Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену

Владислав1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ваш возраст
33
Возраст Вашего партнёра
32
Цель обращения
Хочу вернуть жену
Здравствуйте. Вот моя история !
Познакомился я со своей супругой в училище . Мне тогда было 18л. ей 17 Когда она к нам перевелась на втором курсе она мне сразу понравилась , но к ней подойти я не успел , меня опередил тогда мой приятель . Они начали встречаться .
Встречались они 2 года . И когда они расстались я стал действовать . Это был 2010г
В итоге мы начали встречаться . Я сдувал с нее пылинки . Все было хорошо как мне казалось , но потом я стал замечать , что она ко мне охолодела . Я стал подозревать что у нее есть другой . Так и оказалось . В 2011 году она от меня уходит к другому . Я пытался ее вернуть ( устраивал сюрпризы , дарил подарки , умолял ) Конечно же ответ был нет .
Спустя 2 месяца мы гуляли с общими друзьями и она ко мне потянулась .
Сказала , что любит . Я простил и у нас все закрутилось опять . Она переехала ко мне в этом же 2011 г.
Мы жили в квартире в моей матерью и братом . Жили в отдельной комнате . Она работала в госпитале , а я сидел дома . Она меня ругала из за этого . Спустя пол года я устроился на работу . Все было хорошо . В 2013 году мы сыграли свадьбу . Все было хорошо , но она мне часто говорила , что не хочет жить с моей мамой .

В 2015 г жена забеременела и мы полетели отдыхать в Египет , по прилёту мы узнали , что беременность стала замершей. Итог оборт детей спасти не удалось . Должны были родится близнецы .
Я поддерживал ее как мог .

В 2016 точка кипения житья с моей матерью была достигнута и мы сняли квартиру . По началу все было хорошо . В один субботний вечер мы выпивали . Я , жена и ее 2 подруги .
Я был уставший после работы и быстро уснул . Проснувшись Я не обнаружил жену дома . Я ей позвонил , она ответила , что они с подругами пошли погулять в сквер .
Было поздно и я валновался я пошел на встречу и нашел их . Они двигались в сторону дома . Выходя из сквера к нам на встречу идёт с другом ее бывший с которым она встречалась в Училище . Он двигался в сквер мы поздоровались и он увидев , что мы уходим развернулся и пошел обратно . Я понял , что он шел встречаться с ними .
Придя домой я стал жену распрашивать , что да как . В итоге в ответ вранье . Я збесился схватил ее за волосы . Больше я ее не трогал .
Она уехала тогда к моей матери .
Там мы померились.
Спустя какое-то время в 2016 году я уезжал на неделю в Сочи . Она одна оставалась дома . Я приехал и через какое-то время она забеременела .
Из-за произошедшего ранее у меня были подозрения , что ребенок не от меня . Во время беременности я ее не поддерживал . В мае 2017 нам пришлось переехать обратно к маей матери . Для того что бы ей было более комфортнее я сделал дома ремонт . Когда родился ребенок Я очень часто говорил , что он не от меня , оскорблял ее доводил до слез .
Потом я не много образумится . Я стал очень часто выпивать .
В 2018 она забеременела 2 раз .
Я испугался второго ребенка и настаивал что бы она сделала оборт .
Она решила сохранить ребенка .
Я с этим согласился . Она родила мне прикрасную дочь . По началу Я ей не помогал с дочкой и перестал помогать с сыном . Она психонула и уехала к своей матери . Я тогда испугался , что могу ее потерять и изменил свое поведение по поводу детей . Я стал хорошим папой . Я стал делать все , что касается детей !

В 2020 году я стал ее распрашивать о ее бывших . И она прокалолась и рассказала , что в 2016 тогда в сквере она гуляла с подругами и со своим бывшим . Рассказала , что спала с тем парнем к которому от меня уходила в 2010 . Я психонул взял бутылку водки и выпил ее залпом . В итоге я ее ударил , плевал в нее прижимал . Она позвонила моей сестре и та вызвала минтов . Меня забрали . Через пару часов меня отпустили . Придя домой я попросил прощенья и сказал , что не буду пить .
Я не пил год . Через год опять начал выпивать . Начал пото му , что она по уши увязла в психологии . Ранее она мне говорила , что у нас проблемы , говорила , что хочет что бы я ее обнимал и целовал , но я перестал это делать . Я ее упрекал и обвинял во всем . Я ей говорил если ты будешь заниматься этой ерундой психологией то я буду выпивать .
2022 в феврале она сказала , что уходит от меня . Я выпил и стал возражать в грубой форме . На , что она стала меня оскорблять и бить Я не сдержался и взял ее за горло и придушил . На следующий день она собрала детей и ушла к матери . Это было 15.02.2022
И с этого времени я приходил помогал постоянно уговаривал . Заберал детей на выходные , отдал машину . Ежемесячно перечислял по 40 т.р.
02.07.2022 Я узнаю , что она встречается и спит с другим мужчиной . Прошел уже месяц , а я также прихожу , так же уговариваю , и так же стараюсь для нее .
Когда я с ней говорю о нашем прошлом , говорю как может быть нам хорошо , она плачет .
Сыну сейчас 5 лет . Дочке скоро 3 года .
Да забыл сказать за эти пол года я похудел на 20 кг . Покосился . Занимаюсь психологией .
Я знаю , что я был уродом и ничтожеством . Я хочу полноценную семью . Я понимаю , что во всем виноват Я сам . Я хочу все исправить.
Я хочу вернуть жену .
Помогите мне пожалуйста.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву, правила форума (любая картинка с инета)
Я был уставший после работы и быстро уснул . Проснувшись Я не обнаружил жену дома . Я ей позвонил , она ответила , что они с подругами пошли погулять в сквер .
Было поздно и я валновался я пошел на встречу и нашел их . Они двигались в сторону дома . Выходя из сквера к нам на встречу идёт с другом ее бывший с которым она встречалась в Училище . Он двигался в сквер мы поздоровались и он увидев , что мы уходим развернулся и пошел обратно . Я понял , что он шел встречаться с ними .
Придя домой я стал жену распрашивать , что да как . В итоге в ответ вранье . Я збесился схватил ее за волосы . Больше я ее не трогал .
Она уехала тогда к моей матери .
По сути приревновал на пустом месте. Сам что-то себе нафантазировал и устроил истерику.
Такие поступки не красят как мужчину.
Из-за произошедшего ранее у меня были подозрения , что ребенок не от меня . Во время беременности я ее не поддерживал . В мае 2017 нам пришлось переехать обратно к маей матери . Для того что бы ей было более комфортнее я сделал дома ремонт . Когда родился ребенок Я очень часто говорил , что он не от меня , оскорблял ее доводил до слез .
Жесткая параноя у тебя.
Опять твои фантазии всё сгубили.
В 2020 году я стал ее распрашивать о ее бывших .
Ну зачем?
У каждого есть свои скелеты в шкафу, не стоит открывать шкаф и трести их.
В итоге я ее ударил , плевал в нее прижимал . Она позвонила моей сестре и та вызвала минтов . Меня забрали . Через пару часов меня отпустили . Придя домой я попросил прощенья и сказал , что не буду пить .
no komment :eek: :Shok::Scare3:
. Через год опять начал выпивать . Начал пото му , что она по уши увязла в психологии
Мдаа, очень хороший повод чтобы начать пить.
Ничего лучшего не смог придумать, например начать тоже саморазвиваться и расти как личность, идти друг за другом развиваться.
Ранее она мне говорила , что у нас проблемы , говорила , что хочет что бы я ее обнимал и целовал , но я перестал это делать .
В отношениях важно слЫшать друг друга. К сожалению этого не было и конечно у нее к тебе росли обиды.
Я ей говорил если ты будешь заниматься этой ерундой психологией то я буду выпивать .
Жесткий газлайтер ты.
2022 в феврале она сказала , что уходит от меня .
Тебе еще дико повезло что она давным давно от тебя не срулила, а год или даже больше терпела тебя. Любую другую хватило бы на пару месяцев.
И с этого времени я приходил помогал постоянно уговаривал . Заберал детей на выходные , отдал машину . Ежемесячно перечислял по 40 т.р.
Извинения, красивые поступки, миллиарды тон алых роз, быть удобным мальчиком на побегушках - это всё не работает.
Наоборот вызывает жалость к тебе, ставит тебя в позицию слабого, интереса как к мужчине - нет!
Если хочешь переубедить её - нужно стать другим, показать себя нового, вот тогда интерес проявится и пойдет на контакт.
. Прошел уже месяц , а я также прихожу , так же уговариваю , и так же стараюсь для нее .
Ну и зря... Чем больше это делаешь - тем меньше шансов у тебя остается.
Я знаю , что я был уродом и ничтожеством . Я хочу полноценную семью . Я понимаю , что во всем виноват Я сам . Я хочу все исправить.
Я хочу вернуть жену .
Помогите мне пожалуйста.
Ты попал в правильное место к нужным людям. Здесь тебе поможем вновь обрести себя, поставить на ноги, измениться, и с ней выстроить хотя бы комфортное общение по детям (это программа минимум) сам возврат по большей части будет зависеть от твоих изменений.


Вопросы?
 

Владислав1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Доброе утро. Я знаю , что наделал огромное колличество ошибок .
Мне нужно знать , что мне теперь делать как себя вести ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне нужно знать , что мне теперь делать как себя вести ?
Для начала нужно оооочень сильно поменяться, стать совершенно другим. Ибо такой ты ей не нужен и не интересен. Она сделала соответствующие выводы о тебе и знает что ты такой и не исправишься. Порви ей шаблон - стань другим. Сделаешь это дальше восстановление пойдет гораздо легче.
Напиши мне на ( ) пообщаемся по твоей ситуации и скажу что тут можно сделать.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автору поможет только личный эксперт , чтоб другие не засоряли голову, закрывать тему и работать с Саней тогда есть шанс быстрее разрулить все.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тяжёлый случай) подпишусь
- автор, а что у жены с алкашкой?
все твои "выходки" по синей яме!
ты ни в чём не виноват, так как уверен, что приступы ярости и насилия - это алкоголь + твоя слабость + умело подкинутый катализатор от БЖ
руку на отсечение, что всё время тебя этим гнобили, когда это было ей нужно
- БЖ сама на тебя руку поднимала?

Жду ответ.
Сообщение автоматически объединено:

и да, братан. Услышь меня.
Алики уменьшай вдвое, а на эти деньги возьми ведение Саши, раз ему эта тема досталась.
НО! 80%, что ты с БЖ не будешь.
И да! По детям срочно тест ДНК.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Владислав1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Привет. Пока , что я с женой начал общаться только по детям . Ну , а как я в целом . Не хочу ныть , но не очень конечно же . Бывает ору , бывает ною , плачу и не навижу ее , а бывает нормально . Сейчас раз 5 в неделю ною .
Хочу ее вернуть и все . Очень боюсь , что она не вернётся , что на этом конец !
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Пока , что я с женой начал общаться только по детям . Ну , а как я в целом . Не хочу ныть , но не очень конечно же . Бывает ору , бывает ною , плачу и не навижу ее , а бывает нормально . Сейчас раз 5 в неделю ною .
Хочу ее вернуть и все . Очень боюсь , что она не вернётся , что на этом конец !
Короче пустил всё на самотёк и ждешь чуда....
Если помощь тебе нужна, опишись мне. Контакты оставил выше.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Пока , что я с женой начал общаться только по детям . Ну , а как я в целом . Не хочу ныть , но не очень конечно же . Бывает ору , бывает ною , плачу и не навижу ее , а бывает нормально . Сейчас раз 5 в неделю ною .
Хочу ее вернуть и все . Очень боюсь , что она не вернётся , что на этом конец !
Быстрый) недели хватило, чтобы начать общение по детям) ещё пара дней и вернётся. Говорят, что женщина влажной становится от нытья мужчины, именно поэтому влажные возвращаются туда, где влажно.
Пробовал эту тактику. Огонь. Не сворачивай.
 

Клерик

Поддержка форума
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте. Вот моя история !
Познакомился я со своей супругой в училище . Мне тогда было 18л. ей 17 Когда она к нам перевелась на втором курсе она мне сразу понравилась , но к ней подойти я не успел , меня опередил тогда мой приятель . Они начали встречаться .
Встречались они 2 года . И когда они расстались я стал действовать . Это был 2010г
В итоге мы начали встречаться . Я сдувал с нее пылинки . Все было хорошо как мне казалось , но потом я стал замечать , что она ко мне охолодела . Я стал подозревать что у нее есть другой . Так и оказалось . В 2011 году она от меня уходит к другому . Я пытался ее вернуть ( устраивал сюрпризы , дарил подарки , умолял ) Конечно же ответ был нет .
Спустя 2 месяца мы гуляли с общими друзьями и она ко мне потянулась .
Сказала , что любит . Я простил и у нас все закрутилось опять . Она переехала ко мне в этом же 2011 г.
Мы жили в квартире в моей матерью и братом . Жили в отдельной комнате . Она работала в госпитале , а я сидел дома . Она меня ругала из за этого . Спустя пол года я устроился на работу . Все было хорошо . В 2013 году мы сыграли свадьбу . Все было хорошо , но она мне часто говорила , что не хочет жить с моей мамой .

В 2015 г жена забеременела и мы полетели отдыхать в Египет , по прилёту мы узнали , что беременность стала замершей. Итог оборт детей спасти не удалось . Должны были родится близнецы .
Я поддерживал ее как мог .

В 2016 точка кипения житья с моей матерью была достигнута и мы сняли квартиру . По началу все было хорошо . В один субботний вечер мы выпивали . Я , жена и ее 2 подруги .
Я был уставший после работы и быстро уснул . Проснувшись Я не обнаружил жену дома . Я ей позвонил , она ответила , что они с подругами пошли погулять в сквер .
Было поздно и я валновался я пошел на встречу и нашел их . Они двигались в сторону дома . Выходя из сквера к нам на встречу идёт с другом ее бывший с которым она встречалась в Училище . Он двигался в сквер мы поздоровались и он увидев , что мы уходим развернулся и пошел обратно . Я понял , что он шел встречаться с ними .
Придя домой я стал жену распрашивать , что да как . В итоге в ответ вранье . Я збесился схватил ее за волосы . Больше я ее не трогал .
Она уехала тогда к моей матери .
Там мы померились.
Спустя какое-то время в 2016 году я уезжал на неделю в Сочи . Она одна оставалась дома . Я приехал и через какое-то время она забеременела .
Из-за произошедшего ранее у меня были подозрения , что ребенок не от меня . Во время беременности я ее не поддерживал . В мае 2017 нам пришлось переехать обратно к маей матери . Для того что бы ей было более комфортнее я сделал дома ремонт . Когда родился ребенок Я очень часто говорил , что он не от меня , оскорблял ее доводил до слез .
Потом я не много образумится . Я стал очень часто выпивать .
В 2018 она забеременела 2 раз .
Я испугался второго ребенка и настаивал что бы она сделала оборт .
Она решила сохранить ребенка .
Я с этим согласился . Она родила мне прикрасную дочь . По началу Я ей не помогал с дочкой и перестал помогать с сыном . Она психонула и уехала к своей матери . Я тогда испугался , что могу ее потерять и изменил свое поведение по поводу детей . Я стал хорошим папой . Я стал делать все , что касается детей !

В 2020 году я стал ее распрашивать о ее бывших . И она прокалолась и рассказала , что в 2016 тогда в сквере она гуляла с подругами и со своим бывшим . Рассказала , что спала с тем парнем к которому от меня уходила в 2010 . Я психонул взял бутылку водки и выпил ее залпом . В итоге я ее ударил , плевал в нее прижимал . Она позвонила моей сестре и та вызвала минтов . Меня забрали . Через пару часов меня отпустили . Придя домой я попросил прощенья и сказал , что не буду пить .
Я не пил год . Через год опять начал выпивать . Начал пото му , что она по уши увязла в психологии . Ранее она мне говорила , что у нас проблемы , говорила , что хочет что бы я ее обнимал и целовал , но я перестал это делать . Я ее упрекал и обвинял во всем . Я ей говорил если ты будешь заниматься этой ерундой психологией то я буду выпивать .
2022 в феврале она сказала , что уходит от меня . Я выпил и стал возражать в грубой форме . На , что она стала меня оскорблять и бить Я не сдержался и взял ее за горло и придушил . На следующий день она собрала детей и ушла к матери . Это было 15.02.2022
И с этого времени я приходил помогал постоянно уговаривал . Заберал детей на выходные , отдал машину . Ежемесячно перечислял по 40 т.р.
02.07.2022 Я узнаю , что она встречается и спит с другим мужчиной . Прошел уже месяц , а я также прихожу , так же уговариваю , и так же стараюсь для нее .
Когда я с ней говорю о нашем прошлом , говорю как может быть нам хорошо , она плачет .
Сыну сейчас 5 лет . Дочке скоро 3 года .
Да забыл сказать за эти пол года я похудел на 20 кг . Покосился . Занимаюсь психологией .
Я знаю , что я был уродом и ничтожеством . Я хочу полноценную семью . Я понимаю , что во всем виноват Я сам . Я хочу все исправить.
Я хочу вернуть жену .
Помогите мне пожалуйста.
Привет.
Это нереально. Алкоголь сильно понижает ранг и перед ней ты уже ничтожеством стал.
Завязывай бухать. У тебя много работы впереди по изменению собственной жизни.
Она - твоё прошлое. Там ты был запасным вариантом, всегда хуже чем кто-то…
Сорян, но это невозврат, по моему мнению.
 

Павел91

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
198
Пол
Мужской
Себя верни, и всё будет.
 

Дмитрий 1985

Нарушитель
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бросай бухать от слова совсем и со временем голова начнёт принимать более менее правильные решения
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Аватар делай. Иначе будет бан.
 
Сверху