Стратегический тип мышления - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стратегический тип мышления

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Мыслите с перспективой на будущее, старайтесь понять и принять ситуацию всю и полностью. Если вы мыслите узко, то не сможете заметить те возможности, которые предлагает вам мир. Чем шире ваше мышление, тем больше возможностей вы замечаете, чем больше возможностей вы замечаете, тем больше вариантов выбора вы имеете, а чем у вас их больше, тем результативней вы можете действовать, это как при игре в карты, имея у себя на руках все козыри, вы можете отбить любую карту.
Все наши действия имеют последствия в будущем и для точного восприятия мира их так и надо воспринимать.

Упражнение: Прямо сейчас задайте себе три этих вопроса:
1. К чему приведёт меня работа, на которой я работаю, через 2 года ?
2. К чему приведёт меня моё текущее окружение/друзья, через два года ?
3. К чему приведёт меня мой образ жизни, через два года ?

Задавайте себе эти вопросы и слушайте, что говорят вам ваши чувства.
Старайтесь воспринимать ваши поступки в контексте вашей жизни, а не в контексте самих поступков, т.е. анализируйте к чему приведёт вас ваше действие через некоторый промежуток времени.

Книга Будь Альфой
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Согласен полностью...
Как думаешь, можно ли тип мышления изменить?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Думаю, что можно. Человек такое существо, которое имеет уникальную возможность само развиваться и развивать в себе постоянно новые навыки!
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Трижды насрать. О, как.
 
Сверху