Как лучше поступить, нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как лучше поступить, нужен совет.

Usvisitor

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ваш возраст
34
Всем привет! История такая.
Общался с девушкой пару месяцев. ей 31, обнимались целовались, по долгу гуляли. Потом она начала дистанцироваться. Соответственно я стал писать реже, в чем причина не говорила, но была ситуация, когда у неё были сложности на работе, я не поинтересовался что там, когда мне за это предъявили, говорю ждал пока ситуация устаканится. Других моментов не было. В итоге когда я настаивал на встрече и разговоре сказала что лучше остаться друзьями.
Прошёл месяц, пишет предлагает познакомить со своей знакомой, типа классная девчонка. Считаю это оскорбительным, не понимаю стоит ли вообще что то отвечать и зачем мне это предлагают. Когда она дистанцировалась говорила что присматривается и смотрит как я себя веду. Сейчас же не могу понять, что это такое вообще происходит. Что ответить не знаю, может вообще и не стоит. Что скажете? Оставим без ответа, пусть подумает о своём поведении? 😅
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
обнимались целовались
Для двух месяцев знакомства - как-то очень-очень слабо.
Уверенному в себе мужчине нужно максимум несколько свиданий, чтобы свести дело к сексу.
мне за это предъявили
Тут не может быть такого варианта, что эта мадам ждала, что ты кинешься решать ее проблемы?
А поскольку ты не стал "играть в настоящего мужчину" - то не прошел эту проверку.
предлагает познакомить со своей знакомой, типа классная девчонка. Считаю это оскорбительным
Относиться к такому предложению можно по-разному.
Но если конкретно тебе оно кажется оскорбительным - ты имеешь полное право так считать.
И полное право проигнорировать это предложение.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Сообщение автоматически объединено:

Общался с девушкой пару месяцев. ей 31, обнимались целовались, по долгу гуляли.
А секс то был?
Потом она начала дистанцироваться. Соответственно я стал писать реже, в чем причина не говорила, но была ситуация, когда у неё были сложности на работе, я не поинтересовался что там, когда мне за это предъявили, говорю ждал пока ситуация устаканится. Других моментов не было.
несколько месяцев всего
Может бывший вернулся, может паралельно с другим гулять начала. Вариантов множество.
Проблемы на работе частая отмазка. По сути ты просто перестал быть интересен, остальное не важно.
В итоге когда я настаивал на встрече и разговоре сказала что лучше остаться друзьями.
Значит появился "мужчина", который вытеснил остальных.
Прошёл месяц, пишет предлагает познакомить со своей знакомой, типа классная девчонка. Считаю это оскорбительным, не понимаю стоит ли вообще что то отвечать и зачем мне это предлагают.
А чего оскорбительного? Она тебе перевела в запаске, и решила подогнать подруге.
Если там девочка горячая, то в чём проблема? :)
Когда она дистанцировалась говорила что присматривается и смотрит как я себя веду.
Меньше слушай
Что скажете? Оставим без ответа, пусть подумает о своём поведении? 😅
А чего тут думать?
Чпоки её подругу, с ней общайся нейтрально по холоду. Реакций не давай, обижульку не изображай.
Сам то чего хочешь?
 
Последнее редактирование:

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Прошёл месяц, пишет предлагает познакомить со своей знакомой, типа классная девчонка.
Может она тебя на тройничок зовет)
Правильно тебе сказали, если подруга норм, то вперед, чпокни ее, а там видно будет) А на эту я бы вообще забил.
Как говорится "Я не дружу с девочкой, которую хочу трахнуть!"
 

Usvisitor

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
сам думаю, что надо ей границы ее обозначить, раз она так решила пусть знает свое место в пищевой цепочке )))
А там уже если мозги на место встанут посмотрим.
Не, я вообще не обижаюсь, но это предложение мне не понравилось, мы же не в магазине. Тем самым показываю, что я сам выбираю и решаю с кем общаться а с кем нет, плюс что не испытываю каких то проблем с женским вниманием. Уже спортивный интерес можно ли как то изменить отношение с человеком изменив общение с ним, скажем так ситуация потерянная, но для практики и эксперимента сойдёт )))
 

eazy.dating

Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
Всем привет! История такая.
Общался с девушкой пару месяцев. ей 31, обнимались целовались, по долгу гуляли. Потом она начала дистанцироваться. Соответственно я стал писать реже, в чем причина не говорила, но была ситуация, когда у неё были сложности на работе, я не поинтересовался что там, когда мне за это предъявили, говорю ждал пока ситуация устаканится. Других моментов не было. В итоге когда я настаивал на встрече и разговоре сказала что лучше остаться друзьями.
Прошёл месяц, пишет предлагает познакомить со своей знакомой, типа классная девчонка. Считаю это оскорбительным, не понимаю стоит ли вообще что то отвечать и зачем мне это предлагают. Когда она дистанцировалась говорила что присматривается и смотрит как я себя веду. Сейчас же не могу понять, что это такое вообще происходит. Что ответить не знаю, может вообще и не стоит. Что скажете? Оставим без ответа, пусть подумает о своём поведении? 😅
Все проблемы от того, что обнимались целовались и подолгу гуляли. ДЕЙСТВОВАТЬ надо было. Она сначала первые 2-3 свидания думает: ну ладно... Потом думает: блин, со мной может что не так... ПОТООООООМ(5-6 свидание) думает: педик что ли... И тут вы собрались с мыслями - Давай, малышка, сексом трахаться будем. ЕСТЕСТВЕННО она вас сливать начала. Вы совсем не понимаете как с женщиной себя вести надо. Но ничего страшного) это с опытом приходит. Все там были

Она дистанцировалась потому что вы НИЧЕГО не сделали. А когда поздно стало и запахло тем, что она пропадет сейчас, начали излишнюю активность проявлять. Аналогия: не гоняйтесь за кошкой. Чем активнее будете это делать, тем дальше она убежит. ПОЗВОЛЬТЕ ей самой прийти к вам. Все очень просто, не усложняйте
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже спортивный интерес можно ли как то изменить отношение с человеком изменив общение с ним, скажем так ситуация потерянная, но для практики и эксперимента сойдёт )))
Братан, без обид: если человек на нашем форуме начинает рассуждать на тему "хочу вернуть бабу ради спортивного интереса" - это свидетельствует о том, что у него имеются серьезные проблемы с самооценкой.

Если ты "прохлопал вспышку" и не смог развести ее на секс за два месяца знакомства - то лучше закрыть эту историю.
(и в общении с новыми девушками учесть ошибки, допущенные тобой в этот раз)
А не махать кулаками после драки.
 

Клерик

Поддержка форума
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебя затестили и нашли вариант лучше.
Очень долго романтику тянул. Она уже взрослая, да и ты не мальчик, видимо хотела не отношений, а захвата.
 
Сверху