Моя любовь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Моя любовь

Supreme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
13
Пол
Женский
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Разобраться в себе, вернуть потерю
Всем привет, меня зовут Артём мне 23 года и я хотел бы поделится своей историей моей первой любви.
На тот момент мне было 19, я жил в обычном отдаленном районе своего города, ничем не примечательный район, честно сказать на тот момент я даже и не думал что смогу встретить там девушку своей мечты, я был обычным парнем, с не плохой работой для того возраста, и на папином жигуле😅 но в один момент когда я выехал со своими друзьями детскую площадку поболтать, увидел ее, девушка стояла со своими друзьями и подругой , было темно мне сложно было разглядеть её черты лица , но все же примерно мне удалось, я смотрел на нее иногда, а она на меня в тот день мы не познакомились, она ушла домой, но на следующий день я снова увидел её( самое интересное что мы жили кучу лет в 500 метрах друг от друга, и ни разу не виделись) мы познакомились, диалог пошел сразу же, заинтересованность, общие темы для общение, сразу почувствовалась какая то искра между нами,

я не был застенчив с ней, я как будто знал ее много лет, после этого я подвёз ее до дома, на тот момент я уже выделил насколько она была душевная, и очень красива для меня, после этого момента я настолько запарился что даже забыл взять у нее, телефон, я выезжал ещё несколько дней подряд на то же место где обычно сидела молодежь и общалась, но так и не встретил её, спустя какое то время мы опять встретились, начали больше проводить времени, переписываться, она уехала в другой город на несколько дней, на тот момент мы уже начинали скучать друг по другу, когда она вернулась я встретил её с красивым букетом цветов, и с того момента даже без слов давай встречаться, у нас закрутились самые хорошие, душевные, взаимопонимание чувства, мы целовались, мы горели от интереса и любви друг к другу, это было невероятное чувство, к тому же мои первые отношения, я никогда подобного не испытывал в своей жизни, мы были как будто в другом мире, мы слились в одно целое, ни единого намека на ссору, полное взаимопонимание и ментальная связь, мы сразу поняли что будто созданы друг для друга,

проходило время по не многу начинались недопонимания, и ссоры (редко) , спустя 2 года отношений, насколько я понял в случае завала баланса девушка захотела расстаться, но для меня это было впервые, я не мог сдерживать слёз, как такое может происходить в отношениях когда мы оба можно сказать клялись друг другу в любви и говорили что это на всегда, это волшебно, я упрашивал её дать шанс, смотрел видео на Ютубе что бы как то убрать эту боль, но через какое то время девушка сама предложила сойтись будто ничего и не было, отношения продолжились, мы поехали за границу вместе с ней, ну и с нами был ещё мой друг, там были некоторые трудности но мы их преодолели, приехав из за границы с помощью дополнительного заработка я купил себе хорошую иномарку, на тот момент мы отметили 3 года наших на тот момент хороших отношений, и на тот момент я уже знал про то что в отношениях баланс значимости решает очень многое, но я вёл себя как обычно я не был супер целеустремлённым мужчиной, но и в тот же момент я не был тюфяком, я был обычным 22х летним парнем, с работой ,

машиной и не супер большим заработком, девушка хотела что бы я сделал ей предложение ибо уже 3 года прошло, и хотела съехаться, но как то все откладывалось на потом, мы смогли съехаться у нее дома, и жить с родителями, дом у них был большой места хватало, изначально мне не очень нравилась эта идея, но я могу сказать что нам очень понравилось просыпаться каждый день вместе, и смотреть на это чудо рядом) наступил один из самых страшных дней в жизни Украинцев, так как я с Украины, 24 февраля рано утром в 5 утра, были обстреляны ракетными ударами практически все города Украины включая наш, началась паника, моя девушка приняла решение бежать за границу, я с ней не уехал, так как мужчин в военное время выпустить не могут, я решил остаться со своими родными в своем городе, который на данный момент является прифронтовым городом,мы не виделись с моей любимой уже 5 месяцев, первые 2 месяца все было плохо, она требовала много внимания к себе, а я был уверен что скоро все закончится, ( как же я был глуп) она требовала что бы я больше чувств выливал на нее, говорил что люблю, что соскучился но на тот момент я понимал что мы виделись не давно, и мы уже разлучались на такое время, мои чувства не горели к ней, я просто любил ее,

сидя дома под частыми обстрелами, в сторону нашего города, я сидел просто дома, ничего не делая, занимаясь своими делами, девушка начала требовать развития от меня, я ей объяснял что в связи с тем что город прифронтовой, работы здесь практически нет, она начала требовать что бы я что то решал с этой ситуацией, я начал заниматься спортом и иногда слушал книги, для меня это был уже какой то шаг, на 3й месяц нашей дистанции друг от друга, девушка сказала что я ничего не пытаюсь делать для того что бы быть вместе, и сказала о расставании, я не стал унижаться , я не принял в серьез эти слова, я знал что она должна приехать в мой город в сентябре этого года, и я думал что если мы поговорим в живую все решится, но на 5й месяц нашей дистанции, то есть 2 месяца после расставания,она мне сообщила то что повергло меня в шок, и то что причинило мне самую сильную душевную боль в моей жизни, она сказала что приняла решение так как мы не в отношениях дать шанс на новые отношения своему другу и сказала что у них уже был поцелуй, такую боль я не испытывал никогда, я просил и умолял её что бы она не спала с ним, обещал ей что сейчас я переведу в другой город сниму квартиру и сделаю ей предложение,

на что она сказала что отпустила наши отношения, и чувства, те чувства которые были самыми сильными в её жизни, я был настолько подавлен, девушка не изменила мне но предала меня, хоть и и были мы не в отношениях, и что самое обидное это произошло с человеком который оказался обычным балаболом, так как девушка очень честная со мной( изначально было условие касающееся нас обоих это ни в коем случае не врать) она сказала правду, секса не было но они целовались, несколько раз, и сказала что ей не понравилось, но отношения она уже начала, а чувства будут позже, мне было так больно представлять что чувствовала девушка в момент поцелую, наверняка она хотела его, она возбуждалась от него, но просто не позволила себе заняться с ним сексом, мы ещё общались несколько раз с ней, она сказала что послала этого парня, ведь она услышала на работе о его плохой репутации балабола, но и в тот момент сказала что я безумно хороший, мне просто не хватило уверенности в себе и действий, сказала что во мне очень много положительных качеств, и что в будущем она наверное будет постоянно сравнивать своих парней со мной и искать мне подобных, прошла неделя с того момента когда она сказала про поцелуй, она общалась со мной очень холодно и долго отвечала, но своим поведением и прямым текстом сказала мне, что у нее нет негатива ко мне,

у нее есть теплые чувства и воспоминания, но она отпустила чувства как к парню ко мне, и пожелала мне счастливой жизни, я что бы не унижаться ещё больше, просто написал ей короткое сообщение с благодарностью, и то что я переосмыслил свою жизнь, и пожелал ей удачи, и вышел на дистанцирование с ней, на данный момент мне больно осознавать потерю, но чувствую я себя лучше, я хотя бы хорошо сплю и лучше начал есть, я действительно много чего понял после этих слов, что мне реально нужно развиваться и теперь меня ничто не остановит , планирую переехать в другой город, найду работу и буду жить, но через 3 недели моя бывшая приезжает домой на месяц а потом обратно, я безумно хочу как то решить, и вернуть её, она очень хороший мотиватор я осознал что рядом с ней я хочу грыть камни лиж бы добиться результатов в жизни, сейчас я не знаю как мне поступить, я даже думал ее отпустить так как у нее был поцелуй с чужим человеком, а с другой стороны это ведь даже не секс, так что можно простить, на данный момент смотрю разные видео как развить себя, как развить мужчину в себе, но если есть человек который прочитал эту историю, и есть есть действительно толковый совет, напиши пожалуйста, но не нужно писать что то на подобии забей на нее лучше найдешь, этого писать не нужно!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.457
Пол
Мужской
Тебе бы романы писать)
Слишком все это "мы слились в одно целое", "я никогда такого не чувствовал" - это все хорошо, но читать очень сложно. Ну и я надеюсь, что в жизни ты такой поток не вываливал на свою женщину.
Это очень приторно.

и что самое обидное это произошло с человеком который оказался обычным балаболом, так как девушка очень честная со мной( изначально было условие касающееся нас обоих это ни в коем случае не врать) она сказала правду, секса не было но они целовались, несколько раз, и сказала что ей не понравилось,
А ты оптимист как я вижу.

я безумно хочу как то решить, и вернуть её, она очень хороший мотиватор я осознал что рядом с ней я хочу грыть камни лиж бы добиться результатов в жизни, сейчас я не знаю как мне поступить, я даже думал ее отпустить так как у нее был поцелуй с чужим человеком, а с другой стороны это ведь даже не секс, так что можно простить
Чувак, да там наверняка и секс был.

на 3й месяц нашей дистанции друг от друга, девушка сказала что я ничего не пытаюсь делать для того что бы быть вместе, и сказала о расставании
Ну как бы она должна была понимать, что если она уехала, то тебе уехать не позволят. А вот эти укоры типо "ты ничего не делаешь" лично мне кажутся быстрым способом выскочить из отношений. И чувак там, скорее всего, был раньше
 

Supreme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
13
Пол
Женский
Тебе бы романы писать)
Слишком все это "мы слились в одно целое", "я никогда такого не чувствовал" - это все хорошо, но читать очень сложно. Ну и я надеюсь, что в жизни ты такой поток не вываливал на свою женщину.
Это очень приторно.


А ты оптимист как я вижу.


Чувак, да там наверняка и секс был.


Ну как бы она должна была понимать, что если она уехала, то тебе уехать не позволят. А вот эти укоры типо "ты ничего не делаешь" лично мне кажутся быстрым способом выскочить из отношений. И чувак там, скорее всего, был раньшену

Тебе бы романы писать)
Слишком все это "мы слились в одно целое", "я никогда такого не чувствовал" - это все хорошо, но читать очень сложно. Ну и я надеюсь, что в жизни ты такой поток не вываливал на свою женщину.
Это очень приторно.


А ты оптимист как я вижу.


Чувак, да там наверняка и секс был.


Ну как бы она должна была понимать, что если она уехала, то тебе уехать не позволят. А вот эти укоры типо "ты ничего не делаешь" лично мне кажутся быстрым способом выскочить из отношений. И чувак там, скорее всего, был раньше
Она воспитанная , они очень мало знакомы, даже в наших отношениях секс произошел чуть раньше чем за месяц, а мы горели друг к другу.
А тут я задал чёткий вопрос, было ли у вас что то большее чем поцелуй, и я от тебя отстану, ибо секс для меня это все, человека для меня не существует, она сказала что всё к этому шло в будущем, но секса не было, по этому я ей и верю
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, да там наверняка и секс был.
Не-не-не: автор написал выше, что они с девушкой договорились говорить друг другу только правду.
И поэтому если она сказала, что секса не было - значит не было )))
Она воспитанная
Братан, воспитанной эта девушка будет только с таким "романтичным бубочкой" как ты (без обид: судя по твоему описанию в первом посте - ты склонен прямо-таки обожествлять женщин).
А с каким-нибудь уверенным в себе чуваком она мигом отбросит всю свою "воспитанность" и превратится в игривую кошечку.
 

Supreme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
13
Пол
Женский
Не-не-не: автор написал выше, что они с девушкой договорились говорить друг другу только правду.
И поэтому если она сказала, что секса не было - значит не было )))

Братан, воспитанной эта девушка будет только с таким "романтичным бубочкой" как ты (без обид: судя по твоему описанию в первом посте - ты склонен прямо-таки обожествлять женщин).
А с каким-нибудь уверенным в себе чуваком она мигом отбросит всю свою "воспитанность" и превратится в игривую кошечку.
Я тоже был уверенным в себе на момент знакомства, и она мне говорила спустя некоторое время отношений, что было видно какой я уверенный в себе, и даже при этом что она ко мне горела и хотела ежесекундно, у нас это произошло не так быстро, а тут она с типом пообщалась понты, и говорит ничего не чувствовала к нему, + она загнала такую фразу что типо ей понравилось ним манипулировать, она видела как он типо ее хотел и был готов делать что угодно, он чут ли не трусился в таких моментах, и типо она кайфовала от того как парень обламывался
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
+ она загнала такую фразу что типо ей понравилось ним манипулировать
Надо поменьше слушать, что говорят девушки.
Обычно они до последнего пытаются убедить парня, что Васёк - это "просто друг", с которым она "просто общается".
 

Supreme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
13
Пол
Женский
Надо поменьше слушать, что говорят девушки.
Обычно они до последнего пытаются убедить парня, что Васёк - это "просто друг", с которым она "просто общается".
У неё много друзей было за 5 месяцев за границей, потому что там окружение девушек и парней, и что теперь говорить что каждый парень который был рядом мог с ней что то иметь? Я не спорю что с последним что то было, просто потому что она отношения завершила, но она бы просто сказала что да было, и мы бы разошлись, хотя мы что так что так разошлись, не вижу смысла скрывать просто
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
но она бы просто сказала что да было, и мы бы разошлись, хотя мы что так что так разошлись, не вижу смысла скрывать просто
Ну а зачем ей об этом тебе говорить? Зачем ей на себя брать вину? Вдруг что, то ей удобней будет сказать, что она с кем-то просто целовалась..а в итоге выставить тебя виноватым)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
она бы просто сказала что да было, и мы бы разошлись, хотя мы что так что так разошлись, не вижу смысла скрывать просто
Никогда баба не признается. Вот вообще никогда. Даже если ты её застукаешь как она скачет на другом болте, она всё равно начнёт тебе в уши ссать, что тебе просто показалось. Ну вот такая природа у них. И дело не конкретно в твоей экземпляре - это их стандартная заводская настройка.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никогда баба не признается. Вот вообще никогда.
Кстати, по опыту нашего форума можно сделать вывод, что девушка иногда может признаться, что с Васьком она "только целовалась".
Но это в самом крайнем случае: когда уже совсем невозможно становится продолжать уверять своего парня, что Васёк - это "просто друг" (и разумеется - это признание является лишь частью правды).

Но автор, судя по всему, прочно находится в плену своих иллюзий - и твердо уверен, что его БД "нитакая".
Но, в общем-то, наша задача - это не убедить его в существовании Васька. А научить, как перестать быть таким "романтичным бубочкой" (хоть он и утверждает, что в отношениях с БД был чуть ли не альфа-самцом).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, меня зовут Артём мне 23 года и я хотел бы поделится своей историей моей первой любви.
На тот момент мне было 19, я жил в обычном отдаленном районе своего города, ничем не примечательный район, честно сказать на тот момент я даже и не думал что смогу встретить там девушку своей мечты, я был обычным парнем, с не плохой работой для того возраста, и на папином жигуле😅 но в один момент когда я выехал со своими друзьями детскую площадку поболтать, увидел ее, девушка стояла со своими друзьями и подругой , было темно мне сложно было разглядеть её черты лица , но все же примерно мне удалось, я смотрел на нее иногда, а она на меня в тот день мы не познакомились, она ушла домой, но на следующий день я снова увидел её( самое интересное что мы жили кучу лет в 500 метрах друг от друга, и ни разу не виделись) мы познакомились, диалог пошел сразу же, заинтересованность, общие темы для общение, сразу почувствовалась какая то искра между нами,
Супер. Встретить девушку мечты это классно.
я не был застенчив с ней, я как будто знал ее много лет, после этого я подвёз ее до дома, на тот момент я уже выделил насколько она была душевная, и очень красива для меня, после этого момента я настолько запарился что даже забыл взять у нее, телефон, я выезжал ещё несколько дней подряд на то же место где обычно сидела молодежь и общалась, но так и не встретил её, спустя какое то время мы опять встретились, начали больше проводить времени, переписываться, она уехала в другой город на несколько дней, на тот момент мы уже начинали скучать друг по другу, когда она вернулась я встретил её с красивым букетом цветов, и с того момента даже без слов давай встречаться, у нас закрутились самые хорошие, душевные, взаимопонимание чувства, мы целовались, мы горели от интереса и любви друг к другу, это было невероятное чувство, к тому же мои первые отношения, я никогда подобного не испытывал в своей жизни, мы были как будто в другом мире, мы слились в одно целое, ни единого намека на ссору, полное взаимопонимание и ментальная связь, мы сразу поняли что будто созданы друг для друга,
Здесь ты конечно настроил себе воздушных замков и розовых облаков.. Я тебе советую оставаться более осознанным и не привязываться так сильно к девушкам эмоционально, не придумывать себе иллюзий, а то потом больно падать с этих облаков. Влюбленные романтики обычно страдают больше всех от суровых реалий общения с женщинами.
мы сразу поняли что будто созданы друг для друга,
))
проходило время по не многу начинались недопонимания, и ссоры (редко) , спустя 2 года отношений, насколько я понял в случае завала баланса девушка захотела расстаться, но для меня это было впервые, я не мог сдерживать слёз, как такое может происходить в отношениях когда мы оба можно сказать клялись друг другу в любви и говорили что это на всегда, это волшебно, я упрашивал её дать шанс, смотрел видео на Ютубе что бы как то убрать эту боль, но через какое то время девушка сама предложила сойтись будто ничего и не было, отношения продолжились, мы поехали за границу вместе с ней, ну и с нами был ещё мой друг, там были некоторые трудности но мы их преодолели, приехав из за границы с помощью дополнительного заработка я купил себе хорошую иномарку, на тот момент мы отметили 3 года наших на тот момент хороших отношений, и на тот момент я уже знал про то что в отношениях баланс значимости решает очень многое, но я вёл себя как обычно я не был супер целеустремлённым мужчиной, но и в тот же момент я не был тюфяком, я был обычным 22х летним парнем, с работой
Наконец-то ты начал понимать что девушки на самом деле это не то что ты про них себе придумал в своей голове.
Слезы и сопли при уходе девушки - недопустимые вещи для парня. А ваши ссоры - их надо отдельно изучать.
через какое то время девушка сама предложила сойтись будто ничего и не было
И ты конечно же кинулся ей в объятья, показав ей все свои слабости - а именно то, что тебя можно кинуть а потом пальчиком поманить и ты прибежишь..
я был обычным 22х летним парнем
Вот в этом и вся беда. Многие парни в отношениях остаются самими собой - показывая девушкам все свои минусы/недостатки/неграмотность/немужественность/лень/загоны/и тд и тп.. Тематику отношений не изучаем - и все катится к черту.
девушка хотела что бы я сделал ей предложение ибо уже 3 года прошло, и хотела съехаться, но как то все откладывалось на потом
Девушка уже выросла и знает чего хочет - природа зовет. А ты еще маленький мальчик, не дозрел ты до ее потребностей. Тут девушка и понимает что с тобой у нее нет перспектив.
спустя 2 года отношений, насколько я понял в случае завала баланса девушка захотела расстаться
Получается ты явно строил отношения не правильно. И похоже ничего не изменилось и год спустя. Девушки не уходят без причин. Обычно причина ухода на ранних этапах - это разные ошибки парней. На поздних этапах - отсутствие развития отношений.
Сообщение автоматически объединено:

наступил один из самых страшных дней в жизни Украинцев, так как я с Украины, 24 февраля рано утром в 5 утра, были обстреляны ракетными ударами практически все города Украины включая наш, началась паника, моя девушка приняла решение бежать за границу, я с ней не уехал, так как мужчин в военное время выпустить не могут, я решил остаться со своими родными в своем городе, который на данный момент является прифронтовым городом,мы не виделись с моей любимой уже 5 месяцев, первые 2 месяца все было плохо, она требовала много внимания к себе, а я был уверен что скоро все закончится, ( как же я был глуп) она требовала что бы я больше чувств выливал на нее, говорил что люблю, что соскучился но на тот момент я понимал что мы виделись не давно, и мы уже разлучались на такое время, мои чувства не горели к ней, я просто любил ее,
1) хорошо что она уехала и спасла себе жизнь
2) плохо что ты идешь у нее на поводу
3) люблю/соскучился - все эти "сопли" в итоге тебе навредят (девушки не любят по уши влюбленных "сопляков")
сидя дома под частыми обстрелами, в сторону нашего города, я сидел просто дома, ничего не делая, занимаясь своими делами, девушка начала требовать развития от меня, я ей объяснял что в связи с тем что город прифронтовой, работы здесь практически нет, она начала требовать что бы я что то решал с этой ситуацией, я начал заниматься спортом и иногда слушал книги, для меня это был уже какой то шаг, на 3й месяц нашей дистанции друг от друга, девушка сказала что я ничего не пытаюсь делать для того что бы быть вместе, и сказала о расставании,
В целом по-своему она права. Ты ведь и до всех "событий" ничего не делал, верно?
2 месяца после расставания,она мне сообщила то что повергло меня в шок, и то что причинило мне самую сильную душевную боль в моей жизни, она сказала что приняла решение так как мы не в отношениях дать шанс на новые отношения своему другу и сказала что у них уже был поцелуй, такую боль я не испытывал никогда, я просил и умолял её что бы она не спала с ним, обещал ей что сейчас я переведу в другой город сниму квартиру и сделаю ей предложение,
Так бывает что люди расстаются. И это нужно уметь принять достойно. А то что сделал ты - у нас на форуме это называют "оленизм". В итоге девочка теряет к тебе уважение и интерес..
Сообщение автоматически объединено:

на что она сказала что отпустила наши отношения, и чувства, те чувства которые были самыми сильными в её жизни, я был настолько подавлен, девушка не изменила мне но предала меня, хоть и и были мы не в отношениях, и что самое обидное это произошло с человеком который оказался обычным балаболом, так как девушка очень честная со мной( изначально было условие касающееся нас обоих это ни в коем случае не врать) она сказала правду, секса не было но они целовались, несколько раз, и сказала что ей не понравилось, но отношения она уже начала, а чувства будут позже, мне было так больно представлять что чувствовала девушка в момент поцелую, наверняка она хотела его, она возбуждалась от него, но просто не позволила себе заняться с ним сексом, мы ещё общались несколько раз с ней, она сказала что послала этого парня, ведь она услышала на работе о его плохой репутации балабола, но и в тот момент сказала что я безумно хороший, мне просто не хватило уверенности в себе и действий, сказала что во мне очень много положительных качеств, и что в будущем она наверное будет постоянно сравнивать своих парней со мной и искать мне подобных, прошла неделя с того момента когда она сказала про поцелуй, она общалась со мной очень холодно и долго отвечала, но своим поведением и прямым текстом сказала мне, что у нее нет негатива ко мне,
Да, ты хороший, безусловно. Но именно с хорошими мальчиками девушки обычно наиболее жестоки. Если девушка чувствует слабость парня она начинает полностью доминировать, и если она видит что ты у нее в ногах - все, это конец для тебя. Тебе нужно было просто согласиться на расставание и уйти в закат ( в игнор).
я что бы не унижаться ещё больше, просто написал ей короткое сообщение с благодарностью, и то что я переосмыслил свою жизнь, и пожелал ей удачи, и вышел на дистанцирование с ней
Вот это другой разговор!
я хотя бы хорошо сплю и лучше начал есть, я действительно много чего понял после этих слов, что мне реально нужно развиваться и теперь меня ничто не остановит , планирую переехать в другой город, найду работу и буду жить
Супер!
но через 3 недели моя бывшая приезжает домой на месяц а потом обратно
Это будет не просто даже с моей помощью)) Вернуть за месяц это прям челленж!
Раз у тебя такая цель и такой настрой то не теряй времени - пиши мне скорее в мессенжер. Контакты мои есть везде на форуме.
 
Последнее редактирование:

Supreme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
13
Пол
Женский
Кстати, по опыту нашего форума можно сделать вывод, что девушка иногда может признаться, что с Васьком она "только целовалась".
Но это в самом крайнем случае: когда уже совсем невозможно становится продолжать уверять своего парня, что Васёк - это "просто друг" (и разумеется - это признание является лишь частью правды).

Но автор, судя по всему, прочно находится в плену своих иллюзий - и твердо уверен, что его БД "нитакая".
Но, в общем-то, наша задача - это не убедить его в существовании Васька. А научить, как перестать быть таким "романтичным бубочкой" (хоть он и утверждает, что в отношениях с БД был чуть ли не альфа-самцом).
Ну во первых уверять меня не нужно было, у нас доверие всегда было в отношениях, и я видел как она ведёт себя в компании мужчин, во вторых не альфа самцом, она мне сама говорила каким меня видела в начале отношений, ну и в третьих да возможно я в иллюзиях, а ты меня осуждаешь? Я тут на форум пришел, за помощью, типо я готов к любой правде, но когда мне будут навязывать свою точку зрения, я ёе для начала обдумаю, а потом уже решу принимать или нет, это мои первые отношения, и я могу сказать что они были отличными, эмоции через верх, да сам все испортил, слабенький я, но я сюда и обратился за советами, что бы стать ближе к мужику который будет держать все в своем кулаке!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но когда мне будут навязывать свою точку зрения
Об этом я уже написал выше: нашей задачей НЕ является убедить тебя в существовании Васька.
Ну а совет на первый раз будет такой: прочитай книгу "Парадокс страсти" (ее можно на халяву скачать из интернета)
Наверняка в описанных там ситуациях ты узнаешь себя - и это поможет тебе лучше распознать ошибки, допущенные тобой в отношениях.
А также найти путь, как их исправить.
 

Supreme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
13
Пол
Женский
Об этом я уже написал выше: нашей задачей НЕ является убедить тебя в существовании Васька.
Ну а совет на первый раз будет такой: прочитай книгу "Парадокс страсти" (ее можно на халяву скачать из интернета)
Наверняка в описанных там ситуациях ты узнаешь себя - и это поможет тебе лучше распознать ошибки, допущенные тобой в отношениях.
А также найти путь, как их исправить.
Вот, это совет, спасибо 😉
 

Supreme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
13
Пол
Женский
Супер. Встретить девушку мечты это классно.

Здесь ты конечно настроил себе воздушных замков и розовых облаков.. Я тебе советую оставаться более осознанным и не привязываться так сильно к девушкам эмоционально, не придумывать себе иллюзий, а то потом больно падать с этих облаков. Влюбленные романтики обычно страдают больше всех от суровых реалий общения с женщинами.

))

Наконец-то ты начал понимать что девушки на самом деле это не то что ты про них себе придумал в своей голове.
Слезы и сопли при уходе девушки - недопустимые вещи для парня. А ваши ссоры - их надо отдельно изучать.

И ты конечно же кинулся ей в объятья, показав ей все свои слабости - а именно то, что тебя можно кинуть а потом пальчиком поманить и ты прибежишь..

Вот в этом и вся беда. Многие парни в отношениях остаются самими собой - показывая девушкам все свои минусы/недостатки/неграмотность/немужественность/лень/загоны/и тд и тп.. Тематику отношений не изучаем - и все катится к черту.

Девушка уже выросла и знает чего хочет - природа зовет. А ты еще маленький мальчик, не дозрел ты до ее потребностей. Тут девушка и понимает что с тобой у нее нет перспектив.

Получается ты явно строил отношения не правильно. И похоже ничего не изменилось и год спустя. Девушки не уходят без причин. Обычно причина ухода на ранних этапах - это разные ошибки парней. На поздних этапах - отсутствие развития отношений.
Сообщение автоматически объединено:


1) хорошо что она уехала и спасла себе жизнь
2) плохо что ты идешь у нее на поводу
3) люблю/соскучился - все эти "сопли" в итоге тебе навредят (девушки не любят по уши влюбленных "сопляков")

В целом по-своему она права. Ты ведь и до всех "событий" ничего не делал, верно?

Так бывает что люди расстаются. И это нужно уметь принять достойно. А то что сделал ты - у нас на форуме это называют "оленизм". В итоге девочка теряет к тебе уважение и интерес..
Сообщение автоматически объединено:


Да, ты хороший, безусловно. Но именно с хорошими мальчиками девушки обычно наиболее жестоки. Если девушка чувствует слабость парня она начинает полностью доминировать, и если она видит что ты у нее в ногах - все, это конец для тебя. Тебе нужно было просто согласиться на расставание и уйти в закат ( в игнор).

Вот это другой разговор!

Супер!

Это будет не просто даже с моей помощью)) Вернуть за месяц это прям челленж!
Раз у тебя такая цель и такой настрой то не теряй времени - пиши мне скорее в мессенжер. Контакты мои есть везде на форуме.
Написал вам в Инстаграме
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху