Непонятный разрыв отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Непонятный разрыв отношений

Divs

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, благодарю за подсказки, интересно прочитать мнение вовлечённых в эту тему людей!

Вы правы, да сейчас я в аддикции, меня качает, так как богатого опыта продолжительного взаимодействия с любовницами у меня нет. Эта история скорее исключение!

Моё профессиональное развитие и увлечения по интересам находятся в других направлениях, хотя дилетантом в отношениях с прекрасным полом себя не считаю. Девушек люблю!

Признаюсь, что хапнул иллюзий в отношении с ней, но ноги об меня никто не вытирал, не позволяю себе это терпеть. С самооценкой, считаю всё хорошо. Не заморачиваюсь на обидах, не сужу людей за их тот или иной выбор и действия, идеальных и уникальных не встречал.
Иногда, люди путают моё хорошее к ним расположение за слабость. Даю понять, что это недопустимо вместе с шансом всё это осознать, многие всё понимают. Баланс в отношениях или есть или я заканчиваю с ними при заносе отдельных личностей.

Я не боялся разрыва отношений с ней, но заканчивать историю как то вот не хотелось. Приятные моменты своей жизни, приятно проживать!

Конечно же, мораль мне не свойственна, были непродолжительные леваки, но на эту девушку я, как оказалось, плотно подсел. Что же, появился ещё один приобретённый жизненный опыт, который по итогу не повредит.

Так же, смотрел Вердикта и прочий ходящий на просторах ютюба контент такого содержания, поэтому нашёл в себе, как они там говорят, грамм достоинства и не позволил себе догонять её при разрыве и выяснять с ней отношения, допустить ругань и примерять на себя тому подобное унижение. Не в моих правилах унижаться перед женщиной.
Вежливо сказал спасибо и на этом принял для себя этот финал. Не первый раз такое в моей жизни.

Мысль о том, что хотелось бы состариться с ней, при этом оставить семью, ко мне в голову не приходила. Слишком много противоречивых объективных причин. Там нет будущего. Тут все всё прекрасно понимают.

Но повторюсь, мне не хочется заканчивать с ней эту историю. Можно найти девушку для утех, не сложно, но эта смогла меня разжечь изнутри! Редко встречаются такие девчонки.

Парни, эксперты, у меня нет опыта возврата девушки, понимаю, что много тонкостей и нюансов в этом вопросе, поэтому если есть возможность меня направить в эффективном для этого векторе, то прошу помочь.
Рисковать и ошибаться не представляю возможным, а там будь что будет!
Буду благодарен, если найду у Вас понимания и помощи!
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
девушка, которая явно нуждается в постоянном потоке эмоций.
На самом деле они все нуждаются в потоке эмоций )

как только ты будешь дистанцироваться от нее, она всегда будет выходить на связь сама.
Есть нюансы ) Поэтому далеко не факт, что будет выходить всегда.

Я лично не считаю, что стоит спать с девушкой как можно скорее.
Ну... Есть логика... А есть законы жизни ;) Ты можешь не считать, что надо спать как можно скорее, но вот классическая ситуация: ты встречаешься с девушкой уже 2 недели и просто общаешься, а тут она приходит на ДР подруги, после которого её трахают. Всё. Ты во френдзоне и скамейке запасных, а другой тип уже строит с ней отношения. Потому что что? Правильно! Отношения бывают только после секса.
Сообщение автоматически объединено:

Иногда, люди путают моё хорошее к ним расположение за слабость.
Ну это классика, как мне кажется )))
Сообщение автоматически объединено:

Парни, эксперты, у меня нет опыта возврата девушки, понимаю, что много тонкостей и нюансов в этом вопросе, поэтому если есть возможность меня направить в эффективном для этого векторе, то прошу помочь.
Рисковать и ошибаться не представляю возможным, а там будь что будет!
Буду благодарен, если найду у Вас понимания и помощи!
Ты сначала хорошо подумай зачем это тебе надо? Самоутвердиться? Что ты хочешь?
 

Divs

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На самом деле они все нуждаются в потоке эмоций )


Есть нюансы ) Поэтому далеко не факт, что будет выходить всегда.


Ну... Есть логика... А есть законы жизни ;) Ты можешь не считать, что надо спать как можно скорее, но вот классическая ситуация: ты встречаешься с девушкой уже 2 недели и просто общаешься, а тут она приходит на ДР подруги, после которого её трахают. Всё. Ты во френдзоне и скамейке запасных, а другой тип уже строит с ней отношения. Потому что что? Правильно! Отношения бывают только после секса.
Сообщение автоматически объединено:


Ну это классика, как мне кажется )))
Сообщение автоматически объединено:


Ты сначала хорошо подумай зачем это тебе надо? Самоутвердиться? Что ты хочешь?
Нет, я самодостаточный человек, самоутверждение не моя история!
Мне нравится с ней всё. Не хочу ничего заканчивать.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
самодостаточный
Самодостаточный за любовниц не цепляется, как это сейчас делаешь ты. Да, вообще, самодостаточный вообще ни за кого не цепляется. потому, что он САМОДОСТАТОЧНЫЙ.

Ушла любовница? Ну ок. Нашёл другую.

Подумай ещё раз. Зачем тебе именно она? Почему за неё так зацепился?

Вот личный пример. Нашёл себе женщину. Всё норм. Всё нравится. Тут она такая «Я ухожу!». Неприятно? Неприятно. Потом спрашиваю себя «А я с ней семью собирался строить?». Нет. Тогда зачем держаться? Незачем.

Если ты цепляешься за кого-то, значит в жизни, внутри тебя, что-то не так.

Почему ты за жену так не цепляешься?
 

Divs

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Самодостаточный за любовниц не цепляется, как это сейчас делаешь ты. Да, вообще, самодостаточный вообще ни за кого не цепляется. потому, что он САМОДОСТАТОЧНЫЙ.

Ушла любовница? Ну ок. Нашёл другую.

Подумай ещё раз. Зачем тебе именно она? Почему за неё так зацепился?

Вот личный пример. Нашёл себе женщину. Всё норм. Всё нравится. Тут она такая «Я ухожу!». Неприятно? Неприятно. Потом спрашиваю себя «А я с ней семью собирался строить?». Нет. Тогда зачем держаться? Незачем.

Если ты цепляешься за кого-то, значит в жизни, внутри тебя, что-то не так.

Почему ты за жену так не цепляешься?
Всё верно говоришь! Нет с ней будущего, найдётся другая!
Сопли распустил, видимо, от того, что зажгла во мне что-то чего давно не испытывал.
Сообщение автоматически объединено:

Возможно 🤔 например, что это может быть? Какая потребность? Как это понять и наполнить себя этим?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возможно 🤔 например, что это может быть? Какая потребность? Как это понять и наполнить себя этим?
Тут разобраться можешь только ты сам )

Но на твоём месте, я бы сел и подумал, что было такого с любовницей, чего нет с женой?

Возможно бытовуха съела часть эмоций и ты нашёл эти эмоции с любовницей. Тут я не знаю. Надо копать, думать, анализировать.

Можешь в теме писать свои мысли и вместе с парнями разбираться. Это всё же форум ;)
 

Divs

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут разобраться можешь только ты сам )

Но на твоём месте, я бы сел и подумал, что было такого с любовницей, чего нет с женой?

Возможно бытовуха съела часть эмоций и ты нашёл эти эмоции с любовницей. Тут я не знаю. Надо копать, думать, анализировать.

Можешь в теме писать свои мысли и вместе с парнями разбираться. Это всё же форум ;)
Тепла с женой нет и понимания, а любовница их мне смогла показать!
 

Divs

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Сообщение автоматически объединено:


Это как? как телёнка прям затащила?

Наигралась забила. Так бывает.
Легко достался.

Ещё и эмоционально нестабильная дама.
Вы из разных поколений, у вас разное восприятие жизни и отношений. Ещё и позволяешь себя разносить.
Сидела под домом. Значит был риск что ты спалишься перед домашними.

и в 42 года ты на это обращаешь внимание? Серьезно?

А какой там припев был? Это важно!

Прогноз такой что ты её не вывозишь.
И ей надоело быть любовницей. Возможно пытается увести тебя из отношений.
С учётом что она первая на тебя накинулась и активно стала обращать внимание на мужчину в 2 раза старше себя.
Тут несколько вариантов.
Либо ты супер ресурсный чел, и она этого ресурса ждёт.
Либо у неё какие то непроработанные отношения с оцтом, поэтому она тянется к взрослым мужчинам. И её психи связаны с тем что ей не хватает твоего внимания (что она не просто отверстие для секса например)
Гадать можно долго. Инфы мало написал.


Ты полгода назад даже не думал об этом. Сам в своей голове значимость раздуваешь.
Парни, благодарю за подсказки, интересно прочитать мнение вовлечённых в эту тему людей!

Вы правы, да сейчас я в аддикции, меня качает, так как богатого опыта продолжительного взаимодействия с любовницами у меня нет. Эта история скорее исключение!

Моё профессиональное развитие и увлечения по интересам находятся в других направлениях, хотя дилетантом в отношениях с прекрасным полом себя не считаю. Девушек люблю!

Признаюсь, что хапнул иллюзий в отношении с ней, но ноги об меня никто не вытирал, не позволяю себе это терпеть. С самооценкой, считаю всё хорошо. Не заморачиваюсь на обидах, не сужу людей за их тот или иной выбор и действия, идеальных и уникальных не встречал.
Иногда, люди путают моё хорошее к ним расположение за слабость. Даю понять, что это недопустимо вместе с шансом всё это осознать, многие всё понимают. Баланс в отношениях или есть или я заканчиваю с ними при заносе отдельных личностей.

Я не боялся разрыва отношений с ней, но заканчивать историю как то вот не хотелось. Приятные моменты своей жизни, приятно проживать!

Конечно же, мораль мне не свойственна, были непродолжительные леваки, но на эту девушку я, как оказалось, плотно подсел. Что же, появился ещё один приобретённый жизненный опыт, который по итогу не повредит.

Так же, смотрел Вердикта и прочий ходящий на просторах ютюба контент такого содержания, поэтому нашёл в себе, как они там говорят, грамм достоинства и не позволил себе догонять её при разрыве и выяснять с ней отношения, допустить ругань и примерять на себя тому подобное унижение. Не в моих правилах унижаться перед женщиной.
Вежливо сказал спасибо и на этом принял для себя этот финал. Не первый раз такое в моей жизни.

Мысль о том, что хотелось бы состариться с ней, при этом оставить семью, ко мне в голову не приходила. Слишком много противоречивых объективных причин. Там нет будущего. Тут все всё прекрасно понимают.

Но повторюсь, мне не хочется заканчивать с ней эту историю. Можно найти девушку для утех, не сложно, но эта смогла меня разжечь изнутри! Редко встречаются такие девчонки.

Парни, эксперты, у меня нет опыта возврата девушки, понимаю, что много тонкостей и нюансов в этом вопросе, поэтому если есть возможность меня направить в эффективном для этого векторе, то прошу помочь.
Рисковать и ошибаться не представляю возможным, а там будь что будет!
Буду благодарен, если найду у Вас понимания и помощи
Сообщение автоматически объединено:

а где ты увидел запрос автора - жить с ней?
автор сейчас скорее в адикции и не понимает что вообще происходит как и любой кто создал тему на форуме...
поэтому ему тут могут только описать сценарий который его ждет, дать знания, "чтобы собака управляла хвостом, а не хвост собакой"...
а как и что делать любой кто тут читает или пишет будет решать сам... мы не можем заставить или навязать им "правильно-не правильно"


ты реально гениален)))
то есть если есть любовница, то человек вообще становится в статус отброс общества, которому даже за хлебом в магазин сходить уже доверия нет... один хрен уйдет в другой магазин или ваще забухает)))


ты же позиционируешь себя грамотным чуваком))
я тебе так скажу, ни одна ожп умываясь утром перед зеркалом даже мысли не допустит, что вечером она познакомится с мужиком (который прокачен и в теме), проведет с ним вечер (не понимая его статуса), а на утро ей сорвет колпак!
и при грамотной раскачке на эмоции, проще говоря запуске бабочек в живот, ей уже будет все равно любовница она там или нет... женщины живут эмоциями в моменте, если она открыта для общения (это уже другой вопрос, хреновый брак, друг не устраивает или просто одна...), она уже не сможет остановится под действием гармонов... вот и все))
наверное глупо будет осуждать ее за эту слабость и ставить на ней крест или ты считаешь если переспала с женатым то все кранты ей?!


давай возьмем любую рсп - они по твоему вообще нелюди что ли, раз у них уже был брак и возможно не один?!
почти у каждой женщины есть какой то потенциальный ебчик или друг для здоровья с которым по каким то причинам нет отношений - это тоже по твоему измена или как? давай добавим сюда всяких бывших, которых накапливается с годами все больше и больше...
женщине чтобы переспать точно так же необязательно влюбляться, тут достаточно эмоциональной составляющей или просто твоего правильного поведения! не скажу что прям все подряд готовы, но повторюсь - цели у всех разные и осуждать тут нет никакого смысла, лучше за собой смотреть...


потому что моделей поведения может быть очень много и у каждого в силу воспитания, опыта или воздействия извне они отличаются...
невозможно перестроиться по щелчку пальцев без урона своей психике...


сначала надо понять что для тебя "необходимые качества для построения здоровых отношений" и совпадают ли у двух людей эти наборы))
готов ты ли ты к построению семьи, как ты пишешь - чем в этот момент ты думаешь и на чем построен твой выбор
почему ты решил что данная девушка соответствует твоим критериям, если она в демо режиме?
ты можешь сказать как она себя поведет скажем через полгода-год после начала ваших отношений, а как ты себя поведешь?
в каком круге общения вы оба вращаетесь и что оказывает на вас влияние - родители, друзья, ютуб или другие сми...
нет никакой гарантии что, то что ты увидишь в первую неделю или месяц общения, будет точно так же через пару лет...

как я говориться хорошо трахаться и смотреть вместе сериалы еще не признаки крепкой семьи))
Парни, благодарю за подсказки, интересно прочитать мнение вовлечённых в эту тему людей!

Вы правы, да сейчас я в аддикции, меня качает, так как богатого опыта продолжительного взаимодействия с любовницами у меня нет. Эта история скорее исключение!

Моё профессиональное развитие и увлечения по интересам находятся в других направлениях, хотя дилетантом в отношениях с прекрасным полом себя не считаю. Девушек люблю!

Признаюсь, что хапнул иллюзий в отношении с ней, но ноги об меня никто не вытирал, не позволяю себе это терпеть. С самооценкой, считаю всё хорошо. Не заморачиваюсь на обидах, не сужу людей за их тот или иной выбор и действия, идеальных и уникальных не встречал.
Иногда, люди путают моё хорошее к ним расположение за слабость. Даю понять, что это недопустимо вместе с шансом всё это осознать, многие всё понимают. Баланс в отношениях или есть или я заканчиваю с ними при заносе отдельных личностей.

Я не боялся разрыва отношений с ней, но заканчивать историю как то вот не хотелось. Приятные моменты своей жизни, приятно проживать!

Конечно же, мораль мне не свойственна, были непродолжительные леваки, но на эту девушку я, как оказалось, плотно подсел. Что же, появился ещё один приобретённый жизненный опыт, который по итогу не повредит.

Так же, смотрел Вердикта и прочий ходящий на просторах ютюба контент такого содержания, поэтому нашёл в себе, как они там говорят, грамм достоинства и не позволил себе догонять её при разрыве и выяснять с ней отношения, допустить ругань и примерять на себя тому подобное унижение. Не в моих правилах унижаться перед женщиной.
Вежливо сказал спасибо и на этом принял для себя этот финал. Не первый раз такое в моей жизни.

Мысль о том, что хотелось бы состариться с ней, при этом оставить семью, ко мне в голову не приходила. Слишком много противоречивых объективных причин. Там нет будущего. Тут все всё прекрасно понимают.

Но повторюсь, мне не хочется заканчивать с ней эту историю. Можно найти девушку для утех, не сложно, но эта смогла меня разжечь изнутри! Редко встречаются такие девчонки.

Парни, эксперты, у меня нет опыта возврата девушки, понимаю, что много тонкостей и нюансов в этом вопросе, поэтому если есть возможность меня направить в эффективном для этого векторе, то прошу помочь.
Рисковать и ошибаться не представляю возможным, а там будь что будет!
Буду благодарен, если найду у Вас понимания и помощи
Сообщение автоматически объединено:

Привет. Я правильно понял, вы любовники? Не говорю это, чтобы тебя обидеть, но каждого человека, вступающего в подобные отношения, ждет ужасный финал. Спроси себя о рациональности своего выбора. Стоило ли вообще начинать отношения с человеком, который по сути не верен своему партнеру? Рациональности здесь нет. Тобой руководит страсть и похоть. Не стоит думать, что к тебе ее любовь особенная. Возможно, ты слышал от нее слова по типу: "мы просто встретились не в самый лучший период жизни", или что-то типа этого. Человеку только в первый раз трудно пойти на измену. Еще первый раз человек будет думать: "а правильно ли я поступаю?". Сейчас она в легкую тебя бросит и пойдет спать с другим.


Теперь о прогнозе.

Девушка очевидно не годится к отношениям, но все-таки тебе решать. Это девушка, которая явно нуждается в постоянном потоке эмоций. Сначала ей наскучили обычные отношения, потом видимо свободные отношения тоже наскучили (думаю секс на первой встрече тоже у нее был). Сейчас ты начал ее игнорировать, и она сразу начала пинговать. Мой прогноз таков: как только ты будешь дистанцироваться от нее, она всегда будет выходить на связь сама. ( все же игнорирование – это очень сильные эмоции. На самом деле эта девушка мечтает о них. Она хочет верить, что ее жизнь это сериал с постоянными твистами и непредсказуемым финалом.) Но что дальше? Ты ей опять наскучишь со временем и она снова тебя бросит. Думаю это будет продолжаться очень долго: она тебя бросит –> ты пошел на дистанцию –> она сама вышла на связь –> вы встречаетесь какое-то время и она снова тебя бросает –>потом снова все по новой. Я готов деньги поставить на то, что она вернется. Думаю здесь шанс 99.9%. Но также я готов поставить деньги на то, что она тебя бросит после этого. Друг, я не говорю это, чтобы специально тебя обидеть, это действительно так. Конечно, это только мое мнение, но построить отношения с такой девушкой - нереально. Просто следует понимать, что дофамин не сможет производиться всегда в ваших отношениях – это нереально на химическом уровне. А этой девушке нужен дофамин, развлечения, эмоции. На самом деле, ты в тяжелой ситуации. Тебе следует научиться ценить хорошее отношение к тебе. Если ты и дальше будешь искать похоть в отношениях, то тебя ждет плохой финал.
Парни, благодарю за подсказки, интересно прочитать мнение вовлечённых в эту тему людей!

Вы правы, да сейчас я в аддикции, меня качает, так как богатого опыта продолжительного взаимодействия с любовницами у меня нет. Эта история скорее исключение!

Моё профессиональное развитие и увлечения по интересам находятся в других направлениях, хотя дилетантом в отношениях с прекрасным полом себя не считаю. Девушек люблю!

Признаюсь, что хапнул иллюзий в отношении с ней, но ноги об меня никто не вытирал, не позволяю себе это терпеть. С самооценкой, считаю всё хорошо. Не заморачиваюсь на обидах, не сужу людей за их тот или иной выбор и действия, идеальных и уникальных не встречал.
Иногда, люди путают моё хорошее к ним расположение за слабость. Даю понять, что это недопустимо вместе с шансом всё это осознать, многие всё понимают. Баланс в отношениях или есть или я заканчиваю с ними при заносе отдельных личностей.

Я не боялся разрыва отношений с ней, но заканчивать историю как то вот не хотелось. Приятные моменты своей жизни, приятно проживать!

Конечно же, мораль мне не свойственна, были непродолжительные леваки, но на эту девушку я, как оказалось, плотно подсел. Что же, появился ещё один приобретённый жизненный опыт, который по итогу не повредит.

Так же, смотрел Вердикта и прочий ходящий на просторах ютюба контент такого содержания, поэтому нашёл в себе, как они там говорят, грамм достоинства и не позволил себе догонять её при разрыве и выяснять с ней отношения, допустить ругань и примерять на себя тому подобное унижение. Не в моих правилах унижаться перед женщиной.
Вежливо сказал спасибо и на этом принял для себя этот финал. Не первый раз такое в моей жизни.

Мысль о том, что хотелось бы состариться с ней, при этом оставить семью, ко мне в голову не приходила. Слишком много противоречивых объективных причин. Там нет будущего. Тут все всё прекрасно понимают.

Но повторюсь, мне не хочется заканчивать с ней эту историю. Можно найти девушку для утех, не сложно, но эта смогла меня разжечь изнутри! Редко встречаются такие девчонки.

Парни, эксперты, у меня нет опыта возврата девушки, понимаю, что много тонкостей и нюансов в этом вопросе, поэтому если есть возможность меня направить в эффективном для этого векторе, то прошу помочь.
Рисковать и ошибаться не представляю возможным, а там будь что будет!
Буду благодарен, если найду у Вас понимания и помощи
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тепла с женой нет и понимания, а любовница их мне смогла показать!
Ну... Классика )

Тебе надо не тему возврата любовницы делать, а создать тему «Как вернуть огонь в отношениях с женой?». Тут на форуме даже отдельный раздел есть.

Интересный нюанс, в книгах о пикапе, информация о пикапе занимает только 10-30% текста. Остальной текст рассказывает, как построить и сохранить отношения ;)))

Как время с женой проводите? И как часто?
 

Divs

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С женой разберусь, постараюсь!
У меня интерес другого характера, там прошу помощи!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
  • Поддерживаю!
Реакции: Divs

Алтунин

Новичок
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Мне 42 она на 18 лет моложе, оба не свободны! Условно сама меня затащила в отношения. Всё было прекрасно три месяца, инициатива с её стороны, вкладывалась в отношения. Заметил охлаждение, перестала первая писать, сливать свидания и тому подобное, Я начал на неё давить из-за этого. Решил проверить, нужен ли я ей. Дистанцировался. Не писал первый три дня и она тоже. Написала первая, с вопросом «ты хочешь уйти из моей жизни?», но я сославшись на занятость сказал, что позже отвечу, ответил через сутки. В этот момент она сидела под моим домом на лавочке. Пригласила встретиться и потом ю Устроила потом мне разнос…по полной программе с эмоциями, громом и молниями..
В итоге стало ещё хуже и через неделю она меня слила по причине отсутствия взаимности с её стороны.
В общем как меня послали, так я и пошёл. В догонку не бросился, всё молча. И теперь на дистанции её никак не беспокою.
Две недели как расстались, но лайки ставит под моими постами, а на страничке в ВКонтакте у неё репост стиха про любовь и расставание, слёзные песни добавила по этой же теме, а как случайно просмотрел сторис - подозрительно зачастила с контентом, да и открыла страницу для общего просмотра.
Парни, подскажите, пожалуйста? Какой прогноз, интересно? Есть ли шанс вернуть отношения? Не хочу её потерять.
Никакого продолжения, качели будут. Будущего нет в таких отношениях. Я 5 лет имел любовницу, или она меня точнее имела. Конфетно-букетный период просто замечательный, длился около года, ну а далее начались периодические скандалы, ее второстепенная роль в моей жизни (типа своей жене ты покупаешь все, если имеешь двух баб дели все поровну, хотя имела свой бизнесс успешный и хороший достаток, как и я). Постель все мирила, далее начиналось опять 25. Выматался как на заводе и физически и эмоционально. Устал и реально стал беспокоится о своем здоровье, хотя физически крепок и всю жизнь связан с спортом и фитнессом и сам врач. В один момент послал все к чертям, пересмотрел свое отношение к жене, к семье. И успокоился. Она выходила на меня неоднократно, типа случайно написала, но не стал опять вляпываться в это. Так что плюнь на нее, жена есть живи, тем более она на 18 лет моложе тебя, поверь мне как врачу, через лет 10 ты ее просто физиологически не вытянешь - тестостерона не хватит.
 

Divs

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Никакого продолжения, качели будут. Будущего нет в таких отношениях. Я 5 лет имел любовницу, или она меня точнее имела. Конфетно-букетный период просто замечательный, длился около года, ну а далее начались периодические скандалы, ее второстепенная роль в моей жизни (типа своей жене ты покупаешь все, если имеешь двух баб дели все поровну, хотя имела свой бизнесс успешный и хороший достаток, как и я). Постель все мирила, далее начиналось опять 25. Выматался как на заводе и физически и эмоционально. Устал и реально стал беспокоится о своем здоровье, хотя физически крепок и всю жизнь связан с спортом и фитнессом и сам врач. В один момент послал все к чертям, пересмотрел свое отношение к жене, к семье. И успокоился. Она выходила на меня неоднократно, типа случайно написала, но не стал опять вляпываться в это. Так что плюнь на нее, жена есть живи, тем более она на 18 лет моложе тебя, поверь мне как врачу, через лет 10 ты ее просто физиологически не вытянешь - тестостерона не хватит.
Дружище, благодарю тебя за подсказку! Действительно есть о чём задуматься! Семья это главное, но и её не хочу терять, если так корректно можно выразиться. Есть ли понимание как её возвернуть? Или ничего не предпринимать и сама назад попросится?
 

Алтунин

Новичок
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Дружище, благодарю тебя за подсказку! Действительно есть о чём задуматься! Семья это главное, но и её не хочу терять, если так корректно можно выразиться. Есть ли понимание как её возвернуть? Или ничего не предпринимать и сама назад попросится?
Ничего, ничего не предпринимай. Сама напишет, позвонит, если сам первый будешь названивать - ее зарождающаяся оценка тебя вновь упадет до нуля и вернется на прежний уровень. Если не можешь яйца держать в кулаке (сам такой) - найди утеху в виде другой подружки, благо их много. Или займи себя работой, фитнессом, скатай с женой в отпуск - вообщем смени обстановку. И не просматривай бесконечно телефон с соплями посланными друг другу в прошлом, совместные фото и т.д.
 
Сверху