Возврат девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки

Artemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
30
Пол
Мужской
Ваш возраст
34
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
Помочь разобраться с целью вернуть девушку
Доброго дня.
Мне 34 года, бывшей девушке 26, в отношениях были 4 месяца, все было по началу хорошо. Спустя время от неё было много претензий в виде того, что я не дарю цветы и мало уделяю внимания. Сказала что хочет расстаться по причине того, что не чувствует от меня того, что она мне нужна ( причины были озвучены такие: не ходил со мной за руку, двери в машину не открывал, цветы не дарил и всякая такая ерунда)

Я сказал что я готов все это делать и что это не проблема, чтобы расходится, в ответ я услышал что уже поздно. Ну а дальше по классике все) начал бегать с цветами и просьбами вернутся, все это длилось месяца 2 с моей стороны!
Вообщем когда уже мне самому это надоело стучать в закрытые двери, я оставил человека в покое. С ее стороны была тишина, лишь просмотр моих историй в соцсетях. Пару месяцев назад я просто взял и отписался от неё везде, она буквально через пару минут написала мне, чтобы я не забыл ещё и вк отписаться от неё, я промолчал. Через пару дней она мне написала в мессенджере <привет>, я не ответил ничего, она продолжала следить за мои соцсетями периодически.

Через месяц после того, как я не ответил ей на привет, меня дёрнул черт ей написать, поговорили нормально вроде, но она часто пыталась навязать мне чувство вины. Через пару дней мы увиделись с ней и поговорили, сказала что есть чувства ко мне и тяга. После этого мы ещё пару раз увиделись и на последней встрече я сорвался и высказал ей на эмоциях за то что она когда мы были не вместе общалась с другими (хотя с самой первой встречи она делала тоже самое первая, я пытался перевести разговор в другое русло)
Я перед ней извинился конечно, но она сказала что это конец и точка невозврата. Вот так по глупости разошлись второй раз (измен у нас не было)

Кратко описал ситуацию!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Загрузи аватар по правилам форума. Опиши подробнее ваши отношения, как познакомились, что происходило. И жди людей, сейчас набегут)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Как часто вы ссорились за 4 месяца отношений?

причины были озвучены такие: не ходил со мной за руку, двери в машину не открывал, цветы не дарил и всякая такая ерунда)
Тебя просто завиноватили. Причины высосаны из пальца, а значит дело в другом. Опиши подробнее ваши отношения.
После этого мы ещё пару раз увиделись и на последней встрече я сорвался и высказал ей на эмоциях за то что она когда мы были не вместе общалась с другими
Не надо быть истеричкой. Тем более вы были тогда не вместе.
Я перед ней извинился конечно, но она сказала что это конец и точка невозврата. Вот так по глупости разошлись второй раз (измен у нас не было)
Если всё же не было особых причин для разбега, то у меня для тебя плохие новости. Возможно у неё кто-то появился на горизонте.

Опиши всё подробней.
 

Artemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
30
Пол
Мужской
Как часто вы ссорились за 4 месяца отношений?


Тебя просто завиноватили. Причины высосаны из пальца, а значит дело в другом. Опиши подробнее ваши отношения.

Не надо быть истеричкой. Тем более вы были тогда не вместе.

Если всё же не было особых причин для разбега, то у меня для тебя плохие новости. Возможно у неё кто-то появился на горизонте.

Опиши всё подробней.
Ссорились редко

Согласен, но она первая начала за это предъявлять мне, потом я через пару встреч сорвался
 
Последнее редактирование модератором:

Artemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
30
Пол
Мужской
Как часто вы ссорились за 4 месяца отношений?


Тебя просто завиноватили. Причины высосаны из пальца, а значит дело в другом. Опиши подробнее ваши отношения.

Не надо быть истеричкой. Тем более вы были тогда не вместе.

Если всё же не было особых причин для разбега, то у меня для тебя плохие новости. Возможно у неё кто-то появился на горизонте.

Опиши всё подробней.
Ссорились редко.
Я понимаю что был не прав за свои претензии, она сама такие же претензии высказала первая мне и не раз, просто я сделал это на повышенном тоне но без оскорблений
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас ничего толком не понятно, ты описываешь какие-то рандомные факты. Опиши полностью отношения: знакомство, как складывались, кто вкладывался больше, как протекали, кризисы в отношениях (если были), нужно больше данных чтобы делать какие-то выводы.
 

Artemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
30
Пол
Мужской
Сейчас ничего толком не понятно, ты описываешь какие-то рандомные факты. Опиши полностью отношения: знакомство, как складывались, кто вкладывался больше, как протекали, кризисы в отношениях (если были), нужно больше данных чтобы делать какие-то выводы.
В соцсетях познакомились, она больше вкладывалась, идеализировала меня сильно (ты лучший мужчина, всю жизнь ждала и так далее). Потом начала психовать что я цветы не дарю и за ручку с ней не хожу (детский сад какой-то)
Сама за семью говорила что хочет, что я тот самый которого она ждала. Хотя я для неё романтики делал, готовил для неё у себя дома, ключи даже от квартиры оставил ей, но она жила не у меня а у родителей

Как часто вы ссорились за 4 месяца отношений?


Тебя просто завиноватили. Причины высосаны из пальца, а значит дело в другом. Опиши подробнее ваши отношения.

Не надо быть истеричкой. Тем более вы были тогда не вместе.

Если всё же не было особых причин для разбега, то у меня для тебя плохие новости. Возможно у неё кто-то появился на горизонте.

Опиши всё подробней.
Сказала что ты на меня накричал необоснованно и что такое терпеть не будет. Я ей на следующий день букет подарил огромный и извинился за своё поведение. Сейчас она меня игнорит, читает смс но не отвечает
 
Последнее редактирование модератором:

Nick_Aleksey

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Пока не общался с ней, твоя значимость подросла. Тебе надо было дальше её ростить правильными действиями.
Но вместо этого ты стал опять липнуть, проявлять давление. Выслушивать её претензии и вестись на них. Плюс приглядись к ней, всего 4 мес отношениям, а тебе предъявы, как будто в браке 10 лет.
Займись своими делами. Прокачивай себя, уйди на дистанцию, не нужно игнора, просто начнёшь развивать свои ресурсы. Потом её интерес начнёт рости. А дальше уже сам решишь нужды будут тебе такие отношения.
 

Artemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
30
Пол
Мужской
В соцсетях познакомились, она больше вкладывалась, идеализировала меня сильно (ты лучший мужчина, всю жизнь ждала и так далее). Потом начала психовать что я цветы не дарю и за ручку с ней не хожу (детский сад какой-то)
Сама за семью говорила что хочет, что я тот самый которого она ждала. Хотя я для неё романтики делал, готовил для неё у себя дома, ключи даже от квартиры оставил ей, но она жила не у меня а у родителей
Сообщение автоматически объединено:


Сказала что ты на меня накричал необоснованно и что такое терпеть не будет. Я ей на следующий день букет подарил огромный и извинился за своё поведение. Сейчас она меня игнорит, читает смс но не отвечает
Пока не общался с ней, твоя значимость подросла. Тебе надо было дальше её ростить правильными действиями.
Но вместо этого ты стал опять липнуть, проявлять давление. Выслушивать её претензии и вестись на них. Плюс приглядись к ней, всего 4 мес отношениям, а тебе предъявы, как будто в браке 10 лет.
Займись своими делами. Прокачивай себя, уйди на дистанцию, не нужно игнора, просто начнёшь развивать свои ресурсы. Потом её интерес начнёт рости. А дальше уже сам решишь нужды будут тебе такие отношения.
Да я знаю что сам начал шаги делать. Это ошибка моя была, она вроде как и пошла на сближение, но начала мне предъявлять сама за якобы что я с кем-то общался хотя сама ушла ( я ей высказал за ситуацию одну, мне общие знакомые сказали что она писала парню одному, флиртовала, когда я на эмоциях сказал ей что если бы я вспомнил это раньше то мы бы с тобой даже не увиделись, она показала переписку мне в телефоне, там было отличие между тем что мне сказали и было там, но не суть), смысл в том что она сослалась что я в грубой форме высказал ей это необоснованно, что мог в мягкой форме а не в грубой!
Вообщем я извинился и букет ей подарил, она была рада и приняла, потом я ей звонил узнать как она, она на повышенных разговаривала со мной и виноватила меня. Теперь игнорит мои смс, но истории смотрит

Да я знаю что сам начал шаги делать. Это ошибка моя была, она вроде как и пошла на сближение, но начала мне предъявлять сама за якобы что я с кем-то общался хотя сама ушла ( я ей высказал за ситуацию одну, мне общие знакомые сказали что она писала парню одному, флиртовала, когда я на эмоциях сказал ей что если бы я вспомнил это раньше то мы бы с тобой даже не увиделись, она показала переписку мне в телефоне, там было отличие между тем что мне сказали и было там, но не суть), смысл в том что она сослалась что я в грубой форме высказал ей это необоснованно, что мог в мягкой форме а не в грубой!
Вообщем я извинился и букет ей подарил, она была рада и приняла, потом я ей звонил узнать как она, она на повышенных разговаривала со мной и виноватила меня. Теперь игнорит мои смс, но истории смотрит
Не думаю что она уже захочет вернутся после этого, накосячил я по жести
 
Последнее редактирование модератором:

Artemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
30
Пол
Мужской
А знакомые откуда знают?
Я же говорю, что кто-то мог начать маячить.
Тот кому она писала рассказал сам, вот мне и рассказали (мы тогда не были в отношениях уже как месяца три)
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока не общался с ней, твоя значимость подросла.
Пока человек не общается, его значимость не растет. Она просто приходит в норму, уходит негатив из восприятия парня девушкой.
 

Artemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
30
Пол
Мужской
Пока человек не общается, его значимость не растет. Она просто приходит в норму, уходит негатив из восприятия парня девушкой.
Думаю наоборот когда не общаешься то на дистанции твоя значимость чуть подрастает, но эта просто интерес не более того, на дистанции уходит негатив, память плохое стирает, остаётся хорошее
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю наоборот когда не общаешься то на дистанции твоя значимость чуть подрастает, но эта просто интерес не более того, на дистанции уходит негатив, память плохое стирает, остаётся хорошее
Она не подрастает, потому что иначе бы ты не общался с бывшими двадцать лет и после на тебя посыпался бы дождь из бывших, для которых ты идеальный мужчина. Это не так работает.
В момент расставания твоя (не твоя лично, воспринимай как проекцию) значимость не на нуле, она искусственно занижена в минус. Поэтому даже одной лучше, чем с тобой, в это время для девушки. Поэтому происходит расставание, но это расставание является расставанием на аффекте, то есть во время искусственного дисбаланса внутри пары. Поэтому когда ты не общаешься, и идет игнор, твоя значимость становится адекватной твоему реальному поведению, вкладу в эти отношения. Это обьясняет тот факт, что почти все расставания девушек с их парнями на эмоциях (резкие, грубые) и внезапные скандалы - кризисы, которые не имеют ничего общего с реальной картиной мира, если парень не косячил в отношениях, приводят к камбеку бывший. Поскольку эмоции уходят, и реальная картина мира дает о себе знать.
 

Rivellon

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
34
Пол
Мужской
Лучше начинай знакомиться с другими. Поезд ушел. У тебя шанс вполне был, но ты, видать, тупо терпел и не выдержал. На будущее, если тебя в чем-то девушка обвиняет и ты не виноват, то даже не смей оправдываться. Да, и не надо делать того, за что потом тебе придется оправдываться. Это я про твои высказывания в грубой форме
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не эксперт, но иногда захожу в темы. Держи разбор от неэксперта:

в отношениях были 4 месяца
Это малый срок для формирования отношений, тем более для того чтобы создавать семью. Я прочитал твою историю, и она похожа на то что девушка была с тобой в заместительных отношениях. Ниже обьясню почему. Не забывай, читая, что я могу ошибаться на все 100%, потому что я вижу ситуацию только лишь с твоих слов, и это может быть сломанный телефон и неверная интерпретация.
все было по началу хорошо
Демо-режим есть у всех, особенно если отношения по какой-то причине были на старте нужны девушке больше чем тебе. Напиши пожалуйста, а как вы собственно встретились вообще, каков был фрейм знакомства? Кто был инициатором отношений? Кто форсировал их?

В соцсетях познакомились
Опять же, познакомиться можно по разному - через нейтральное общение, через дружеское, общие знакомые, или же ты ей написал подкат и начали общаться? или она тебе? Спрашиваю не просто так, смотри далее:

она больше вкладывалась, идеализировала меня сильно (ты лучший мужчина, всю жизнь ждала и так далее)
Тебя влюбляли и подгоняли под образ лучшего мужчины. Заметь, уже на этом этапе пошла идеализация. Тебя не видели настоящего, не пытались узнать, либо делали это спустя руки. Она приписывала тебе те качества которые хотела. но это так не работает в отношениях. Это может быть в том случае, если она недавно рассталась с парнем, не проработала расставание и на контрасте стала встречаться с тобой. Тогда она начнет заниматься аутотренингом, подгоняя тебя под формат "лучше бывшего", и проецируя на тебя свои желания. Как итог, ты временно становишься идеальным мужем, парнем, единственным во вселенной, пока девушка старательно посыпает стол кокаином и вдыхает очередную порцию перемолотых розовых очков, не давая себе выйти из этого дурмана. Так работает ее психика - новый партнер должен быть лучше, чтобы перебить старые чувства.
Но рано или поздно подобный психологический мазохизм у девушки дает сбой, потому что адекватное восприятие тебя начинает возвращаться в реальность.

Потом начала психовать что я цветы не дарю и за ручку с ней не хожу (детский сад какой-то)
Цветы дарить надо, за ручку - необязательно, но чем-то замещать. Тут ты был в сильной позиции после такого расхваливания, понятно что ее значимость для тебя была не очень большой, и ты не вкладывался в нее на уровне который бы уравновесил ее вклад. Она же лепит из тебя непонятно кого, помним?
На этом этапе у нее может появиться общение с бывшим, или другими парнями. Ее розовые очки к тому моменту уже сняты, и некоторые действия она делает по инерции. К сожалению, стремясь облегчить расставание которое у нее было, она настолько накрутила твой образ у себя в голове, амортизируя этим чувство вины и утраты (даже если бросила того парня сама), что когда она вернулась в адекватное восприятие тебя, сравнение образа и тебя настоящего могло оказаться критическим. В итоге ты проигрываешь самому себе, только идеальному. Выиграть тут невозможно, образ может (и будет) иметь взаимоисключающие качества и черты, восприятие тебя девушкой на этом фоне становится неадекватно критическим. Что бы ты не делал - ты не состоянии соответствовать, да и никто не в состоянии.

Я сказал что я готов все это делать и что это не проблема, чтобы расходится, в ответ я услышал что уже поздно.
На этом этапе у нее есть твоя оценка со знаком минус. Почему? Потому что сравнивается не ты настоящий и например ее настоящий бывший, а образ бывшего и твой искаженный негативом новый образ. Идеального тебя больше нет, и это ставится тебе в вину.

но она жила не у меня а у родителей
26 лет, у родителей, когда под боком ключи для идеального парня с которым строить семью? Уже на этом этапе девушка начинала понимать что она себе накручивает в твою сторону, иначе бы с радостным визгом бросилась бы собирать вещи. Поверь, к 26 годам жить с родителями для нее - вынужденная мера.

Но время шло, она общалась с бывшим, а того не было на этом форуме. Он не проводил работу над собой. Его образ снова стал скатываться в негатив, поэтому по принципу второй ветки с тобой было несколько встреч на проверку, а будет ли лучше с тобой а не с *подставь_человека*.
На этом этапе вы не были вместе опять, это был процесс начального возврата, несмотря на встречи. Но ты его завалил, к сожалению.

После этого мы ещё пару раз увиделись и на последней встрече я сорвался и высказал ей на эмоциях за то что она когда мы были не вместе общалась с другими
А, вот и бывший и вот и параллельные тебе знакомства, раз это (не в цитате а ранее) было с самого начала. Кстати, когда вы не вместе, ты можешь весь город переебать, и она не смеет даже морщить носик и предьявлять за этот факт. Как и ты ей. Это личные границы, посмотри статьи на форуме (в поиске ставь галочку искать в названиях)

Я перед ней извинился конечно
Лишнее. Дело не в том что ты прав, или неправ (а ты неправ), дело в том что ты отдаешь свои позиции. Переобуваешься на ходу. Это со стороны выглядит истерично, либо как манипуляция. Если это было с самого начала - надо было в начале и ставить условия, сейчас то смысл?

но она сказала что это конец и точка невозврата
Потому что эмоции, мало ли что они говорят. Смотри в каком она фрейме, если в негативном - то при расставании она сама себя накрутит, после него тоже. Там может дойти до "пробоев в сети" на самый нижний уровень - до мгновенной вспышки ненависти. Это ничего не значит, это ее эмоции в эту минуту которые находятся в хаосе. Когда она в отношениях, ее эмоциональные качели сдержаны ее же природой и программой удержания значимого самца рядом.

Сказала что ты на меня накричал необоснованно и что такое терпеть не будет. Я ей на следующий день букет подарил огромный и извинился за своё поведение. Сейчас она меня игнорит, читает смс но не отвечает
Она проявила личные границы, молодец. Заметь, она показала тебе что она себя уважает, и не позволит так к ней относится - и ты начал вкладываться, заглаживать вину, дарить букет. Никаких эмоций по типу "ах так, ну и пошла она подальше" - потому что проявление личных границ и самоуважения вызывает уважение в ответ и признание ценности.

То что она тебя игнорит, но читает смс - супер! Хотела бы поставить точку, был бы ты в блоке, и тебя бы оттуда не вытащили даже через несколько лет. Но для начала переставай ей писать вообще, никаких первых смс, никакого общения с ней. Нужна пауза. То что она ранее как-то стала налаживать с тобой общение, говорит о том что какую-то ценность ты для нее представлял, и хотя ты получил ушиб всей бабки, пациент не совсем безнадежен.

Но что ты хочешь от отношений с ней?
Какова твоя идеальная будущая жизнь к которой ты шел до нее? Тебе надо было что-то менять в ней, при появлении этой девушки?
Зачем тебе снова возвращать ее, кроме чувств? Какова ее адекватная оценка с учетом всех ее косяков?
Ты пока не готов к возврату, делай паузу и изучай форум )
Сообщение автоматически объединено:

Поезд ушел. У тебя шанс вполне был, но ты, видать, тупо терпел и не выдержал.
Что ты имеешь в виду? Какой поезд, какие шансы если их изначально не было, ведь видно что девушка строила начало отношений не с автором, а с образом в своей голове?

Кроме того, что такое "тупо терпел и не выдержал" ? Терпел что? Не выдержал что? А если бы выдержал и не терпел? Раскрой свою мысль пожалуйста,
 

Artemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
30
Пол
Мужской
все было по началу хорошо
Демо-режим есть у всех, особенно если отношения по какой-то причине были на старте нужны девушке больше чем тебе. Напиши пожалуйста, а как вы собственно встретились вообще, каков был фрейм знакомства? Кто был инициатором отношений? Кто форсировал их?
Мне знакомый дал ссылку в Инстаграм, сказал хорошая девочка и хочет семью, была замужем развелась, детей нет, я ей просто написал, так начали общаться и через дней 5 увиделись, сразу ей понравился и у нас все хорошо пошло, она начала сильно в меня вкладываться, часто звонила и писала мне, спрашивала или я семью хочу и так далее
 

Artemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
30
Пол
Мужской
26 лет, у родителей, когда под боком ключи для идеального парня с которым строить семью? Уже на этом этапе девушка начинала понимать что она себе накручивает в твою сторону, иначе бы с радостным визгом бросилась бы собирать вещи. Поверь, к 26 годам жить с родителями для нее - вынужденная мера.

Но время шло, она общалась с бывшим, а того не было на этом форуме. Он не проводил работу над собой. Его образ снова стал скатываться в негатив, поэтому по принципу второй ветки с тобой было несколько встреч на проверку, а будет ли лучше с тобой а не с *подставь_человека*.
На этом этапе вы не были вместе опять, это был процесс начального возврата, несмотря на встречи. Но ты его завалил, к сожалению.
С бывшими она не общалась.
Я как-то сказал ей что в моей квартире собаки не будет ( у неё собака есть), она обиделась на это, потом я сказал что это не проблема будет, можешь переезжать с ней, она уже не хотела этого.
Не думаю что это был возврат, все было с моей подачи в целом, я был инициатор хотя от меня ушли по глупым причинам
 

Artemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
30
Пол
Мужской
Она проявила личные границы, молодец. Заметь, она показала тебе что она себя уважает, и не позволит так к ней относится - и ты начал вкладываться, заглаживать вину, дарить букет. Никаких эмоций по типу "ах так, ну и пошла она подальше" - потому что проявление личных границ и самоуважения вызывает уважение в ответ и признание ценности.

То что она тебя игнорит, но читает смс - супер! Хотела бы поставить точку, был бы ты в блоке, и тебя бы оттуда не вытащили даже через несколько лет. Но для начала переставай ей писать вообще, никаких первых смс, никакого общения с ней. Нужна пауза. То что она ранее как-то стала налаживать с тобой общение, говорит о том что какую-то ценность ты для нее представлял, и хотя ты получил ушиб всей бабки, пациент не совсем безнадежен.

Но что ты хочешь от отношений с ней?
Какова твоя идеальная будущая жизнь к которой ты шел до нее? Тебе надо было что-то менять в ней, при появлении этой девушки?
Зачем тебе снова возвращать ее, кроме чувств? Какова ее адекватная оценка с учетом всех ее косяков?
Ты пока не готов к возврату, делай паузу и изучай форум )
Она свои границы обозначила, но при этом залезла на мои первая, при чем неоднократно и в наглой форме, сама призналась потом что специально тыкала меня чтобы подёргать этим! Если бы она не заводила сама эти темы я бы и не стал ей говорить за это тоже, спровоцировала меня сама на эти разговоры.
Букет я подарил ей за то что я в грубой форме высказал ей, про это я ей и сказал.
В целом я ей все объяснил что это неуважение было с твоей стороны в первую очередь и не нужно на меня перекладывать постоянно вину за всё происходящее вокруг.
Вообщем думаю что на этом наша история закончится, она меня не слышит и не хочет решать проблемы абсолютно!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
была замужем развелась
Развелась, надо полагать, незадолго до вашего знакомства?
Если да - тогда вероятность заместительных отношений близка к ста процентам.
А в таких отношениях женщина тащит за собой целый шлейф негативных эмоций - и проецирует их на своего нового партнера.
И изо всех сил ищет возможность к чему-нибудь придраться.
В частности - ты "получил отставку" за то, что не открывал ей дверь машины.
 

Artemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
30
Пол
Мужской
Развелась, надо полагать, незадолго до вашего знакомства?
Если да - тогда вероятность заместительных отношений близка к ста процентам.
А в таких отношениях женщина тащит за собой целый шлейф негативных эмоций - и проецирует их на своего нового партнера.
И изо всех сил ищет возможность к чему-нибудь придраться.
В частности - ты "получил отставку" за то, что не открывал ей дверь машины.
Развелась давно уже, после брака было пару отношений не более года каждые.
На момент нашего знакомства она была уже год без отношений
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На момент нашего знакомства она была уже год без отношений
Возможно, это лишь "надводная часть айсберга" - и какая-то информация о недавнем прошлом БД осталась тебе неизвестна.
Но в любом случае: я считаю, что тут тебе лучше всего будет найти в себе силы, чтобы перевернуть эту страницу своей жизни.
Видимо, твоя БД по какой-то причине решила, что ты не ее человек (скорее всего - чисто на эмоциональном уровне).
И на этой почве у нее начало проявляться отторжение по отношению к тебе - поэтому она и нашла формальный повод, чтобы расстаться с тобой: не уделяешь внимания, не даришь цветы, не открываешь дверь машины - и прочие детские отговорки.
 

Artemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
30
Пол
Мужской
Возможно, это лишь "надводная часть айсберга" - и какая-то информация о жизни БД осталась тебе неизвестна.
Но в любом случае: я считаю, что если тут тебе лучше всего будет найти в себе силы, чтобы перевернуть эту страницу своей жизни.
Видимо, твоя БД по какой-то причине решила, что ты не ее человек (скорее всего - чисто на эмоциональном уровне).
И на этой почве у нее начало проявляться отторжение по отношению к тебе - поэтому она и нашла формальный повод, чтобы расстаться с тобой: не уделяешь внимания, не даришь цветы, не открываешь дверь машины - и прочие детские отговорки.
Ну да со стороны выглядит странно это всё. Зачем тогда голову мне дурила сейчас вот, спустя полгода?!
Когда с ней разговоривал она такие фразы кидала: я буду тебя подавлять наверное, а ты это терпеть не будешь, я буду тебя съедать этим постоянно. Но меня к тебе почему-то тянет как магнитом и сама себе не могу это объяснить
Сообщение автоматически объединено:

Вообщем вернуть я уже ее не смогу, вот и живу дальше с чувством вины внутри что я косячил постоянно, хотя не было измен, оскорблений, рукоприкладства и так далее.
Как незавершённая тема какая-то в этой истории, видимо я не нужен просто ей, а она сама не знает чего хочет, как она сказала нормальных нет оказывается
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем тогда голову мне дурила сейчас вот, спустя полгода?!
А вот прикинь: у нее не было какой-то четкой осознанной цели.
И она делала это, просто потому что могла.
Когда с ней разговоривал она такие фразы кидала: я буду тебя подавлять наверное, а ты это терпеть не будешь, я буду тебя съедать этим постоянно. Но меня к тебе почему-то тянет как магнитом и сама себе не могу это объяснить
Не надо придавать слишком большое значение женским словам - и пытаться докопаться до какого-то глубокого и важного смысла в этих словах ))
Женщины очень часто думают одно, говорят другое, а хотят при этом третье :Rofl:
вот и живу дальше с чувством вины внутри что я косячил постоянно
На нашем форуме тебе помогут избавиться от этого ложного и разрушительного чувства вины :Good2:
 

Artemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
30
Пол
Мужской
А вот прикинь: у нее не было какой-то четкой осознанной цели.
И она делала это, просто потому что могла.

Не надо придавать слишком большое значение женским словам - и пытаться докопаться до какого-то глубокого и важного смысла в этих словах ))
Женщины очень часто думают одно, говорят другое, а хотят при этом третье :Rofl:

На нашем форуме тебе помогут избавиться от этого ложного и разрушительного чувства вины :Good2:
Выходит что уели не было, мне прямо никто ничего так и не сказал
Сообщение автоматически объединено:

Интерес легкий проснулся, думаю если бы я себя повёл по другому все равно что нибудь было бы не так с моей стороны, нашла бы причину
Сообщение автоматически объединено:

И такой вопрос как быть с соцсетями то, отписываться от человека или ни какой реакции не давать? Истории смотреть или нет на ее странице ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе досталась требовательная девушка со своими принципами. Хоть и уделял внимание, но по видимому для неё это было мало….вот она тебе и озвучивала то, что ей не хватало от тебя. Ты не прислушался к ней, и далее от неё пошли обиды.

Ошибка была с твоей стороны - бегать за ней. Тем самым завалил баланс.

Цель какую преследуешь?
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сказал хорошая девочка и хочет семью, была замужем развелась
На момент нашего знакомства она была уже год без отношений
Про год без отношений - в 26 лет - по ряду причин я не верю, тем более жила она с родителями. Но в целом это хорошо что она показывает что у тебя не было соперника, на начальном этапе. А вот дальше:

Я как-то сказал ей что в моей квартире собаки не будет ( у неё собака есть), она обиделась на это, потом я сказал что это не проблема будет, можешь переезжать с ней, она уже не хотела этого.
А по какой причине сказал что не проблема будет? Что-то изменилось или ты просто передумал? Если передумал - это сыграло в минус.
Но в целом такие вещи лучше писать сразу, это хорошее объяснение того, почему она не переехала.

Сама призналась потом что специально тыкала меня чтобы подёргать этим!
Да, это проверка твоих качеств. Насколько можно тебя гнуть. Это выглядит странно, такие проверки обычно бывают в момент знакомства, а не во время конфетно-букетного периода.
Возможно, выше я ошибся насчет замещающих. Опять же полной инфы нет. Но если девушка творит такое не под угаром психики которая стремится чем угодно сгладить углы и получить обоснование правильности разрыва прошлых отношений, а ведет себя так по своей природе (просто потому что она такая), я советую отметить ваше расставание хорошим ужином в ресторане на одного. Можно не сейчас а чуть позже, когда уберешь навязанную вину с ее стороны и взглянешь на отношения трезвым взглядом без чувства потери.
 

Artemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
30
Пол
Мужской
Тебе досталась требовательная девушка со своими принципами. Хоть и уделял внимание, но по видимому для неё это было мало….вот она тебе и озвучивала то, что ей не хватало от тебя. Ты не прислушался к ней, и далее от неё пошли обиды.

Ошибка была с твоей стороны - бегать за ней. Тем самым завалил баланс.

Цель какую преследуешь?
Так она потом через полгода захотела вернутся, тут уже я сглупил что поедъявил человеку
 

Artemi

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
30
Пол
Мужской
Тебе досталась требовательная девушка со своими принципами. Хоть и уделял внимание, но по видимому для неё это было мало….вот она тебе и озвучивала то, что ей не хватало от тебя. Ты не прислушался к ней, и далее от неё пошли обиды.

Ошибка была с твоей стороны - бегать за ней. Тем самым завалил баланс.

Цель какую преследуешь?
Ну так я же ей и сказал, что готов работать над отношениями, показал это не только словами но и действиями, сказала что уже поздно, потом я оставил ее в покое, сама уже объявилась.
Хотел бы человека все таки вернуть, измен не было и всякой грязи у нас, вот и второй раз из-за ерунды разбежались
Сообщение автоматически объединено:

Про год без отношений - в 26 лет - по ряду причин я не верю, тем более жила она с родителями. Но в целом это хорошо что она показывает что у тебя не было соперника, на начальном этапе. А вот дальше:


А по какой причине сказал что не проблема будет? Что-то изменилось или ты просто передумал? Если передумал - это сыграло в минус.
Но в целом такие вещи лучше писать сразу, это хорошее объяснение того, почему она не переехала.


Да, это проверка твоих качеств. Насколько можно тебя гнуть. Это выглядит странно, такие проверки обычно бывают в момент знакомства, а не во время конфетно-букетного периода.
Возможно, выше я ошибся насчет замещающих. Опять же полной инфы нет. Но если девушка творит такое не под угаром психики которая стремится чем угодно сгладить углы и получить обоснование правильности разрыва прошлых отношений, а ведет себя так по своей природе (просто потому что она такая), я советую отметить ваше расставание хорошим ужином в ресторане на одного. Можно не сейчас а чуть позже, когда уберешь навязанную вину с ее стороны и взглянешь на отношения трезвым взглядом без чувства потери.
Так сейчас у нас и не было конфето-букетного периода. Мы разошлись на полгода, вот 2 раза встретились и я человека в разговоре выходит оттолкнул от себя, хотя она даже слова не сказала про свой уход (даже не извинилась за это и слова не сказала что пожалела)
И зачем меня гнуть если она хотела возможно отношения восстановить, это же глупо
 
Сверху