Совместный ремонт с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совместный ремонт с девушкой

Клерик

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
37
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
Мнение интересно
Просто размышление. Интересно мнение местного населения).
Купил квартиру, как всегда, нужно делать ремонт. Делаем его вместе с девушкой. В плане я плачу за все, а она помогает руками ток, в хорошем смысле))
Ну так вот…иногда ругаемся, иногда все весело, иногда молча вообще.
Вопрос.
Подобная ситуация относиться к «боевой проверке»? Показательно ли поведение девушки на будущее и можно ли делать выводы о ней в такой обстановке?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Интересный вопрос поднял.
как всегда, нужно делать ремонт
Кому это нужно? Тебе допустим - да. А девушке? Ей точно это нужно? Хочет ли она его делать?
В плане я плачу за все, а она помогает руками ток, в хорошем смысле))
Хорошая девушка. Могла и не помогать..
Ну так вот…иногда ругаемся
Если вы ругаетесь значит уже что-то пошло не так. Надо понять из-за чего вы ругаетесь и кто вообще инициатор ссор.
Подобная ситуация относиться к «боевой проверке»?
Я ранее не слыхал про "боевые проверки". Я знаю что бывают проверки от девушек, да. Но в твоей ситуации я не вижу никакой проверки от нее. Хотя допускаю что девушка смотрит на тебя и делает выводы.
Если же ты здесь сам решил проверить девушку как она поведет себя при помощи в быту - то твои ожидания вполне могут не оправдаться. И девушка кстати не обязана оправдывать твоих ожиданий.
Показательно ли поведение девушки на будущее и можно ли делать выводы о ней в такой обстановке?
Я бы начал с себя (с тебя). Сделай сначала выводы о том правильно ли ТЫ САМ себя ведешь в этой обстановке. Адекватны ли твои ожидания в ее адрес? Знает ли сама девушка чего именно ты ждешь от нее в отношениях? Договаривались ли вы изначально что у тебя будет ремонт и ты ожидаешь от нее что она будет помогать в нем?
А девушка может вести себя по-разному. Ибо ты и девушка - это две разных личности. Ты, как саппорт проекта, по-хорошему сам должен разбираться в таких вещах..
 
Последнее редактирование:

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если вы ругаетесь значит уже что-то пошло не так. Надо понять из-за чего вы ругаетесь и кто вообще инициатор ссор.
ИМХО. Если там ругань типа "Подай быстрее шпатель, пока раствор на встал", "Подержи обои, а то разойдутся", а она тупит немного-то херня все это. Я в свое время не вникал в это-погавкали и забыли, в итоге довольные домой шли. Заебанные, но веселые.
Но как сказал Денис Малчев в одной из тем-ремонт погубил много отношений. Тут наверно нужно по ситуации смотреть в целом, все индивидуально
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут наверно нужно по ситуации смотреть в целом, все индивидуально
Именно. Нужно смотреть не только на "поведение при ремонте", а на отношения в целом. Но уже видно что автор темы не совсем объективно оценивает свою девушку..
 

Клерик

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нужно делать ремонт. Делаем его вместе с девушкой. В плане я плачу за все, а она помогает руками ток, в хорошем смысле))
Ну так вот…иногда ругаемся, иногда все весело, иногда молча вообще.
Вопрос.
Подобная ситуация относиться к «боевой проверке»? Показательно ли поведение девушки на будущее и можно ли делать выводы о ней в такой обстановке?
Ремонт это тот период ваших отношениях который проверит вас на прочность. Пройдете этот период без расставаний, сильных ссор то считай прошли кризис семейных отношений, не пройдете, ну значит не смогли пройти) Всё просто)
Ремонт нужно пережить, это как пережить первые годы после рождения ребенка.
 

eazy.dating

Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
Просто размышление. Интересно мнение местного населения).
Купил квартиру, как всегда, нужно делать ремонт. Делаем его вместе с девушкой. В плане я плачу за все, а она помогает руками ток, в хорошем смысле))
Ну так вот…иногда ругаемся, иногда все весело, иногда молча вообще.
Вопрос.
Подобная ситуация относиться к «боевой проверке»? Показательно ли поведение девушки на будущее и можно ли делать выводы о ней в такой обстановке?
Совместный труд, известное дело, объединяет. Не даром даже такое наказание есть в образовательных учреждениях. Двух поссорившихся отправляют вместе что-то прибрать или что-то сделать. Плюс в формате отношений мужчины и женщины, это же ваше гнездышко. Конечно ей это будет интересно. Важный момент - не перегрузите ее обязанностями. Посмотреть в магазине стройматериалы, выбрать цвета для стен, текстуру обоев, это одно дело. А вот чтобы она мешала раствор, ставила двери, ругалась с грузчиками это уже лишнее. НЕ СТАРАЙТЕСЬ делать свою женщину напарником! Это всегда плохо заканчивается
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вопрос автора понял так.
Когда хата общая, и двое впрягаются в ремонт на равных - тогда известно, что взаимодействие при ремонте точно будет маркером, лакмусом, предсказанием дальнейших отношений. Решения принимаются НА РАВНЫХ.
А у автора: его личная хата, а девушка в работах - на подхвате. Является ли взаимодействие в таких рамках маркером ЛИБО это взаимодействие может и не выйти за рамки демо-режима (например), и из него никаких выводов не сделать.
 
Сверху