Акция Лесли: pickup must die!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Акция Лесли: pickup must die!!!

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Не знаю, как давно эта статья на , но мне она кажется очень интересной и злобадневной. Читаем, привожу текст полностью:

Акция Лесли: pickup must die!!!​


Хороним пикап!

Условия Акции: За размещение ссылки у себя на сайте или в блоге - 5% скидки на базовый тренинг!

Почему всех так раздражают пикаперы?

Это важная информация. Вся правда о пикаперах и пикап движении. Нужно прочитать её, и больше никогда не использовать пикап для соблазнения женщин. И не причислять себя к этому маргинальному сообщству имбицилов!



Всё просто.

В нашу страну пикап пришёл в годы, когда была популярна наглость и хамство. Водка, и быдлянство. Лихие 90-е. Отпечаток остался.

Опломб, самоуверенность идут на смену интеллигентности и уважению к окружающему пространству в пикапе.

Пикапер не старается использовать общество как ресурс, а пытается что-то ему доказать.

Вместо того, чтобы в основу своей миссии поставить цель, чтобы всех "вставляло" он идёт "против", вместо того, чтобы ийдти "вместе".

Поэтому на пикап вегда будет много гонений, и абсолютно необходимо, чтобы его похоронили. Ведь с ним ассоциируется один спложной негатив в нашей стране.

У большинства пикаперских гуру ты не найдёшь ни высшего образования (хотя они будут уверять, что оно есть), ни хорошего происхождения, ни какого-то признака отсутствия комплексов и любви к женщинам и окружающему миру.

Мои утончённые и интеллигентные девушки всегда могли определить пикапера в первые 5 секунд общения по его хамоватому стилю общения, взглядам, и привычкам срать на всех окружающих людей.

- эти люди, которые ругаются матом, плюют в пол, и курят в лицо - говорили мне девушки, когда я их знакомил со своими старыми знакомыми из тусовки пикаперов.
- это люди, которые, не имея чувства стиля, пытаются выглядеть дорого и китчево... они все одинаковые...

Вот так они демонстрируют уверенность в себе и наплевательское отношение к женщинам. Это всего лишь попытка выместить свои комплексы на слабом женском поле.

Хамство в среде пикаперов - это норма.
Большинство(не все) из моих друзей - "гуру" пикапа общались с обслуживающим персоналом как со скотом. Всегда на ТЫ, выглядело именно по хамски, не по простяцки (я так умею), а именно по хамски.

- ТЫ, принеси воды, ТЫ плохо слышишь?

Слово "шлюха" выглядело из их уст очень мерзко, и унизительно. Это можно сказать ласково и нежно, с любовью, и это не будет оскорблением, но из их уст выглядело именно так, некрасиво!

Мне за них было очень неудобно. Стопроцентов, в культурном общстве с такими друзьями появиться стыдно!

Но самое хреновое это то, что они по сей день учат этому своих учеников, и говорят, что ты будешь выглядеть круче, ты будешь выше рангом.

200 лет назад наши предки дворяне не спускались на уровень крестьянского быдла. И общались достойно с любой мразью. Почему это забыли? Почему забыли на кого важно равняться?

200 лет назад хамло отстреливали! И совершенно правильно!

Я вижу позитивное направление в России, начали вспоминать то, что 70 лет калечили и уничтожали.

Поэтому пикап уйдёт, как клеймо 90-х.
Нам за это будет стыдно, мы ещё очень долго будем отмываться.

Пикаперам на мой форум, сайт, тренинги вход закрыт!
Либо перестраивайся, и забывай свои замашки, терминологию, либо лучше не трать наше время!

На моём сайте www.lesley.ru я уже начал банить за терминологию из пикапа, и это будут продолжать модераторы.

Лично я от пикапа отстроился давно уже, ещё в 2004, когда познакомился с замечательными интеллигентными людьми, которые умели себя вести, и превосходно общались с женщинами, никого не отпугивая своим быдлянством и хамством.

Я просто увидел разницу достойного поведения с женщиной, и отстойного поведения пикапера. Эти люди никогда не причисляли себя к пикаперам, хотя их так часто называли.

пикап - должен умереть. pickup must die. Аминь.

p.s. Если ты того же мнения, разделяешь его всецело, просто скопируй этот пост в ЖЖ, чтобы похоронить пикап! Чтобы наши дети больше не знали другого значения "пикапа", кроме как "машина с большим кузовом".
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Боянчик, где-то обсуждали, но тем не менее моё мнение по прежнему такое же: пиарится Лесли, пиарится)
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Да фиг знает. Честно говоря, меня до сих пор передергивает от терминов "пикап" и "соблазнение". Прям не уживаются в голове и все тут :) Реально, вот как-то не особо тянет при общении с людьми бросать такие слова. за пикап как правило пытаются постыдить, за соблазнение - обсмеять. А лишний (и практически каждый!) раз объяснять суть терминов, вводить в краткий экскурс, что же такое пикап на самом деле... Нафиг надо (хотя порой удобно в качестве дополнения к своему типажу романтика, но далеко не всегда). Поэтому согласен я с Шуриком, и стараюсь избегать в общении этих слов.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А как бы ты хотел называть это?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
пиарится Лесли, пиарится)
Сейчас в России народ слышит в большинстве случаев о РМЭС, реже о Лесли...
Это пиар ход Лесли, который должен увеличить посещаемость его сайта и косвенно тренингов =)
Лесли как всегда эпатажен =) Я бы тоже перешел по этой ссылке, если бы не знал, что эту кашу заварил он=)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
это боян и старая акция если что)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лично мне слово "пикап" не нравится, т.к. пикап - это изначально и был тупо съём на одну ночь. Хоть и эффективно, но... Это не то, к чему нужно стремиться, даже ради эффективности. Деньги можно зарабатывать, став большим начальником, но это долго и требует много сил и времени, а можно мобилы отмучивать и малолеток шмонать - это быстро, и в современном мире для многих "круто". Стремиться надо вверх, а не вниз.
Красивое соблазнение, умение быть (а не казаться) истинным мужчиной и джентельменом, умение заинтересовать и соблазнить достойную девушку и построить с ней отношения (а не развести привокзальную шлюху на разочек бесплатно) - вот то, к чему надо стремиться!
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
А как бы ты хотел называть это?
Не знаю. На самом деле, не могу придумать какого-то короткого и ёмкого слова, что бы описать то, чем мы занимаемся…

Можно конечно сказать, что я страдаю херней, но вот наглядная история, произошедшая вчера: вызвонил женщину. Познакомились тем летом, виделись 2 раза и все. Тут значит вызвонил ее, встретились, немного погуляли и из-за дождя пошли ко мне. Дома согрелись чайком, поволялись на кухне и пошли в постель. После зачета предлагаю перекусить, она соглашается. Все хорошо, все на позитиве, она вроде довольна, смело ухожу на кухню готовить, пока она в душе.
Минут через 10 слышу какие-то маты-ругательства, иду узнавать, в чем дело. Стоит, руки аж дрожат, глаза по пятаку. Ты что, грит, один из этих что ли? Я в непонятках, она продолжает: пикапер?!?!?
Смотрю, FAIL!, на моем столе беспорядок, среди которого сразу бросаются в глаза яркие и недвусмысленно раскрашенные книжки Лесли)))) а в Opera одна из первых закладок говорит сама за себя: «Независимая Тусовка Успешных Людей. Пикап. Соблазнение. Отношения. Секс. Саморазвитие. Личностный рост. Бизнес»)))))))
Короче, женщина давай расстраиваться и пытается закатить истерику (ха! см. сколько мы знакомы!). Главный повод – ее трахнул пикапер, она для меня мясо и вообще ******. Пришлось успокаивать. Усадил на постель, начал воспительную беседу – вспомнили, как мило прошел вечер, как тебе было комфортно, как до секса дошло само, по, так сказать, обоюдке. Потом повел на кухню, где накрыта поляна, спрашиваю, ты знаешь хоть одного пикапера, который после секса тебя будет откармливать, а не свалит побыстрей? И уж тем более поведет етбя к СЕБЕ?
У нее позитив, решаю шагнуть дальше и закрепить результат хотя бы на одной: говорю, да, я пикапер. Да, мне нравятся женщины и я люблю с ними общаться. НО! Настоящие пикаперы не ведут себя по тем стереотипам, что сейчас в твоей голове. Настоящией пикапер – перед тобой.
Ну а потом на волнах позитива было еще 2 прекрасных зачета :)

Я это не к тому, что вот какой я классный, и смотрите на мой зачет. Я про то, как вот наглядная история, как все могло бы кончится очень грустно, когда она узнала, что я имею отношение к пикапу и соблазнению. Представь, как пришлось бы выебываться с ней, если б она все это узнала ДО секса? Пе-ча-ль.
 

ИринаНск

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Пускай сам Лесли маст дай)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Лесли как пиар-проект наиболее удачен) Думаю, книги Лесли самые популярные по пикапу)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
популярные - одно. а стоит ли их читать? а то мож мне зря из Москвы летит его библиография)

стоит. очень полезного много. не всему стоит верить, но попробовать стоит. прокачивает и учит. даёт хороший толчок к дальнейшему развитию!
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
nivexo,Хорошо с дамачкой поступил, правильно)) На самом деле утилизировать гуси про пикап легко получается. Еще кстати был такой опыт с девочками, что они меня подозревали в пикапе и держали со мной дистанцию, я не стал отпираться и рассказал как есть, максимально объективно, и что интересно, уже зная что я в теме соблазнения, они сами шли потом на сближение как будто так и должно быть!
 

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Что полезного может дать Лесли?
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Что полезного может дать Лесли?
То же что и любой пикапер с большим опытом, даже если и не использовать его фишечки и шаблоны, то он много пишет о психологии девушек и т.д. , то есть любому начинающему будет что подчеркнуть для себя.
 
Сверху