Помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите

Aloha0

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
10
Пол
Женский
Ваш возраст
21
Возраст Вашего партнёра
22
Цель обращения
Хочу вернуть парня
Всем привет.
Я очень хочу вернуть своего бывшего парня, расстались буквально 5 дней назад.
Мне 21 год, это мои первые отношения. Встречались мы два года , но с перерывами, тк расставались, после первого расставания прошло почти пол года. Потом он объявился , начал звонить , писать , говорить , что скучал и тд, я сначала его простила, потом узнала , что он общается с девочкой и решила , что тк она рядом , а мы постоянно на расстоянии, что ему с ней будет лучше и все ему это сказала и отпустила. Прошло какое то время и он опять появился в моей жизни и сказал, что он всегда любил меня и хочет вернуть.

Спустя какое то время я дала ему второй шанс. Все было хорошо, страсть, понимание и все в этом роде. Мы старались чаще видеться, но это сложно , поскольку живем в разных городах. И вот спустя 6 месяцев наших новых отношений , он уезжает на заработки летом, а у нас были планы на лето, мне грустно, слёзы и все такое, он успокоил, сказал, что делает это ради , ради нашего будущего и что ему там как никогда нужна будет моя поддержка и любовь и что если все будет хорошо, то мы увидимся летом.

Вот он уезжает, а у меня в это время сессия, на нервах постоянно, ещё какой то страх , что вот он уехал, и через какое то время пропадёт и все, как это было при первом нашем расставании, и из за этого всего я очень сильно накручивала себя , ревновала его и тд, но ревность была вызвана тем, что он на прямую мне говорил , что если я не буду скидывать фотки , он через месяц переспит с какой нибудь шлюхой (за это он извинился и сказал, что не хотел обидеть и что он это не всерьёз), потом была ситуация , он говорил, что было такое «он видел девушку , и такой «о я бы с ней переспал или о, какая жопа», меня это очень обижало, потом сохранял фотки голых девок , это меня тоже бесило, в общем из за вот этих его высказываний , и из за сессии нервы сдавали.

После сессии я подуспокоилась, а он перестал уделять внимание, его раздражали мои какие то обычные слова, в общем стал другим, я все время делала мозг по поводу нехватки внимания, он говорил , что работает и ему некогда. В общем мы вот так ругались дальше (мне не хватает внимания, нежности и тд, он работает, хотя ходил на футбол и с друзьями на речку), в итоге расстался со мной и сказал , что надоела я ему своим выносом мозга, удалил из друзей в инсте. Я сначала на эмоциях просила не уходить , потом поняла , что унижаюсь и сказала , что забираю слова обратно , ты их не стоишь и все

Также он сказал , что нет чувств, и что я неисправимый человек, хотя буквально два дня назад , говорил , что любит и скучает.
Чувствую свою вину , я делала мозг, потому что боялась потерять.
В остальном все было хорошо, я девочка домашняя, вкусно готовлю, в сексе все нас устраивало, хотели семью , хотели вместе жить, но не получалось тк я учусь в городе , в который он переезжать не хочет.
Не понимаю, неужели у него действительно нет чувств?(
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хотели вместе жить, но не получалось тк я учусь в городе , в который он переезжать не хочет
А какой тогда смысл в качественном сексе и вкусной еде, если имеется такое непреодолимое препятствие для развития отношений?
«он видел девушку , и такой «о я бы с ней переспал или о, какая жопа»
Вашему парню точно 22 года?
Он напоминает персонажа какой-нибудь тупой голливудской комедии про сексуально озабоченных подростков.

P.S. Отношения на расстоянии в подавляющем большинстве случаев заканчиваются именно так: расставанием от вечных ссор из-за того, что кому-то не хватает внимания.
 

Aloha0

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
10
Пол
Женский
А какой тогда смысл в качественном сексе и вкусной еде, если имеется такое непреодолимое препятствие для развития отношений?

Вашему парню точно 22 года?
Он напоминает персонажа какой-нибудь тупой голливудской комедии про сексуально озабоченных подростков.

P.S. Отношения на расстоянии в подавляющем большинстве случаев заканчиваются именно так: расставанием от вечных ссор из-за того, что кому-то не хватает внимания.
Вы считаете , что уже ничего не вернуть?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы считаете , что уже ничего не вернуть?
Если у ваш парень по-прежнему будет отказываться переезжать к вам в город - тогда, боюсь, нет.
Даже если вы помиритесь - так и будут дальше тянутся эти вялые отношения на расстоянии: с ссорами, взаимными претензиями, ревностью и т.д.

А ещё вашему парню надо бы повзрослеть и перестать устраивать такие детские капризы: "скинь мне свои голые фотки - а то я пересплю с другой".
 

Aloha0

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
10
Пол
Женский
Если у ваш парень по-прежнему будет отказываться переезжать к вам в город - тогда, боюсь, нет.
Даже если вы помиритесь - так и будут дальше тянутся эти вялые отношения на расстоянии: с ссорами, взаимными претензиями, ревностью и т.д.

А ещё вашему парню надо бы повзрослеть и перестать устраивать такие детские капризы: "скинь мне свои голые фотки - а то я пересплю с другой".
Спасибо за совет. А ещё такой вопрос , как вы считаете, у него действительно пропали чувства, или он говорит мне это назло ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет. А ещё такой вопрос , как вы считаете, у него действительно пропали чувства, или он говорит мне это назло ?
Сейчас, может, чувства и пропали - а через какое-то время они обязательно появятся снова.
Ваш возлюбленный, судя по всему, ещё несколько незрелый как личность - так что выражение "сказал - как отрезал" это явно не про него.
Сказать что-то он мог по легкомыслию или по глупости.
 

Aloha0

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
10
Пол
Женский
Сейчас, может, чувства и пропали - а через какое-то время они обязательно появятся снова.
Ваш возлюбленный, судя по всему, ещё несколько незрелый как личность - так что выражение "сказал - как отрезал" это явно не про него.
Сказать что-то он мог по легкомыслию или по глупости.
А мне бы Вы какой совет дали?
 

Aloha0

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
10
Пол
Женский
Спасибо за совет. А ещё такой вопрос , как вы считаете, у него действительно пропали чувства, или он говорит мне это назло ?
Он пытался устроиться на работу в моем городе, но ему пришёл отказ, больше не пытался ничего предпринять, говорил, что город ему не нравится , и жить он тут категорически не хочет
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас, может, чувства и пропали - а через какое-то время они обязательно появятся снова.
Ваш возлюбленный, судя по всему, ещё несколько незрелый как личность - так что выражение "сказал - как отрезал" это явно не про него.
Сказать что-то он мог по легкомыслию или по глупости.
Он также на любые мои высказывания , по поводу ревности , нехватки внимания и тд, назвал детским поведением , якобы я похожа на 15 летнюю девку , которая ничего не понимает
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 
Последнее редактирование:

Aloha0

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
10
Пол
Женский
Дополняю:
Уехал он работать, потому что у него был долг по кредитке, и была как то ссора, у него не было работы и он хотел прилететь ко мне ненадолго, потом сказал, нет, я буду искать подработку, я ему ответила , что все деньги мира не заработаешь , он психанул и сказал, что мне все равно на его проблемы, и как оказалось у него было два долга , а не один
Я это к тому, что если бы человек мне сказал, что у него ещё куча долгов и нужны деньги , то я бы его не трогала, я то думала у него один долг и он потихоньку его отдаёт с зп , короче постоянное недопонимание.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мне бы Вы какой совет дали?
Прочитать книгу "Парадокс страсти" (ее можно найти в интернете).
На будущее она обязательно пригодится в вопросах, как правильно строить отношения и как разруливать возникающие конфликты.
как оказалось у него было два долга , а не один
Ко всему прочему - он, оказывается, ещё и мелкий врунишка.
На нашем форуме достаточно много мужских историй, в которых парень скрывает от девушки свое бедственное финансовое положение.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались мы два года
Тут нужны подробности. Нужно смотреть что было и что делали и кто как себя вел и т.п.
но с перерывами, тк расставались,
Вот уже показатель что у вас что-то не так. Подробностей снова нет.
Потом он объявился , начал звонить , писать , говорить , что скучал и тд,
Просто не нашел себе девушку лучше чем вы, за это время.
я сначала его простила
Простила что именно?
а мы постоянно на расстоянии,
Что значит на расстоянии?
Прошло какое то время и он опять появился в моей жизни и сказал, что он всегда любил меня и хочет вернуть.
Эх.. возвраты девушек ваш парень похоже делать не умеет.. Да и в отношениях похоже не очень хорошо разбирается..
Спустя какое то время я дала ему второй шанс
В первый-то раз что вам помешало??
Все было хорошо, страсть, понимание и все в этом роде.
Этого мало чтобы все было хорошо. Есть и другие сферы отношений.
Мы старались чаще видеться, но это сложно , поскольку живем в разных городах.
Отношения на расстоянии заканчиваются печально в 90% ситуаций.
И вот спустя 6 месяцев наших новых отношений , он уезжает на заработки летом, а у нас были планы на лето
Класс.. мало того что у вас отношения на расстоянии так еще и парень поехал на заработки... Мда.
он успокоил, сказал, что делает это ради , ради нашего будущего и что ему там как никогда нужна будет моя поддержка и любовь и что если все будет хорошо, то мы увидимся летом.
Допускаю что парень хотел заработать чтобы строить отношения в более комфортных условиях.
и через какое то время пропадёт и все, как это было при первом нашем расставании,
А как это было при первом расставании? Все еще надеюсь услышать нормальную внятную историю отношений..
он на прямую мне говорил , что если я не буду скидывать фотки , он через месяц переспит с какой нибудь шлюхой
Здесь он ведет себя как полный мудак. Подтверждается полная неграмотность парня в общении с девушкой. Не могу уловить логику в его действиях. Похоже просто еще детство в попке играет.
Какие еще загоны от него были за 2 года??
(за это он извинился и сказал, что не хотел обидеть и что он это не всерьёз
Мм..
, потом была ситуация , он говорил, что было такое «он видел девушку , и такой «о я бы с ней переспал или о, какая жопа», меня это очень обижало, потом сохранял фотки голых девок , это меня тоже бесило, в общем из за вот этих его высказываний , и из за сессии нервы сдавали.
Мда. Извиняюсь конечно но он реально ведет себя как мудак. Обижал вас осознанно или нет - но так делают когда девушка многое парню прощает - ценность девушки низкая.
После сессии я подуспокоилась, а он перестал уделять внимание, его раздражали мои какие то обычные слова, в общем стал другим
Это знак о том что к вам он теряет/потерял интерес.
я все время делала мозг по поводу нехватки внимания, он говорил , что работает и ему некогда.
Этим вы его еще больше напрягали-раздражали.
 
Последнее редактирование:

Aloha0

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
10
Пол
Женский
Тут нужны подробности. Нужно смотреть что было и что делали и кто как себя вел и т.п.

Вот уже показатель что у вас что-то не так. Подробностей снова нет.

Просто не нашел себе девушку лучше чем вы, за это время.

Простила что именно?

Что значит на расстоянии?

Эх.. возвраты девушек ваш парень похоже делать не умеет.. Да и в отношениях похоже не очень хорошо разбирается..

В первый-то раз что вам помешало??

Этого мало чтобы все было хорошо. Есть и другие сферы отношений.

Отношения на расстоянии заканчиваются печально в 90% ситуаций.

Класс.. мало того что у вас отношения на расстоянии так еще и парень поехал на заработки... Мда.

Допускаю что парень хотел заработать чтобы строить отношения в более комфортных условиях.

А как это было при первом расставании? Все еще надеюсь услышать нормальную внятную историю отношений..
Первое расставание, он просто начал пропадать, стал холодным и чёрствым, а в итоге сказал, что тебе такой парень , как я не нужен , со мной сложно и тд и тп
Простила его , когда после этого вернулся и начал говорить, что любит , что хочет быть со мной
Мы на расстоянии , потому что я учусь в одном городе, а он живет в другом городе, переезжать не хочет, потому ему не нравится город, в котором нахожусь я, и как он говорит он пытался переехать , но не получилось. ( а пытался он устроиться на работу один раз, ему отказали и он решил на этом и остановиться).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем мы вот так ругались дальше (мне не хватает внимания, нежности и тд, он работает, хотя ходил на футбол и с друзьями на речку)
Ругань - убийца отношений. Вам нужно было объяснить спокойно парню ситуацию и какие у вас к нему претензии + поставить ему условия решить срочно эту проблему. Или вы уйдете от него. Только так.
в итоге расстался со мной и сказал , что надоела я ему своим выносом мозга, удалил из друзей в инсте.
Он вас не ценит, вы ему особо не нужны.
Он не оценил по достоинству ту возможность когда вы позволили ему вернуться - его проблемы.
Вы видимо слишком мягкая, добрая, хорошая, влюбленная, зависимая, всепрощающая - поэтому он зазнался. Решил что может делать что хочет и ничего за это не будет. Пока вы терпели все это и были с ним милой - ваша ценность падала. Когда он вернулся к вам вы похоже не поставили ему никаких условий. Вот и итог.
Я сначала на эмоциях просила не уходить , потом поняла , что унижаюсь и сказала , что забираю слова обратно , ты их не стоишь и все
Верно. Не будь слабой и не показывай слабость. Или проиграешь. Всегда.
Также он сказал , что нет чувств, и что я неисправимый человек, хотя буквально два дня назад , говорил , что любит и скучает.
Он эгоист и лицемер. И ведет себя не достойно мужчине. Пусть идет с богом.
Чувствую свою вину , я делала мозг, потому что боялась потерять.
Я вас понимаю но по вашему рассказу (если он правдив и полон) у меня больше вопросов к нему чем к вам. Вы просто обычная девушка)
Он к ней не готов.
хотели вместе жить, но не получалось тк я учусь в городе , в который он переезжать не хочет.
Желания не совпадают ваши здесь.
Не понимаю, неужели у него действительно нет чувств?(
А какое это имеет значение? Вам чувства, или нормальные адекватные отношения?

Он явно сам не знает чего хочет и с кем - то бросает - то прибегает - и снова бросает. Не зрелая личность по-сути.
Вы считаете , что уже ничего не вернуть?
Вернуть что именно вы хотите? Всю эту кучу проблем и незрелого малолетку (условно), который делает вам мозг и вечно вас бросает? Который не может вас сделать счастливой к тому же.
А ещё такой вопрос , как вы считаете, у него действительно пропали чувства, или он говорит мне это назло ?
Возможно и то и другое вместе.
Сейчас, может, чувства и пропали - а через какое-то время они обязательно появятся снова.
И снова прибежит поджав хвост!
А мне бы Вы какой совет дали?
Начните уважать себя и не тратьте время на тех кто не способен закрыть ваши женские потребности. Ищите новых достойных парней для себя. Более зрелых морально/физически/ментально/психологически/духовно/материально.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется вы замечательная девушка. Не вините себя в том что ваш мальчик не дозрел до мужчины. Умейте отпускать и идти дальше.
Безусловно только вам решать как быть с ним дальше. Если вам нужна психологическая помощь и помощь в освоении системного подхода по поиску достойного партнера, а так же знания о мужской психологии и восстановлении отношений - пишите мне в вотсап/телеграм + 7 914 188 07 24

Парню этому больше не отвечайте. В назидание. Но конечно это лишь моя рекомендация..
 
Последнее редактирование:

Aloha0

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
10
Пол
Женский
Первое расставание, он просто начал пропадать, стал холодным и чёрствым, а в итоге сказал, что тебе такой парень , как я не нужен , со мной сложно и тд и тп
Простила его , когда после этого вернулся и начал говорить, что любит , что хочет быть со мной
Мы на расстоянии , потому что я учусь в одном городе, а он живет в другом городе, переезжать не хочет, потому ему не нравится город, в котором нахожусь я, и как он говорит он пытался переехать , но не получилось. ( а пытался он устроиться на работу один раз, ему отказали и он решил на этом и остановиться
Ругань - убийца отношений. Вам нужно было объяснить спокойно парню ситуацию и какие у вас к нему претензии + поставить ему условия решить срочно эту проблему. Или вы уйдете от него. Только так.

Он вас не ценит, вы ему особо не нужны.
Он не оценил по достоинству ту возможность когда вы позволили ему вернуться - его проблемы.
Вы видимо слишком мягкая, добрая, хорошая, влюбленная, зависимая, всепрощающая - поэтому он зазнался. Решил что может делать что хочет и ничего за это не будет. Пока вы терпели все это и были с ним милой - ваша ценность падала. Когда он вернулся к вам вы похоже не поставили ему никаких условий. Вот и итог.

Верно. Не будь слабой и не показывай слабость. Или проиграешь. Всегда.

Он эгоист и лицемер. И ведет себя не достойно мужчине. Пусть идет с богом.

Я вас понимаю но по вашему рассказу (если он правдив и полон) у меня больше вопросов к нему чем к вам. Вы просто обычная девушка)

Он к ней не готов.

Желания не совпадают ваши здесь.

А какое это имеет значение? Вам чувства, или нормальные адекватные отношения?

Он явно сам не знает чего хочет и с кем - то бросает - то прибегает - и снова бросает. Не зрелая личность по-сути.

Вернуть что именно вы хотите? Всю эту кучу проблем и незрелого малолетку (условно), который делает вам мозг и вечно вас бросает? Который не может вас сделать счастливой к тому же.

Возможно и то и другое вместе.

И снова прибежит поджав хвост!

Начните уважать себя и не тратьте время на тех кто не способен закрыть ваши женские потребности. Ищите новых достойных парней для себя. Более зрелых морально/физически/ментально/психологически/духовно/материально.
Спасибо Вам огромное за советы)
 

Aloha0

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
10
Пол
Женский
Мне кажется вы замечательная девушка. Не вините себя в том что ваш мальчик не дозрел до мужчины. Умейте отпускать и идти дальше.
Безусловно только вам решать как быть с ним дальше. Если вам нужна психологическая помощь и помощь в освоении системного подхода по поиску достойного партнера, а так же знания о мужской психологии и восстановлении отношений - пишите мне в вотсап/телеграм + 7 914 188 07 24

Парню этому больше не отвечайте. В назидание. Но конечно это лишь моя рекомендация..
Я просто ждала на протяжении всего этого времени , что человек измениться, что его хорошие качества начнут преобладать, а по итогу просто рыла себе яму ещё глубже. Видимо слишком сильно любила(
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я допускаю также, что скоро он снова появится в вашей жизни и вы простите его, дадите еще один шанс. Но я вам советовал бы так просто и легко к нему не возвращаться. Ибо все кончится еще хуже чем в эти 2 раза. Есть своя особая техника по которой делаются возвраты девушек или парней. Если вы освоите ее то есть шанс исправить ситуацию и контролировать отношения. Консультации по возвратам и налаживанию отношений можно получить у экспертов форума.
Сообщение автоматически объединено:

Я просто ждала на протяжении всего этого времени , что человек измениться
А он знал об этом?)
Чтобы человек изменился ему нужна для этого мотивация.
 

Aloha0

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
10
Пол
Женский
Я допускаю также, что скоро он снова появится в вашей жизни и вы простите его, дадите еще один шанс. Но я вам советовал бы так просто и легко к нему не возвращаться. Ибо все кончится еще хуже чем в эти 2 раза. Есть своя особая техника по которой делаются возвраты девушек или парней. Если вы освоите ее то есть шанс исправить ситуацию и контролировать отношения. Консультации по возвратам и налаживанию отношений можно получить у экспертов форума.
Сообщение автоматически объединено:


А он знал об этом?)
Чтобы человек изменился ему нужна для этого
Я допускаю также, что скоро он снова появится в вашей жизни и вы простите его, дадите еще один шанс. Но я вам советовал бы так просто и легко к нему не возвращаться. Ибо все кончится еще хуже чем в эти 2 раза. Есть своя особая техника по которой делаются возвраты девушек или парней. Если вы освоите ее то есть шанс исправить ситуацию и контролировать отношения. Консультации по возвратам и налаживанию отношений можно получить у экспертов форума.
Сообщение автоматически объединено:


А он знал об этом?)
Чтобы человек изменился ему нужна для этого мотивация.
Сообщение автоматически объединено:

Да, знал , и говорил , что будет меняться, но ничего не изменилось.
Ещё я чувствую себя полной дурой, что отправляла ему непристойные фото, хотя для меня это было всегда неправильным, я думала , что никогда так не сделаю.
А тут я поддалась на его манипуляции по типу , что мы ведь парень и девушка, что он жениться на мне и тд, и я поверила;(
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
и говорил , что будет меняться, но ничего не изменилось.
Потому что он просто говорил, но не делал это, т.к от привык быть таким. И если судить по твоей теме, то он таким и будет.
если я не буду скидывать фотки , он через месяц переспит с какой нибудь шлюхой (за это он извинился и сказал, что не хотел обидеть и что он это не всерьёз)
Вообще пацан ё*у дал. Он привык, что ты ведёшься на его провокации..вот и старался тебя чем-то задеть, чтобы ты что-то для него делала. Не будь такой наивной.

С этим парнем у тебя ничего хорошего не будет, поверь. Просто переверни страницу. Да, будет трудно, будет грустно, но все через это проходят. Тем более это твои первые отношение.. и они часто заканчиваются)
 

Клерик

Поддержка форума
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.
Я очень хочу вернуть своего бывшего парня, расстались буквально 5 дней назад.
Мне 21 год, это мои первые отношения. Встречались мы два года , но с перерывами, тк расставались, после первого расставания прошло почти пол года. Потом он объявился , начал звонить , писать , говорить , что скучал и тд, я сначала его простила, потом узнала , что он общается с девочкой и решила , что тк она рядом , а мы постоянно на расстоянии, что ему с ней будет лучше и все ему это сказала и отпустила. Прошло какое то время и он опять появился в моей жизни и сказал, что он всегда любил меня и хочет вернуть.

Спустя какое то время я дала ему второй шанс. Все было хорошо, страсть, понимание и все в этом роде. Мы старались чаще видеться, но это сложно , поскольку живем в разных городах. И вот спустя 6 месяцев наших новых отношений , он уезжает на заработки летом, а у нас были планы на лето, мне грустно, слёзы и все такое, он успокоил, сказал, что делает это ради , ради нашего будущего и что ему там как никогда нужна будет моя поддержка и любовь и что если все будет хорошо, то мы увидимся летом.

Вот он уезжает, а у меня в это время сессия, на нервах постоянно, ещё какой то страх , что вот он уехал, и через какое то время пропадёт и все, как это было при первом нашем расставании, и из за этого всего я очень сильно накручивала себя , ревновала его и тд, но ревность была вызвана тем, что он на прямую мне говорил , что если я не буду скидывать фотки , он через месяц переспит с какой нибудь шлюхой (за это он извинился и сказал, что не хотел обидеть и что он это не всерьёз), потом была ситуация , он говорил, что было такое «он видел девушку , и такой «о я бы с ней переспал или о, какая жопа», меня это очень обижало, потом сохранял фотки голых девок , это меня тоже бесило, в общем из за вот этих его высказываний , и из за сессии нервы сдавали.

После сессии я подуспокоилась, а он перестал уделять внимание, его раздражали мои какие то обычные слова, в общем стал другим, я все время делала мозг по поводу нехватки внимания, он говорил , что работает и ему некогда. В общем мы вот так ругались дальше (мне не хватает внимания, нежности и тд, он работает, хотя ходил на футбол и с друзьями на речку), в итоге расстался со мной и сказал , что надоела я ему своим выносом мозга, удалил из друзей в инсте. Я сначала на эмоциях просила не уходить , потом поняла , что унижаюсь и сказала , что забираю слова обратно , ты их не стоишь и все

Также он сказал , что нет чувств, и что я неисправимый человек, хотя буквально два дня назад , говорил , что любит и скучает.
Чувствую свою вину , я делала мозг, потому что боялась потерять.
В остальном все было хорошо, я девочка домашняя, вкусно готовлю, в сексе все нас устраивало, хотели семью , хотели вместе жить, но не получалось тк я учусь в городе , в который он переезжать не хочет.
Не понимаю, неужели у него действительно нет чувств?(
Отношения - это общая игра. А тут игра только его и ты в неё играешь, только правила то тоже его, но ты не в состоянии их выполнить.
 
Сверху