Девушка гуляет с бывшим, ездит одна в отпуск - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка гуляет с бывшим, ездит одна в отпуск

Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал жаркую тему. Спасибо за мнения и информацию. Очень полезно. Многие вопросы для себя закрыл.
Но я не понял главное: а автор темы в итоге удовлетворён?
 

Jaguar_Leo

Новичок
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал жаркую тему. Спасибо за мнения и информацию. Очень полезно. Многие вопросы для себя закрыл.
Но я не понял главное: а автор темы в итоге удовлетворён?
Автор на терапии уже, ему там многие свои тараканы полечить нужно. Иначе никакого будущего нет у таких людей.
 

Donald Duck

Новичок
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
27
Пол
Мужской
Раз уж пошла такая тема вкину такой потенциальный вопрос. Как себя лучше вести, если узнал про измену, но заканчивать отношения не планируешь? При этом девушка не знает, что ты узнал. Для нее ты в неведении
Как себя вести в таком случае - вопрос каждого конкретного чела (кому то это не принципиально может)). Я прекратил бы такие отношения. Узнал ведь уже, как с этим знанием дальше отношаться с Д? Это ж не могло случиться случайно - так типа нечайно получилось что отсосала чуваку и ненароком потрахалась, но это ничего не значит, люблю то я тебя)). В зависимости от степени своей вовлеченности может бы напоследок наказал бы во ве щели жестоко, или отпустил бы нах.
 

Donald Duck

Новичок
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
27
Пол
Мужской
Воткну свои 5 копеек в тему. На начальном этапе (10-15дней) полноценных отношений, у моей подруги звонит тел, она - але-мале привет, нормально, а ты как... Ну я вижу что с парнем разговор. Поговорила она, я спрашиваю, а что это было? Она мне - да это просто знакомый. Мне ппц как это не понравилось , просто спокойно ей говорю - что мне это нихера неприятно и считаю недопустимым. Она сразу прости-извини, он правда просто знакомый не более, больше я такого себе не позволю. Ок говорю. И по факту - по ее ко мне отношению и поведению все ок. Никаких ниразу подобных штук не было. В телефонах ее не лазил никогда не проверял ее - хорошие отношения и все гуд.
Другой случай был с другой подругой аналогичный. На мой вопрос она мне сообщает, что там незакрытые вопросы по бизнесу. Выложила мне все карты, объяснила что придется с ним пересекаться еще несколько раз пока не закроется тема с делами. Все ясно и прозрачно. Поведение девченки отличное и отношение ко мне на 5+ это видно и чувствуется. Ну блин, я не тиран - что ж поделать - бизнес надо завершить.
И была тема еще аналогичная абсолютно. Но после всех заверений и извинений, я не почувствовал этих изменений, шифроваться стала, отбрехиваться. При этом там не было оъективной необходимости с кем то из них общаться На мой вторичный заход - хера ты общаешься хй знает с кем - отвечает что я параною и это ничего не значит. Ну и я решил отвалить, раз такое ко мне отношение.
Так что соглашусь со знатоками - рубить сразу с плеча не стоит. И - если Д тебя ценит и уважает она никогда не даст повода сомневаться в себе в.т.ч. даже тогда, когда общение с бывшим неизбежно по какой то объективной причине.
 

Donald Duck

Новичок
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
27
Пол
Мужской
А я короче спал с девушкой , и в это время пишет бывший в час ночи , спрашивает что делает , я ей говори , сфоткай чем занимаешься и скинь ему , а она в этот момент миньет делала
Хах. Была такая ситуация. Телефон на кровати. Д раком стоит. Я сзади тружусь. Звонит телефон - мужское имя. Я спрашиваю это что за хер. Она - бывший, как нажрется названивает. Настроение подпортилось, член утратил работоспособность. Я ей говорю - видишь что ты наделала,Соси прощения! И фотку ему скинь. Ну поржали. и погнали дальше.
 

Vintorez

Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Хах. Была такая ситуация. Телефон на кровати. Д раком стоит. Я сзади тружусь. Звонит телефон - мужское имя. Я спрашиваю это что за хер. Она - бывший, как нажрется названивает. Настроение подпортилось, член утратил работоспособность. Я ей говорю - видишь что ты наделала,Соси прощения! И фотку ему скинь. Ну поржали. и погнали дальше.
Ахах, Тед, кажется кто-то спалился🤣🤣🤣
 

BeatTheSystem

Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Хах. Была такая ситуация. Телефон на кровати. Д раком стоит. Я сзади тружусь. Звонит телефон - мужское имя. Я спрашиваю это что за хер. Она - бывший, как нажрется названивает. Настроение подпортилось, член утратил работоспособность. Я ей говорю - видишь что ты наделала,Соси прощения! И фотку ему скинь. Ну поржали. и погнали дальше.
+1 повод не писать и не звонить бж
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не почувствовал этих изменений, шифроваться стала, отбрехиваться
Вот-вот, это очень важный аспект: как девушка воспринимает твое нежелание, чтобы она общалась с бывшим (причем не только на словах - но и на деле).
отвечает что я параною и это ничего не значит
Как известно, лучшая оборона - это нападение ))
- Не-не-не, с моим-то поведением всё нормально. Это просто ты - неуверенный в себе ревнивец и параноик.
:Rofl:
 

Oxonomy

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
58
Пол
Мужской
Господа, ну и тему вы развели на основе моего кейса.

Признаться, ревность насчёт поездки и прогулки с другом (который не новый был, а давний) с большой вероятностью были надуманы, поскольку в отношениях тогда всё было хорошо. В поездку она ехать не хотела, поскольку я законтролировал (ошибка). И это стало одной из причин разрушения отношений. Которые сейчас после консультации с Геннадием напротив, потихоньку начинают восстанавливаться.

Плюсую отзывы о том, что его советы вызывают когнитивный диссонанс, вызванный годами чтения пикап форумов и встроенного фильтра, где женщина это девочка для фона, над которой надо доминировать и за любое левое слово карать (обидками очевидно). Но как показывает практика с нормальными женщинами это не работает, а терпилы в итоге наскучивают.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
И это стало одной из причин разрушения отношений. Которые сейчас после консультации с Геннадием напротив, потихоньку начинают восстанавливаться.

Плюсую отзывы о том, что его советы вызывают когнитивный диссонанс, вызванный годами чтения пикап форумов и встроенного фильтра, где женщина это девочка для фона, над которой надо доминировать и за любое левое слово карать (обидками очевидно). Но как показывает практика с нормальными женщинами это не работает, а терпилы в итоге наскучивают
fraj_47279675_orig_.jpg
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор такой душнила, конечно..
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Адекватная, правильная девушка не будет устраивать такие проверки, ибо будет сама прекрасно понимать что это зашкар. И уж тем более не будет общаться с бывшим парнем
Т. Е. В случае возвратов активных( когда баба сама с Васей не разошлась и сама не прибежала) она при успехе возврата выходит неадекватная неправильная девушка, .т.е. Сам можешь вернуть только шалаву? Норм баба вернётся сама?Или если повезёт попасть в промежутке времени когда она разошлась с Васей и нового не шашла
Сообщение автоматически объединено:

Ответить словами классика: "Пиздуй-бороздуй" и добавить: смотри, чтобы дверь по заднице не ударила

Она может пойти погулять хоть с Папой римским. НО! Факт того, что она "сует вам это в лицо" говорит о неуважении. Поэтому реакция, как я выше написал, будет адекватной.
А это не обидка разве и гнев под видом пассивной агрессии?)

Лучше по мне так не реагировать, а просто морозиться и просить на время съехать к мамке, и до выправления баланса мариновать, но стоит ли обратно принимать вопрос
 
Сверху