Отношения с рсп и бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения с рсп и бывшая

Остап Бэндер

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
29
Цель обращения
Помощь от опытных людей.
Всем здравствуйте!
Помогите советом люди на опыте .
Олень (это я уж извините ) рсп и бывшая .
Суть дела :

Встречался с девушкой 8 лет , все было хорошо я был для неё авторитет и любимый будущий муж. Планировали жить вместе и все такое, не жили так как я был весь в работе и ждали пока она выучится и т.д. . Она встречалась со мной с моего нуля , ни машины ни кв ни чего не было , потом потихоньку начал развиваться , все приобреталось и т.д. , она при этом от меня ничего не требовала не денег ни подарков , если только сам , что то дарил. Она чистоплотная , всегда готовит , убирается в доме порядок. Решили начать жить , кв тогда ещё была съёмная, жили нормально дома порядок и все , что описал выше . Но есть один минус вернее был, она хорошая симпатичная , но с лишним весом .

Ну и понеслось я начал ей жёстко еб мозг , что толстая , чтоб шла в зал она начала ходить , но из под палки ничего не получилось, да и она не любитель честно спорта , правда сейчас ходит в бассейн , меня посещали мысли, что после родов её разопрет и вообще забьёт на себя . Короче решил я на этой почве с ней разбежаться, она хотела вернуть , я не в какую в итоге я познакомился с другой и начал встречаться , за это время она поняла , что ей ничего не светит и наша себе другого парня . В общем повстречался я пол года с новой мадам жили вместе , понял , что оторва ещё та , понял как это хорошо было с бывшей когда приходишь домой в чистоту и уют , где тебя не за..... своими тараканами и проблемами, новая пассия любила пивко и работать не хотела искала работу не бей лежачего и чтоб много платили , но такой не нашла естественно ,короче весь бюджет семейный на мне был, но именно деньги меня особо не напрягали , в итоге с ней кой как разошёлся с чувством вины перед ней, хотя теперь понимаю , что ни в чем я не виноват был)

Далее остался один , так под года , бывшая встречалась так с новым ухажером , как то раз попробовал поговорить в итоге услышал , что любит нового , я ей ток мозг тр.....л и все такое , думаю ну ладно не буду лезть сам делов натворил .
Теперь главное )) встретился с очень хорошей знакомой, оказалось развелась пару месяцев назад , муж бывший реально осел знаю его лично, живёт она с матерью, ребёнку 6 лет , она хорошая собой даже очень , так же уют чистота порядок, работает, но как всегда стандарт, кредит не большой и прочие проблемы, ну да ладно , начали встречаться общаться, она ночевала то дома то у меня, особых разговоров о сожительстве с ей и её ребёнком не было , но постоянно намекала, что пора уже бы и давайте знакомьтесь и уже второго надо потом планировать, но я это спускал на тормоза ,она меня ценит любит помогает в чем нужно ,

в данный момент у меня квартира , машина, тоесть в этом плане все нормально , постоянно помогал и помогаю деньгами и не только, причём было давал и по 60к за раз и чуть менее и так подкидываю , но сам она меня ни о чем не просила не разу , ну ближе к делу Такой супер любви я не испытываю, так как думаю теперь холодной головой , в отношении всех баб и вот я начал общаться с бывшей , она разошлась со своим давненько уже , все с ней обсуждаем, говорит если разойдешься начнём все заново , пора уже и семью создавать , что было забудем жизнь сложная вещь все бывает, теперь на опыте и т.д .

Посмотрев на многих знакомых, начитавшись форумов про рсп , и т.д. пришёл к выводу , что стоит расходится с нынешней рсп , жить с её ребёнком я не смогу , зная себя , а что то делать нужно не вечно же встречаться.
Теперь у меня просто чувство вины перед ней, я попытался с ней поговорить , что жить вместе не сможем, она поняла к чему я клоню слезы градом у неё естественно, ну и я спустил на тормоза пока это всё , сказав , что просто решил поговорить как дальше быть ,она сказала значит давай просто пока встречаться пока ты не готов к более серьёзному.
В общем леди и джентльмены , совет дайте дельный если не трудно. И девчонка хорошая, жалко её и чувства какие не какие есть, но я не готов к жизни с рсп . Знаю точно любит меня и всем говорит , что любит, даже мои друзья это заметили .

Извините, что использую слово РСП , просто, чтоб понятнее было.

Да я благородный совестливый олень, еслиб я не знал эту девушку, а так мы знаем друг друга лет с 10ти реально хорошая , может вёл бы себя по другому.

Да бывшие как все говорят тоже дно, но тут я хоть знаю и уверен более менее с кем жить и семью строить, чем с кем то знакомится и звать на все готвое , да и годы уже вот вот 30 перебирать то .

П.С. баб переимел много и по всякому )) это для тех кто скажет на кусок пельменя повёлся и все прочее.
Всем спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Остап Бэндер

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Это Автор темы!
Про помощь ей, да это не большие деньги, написал это к тому, что относился не как потреблядь, а уделял внимание во всём.
 

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
325
Пол
Мужской
Брателло, если чувствуешь, что рсп мимо, линяй оттуда, не тяни ей кота за известно что. На слёзы не ведись. Пусть ищет себе достойного самца, ты не её история, это точно.

Сам до определённого момента с рсп не крутил, но сейчас вот попёрло две подряд. Почитай тут на форуме статью Дениса про РСП - там всё правда, от а до я очень чётко. Только хардкор! Демка очень яркая, но и очень короткая. Потом быстро в быт и поехалиии.. оно тебе явно не надо, судя по твоему тексту.

Про бывшую думай сам. Ты сейчас просто в былой комфорт хочешь. Судя по тексту, кроме этого у тебя к ней ничего. Будешь опять ей моск сношать, потом бросишь снова.

Я думаю, тебе надо поскорее дёрнуть от РСП, потусить с какой-то новой девахой, а лучше с двумя-тремя, там и выберешь.

30ка самый сок у мужиков, у тебя всё есть, хата, тачка. Потести других девочек, я думаю к бывшей потом не захочешь. Только фильтруй гулён сразу (таких, как первую описал), это болото будет.

Держи краба, и удачи!
 

Остап Бэндер

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Про бывшую думай сам. Ты сейчас просто в былой комфорт хочешь. Судя по тексту, кроме этого у тебя к ней ничего. Будешь опять ей моск сношать, потом бросишь снова.

Ну тут доля правды есть , а так уж не скажу , что так все печально , страсть секс и т.д. все присутствует.
 

Остап Бэндер

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Не просто так спросил. По твоему рассказу везде об этом сквозит.
Я понял, что не просто так .
Расскажи пожалуйста подробности .
Если , что я не вафельный стаканчик , детство сено ,дрова , плохое поведение в школе, пиздюля от бати бывало)), в школу зимой пешком в другую деревню , денег х , дальше армия в гру , там тож хапнул дроча кача , дальше уж работа с нуля , за бабами не бегал , держусь на дистанции в любовь с головой не окунаюсь , А ВОТ чувство вины и боязнь расстаться типа , я вступил в отношения тоесть автоматом взял на себя ответственность и как она одна одна будет и вот она меня любит , а как с ней расходится при этом , ЭТО вот плохо я так понял очень плохо ?
 

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской
DLX выше все верно написал. И РСП и БЖ это пройденные этапы, они не принесут тебе радости, ты и сам это понимаешь. Знакомься с новыми девушками без детей, тебе сейчас доступны ВСЕ варианты. Это реально будет проще и лучше, чем пытаться что-то там построить с бывшей.

Но обязательно проработай ошибки из прошлых отношений, а также убери барьеры в голове (типа "мне уже 30, жизнь всё...", "зачем знакомиться с новыми, лучше к старой вернусь"). Займись собой, сделай приоритет на себя и свое развитие, и нормальные женщины обязательно появятся. Стань лучше, выйди на другой уровень, и потом почувствуешь разницу с собой бывшим. Развиваться можно быстро - если возьмешь эксперта, или медленно - если будешь всю информацию находить и изучать сам (форум, книги и т.д.). Тут только тебе решать какой путь развития выбирать.
 

Остап Бэндер

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
В плане физическом развит хорошо , периодически спортзал , велик , турники .
В плане денег, квартиры и т.д. Всё нормально.
Вот в плане духовном хз видимо .

Тендеры бесят одни бляди потребляди в основном , клубы терпеть не могу , сам не пью или очень очень редко
Если знакомлюсь, то так на улице или в компаниях больше иди со знакомыми уже что то начинаю .
Сообщение автоматически объединено:

Да я мужики не говорю , что с бывшей прям сразу в загс, нет , посмотрим понаблюдаем год , другой , а может месяци и ну её на .., она моложе время рожать многоо ещё.
 

Клерик

Поддержка форума
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Благородство это хорошо конечно, но быть терпилой, не есть благородство.
У тебя нет критерия той, какой должна быть твоя женщина…и самое главное, во что это выльется для тебя)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувство вины тебе мастерски внушила твоя РСП.
я вступил в отношения тоесть автоматом взял на себя ответственность
Товарищ Бэндер, что за каша у тебя в голове?
Какая, в жопу, ответственность?
Ты ещё скажи: "мужчина должен" ))
и как она одна одна будет
Я тебя уверяю: долго она одна не останется.
У нас много "настоящих мужчин", которым в голову вбили принцип "любишь женщину - полюбишь и ее ребенка".
Ты ещё будешь охреневать, когда узнаешь, насколько быстро твоя РСП найдет себе какого-нибудь нового хахаля.
 

Остап Бэндер

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Suomi

Вот это я понимаю Вот это по взрослому )
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации. Загрузите аватар!
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречался с девушкой 8 лет , все было хорошо я был для неё авторитет и любимый будущий муж. Планировали жить вместе и все такое, не жили так как я был весь в работе и ждали пока она выучится и т.д. . Она встречалась со мной с моего нуля , ни машины ни кв ни чего не было , потом потихоньку начал развиваться , все приобреталось и т.д. , она при этом от меня ничего не требовала не денег ни подарков , если только сам , что то дарил. Она чистоплотная , всегда готовит , убирается в доме порядок. Решили начать жить , кв тогда ещё была съёмная, жили нормально дома порядок и все , что описал выше . Но есть один минус вернее был, она хорошая симпатичная , но с лишним весом .
Здесь ты очень долго тянул резину и принимал решение о развитии отношений.. 8 лет это очень долго.. могу лишь посоветовать тебе быть более решительным в этих вопросах. Удивительно что 8 лет она ждала и все было ок. Другая девушка так не будет делать 100%
Ну и понеслось я начал ей жёстко еб мозг , что толстая , чтоб шла в зал она начала ходить , но из под палки ничего не получилось, да и она не любитель честно спорта
Очень опасная и вредная затея..
Иди в фитнес клуб и ищи себе девушку там.
Короче решил я на этой почве с ней разбежаться, она хотела вернуть , я не в какую в итоге я познакомился с другой и начал встречаться , за это время она поняла , что ей ничего не светит и наша себе другого парня . В общем повстречался я пол года с новой мадам жили вместе , понял , что оторва ещё та , понял как это хорошо было с бывшей когда приходишь домой в чистоту и уют , где тебя не за..... своими тараканами и проблемами, новая пассия любила пивко и работать не хотела искала работу не бей лежачего и чтоб много платили , но такой не нашла естественно ,короче весь бюджет семейный на мне был, но именно деньги меня особо не напрягали , в итоге с ней кой как разошёлся с чувством вины перед ней, хотя теперь понимаю , что ни в чем я не виноват был)
Все норм, это опыт.
Далее остался один , так под года , бывшая встречалась так с новым ухажером , как то раз попробовал поговорить в итоге услышал , что любит нового , я ей ток мозг тр.....л и все такое , думаю ну ладно не буду лезть сам делов натворил .
Неприятная ситуация конечно но можно попробовать сделать возврат.
постоянно намекала, что пора уже бы и давайте знакомьтесь и уже второго надо потом планировать, но я это спускал на тормоза ,она меня ценит любит помогает в чем нужно ,
РСП всегда знает чего хочет и если не получит то уйдет!
в данный момент у меня квартира , машина, тоесть в этом плане все нормально , постоянно помогал и помогаю деньгами и не только, причём было давал и по 60к за раз и чуть менее и так подкидываю , но сам она меня ни о чем не просила не разу , ну ближе к делу Такой супер любви я не испытываю, так как думаю теперь холодной головой , в отношении всех баб и вот я начал общаться с бывшей , она разошлась со своим давненько уже , все с ней обсуждаем, говорит если разойдешься начнём все заново , пора уже и семью создавать , что было забудем жизнь сложная вещь все бывает, теперь на опыте и т.д .
Это ты про какую из ?? 8-летняя?
Посмотрев на многих знакомых, начитавшись форумов про рсп , и т.д. пришёл к выводу , что стоит расходится с нынешней рсп , жить с её ребёнком я не смогу , зная себя , а что то делать нужно не вечно же встречаться.
Тогда точно расходись. Чужие дети это такое дело..
Теперь у меня просто чувство вины перед ней, я попытался с ней поговорить , что жить вместе не сможем, она поняла к чему я клоню слезы градом у неё естественно, ну и я спустил на тормоза пока это всё , сказав , что просто решил поговорить как дальше быть ,она сказала значит давай просто пока встречаться пока ты не готов к более серьёзному.
Принимай решение и делай.
В общем леди и джентльмены , совет дайте дельный если не трудно. И девчонка хорошая, жалко её и чувства какие не какие есть, но я не готов к жизни с рсп . Знаю точно любит меня и всем говорит , что любит, даже мои друзья это заметили .
Жалко-не жалко, любит-не любит - какая разница?
1) Ты не примешь чужого ребенка.
2) бывшая ждет тебя давая последний шанс
Все. Решай прямо сейчас.

Да я мужики не говорю , что с бывшей прям сразу в загс, нет , посмотрим понаблюдаем год , другой , а может месяци и ну её на
Эх.. Уже "затроил". Похоже она зря потратит на тебя свое время, снова..
Сообщение автоматически объединено:

У меня стойкое ощущение что ты не знаешь чего хочешь + потакаешь своим слабостям. Как тебе жить решай сам.
 

Остап Бэндер

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Здесь ты очень долго тянул резину и принимал решение о развитии отношений.. 8 лет это очень долго.. могу лишь посоветовать тебе быть более решительным в этих вопросах. Удивительно что 8 лет она ждала и все было ок. Другая девушка так не будет делать 100%

Очень опасная и
РСП всегда знает чего хочет и если не получит то уйдет!
Понял , я вообще сейчас вот думаю : РСП вообще эгоистки только о себе думающие , ведь должны понимать , что мужчина хочет семью полноценную и осознает все тяготы и риски , могли бы по честному встречаться для эмоций или так "дружбы" , но нет им нужно обязательно семья , сожительство и т.д
Это ты про какую из

Про бывшую. Сейчас кстати очень хорошо общаемся, знает про мои отношения, но говорит ничего это жизнь решай быстрее.
Жалко-не жалко, любит-не любит - какая разница?
1) Ты не примешь чужого ребенка.
2) бывшая ждет тебя давая последний шанс
Все. Решай прямо сейчас
А что тут сказать верно всё.

Эх.. Уже "затроил". Похоже она зря потратит на тебя свое время, снова..
Сообщение автоматически объединено:

У меня стойкое ощущение что ты не знаешь чего хочешь + потакаешь своим слабостям. Как тебе жить решай сам.
Ну да и тут вы правы , боюсь совершить ошибку)


Спасибо большое, все кто помогает помогает этом вопросе , вы реально профи .
Чем ещё уникален фаш форум , здесь сидят умные люди, тут нет такого: а ты лох , олень, рсп дно я днище , кусок мяса, не человек и прочее

Упс : а она точно быстро от меня отвыкнет, нормально она это перенесёт?
 

Клерик

Поддержка форума
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял , я вообще сейчас вот думаю : РСП вообще эгоистки только о себе думающие , ведь должны понимать , что мужчина хочет семью полноценную и осознает все тяготы и риски , могли бы по честному встречаться для эмоций или так "дружбы" , но нет им нужно обязательно семья , сожительство и т.д


Про бывшую. Сейчас кстати очень хорошо общаемся, знает про мои отношения, но говорит ничего это жизнь решай быстрее.

А что тут сказать верно всё.


Ну да и тут вы правы , боюсь совершить ошибку)


Спасибо большое, все кто помогает помогает этом вопросе , вы реально профи .
Чем ещё уникален фаш форум , здесь сидят умные люди, тут нет такого: а ты лох , олень, рсп дно я днище , кусок мяса, не человек и прочее

Упс : а она точно быстро от меня отвыкнет, нормально она это перенесёт?
Знаешь…она уже в какой-то мере от тебя отвыкла. А вот твой вопрос говорит о том, что ты ещё нет)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Как успехи?
 
Сверху