Мы живём вместе, но ей понравился другой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мы живём вместе, но ей понравился другой

Dmitriy17

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
Помочь разобраться со сложившейся ситуацией
Доброго времени суток. Ситуация следующая: мы были знакомы с девушкой на протяжении длительного времени, но общались время от времени. В какой то момент произошло так , что мы начали встречаться и спустя год отношений начали жить совместно. Мы любим друг друга и в какой то момент произошла ситуация, что ей понравился другой парень. Обнаружил я это по их переписке, в ней конечно ничего такого не было , но сам факт ее наличия уже вызывает вопросы. Далее выяснилось что чувство влюбленности присутствует, но никаких контактов с этим человеком не было. Она осталась со мной и заблокировала пути связи с ним, но я вижу что ей очень тяжело с этим справиться ТК все таки общение с объектом симпатии было, хотя этот человек сам по себе ещё тот кусок сами знаете чего , ее психика это не принимает. Подскажите как быть , как вернуть ее внимание. Я учел свои ошибки которые допустил , но ситуация тяжёлая морально для обоих
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я учел свои ошибки которые допустил
А вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее: какие конкретно ошибки в отношениях ты за собой заметил - и каким образом их исправил?
хотя этот человек сам по себе ещё тот кусок сами знаете чего , ее психика это не принимает
Знаешь такую песенку у группы "Дискотека Авария"?

Спроса нету давно на хороших парней
Если нужен успех - веди себя подрянней
Женщины любят подонков
Лишь они оставляют здоровых потомков

как вернуть ее внимание
Что значит "вернуть ее внимание"?
Что - твоя девушка сейчас игнорирует тебя?
 

Dmitriy17

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
А вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее: какие конкретно ошибки в отношениях ты за собой заметил - и каким образом их исправил?

Знаешь такую песенку у группы "Дискотека Авария"?

Спроса нету давно на хороших парней
Если нужен успех - веди себя подрянней
Женщины любят подонков
Лишь они оставляют здоровых потомков


Что значит "вернуть ее внимание"?
Что - твоя девушка сейчас игнорирует тебя?
Она меня не игнорирует, но по ней видно что она как будто "в себе". Ошибки это было касаемо по большей части бытовых вопросов и того что я как будто бы "расслабился" в какой то момент и остановился в развитии, перестал заниматься спортом и тд. Я конечно вернулся к этому , уже начал даже приобретать какую то форму, но в следствии этой ситуации мое доверие пошатнулось. Сегодня опять на этой почве произошел скандал, тк она говорит что ей тяжело , не выходит он из головы , но она и вправду с ним не общается , тем более с этим парнем я провел беседу (без рукоприкладства), но воз и ныне там. Вроде уже легче , но снова к этому диалогу возвращаемся, по этому и решил обратиться сюда
 

Lupus

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
А нах ты с ним говорил?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой, блин: если твоя девушка ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ заявляет тебе, что ей нравится другой и что она ничего не может с этим поделать - тогда всё ОЧЕНЬ плохо ((
Жди экспертов: надеюсь, они помогут тебе разрулить проблему и спасти отношения.
Боюсь, тут понадобятся жёсткие действия...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Мы любим друг друга и в какой то момент произошла ситуация, что ей понравился другой парень.
Просто так другой парень не появляется.. Видимо в отношениях что-то было не так. Возможно самая банальная рутина вас настала - скучные отношения.
кт ее наличия уже вызывает вопросы. Далее выяснилось что чувство влюбленности присутствует, но никаких контактов с этим человеком не было. Она осталась со мной и заблокировала пути связи с ним, но я вижу что ей очень тяжело с этим справиться ТК все таки общение с объектом симпатии было, хотя этот человек сам по себе ещё тот кусок сами знаете чего , ее психика это не принимает. Подскажите как быть ,
Для начала нужно разобраться в ваших отношениях.
Почему она вдруг увлеклась другим? Что её к этому подтолкнуло.
Опиши как выстраивались отношения? А также проблемы которые имелись.
 

Dmitriy17

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:


Просто так другой парень не появляется.. Видимо в отношениях что-то было не так. Возможно самая банальная рутина вас настала - скучные отношения.

Для начала нужно разобраться в ваших отношениях.
Почему она вдруг увлеклась другим? Что её к этому подтолкнуло.
Опиши как выстраивались отношения? А также проблемы которые имелись.
Как мне показалось ее привело то, что она очень сильно переживает из за войны, а этот человек "варится" в этом всем. Наши отношения выстраивались на взаимопонимании и достижения компромисса в проблемных вопросах. Мы не когда не ругались с переходом на личности, никто друг друга не посылал, да и в принципе небольшие такие скандалы никогда не заканчивались уходом кого либо из дому. Манипуляции какого либо рода или речь про расставание никогда не шло. Выстроились вполне себе хорошие партнёрские отношения, где нету эмоциональных качель и подобных нехороших вещей, рядом друг с другом ощущается спокойствие, внутреннее тепло, поддержка.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как мне показалось ее привело то, что она очень сильно переживает из за войны, а этот человек "варится" в этом всем.
Дело далеко не в нём.. Он лишь катализатор в этом во всём, а следственные причины идут с ваших отношениях, там явно было что-то не так...
Либо ты что-то не договариваешь, либо сам пока ничего не видишь из-за "розовых очков"
В ситуации нужно конечно разбираться, напиши мне на ( )
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Личность этого таинственного Васька приобретает всё более интригующие черты...
Потому что автор рассказывает о нём недомолвками: "этот человек еще тот кусок сами знаете чего", "он варится в этом всем" (имея в виду нынешнюю войну).
В результате создаётся образ этакого "плохого парня", от которого все женщины текут.

Братан, я правильно понимаю, что этот Васёк и твоя девушка знакомы только виртуально, никогда не виделись и находятся далеко друг от друга?
 

Клерик

Поддержка форума
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую. Такое ощущение, что она жалеет тебя.
Отношения на жалости - опасная тема.
Ну есть у вас партнёрские отношения и что дальше? Проверку они не выдерживают…
Значит при знакомстве и в начале их кто-то ловко себя продал)
 
Сверху