Развелись - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развелись

Ivan_cherniy

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ваш возраст
37
Цель обращения
Помощь
Прожили с женой 13 лет. Двое детей. Пару раз она предлагала развестись ссылаясь на моё не очень хорошее отношение к ней и к детям, типа ругаюсь много. Никакого рукоприкладства, всё только на словах(ворчливый я). После третьего предложения я сдался. Оставил им квартиру и уехал к родителям. Полгода прошло, до сих пор переживаю, но знаю что вернуть её не получится. Общаемся нормально, можно сказать как друзья, на любые темы. А вот общение с другими женщинами как-то не складывается, бабником не был никогда, но гормоны требуют. Может посоветуете литературу для начала или видео по пикапу. Переключиться с неё хочу
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Пару раз она предлагала развестись ссылаясь на моё не очень хорошее отношение к ней и к детям, типа ругаюсь много. Никакого рукоприкладства, всё только на словах(ворчливый я). После третьего предложения я сдался. Оставил им квартиру и уехал к родителям.
Т.е она хотела развестись, а ты ещё и квартиру ей оставил? Интересная картинка. Она хотела свалить, а ты ей хату и сам к родителям...
И тебя не смущает, что она в ТВОЮ квартиру может мужчин водить?
 

Ivan_cherniy

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Т.е она хотела развестись, а ты ещё и квартиру ей оставил? Интересная картинка. Она хотела свалить, а ты ей хату и сам к родителям...
И тебя не смущает, что она в ТВОЮ квартиру может мужчин водить?
Ну здесь как говорится палка о двух концах. Квартира покупалась в браке. Дети с ней остались, доли в квартире были выделены. Просто оставил и всё. Не в жилье дело, это всё наживное.
 

Ivan_cherniy

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Т.е она хотела развестись, а ты ещё и квартиру ей оставил? Интересная картинка. Она хотела свалить, а ты ей хату и сам к родителям...
И тебя не смущает, что она в ТВОЮ квартиру может мужчин водить?
Да и суть моего обращения в другом. С бабами общаться разучился. Сливаются
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Полгода прошло, до сих пор переживаю, но знаю что вернуть её не получится.
Переживаешь потому что в душе всё же хочется вернуть, но видимо в своей голове поставил установку, что не получится вернуть. Вот теперь сам и мучаешься...
А вот общение с другими женщинами как-то не складывается, бабником не был никогда, но гормоны требуют. Может посоветуете литературу для начала или видео по пикапу. Переключиться с неё хочу
Думаешь дело в других девушках? Думаешь вся проблема в том, что с другими не получается?
Я думаю дело далеко не в этом... А в том, что ты всё еще любишь жену и не можешь её отпустить. Скорее всего в новых девушках пытаешься найти жену, но не удается этого сделать..и все девушки которые у тебя были в течении этого полу года - хуже ее.
А если и вовсе их не было, тогда понятно почему ты не можешь её отпустить...
 
Последнее редактирование:

Ivan_cherniy

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:


Переживаешь потому что в душе всё же хочется вернуть, но видимо в своей голове поставил установку, что не получится вернуть. Вот теперь сам и мучаешься...

Думаешь дело в других девушках? Думаешь вся проблема в том, что с другими не получается?
Я думаю дело далеко не в этом... А в том, что ты всё еще любишь жену и не можешь её отпустить. Скорее всего в новых девушках пытаешься найти жену, но не удается этого сделать..и все девушки которые у тебя были в течении этого полу года - хуже ее.
А если и вовсе их не было, тогда понятно почему ты не можешь её отпустить...
Ну конечно люблю. 13 лет не забудутся никогда, но отпустить хочу, потому что возвращать смысла нет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Много разговаривали, там как об стенку горох. Непробиваемая
А ты думаешь разговорами её вернешь?))
Если бы было все таки просто, то этот форум не существовал бы, а в стране не было бы 75-80% разводов.
Восстанавливать отношения не разговорами нужно...
 

Ivan_cherniy

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Почему так счита

А ты думаешь разговорами её вернешь?))
Если бы было все таки просто, то этот форум не существовал бы, а в стране не было бы 75-80% разводов.
Восстанавливать отношения не разговорами нужно...
Да и не хочу я сам возвращать и восстанавливать. Забыть хочу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не вопрос, это можно сделать.. Но только если девушки у тебя будут лучше чем она, и количество их будет максимально максимальное.
Нужно избавиться от триггера в виде её, убрать зависимость, понизить её значимость и тогда отпустишь её и возможно начнешь новые отношения.
Могу помочь напиши мне ( )
 
Сверху