Бывшая должна денег) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая должна денег)

Vladimir7

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Получить обратную связь
Всем привет. Хочу услышать совет/ваше мнение по моей ситуации. Мне 31 год, я предприниматель. Познакомился 2.7 года назад с девушкой. Красивая, харизматичная, эффектная(19 лет ей было, сейчас 21). Все было супер ярко и классно. Но последние пол года отношений часто ругались. Я слишком ушёл в дела и «уделял мало внимания», последние 3 месяца повелся и решил все же больше уделять внимания, в итоге завалил баланс значимости как раз в период ее отъезда на заработки в другую страну. Стала мало писать совсем и поверхностно. Меня это доканало и я дистанцировался. Написала, чего, мол случилось. Я и сказал, что такой расклад меня не устраивает, либо взаимность, либо я ухожу. Ну она стала склоняться ко второму. Я и ушёл. Она что-то ещё писала, я не читал, ушёл в игнор. Позже в компе обнаружил переписку, оказывается, она все это время общалась с Василием и уделяла ему внимание, а не мне. До встречи дело не дошло, судя по переписке, но по факту все-равно это измена. В течении этого месяца я приходил в себя: записался на курсы, нанял персонального тренера и начал ходить в зал 4 раза в неделю, начал 30 дневную практику, активно знакомился и ходил на свидания, изучал и по сей день изучаю тему отношений, всеми силами вытравливал ее из памяти и у меня все получилось(даже перестал циклопить ее страницы, что для меня явилось самым сложным, но принесло больше всего пользы в итоге). И вот, проходит месяц и неделя и она вдруг пишет. Вот ее сообщение дословно: «Привет) Я сейчас все-таки рассматриваю вариант задержаться в Америке по языковым курсам.

Хотела у тебя узнать,насколько срочно тебе нужно возвращать деньги?

И может ты знаешь способ,как их можно перевести?». Речь шла о деньгах, которые я ей одолжил на Work and Travel. И тут у меня все перевернулось, снова эти мысли о ней поплыли, а я только их вытравил. В итоге, пришлось ответить, тк деньги не малые и она очень хитро выбрала повод написать)) Отвечал сухо и холодно, пыталась выведать когда я собираюсь в Штаты(а я собираюсь, это мечта ещё с детства). Потом, когда оговорили как будем возвращать, начала присылать видео в кружочке, на котором жаловалась на жизнь, как ей там тяжело и сложно и разревелась. Спрашивала, не ненавижу ли я ее. В итоге, как оказалась, она узнавала не горит ли мне с возвратом денег(а это через 2 месяца от сегодняшней даты, как мы изначально и договаривались). На следующий день опять написала, скинула инфу по переводу денег. Я написал, чтобы быстрее переводила и чтобы нам уже закрыть эту тему. Назвала меня по имени(раньше Заей называла😂) потом написала, что не привычно меня по имени теперь называть, но заей не назовёт снова. Я все проигнорил и ухожу в игнор до момента возврата денег. У меня не совсем стандартная ситуация с игнорм, тк деньги нужно возвращать, а не бывшую 😂😂😂 Да и смысла возвращать ее уже нет. Но просто полностью в игнор я уйти не смогу из-за денег. Хочу понять:

1)Как мне эффективно действовать в сложившейся ситуации. 2)Ее выход из игнора связан сугубо с деньгами или это повод написать. Тк возвращать деньги ещё через 2 месяца, зачем за 2 месяца писать мне? 3)Как мне снова ее вытравить из своей головы и жить дальше своей жизнью?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Так, а на чем договорились? Горит или не горит, она раньше времени готова вернуть долг или отсрочку просит?
пока что выглядит так, что барышня вообще не собирается их отдавать, пробивает почву, возможно налаживает дружеский контакт с этой целью
 

Vladimir7

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Так, а на чем договорились? Горит или не горит, она раньше времени готова вернуть долг или отсрочку просит?
пока что выглядит так, что барышня вообще не собирается их отдавать, пробивает почву, возможно налаживает дружеский контакт с этой целью
Договорились, что она в сентябре переведёт либо лично отдаст, если там не останется. Причём, так мы изначально, до расставания и договаривались. Она отдаст, она всегда отдавала, в этом вопросе я не сомневаюсь даже. Но я стремаюсь, что она может опять написать и мне каждый раз снова и снова вытравливать ее придётся… а это муки. Но и заблочить я ее не могу, тк она мне денег торчит😃 мало ли что-то изменится. Какой-то порочный круг 😣
 
Последнее редактирование:

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Но я стремлюсь, что она может опять написать и мне каждый раз снова и снова вытравливать ее придётся… а это муки. Но и заблочить я ее не могу, тк она мне денег торчит😃 мало ли что-то изменится. Какой-то нарочный круг 😣
Знакомься с другими, так внимание уйдет с ее персоны.
 

Vladimir7

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Знакомься с другими, так внимание уйдет с ее персоны.
У меня каждую неделю по 2 свидания. Никаких проблем нет с этим. Но блин, они объективно не дотягивают до неё как внешне, так и по содержанию… Хотя все очень симпатичные и интересные(чаще всего). Залип я… причём, все головой понимаю. Дурацкая ситуация.
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
У меня каждую неделю по 2 свидания. Никаких проблем нет с этим. Но блин, они объективно не дотягивают до неё как внешне, так и по содержанию… Хотя все очень симпатичные и интересные(чаще всего). Залип я… причём, все головой понимаю. Дурацкая ситуация.
Значит повышай уровень (не дотягивают), а не кол-во свиданий.
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Договорились, что она в сентябре переведёт либо лично отдаст, если там не останется. Причём, так мы изначально, до расставания и договаривались. Она отдаст, она всегда отдавала, в этом вопросе я не сомневаюсь даже. Но я стремаюсь, что она может опять написать и мне каждый раз снова и снова вытравливать ее придётся… а это муки. Но и заблочить я ее не могу, тк она мне денег торчит😃 мало ли что-то изменится. Какой-то порочный круг 😣
Меньше думай о том, что вдруг она ещё напишет)
Зачем притягивать такие мысли.
В сентябре … конкретная дата есть ?
ты мужчина же, у тебя уже свои рамки выстроены, блокировать понятное дело не надо, до возврата средств ))
Ты ей озвучивал четкую позицию, мол мы расстались, меня к тебе не тянет, возврата не будет, жду перевод и только ?
как ты ей отвечал на ее слёзы и жалобы о сложной жизни ? Если сухо и по делу, то так и продолжай, в чем трудность ? Эмоциональные переживания все равно будут, даже когда она вернёт деньги, это нормально.
 

Vladimir7

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Меньше думай о том, что вдруг она ещё напишет)
Зачем притягивать такие мысли.
В сентябре … конкретная дата есть ?
ты мужчина же, у тебя уже свои рамки выстроены, блокировать понятное дело не надо, до возврата средств ))
Ты ей озвучивал четкую позицию, мол мы расстались, меня к тебе не тянет, возврата не будет, жду перевод и только ?
как ты ей отвечал на ее слёзы и жалобы о сложной жизни ? Если сухо и по делу, то так и продолжай, в чем трудность ? Эмоциональные переживания все равно будут, даже когда она вернёт деньги, это нормально.
Рамки четкие обозначили. Но мы не говорили про возвраты отношений и прочее, об этом даже тема не заходила. Она не спрашивала у меня про мою жизнь и тд. Сказала только, что это мое решение уйти, на что я ответил, что не хочу обсуждать все это. На жалобу о сложной жизни написал, что это был ее выбор. Но мне ещё интересно, связан ли этот выход из игнора с тем, что она реально думает про возврат денег или же тупо соскучилась, а деньги как повод написать? Она ещё сказала, что не проработала никак всю эту ситуацию с расставанием и переживает, что это все в будущем скажется.
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Рамки четкие обозначили. Но мы не говорили про возвраты и прочее, она не спрашивала у меня про мою жизнь и тд. Сказала только, что это мое решение уйти, на что я ответил, что не хочу обсуждать все это. На жалобу о сложной жизни написал, что это был ее выбор. Но мне ещё интересно, связан ли этот выход из игнора с тем, что она реально думает про возврат денег или же тупо соскучилась, а деньги как повод написать?
Не гадай)
какая тебе разница с какой целью она написала , задай себе вопрос :что изменится если она соскучилась ?
 

Vladimir7

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но Это погреет мое эго, немножко☺️
Автор, лучше бы ты уделил побольше внимания предвкушению того, как тебя погреют возвращенные БД-шкой деньги:Rofl:

P.S. Очень тебя прошу: не пропадай с форума и отпишись по результату - как решится эта ситуация с деньгами.
На нашем форуме время от времени появляются темы, в которых так или иначе присутствует финансовый вопрос.
И в большинстве случаев женщины НЕ возвращают одолженные им деньги согласно договоренности.
 

Vladimir7

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Автор, лучше бы ты уделил побольше внимания предвкушению того, как тебя погреют возвращенные БД-шкой деньги:Rofl:

P.S. Очень тебя прошу: не пропадай с форума и отпишись по результату - как решится эта ситуация с деньгами.
На нашем форуме время от времени появляются темы, в которых так или иначе присутствует финансовый вопрос.
И в большинстве случаев женщины НЕ возвращают одолженные им деньги согласно договоренности.
Понял. Спасибо за инфу. Буду держать в курсе ситуации.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Красивая, харизматичная, эффектная(19 лет ей было, сейчас 21)
Но последние пол года отношений часто ругались. Я слишком ушёл в дела и «уделял мало внимания»
По сути тебя прогнула девочка младше тебя на 10 лет.
У тебя жизненного опыта на голову выше, но ты повёлся на обвиняшки девочки. Естественно сливаться начнёшь. Это грубая ошибка.
в итоге завалил баланс значимости как раз в период ее отъезда на заработки в другую страну.
Это норм для ваших отношений?
21 год, заработок в другой стране. Обычно всё заканчивается локальным васьком.
Стала мало писать совсем и поверхностно. Меня это доканало и я дистанцировался.
Отзеркалил. Норм.
Но сама ситуация далеко не норм.
Написала, чего, мол случилось. Я и сказал, что такой расклад меня не устраивает, либо взаимность, либо я ухожу.
Тут реакция неправильная. Истеричку врубил, начал отношения выяснять.
"мне мало внимания хнык хнык, я ухожу"
Спокойнее надо быть.
Ну она стала склоняться ко второму. Я и ушёл.
Васян значит нарисовался. Из двух веток выбирала. Ты в запаски ушёл
Позже в компе обнаружил переписку, оказывается, она все это время общалась с Василием и уделяла ему внимание, а не мне.
Да ожидаемо, уезды в одинокого на заработки, уже намекают на то что она не особо держится за отношения
До встречи дело не дошло, судя по переписке, но по факту все-равно это измена.
Когда у тебя красивая и яркая девочка, будь готов к постоянной конкуренции. Так всё устроено.
Спрос на неё высокий.
В этом нет ничего удивительного. Поэтому важно чтобы баланс был на твоей стороне , чтобы никто тебя "перебить" не мог.
А как только что то сыпется, предложений на брачном рынке много, естественно она долго даже думать не будет. Вариантов море.
В течении этого месяца я приходил в себя: записался на курсы, нанял персонального тренера и начал ходить в зал 4 раза в неделю, начал 30 дневную практику, активно знакомился и ходил на свидания, изучал и по сей день изучаю тему отношений, всеми силами вытравливал ее из памяти и у меня все получилось(даже перестал циклопить ее страницы, что для меня явилось самым сложным, но принесло больше всего пользы в итоге).
Молодец. Не стал киснуть. Занялся собой. Всегда почёт и уважение за такое.
И вот, проходит месяц и неделя и она вдруг пишет. Вот ее сообщение дословно: «Привет) Я сейчас все-таки рассматриваю вариант задержаться в Америке по языковым курсам.

Хотела у тебя узнать,насколько срочно тебе нужно возвращать деньги?
Ну вот, амерок оказался норм варик для неё. По писюнам к своей цели.
путь женщины :)
Это классика.
Хотела у тебя узнать,насколько срочно тебе нужно возвращать деньги?
Вопрос чисто про ресурс.
И тут у меня все перевернулось, снова эти мысли о ней поплыли, а я только их вытравил. В итоге, пришлось ответить, тк деньги не малые и она очень хитро выбрала повод написать))

Ждала "Благородства" , в стиле "что ты не к спеху" 🦌 в олень стайле.
+ пробивка почвы (видимо там не всё гладко, смотрит варианты)
пыталась выведать когда я собираюсь в Штаты(а я собираюсь, это мечта ещё с детства). Потом, когда оговорили как будем возвращать, начала присылать видео в кружочке, на котором жаловалась на жизнь, как ей там тяжело и сложно и разревелась. Спрашивала, не ненавижу ли я ее.
Вот и пробивон. Омерика оказалась не такой безоблачной, и поэтому начало прошлую "ветку" теребить.
Я все проигнорил и ухожу в игнор до момента возврата денег. У меня не совсем стандартная ситуация с игнорм, тк деньги нужно возвращать, а не бывшую 😂😂😂
На этом и сосредоточься.
Ей тебя швырануть ничего не стоит.
1)Как мне эффективно действовать в сложившейся ситуации
Общайся по делу. Без негатива. Смысл игнорить ?
2)Ее выход из игнора связан сугубо с деньгами или это повод написать. Тк возвращать деньги ещё через 2 месяца, зачем за 2 месяца писать мне?
Пробивон почвы + проверка "забудешь ли" про долг
3)Как мне снова ее вытравить из своей головы и жить дальше своей жизнью?
Аддикцию снимать.
В тг напиши
 

Vladimir7

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
По сути тебя прогнула девочка младше тебя на 10 лет.
У тебя жизненного опыта на голову выше, но ты повёлся на обвиняшки девочки. Естественно сливаться начнёшь. Это грубая ошибка.

Это норм для ваших отношений?
21 год, заработок в другой стране. Обычно всё заканчивается локальным васьком.

Отзеркалил. Норм.
Но сама ситуация далеко не норм.

Тут реакция неправильная. Истеричку врубил, начал отношения выяснять.
"мне мало внимания хнык хнык, я ухожу"
Спокойнее надо быть.

Васян значит нарисовался. Из двух веток выбирала. Ты в запаски ушёл

Да ожидаемо, уезды в одинокого на заработки, уже намекают на то что она не особо держится за отношения

Когда у тебя красивая и яркая девочка, будь готов к постоянной конкуренции. Так всё устроено.
Спрос на неё высокий.
В этом нет ничего удивительного. Поэтому важно чтобы баланс был на твоей стороне , чтобы никто тебя "перебить" не мог.
А как только что то сыпется, предложений на брачном рынке много, естественно она долго даже думать не будет. Вариантов море.

Молодец. Не стал киснуть. Занялся собой. Всегда почёт и уважение за такое.

Ну вот, амерок оказался норм варик для неё. По писюнам к своей цели.
Это классика.

Вопрос чисто про ресурс.


Ждала "Благородства" , в стиле "что ты не к спеху" 🦌 в олень стайле.
+ пробивка почвы (видимо там не всё гладко, смотрит варианты)

Вот и пробивон. Омерика оказалась не такой безоблачной, и поэтому начало прошлую "ветку" теребить.

На этом и сосредоточься.
Ей тебя швырануть ничего не стоит.

Общайся по делу. Без негатива. Смысл игнорить ?

Пробивон почвы + проверка "забудешь ли" про долг

Аддикцию снимать.
В тг напиши
Огромнейшее спасибо!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, что нибудь произошло нового за выходные?
 

Клерик

Поддержка форума
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Хочу услышать совет/ваше мнение по моей ситуации. Мне 31 год, я предприниматель. Познакомился 2.7 года назад с девушкой. Красивая, харизматичная, эффектная(19 лет ей было, сейчас 21). Все было супер ярко и классно. Но последние пол года отношений часто ругались. Я слишком ушёл в дела и «уделял мало внимания», последние 3 месяца повелся и решил все же больше уделять внимания, в итоге завалил баланс значимости как раз в период ее отъезда на заработки в другую страну. Стала мало писать совсем и поверхностно. Меня это доканало и я дистанцировался. Написала, чего, мол случилось. Я и сказал, что такой расклад меня не устраивает, либо взаимность, либо я ухожу. Ну она стала склоняться ко второму. Я и ушёл. Она что-то ещё писала, я не читал, ушёл в игнор. Позже в компе обнаружил переписку, оказывается, она все это время общалась с Василием и уделяла ему внимание, а не мне. До встречи дело не дошло, судя по переписке, но по факту все-равно это измена. В течении этого месяца я приходил в себя: записался на курсы, нанял персонального тренера и начал ходить в зал 4 раза в неделю, начал 30 дневную практику, активно знакомился и ходил на свидания, изучал и по сей день изучаю тему отношений, всеми силами вытравливал ее из памяти и у меня все получилось(даже перестал циклопить ее страницы, что для меня явилось самым сложным, но принесло больше всего пользы в итоге). И вот, проходит месяц и неделя и она вдруг пишет. Вот ее сообщение дословно: «Привет) Я сейчас все-таки рассматриваю вариант задержаться в Америке по языковым курсам.

Хотела у тебя узнать,насколько срочно тебе нужно возвращать деньги?

И может ты знаешь способ,как их можно перевести?». Речь шла о деньгах, которые я ей одолжил на Work and Travel. И тут у меня все перевернулось, снова эти мысли о ней поплыли, а я только их вытравил. В итоге, пришлось ответить, тк деньги не малые и она очень хитро выбрала повод написать)) Отвечал сухо и холодно, пыталась выведать когда я собираюсь в Штаты(а я собираюсь, это мечта ещё с детства). Потом, когда оговорили как будем возвращать, начала присылать видео в кружочке, на котором жаловалась на жизнь, как ей там тяжело и сложно и разревелась. Спрашивала, не ненавижу ли я ее. В итоге, как оказалась, она узнавала не горит ли мне с возвратом денег(а это через 2 месяца от сегодняшней даты, как мы изначально и договаривались). На следующий день опять написала, скинула инфу по переводу денег. Я написал, чтобы быстрее переводила и чтобы нам уже закрыть эту тему. Назвала меня по имени(раньше Заей называла😂) потом написала, что не привычно меня по имени теперь называть, но заей не назовёт снова. Я все проигнорил и ухожу в игнор до момента возврата денег. У меня не совсем стандартная ситуация с игнорм, тк деньги нужно возвращать, а не бывшую 😂😂😂 Да и смысла возвращать ее уже нет. Но просто полностью в игнор я уйти не смогу из-за денег. Хочу понять:

1)Как мне эффективно действовать в сложившейся ситуации. 2)Ее выход из игнора связан сугубо с деньгами или это повод написать. Тк возвращать деньги ещё через 2 месяца, зачем за 2 месяца писать мне? 3)Как мне снова ее вытравить из своей головы и жить дальше своей жизнью?
Так…друг…
Платить деньгами за то, чтоб понять сучность человека - это не дорого.
Дороже - время, здоровье. Тебе очень повезло, что все именно так заканчивается. Чем дольше есть привязка деньгами, тем больше ты будешь думать про нее и про то как тебя обманули. Забей! Пусть живет себе. Ты старше, а она молодая самка, играет в жизнь по своему, ты то не втягивайся в это)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так…друг…
Платить деньгами за то, чтоб понять сучность человека - это не дорого.
Дороже - время, здоровье. Тебе очень повезло, что все именно так заканчивается. Чем дольше есть привязка деньгами, тем больше ты будешь думать про нее и про то как тебя обманули. Забей! Пусть живет себе. Ты старше, а она молодая самка, играет в жизнь по своему, ты то не втягивайся в это)
Хочешь сказать, что парни которые ведутся на "заботиться о девушке", потом дольше держат обиду за потраченные средства и что забота вылилась в уход, а не любовь за это
 

Клерик

Поддержка форума
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочешь сказать, что парни которые ведутся на "заботиться о девушке", потом дольше держат обиду за потраченные средства и что забота вылилась в уход, а не любовь за это
Отчасти да…но я уверен там проблема есть и в ней. Потребительское отношение оно такое. Вообще тут бы глубже копнуть, да проработать твоё такое отношение…я покупаю чтоб быть хорошим)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тишина, живу своей жизнью, тиндер тащит)
Привет, что интересного в тиндере в этом году? :)

Ты сейчас куда двигаешься? В сторону отношений, семьи? Или просто развлекаешься?
 

Vladimir7

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Привет, что интересного в тиндере в этом году? :)

Ты сейчас куда двигаешься? В сторону отношений, семьи? Или просто развлекаешься?
Привет) я пока просто развлекаюсь) встречаюсь с разными девушками из тиндера, хочу прокачаться в понимании того, как все устроено, все эти штуки с балансом значимости и тд, на практике это все максимально попробовать + коммуникацию прокачать, а потом уже думать про серьёзные отношения)
В тиндере все оч по-разному) общаешься по переписке, вроде норм, а в живую не так интересно оказывается) но один забавный случай был: позвал на кофе, а мне в ответ: «Слушай, я после работы буду ехать, уставшая, погнали сразу ко мне, у меня там и кофе и чай есть, какой захочешь» 😂😂😂 Некоторые сливают, некоторых сам сливаю) вообщем, набираюсь практики)
 
Сверху