.
В июне пару раз выцепляет гулять после работы, гуляем как друзья (я так думал) хихоньки да хахоньки и потом уезжает в себе домой на 2 недели - снова общение сходит на нет из за меня. Дальше интереснее, по приезду в июле приглашаю ее в музей, так же хорошо проводим время.
Тут я уже начинаю присматриваться и думать:" а почему бы не попробовать построить отноешеия". 2 раза у нее ночевал, были ласки но без близости (1 раз красные дни / 2 раз плохое самочувствие как оказалось на след день сделала положительный тест на знаменитый вирус). Проходит ещё одна неделя и она сообщает, что в сентябре хочет отметить свой до где нибудь в другом городе, но не с кем. Я предлагаю ей отметить с подругами/компанией и тд. После этого сразу приходит от нее предложение рвануть вместе с ней. Не долго думая, я согласился, но добавил оговорку, что если мне дадут отпуск. Все хорошо - мне дают отпуск, мы покупаем билеты, уже строим планы на поездку. Общение все теплеет и тут она резко с подругой собирается ехать в Анапу.
Перед отъездом была первая близость, я ее спокойно проводил, сказала, что будет скучать, на что я ответил :"если собираешься активно отдохнуть, то и времени скучать не будет" на этом и закончился наш диалог. 3 дня общаемся в СС, говорит как меня не хватает рядом/было бы здорово если бы ты поехал, я спокойно с этим соглашаюсь без каких либо сильных эмоций. После таких слов, она как бы невзначай (мы всё понимаем что нет), говорит такую фразу

-меня тут какой-то незнакомый парень позвал на свидание...

На что я остро реагирую и спрашиваю голосовым:" а для чего мне эта информация и что с ней делать?"
В ответ получаю такой ответ:" то же что и со всей информацией которую я тебе говорю - ничего"
Просто отвечаю - "понятно" и ухожу на дистанцию... Спустя 6 дней обоюдного молчания, я пишу по поводу поездки, мол она будет ещё совместной (были оплачены мероприятия) или искать другого человека?
Ответ последовал такой:" Я сейчас на отдыхе, не хочу об этом думать, если что, мне есть с кем лететь, желания особого нет с тобой, но если ты летишь - я не могу тебе запретить и вообще реши что-то"
Я на эмоциях говорю:" Летим и все, все решили"

Понимаю, что завалил баланс... Подскажите пожалуйста на сколько сильно и как нужно вырулить данную ситуацию, пока я не потерял себя в этом "болоте" ошибок?
Интересный и показательный случай! Записал вам видео ответ. Приятного просмотра
 
Сверху