Три секрета любви - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Три секрета любви

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Три секрета любви
sA3R8jz.png
Когда ко мне обращаются мужчины, они часто говорят о том, что женщины неожиданно перестают испытывать к ним страсть и нежность.
По какой причине, спрашивают они, противоположный пол после непродолжительных отношений стараются сбежать от них? На это мужчины положительного ответа не находят: они бьются лбом об стенку и идут на унижения, чтобы заработать хоть мимолётную улыбку любимой, находящегося на расстоянии вытянутой руки.
Хуже всего, что ограниченный опыт шепчет им неправильные советы, которые могут разрушить даже самые прочные отношения. Вся их проблема состоит в том, что они не видят реальной причины, побуждающей женщин от них бежать. Состоит она, между тем, в трёх маленьких секретах любви, которые, к счастью, известны мне.
В чём они заключаются? О чём стоит помнить и на что обращать вниманье?

Секрет первый: сила красноречия
Я не покривлю душой, когда назову мужчин, пытающихся набиться женщинам в любовники и не умеющих притом связать два слова, отпетыми и непростительными дураками. На кой чёрт родители их учили говорить, а учителя – красиво выражать мысли? Не зря же они читали за школьной партой романы восемнадцатого века, где ухажёры выражались изящно и своими объяснениями в любви добивались всего, о чём мечтали их нерасторопные конкуренты.
Правда, что женщины обожают ушами. Поэтому не жди, а сразу берись за литературу с красивыми фразами, ласкающими женский слух. Ни одна девушка не устоит перед твоими оборотами речи и лестными сравнениями, восхваляющими её бесподобную и восхитительную красоту: подчеркну – единственную в своём роде.

Секрет второй: сила уважения
Я сразу оговорюсь: невозможно уважать натуру низкую и беспринципную, пошлую и подлую. Если в красивой женщине, с милым личиком и длинными ножками, ужились добрые качества и не оставили места плохим, значит такую девушку стоит любить, несмотря ни на какие препятствия, встающие у вас на пути.
Пока у женщины есть положительные качества, её можно и даже нужно уважать. Как только ты проявляешь непростительное пренебрежение или захочешь отнять у неё свободу, она начнёт сопротивляться и приложит все силы, дабы выкинуть тебя куда-нибудь подальше от своей жизни.
Не имея общих точек соприкосновения, ты всё равно обязан так или иначе уважать род деятельности ее: как бы он глуп или странен, на твой взгляд, ни был. Это не твое дело, чем она увлечена и какую работу выбрала( в рамках разумного естественно).

Секрет третий: сила доверия
Не доверяя второй половинке и видя в ней сугубо мерзкую натуру, умеющую предавать и изменять за спиной, ты заслуживаешь презренья и холодного равнодушия с её стороны. Даже малейшее подозрение, без причины, разрушит ваши отношения и поведёт к краху всё, что вы выстраивали таким трудом. Нежность и забота забудутся; на их место придут совсем иные чувства, совсем иного свойства и качества. Злоба появится на вашем лице; она распространится дальше и возьмёт местечко, пока что маленькое, в груди. Но оно разрастётся, даст плоды и уничтожит любовь. Никакое лекарство не вернёт того, что вы утратили по рассеянности и излишней самонадеянности.

К чему я? Перестань, чёрт тебя дери, преследовать вторую половинку и ходить за ней даже к подружкам. Выкинь всю подозрительность, пришедшую не так давно, и займите лучше каким-нибудь полезным делом. Поезжай на дачу, если она у вас есть, и разбей сад. Сходи на работу в дополнительный раз и добейся повышения. Хоть как-нибудь двигайся вперёд, а не следи горящими и ревнивыми глазами за ней. Ей они ой как не нравятся: поверьте мне!

Как только ты изменишься и научишься доверять ей,живущей с тобой под одной крышей, жизнь изменится в положительную сторону. Она ощутит свободу и станет больше тебя любить. Все негативные эмоции, имевшиеся у неё, тотчас исчезнут и перестанут тревожить покой вашего семейного гнёздышка. Тишина и желанный покой придут им на замену.

Автор:
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху