Девушка гуляет с бывшим, ездит одна в отпуск - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка гуляет с бывшим, ездит одна в отпуск

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Я встречал пары семейные с браком и детьми, где жена изменяла, но брак не распадался.
Я уточнил, что если никого ничего не связывает)
Сообщение автоматически объединено:

Такое подозрение есть, но он пока не признался)
Screenshot_20220812-231616_Browser.jpg
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Меня немного бомбит от такой позиции, интересно мнение остальных
Меня тоже с начала люто коробило от слов Гены, хуже того то, что Гена говорил, он говорил ещë и делать 😅 Пиздец шло сопротивление) Зато с женой отношения выравниваются.

Что ты можешь сделать с запретами? Ни чего. А показать здоровый похуизм и продолжить заниматься своими делами ты можешь, и тогда она будет задумываться! А всё эти запреты, как сейчас я вижу и это около истерики, ты ей, она в ответ тебе и так до бесконечности, это женская позиция. Конечно это сложно, но по другому не работает.
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Вот не понимаю , о чем тут спор то вообще ? Девушка гуляет с бывшим , другом из тиндера и т.д. ? Говорим аривидерчи , и на этом наши полномочия все, ибо по другому есть ОГРОМНЫЙ шанс на то , что придется маслице для рогов покупать. Штоб блистели )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Вот не понимаю , о чем тут спор то вообще ? Девушка гуляет с бывшим , другом из тиндера и т.д. ? Говорим аривидерчи , и на этом наши полномочия все, ибо по другому есть ОГРОМНЫЙ шанс на то , что придется маслице для рогов покупать. Штоб блистели )
Но мы тут выяснили, что не всё так однозначно.

Очевидно, что нельзя сразу реактивно принимать решения. И рубить всё к чертям.

Важно разобраться в ситуации. Учесть последствия. Принимать наиболее адекватные решения.
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Но мы тут выяснили, что не всё так однозначно.
В ситуации с бывшим то ? Однозначно общение нужно завершать.
Очевидно, что нельзя сразу реактивно принимать решения. И рубить всё к чертям.
В чем реактивность ? Пошла с бывшим , ради бога. Только не нужно быть в другмх отношениях. Ну не ходят девушки с бывшими просто так.

Важно разобраться в ситуации. Учесть последствия. Принимать наиболее адекватные решения.
В какой ситуации ??? Какие последствия ???? Тут одно решение только возможно. Отношения завершать
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
В ситуации с бывшим то ? Однозначно общение нужно завершать.

В чем реактивность ? Пошла с бывшим , ради бога. Только не нужно быть в другмх отношениях. Ну не ходят девушки с бывшими просто так.


В какой ситуации ??? Какие последствия ???? Тут одно решение только возможно. Отношения завершать
a5c1cfdc865822c55342a4d95f8c9af8.jpg
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
В ситуации с бывшим то ? Однозначно общение нужно завершать.

Реактивное поведение аленя. Потом такие алени страдают по бывшим, пытаются их вернуть.
Ещё раз: девушка встретилась с бывшим. Важно понять чего что там. Бывает такое, что девушка забрала свои вещи или какие-то вопросы решила.

Для тех, кто не может себе представить такое без проблемы какой-то - это аленьи симптомы.

В чем реактивность ? Пошла с бывшим , ради бога. Только не нужно быть в другмх отношениях. Ну не ходят девушки с бывшими просто так.

Реактивность в принятии реший на эмоциях. Ты выясни в начале что там. Просто так ничего не бывает. Аленям свойственно быть реактивными.

В какой ситуации ??? Какие последствия ???? Тут одно решение только возможно. Отношения завершать

В конкретной ситуации. А ну да, ты же думаешь что у всех всё одинаково и иначе быть не может.
Не зная подробностей принимать решения на эмоциях - самое глупое. Хуже аленизма.
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Реактивное поведение аленя. Потом такие алени страдают по бывшим, пытаются их вернуть.
Ещё раз: девушка встретилась с бывшим. Важно понять чего что там. Бывает такое, что девушка забрала свои вещи или какие-то вопросы решила.
На ТО ты мне другое говорил )))) Лицемерие однако. Девушки не встречаются с бывшим просто так.
Для тех, кто не может себе представить такое без проблемы какой-то - это аленьи симптомы.
Еще раз. Вот вроде и образование у тебя есть , и кейсы решенные , а простой вещи понять не можешь . Со стороны девушки расставание ВСЕГДА сопровождается обесцениванием. Пошла к бывшему-значит в нем есть или появилась ценность. Ну или лукавишь(хотя цель ? )
В конкретной ситуации. А ну да, ты же думаешь что у всех всё одинаково и иначе быть не может.
Не зная подробностей принимать решения на эмоциях - самое глупое. Хуже аленизма.

.Расшифруй понятие аленизм ?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Еще раз. Вот вроде и образование у тебя есть , и кейсы решенные , а простой вещи понять не можешь . Со стороны девушки расставание ВСЕГДА сопровождается обесцениванием. Пошла к бывшему-значит в нем есть или появилась ценность. Ну или лукавишь(хотя цель ? )
Ещё раз. Много примеров у моих клиентов в историях личных, где девушка имела контакты с бывшим разовые по разным делам, не всегда уведомляя парня об этом (тоже по разным причинам) и не приводило это к расставанию и обесцениваю.

Глупы те, кто не пытаются понять сути, а делают всё реактивно - вот это аленизм чистой воды. Потом такие иногда и приходят на консультации: "я бросил девушку, она один раз встретилась с бывшим". Как выяснилось потом, встреча была чтобы забрать одну вещь важную. Девушка не хотела говорить своему МЧ по причине страха перед ним (ну вот по глупости как я писал), а он спалил. И бросил её.

Это и есть аленизм. Кто не понимает - ваши проблемы. Делайте по своему. Но навязывать ваше мнение тут никому не нужно. Реактивность свойственна аленям, прежде всего.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Ещё раз. Много примеров у моих клиентов в историях личных, где девушка имела контакты с бывшим разовые по разным делам, не всегда уведомляя парня об этом (тоже по разным причинам) и не приводило это к расставанию и обесцениваю.

Глупы те, кто не пытаются понять сути, а делают всё реактивно - вот это аленизм чистой воды. Потом такие иногда и приходят на консультации: "я бросил девушку, она один раз встретилась с бывшим". Как выяснилось потом, встреча была чтобы забрать одну вещь важную. Девушка не хотела говорить своему МЧ по причине страха перед ним (ну вот по глупости как я писал), а он спалил. И бросил её.

Это и есть аленизм. Кто не понимает - ваши проблемы. Делайте по своему. Но навязывать ваше мнение тут никому не нужно. Реактивность свойственна аленям, прежде всего.
Мой этому пример, о котором писал выше. Когда у девушки с бышим была зпланирована реклама ещё до наших с ней отношений.

Второй пример это мой барабанщик, который какого-то хера проследил за девушкой, а она подошла к подьезду бывшего, он ей вынес вещи. Которые оставались у него. В итоге барабанщик её захуесосил и она его слила.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Вот тут пример тоже:


Чел рассказал, что к его девушек бывший сам приехал.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Со стороны девушки расставание ВСЕГДА сопровождается обесцениванием.
Не всегда. Часто бывает так что девушке необходимо выйти из отношений по ряду причин, при этом она может любить любить парня и ценить его. Я тебе это на консультации кстати объяснял. Механизм ухода девушки лежит в плоскости природных инстинктов, в первую очередь.
Пошла к бывшему-значит в нем есть или появилась ценность.
Не обязательно. Вот простой пример: У тебя была девушка. Вы расстались. Она была очень хорошим человеком и ты иногда общаешься с ней после расставания по делу, или потому что тебе ее немного жаль и ты просто не хочешь сильно обижать ее. Девушке тяжело после расставания и ты, чтобы не наносить ей душевную травму, позволяешь ей увидеться пару раз после расставания чтобы морально поддержать ее и может помочь с какими-то делами. Ты выслушиваешь ее по-дружески, говоришь что все будет хорошо и она замечательный человек. Девушка со временем приходит в себя и вы остаетесь друзьями.
Вопрос - ты пошел с ней на встречу т.к. появилась ценность? Нет.
Ты пошел с ней чтоб ебаться и изменять своей новой девушке? Нет.
У тебя могут быть свои причины увидеться с бывшей? Да, могут.
В твоей парадигме жизни может быть допустимо дружеское общение с разными людьми, в том числе девушками, в том числе с бывшими? Да, может.

Вопрос - так почему же ваша девушка не может иметь свои личные взгляды на взаимоотношения со своим окружением и иметь свои личные взгляды на жизнь? Ответ - может, так же как и вы.

Если же вы считаете что для вас встреча девушки с бывшим это не приемлемо - скажите об этом вашей девушке или запретите ей - я не против.
Если вы считаете что надо сразу же бросить вашу девушку за встречу с бывшим - бросайте, я не против.
Кто-то решает проблемы с девушками уходя в тотальный игнор - потому что другого не умеет/не хочет уметь.
Кто-то решает проблемы с девушками спором и конфликтом - потому что другого не умеет/не хочет уметь.
Кто-то бросает девушку за любой проступок - потому что другого не умеет/не хочет уметь.
Если лично вы не имеете других моделей поведения с девушкой и не приемлете альтернатив - это ваше личное дело, но это не значит что все должны быть как вы и делать как вы.

Когда эксперт форума разбирает чью-то ситуацию и его мнение не совпадает с вашим, не нужно с горящей пятой точкой орать на весь форум что "эксперт не эксперт", нужно уметь цивилизованно высказать свое мнение, не навязывая его окружающим. "Экспертность" эксперта форума не должна и не может определяться выкриками отдельно взятых участников форума, ибо мнение любого рандомного форумчанина является сугубо субъективным. И дабы быть в данном вопросе объективными, я предлагаю судить об "экспертности" экспертов по реальным результатам их работы. Для этого я предлагаю всем обратить внимание на специально выделенную отдельно ветку форума ОТЗЫВЫ: https://flirt-style.ru/forum/threads/11889/
 

Gossovetnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Для кого как, а для меня "чистота" девушки имеет почти священное сакральное значение. Эти ощущения где то на уровне инстинктов, что твоя девушка, она только твоя, и физически, и психологически. И как бы тут логически не объяснять, все равно от инстинктивной составляющей никуда не уйдешь. На этом и строятся отношения. Твоя "самка" должна быть только твоей, только ты можешь к ней прикасатся, целовать и т.д.
И если у нее есть окружение, которое когда то тыкала в нее свой писюн, и они еще могут мило общаться, как "друзья", чмокаться в щеку, то тут нарушается эта основополагающая связь, ощущение владения девушкой, начинаются оленьи бои в голове, а если нет, и тебе похер, так как это ее окружение, то это уже не ЛТР, а поебались-разбежались. Пиздец это одним словом, любое обещание с бывшими, кроме крайней крайней необходимости это дно и куколтизм.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Вот простой пример: У тебя была девушка. Вы расстались. Она была очень хорошим человеком и ты иногда общаешься с ней после расставания по делу, или потому что тебе ее немного жаль и ты просто не хочешь сильно обижать ее. Девушке тяжело после расставания и ты, чтобы не наносить ей душевную травму, позволяешь ей увидеться пару раз после расставания чтобы морально поддержать ее
С этим не полностью согласен. Да, могут быть какие-то дела, которые связывают или которые можно и нужно закончить с бывшими. Но вот эти добрые жесты, эта поддержка не всегда хорошо заканчиваются. К примеру взять девушек с которыми я встречался после разрыва с БД. Именно встречался, а не просто спал. 4 из них я слил и не поддерживал контакт, да, иногда злились, иногда бомбили, но время проходило и все успокаивались. А с 3 я хотел просто поддерживать дружеское общение, но ничего более, тем самым поддержать их этим. В итоге они накручивали у себя в голове, что "отношения" можно вернуть...после чего было ещё больше говна. При всём этом я говорил, что между нами ничего не может быть.
 
Последнее редактирование:

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@Gossovetnik , нормально тебя так вштырило. Интересно твою тему почитать, откуда такие травмы.

Я могу раз в полгода-год списаться/созвониться с кем-то из бывших, с кем действительно были отношения, а не просто полгодика встречались для потрахушек. Ну не сложились у нас отношения, так бывает, разошлись без дичи и грязи.

По твоей логике её нынешний парень/муж тут же её должен выгонять из дома?
 

Gossovetnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
@Gossovetnik , нормально тебя так вштырило. Интересно твою тему почитать, откуда такие травмы.

Я могу раз в полгода-год списаться/созвониться с кем-то из бывших, с кем действительно были отношения, а не просто полгодика встречались для потрахушек. Ну не сложились у нас отношения, так бывает, разошлись без дичи и грязи.

По твоей логике её нынешний парень/муж тут же её должен выгонять из дома?
Да
 

Gossovetnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Один раз заметил, предупредил больше связь не поддерживать. На второй раз выгонять. С разводом и прочими прелестями.
Не тратить время, искать подходящую ОЖП для отношений
 

Клерик

Поддержка форума
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Стал замечать что при разборе тем Евгением Татаренко, в случаях когда ОЖП начинает гулять с бывшими, друзьями-парнями, эксперт говорит
- что тебя в этом беспокоит, что здесь такого, пытаешься контролировать, не уверен в себе. Типо это ее жизнь, ее право, не вмешивайся, не реагируй.
Такое мнение эксперта касается любого поведения ОЖП, явно переходящие границы:
- встреча с бывшими в качестве друзей
- прогулки с парнями
- поездки в другие города потусить с подругами с какими-то парнями
- поехать в отпуск одной
- т.д. и т.п.
В связи с чем у нас возник спор. Я считаю что такие вещи явно переходят границы, необходимо обозначать границы, и если такое происходит, расходится с ОЖП. Евгений считает что надо быть гибким, не реагировать, не ревновать, т.к. это ее жизнь, ее выбор, и ты не можешь в это вмешиваться.
Вопрос к форумчанам и остальным экспертам
Что делать если девушка говорит что хочет пройти погулять с бывшим, "другом из тиндера" ( из темы где был спор), поехать потусить в другой город с подругами у какого диджея( из темы где был спор) и прочая дичь?
Сообщение автоматически объединено:

Тема где был спор
Привет.
Можно по разному решать эту ситуацию. Можно как сказал Евгений, однако, я бы добавил, что такой формат и мне развязывается руки в отношениях, значит и я могу пойти погулять с девушкой из Тиндера. Интересно, как отреагирует твоя пассия.
Вариант другой, не обращать внимания, типо само все решиться как-то…тож может быть, но судя по твоей реакции, тебя явно задевает ее поведение, хм? Вот тут и возникает вопрос? От чего тебя так гнёт?
Если она тебе изменяет и ты в этом уверен, то зачем ты общаешься с такой дамой, если же у тебя нет доказательств, то и нечего так расстраиваться. Найми частного детектива и все раскроется, а так ты в любом в случае в минусе от таких неспокойных реакций)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Для кого как, а для меня "чистота" девушки имеет почти священное сакральное значение. Эти ощущения где то на уровне инстинктов, что твоя девушка, она только твоя, и физически, и психологически. И как бы тут логически не объяснять, все равно от инстинктивной составляющей никуда не уйдешь. На этом и строятся отношения. Твоя "самка" должна быть только твоей, только ты можешь к ней прикасатся, целовать и т.д.
И если у нее есть окружение, которое когда то тыкала в нее свой писюн, и они еще могут мило общаться, как "друзья", чмокаться в щеку, то тут нарушается эта основополагающая связь, ощущение владения девушкой, начинаются оленьи бои в голове, а если нет, и тебе похер, так как это ее окружение, то это уже не ЛТР, а поебались-разбежались. Пиздец это одним словом, любое обещание с бывшими, кроме крайней крайней необходимости это дно и куколтизм.

Самое интересное, что с такими убеждениями как автор и бывают куколды и алени по большей части.
Тут большой букет травм и ложных убеждений, которые нужно разбирать и часть просто уничтожать.

Чистота? Это вообще треш. Невозможно чистоту оценить. Это просто красивые слова. А внутри - желание сделать девушку частью себя, приковать её к себе и страх потери. Такой человек не может строить нормальных отношений. Ему нужны особые условия, такие как чистота и т.п.

Инстинкты? Таких нет инстинктов. Инстинкты вообще часть животного мира и присущи животным. А у людей научно ещё не доказано наличие инстинктов в полной мере. А вот рефлексы есть.

Прикасаться и целовать? Ну вот мне девушка делала минет в машине, а потом сглотнув и не вытерев губки пошла на свидание к парню, который топил за "чистоту" и запрещал этой даме общаться с друзьями и бывшими. А она в тайне от него минеты делала парням да так, чтобы у неё всё оставалось и потом она целовалась с этим парнем. Чистота автора такая устроит? Прекрасно же.

Попытки избавить девушку от окружения - детское поведение. Очередной страх потери и страх проиграть окружению. В окружении нет ничего плохого. Наоборот, если девушка ни с кем не общается, а только в ЛТР в семье со своими - там такое мозгоёпство начинается, такая вакханалия. Почему ж когда корона всех закрыла на пандемию % разводов резко скакнул вверх и все по расставались? Потому, что терпеть друг друга не могут.

ЛЮБВИ ВАЖЕН И НУЖЕН ВОЗДУХ! Без воздуха не будет никакой любви.

Ну и если ваша девушка терпеть не может бывшего и негатив к нему имеет ШЛИТЕ её лесом. Это не пригодная. Если у неё не закрыто прошлое и не отпущены обиды на бывшего - это ПРОБЛЕМА. Это коснётся и вас тоже. Такие к бывшим и уходят. Такие изменяют. Такие строят токстичные отношения.

ТОЛЬКО если девушка может нормально общаться с бывшим без негатива спокойно к нему относясь, то это нормальная ПРИГОДНАЯ девушка. И проблемы по части бывшего не будет.
 

Gossovetnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Самое интересное, что с такими убеждениями как автор и бывают куколды и алени по большей части.
Тут большой букет травм и ложных убеждений, которые нужно разбирать и часть просто уничтожать.

Чистота? Это вообще треш. Невозможно чистоту оценить. Это просто красивые слова. А внутри - желание сделать девушку частью себя, приковать её к себе и страх потери. Такой человек не может строить нормальных отношений. Ему нужны особые условия, такие как чистота и т.п.

Инстинкты? Таких нет инстинктов. Инстинкты вообще часть животного мира и присущи животным. А у людей научно ещё не доказано наличие инстинктов в полной мере. А вот рефлексы есть.

Прикасаться и целовать? Ну вот мне девушка делала минет в машине, а потом сглотнув и не вытерев губки пошла на свидание к парню, который топил за "чистоту" и запрещал этой даме общаться с друзьями и бывшими. А она в тайне от него минеты делала парням да так, чтобы у неё всё оставалось и потом она целовалась с этим парнем. Чистота автора такая устроит? Прекрасно же.

Попытки избавить девушку от окружения - детское поведение. Очередной страх потери и страх проиграть окружению. В окружении нет ничего плохого. Наоборот, если девушка ни с кем не общается, а только в ЛТР в семье со своими - там такое мозгоёпство начинается, такая вакханалия. Почему ж когда корона всех закрыла на пандемию % разводов резко скакнул вверх и все по расставались? Потому, что терпеть друг друга не могут.

ЛЮБВИ ВАЖЕН И НУЖЕН ВОЗДУХ! Без воздуха не будет никакой любви.

Ну и если ваша девушка терпеть не может бывшего и негатив к нему имеет ШЛИТЕ её лесом. Это не пригодная. Если у неё не закрыто прошлое и не отпущены обиды на бывшего - это ПРОБЛЕМА. Это коснётся и вас тоже. Такие к бывшим и уходят. Такие изменяют. Такие строят токстичные отношения.

ТОЛЬКО если девушка может нормально общаться с бывшим без негатива спокойно к нему относясь, то это нормальная ПРИГОДНАЯ девушка. И проблемы по части бывшего не будет.
А залазить в телефон девушек и удалять бывших из друзей, и заставлять кидать в ЧС это норма?) как ты делал. двойные стандарты какие-то. Или, как говорится, это другое.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
А залазить в телефон девушек и удалять бывших из друзей, и заставлять кидать в ЧС это норма?) как ты делал. двойные стандарты какие-то. Или, как говорится, это другое.

А ты учись понимать, что ситуации бывают разными. Залазить в телефон можно по разному.
Мои девушки мне доверяю и ничего не скрывают. Я могу просто взять телефон и покопаться там.
Но я это делают редко. И обычно удаляю бывших, если мне это самому хочется сделать.

При этом не исключаю нормального отношения девушки к бывшему и т.п.
Моя значимость позволяет мне многое. И никаких проблем тут нет. В этом и суть.

Не всё так однозначно как кажется.

Один мужчина залез в телефон к девушке в тайне и получил потом от неё жёсткий втык. Отношения дали трещину. Тут и значимость низкая. И потенциальные проблемы. А я прямо при девушке беру её телефон и делают там, что хочу. Но не пользуюсь этим во злобу, ибо я за адекватность.

Учимся думать шире.
Сообщение автоматически объединено:

А давайте дружить с бывшими

Сообщение автоматически объединено:

Можно как сказал Евгений
Евгений неплохой эксперт на самом деле. Лучше Геннадия даже в чём-то.
 

Sansig

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Всё пишут про куколдизм, как про что-то плохое. Кого-то возбуждает как епут его спутницу. Нуи что тут такого. Я более уверен: если многих кто так возмущается куколдизмом позовут на мжм, они согласятся. Что тут такого плохого? Почему всё так хотят быть единственным мужчиной в жизни женщины, при этом изменять этой же самой женщине с другими типа непригодными женщинами. В современных реалиях очень сложно всю жизнь прожить с одним партнёрам и заниматься советским сексом под одеялом с выключенным светом. Охота попробовать всё.
 
Сверху